Позитивное мышление. Сила мысли. Видео передача с Анной Тимошкиной

Автор статьи: Анна Тимошкина





В данной передаче вы сможете увидеть и проследить нейро-лингвистические предпосылки позитивного мышления и его преимущества перед мышлением негативным, ориентированным на неудачу. 

Кроме того, вы сможете понять, в чем эффективность моделей позитивного мышления, чем отличается жизнь позитивно-настроенного человека от жизни того, кто ожидает, "ноет", страдает, или сетует на судьбу.

А главное, вы сожете понять, что поменять вам в вашем сознании, чтобы достичь успеха в своей жизни, радости и процветания.

 

В своей практике я рекомендую людям начинать с освобождения от блоков и негативных программ, но чтобы процесс протекал быстрее вы можете использовать метод перепрограммирования на уровне подкорки. А проще сказать, переписать негативные и неэффективные программы или мысли, которые не имеют ценности, потому как до сегодняшнего момента не сделали вас счастливым человеком. Если вы настроитесь на благополучие - этого хватит лишь до первой ссоры, конфликта или еще какой неприятной истории, а потому наилучшей поддержкой становится работа сознательного настроя себя на другую версию себя. 
21 день - рекомендуется писать полезные и радостные утверждения. Рекомендованные вариации, что были даны Эстер и Джери Хикс, на основе учения Абрахама  в книге : "Медитации в вихре вселенной"
 

        Общее благополучие

        Я живу той жизнью, которой хочу и имею доступ к энергии, создающей Вселенные. 

Я принимаю в свою жизнь состояние универсального благополучия, достоинство и значимость своей личности, как данность.

  Я выбираю счастье, значимое для меня и позволяю другим идти к счастью, значимому для них.

Мои задачи - это возможности для бесконечного развития.

 Источник жизни любит, поддерживает, и заботится обо мне, помогая реализовывать мои настоящие желания на пути к счастью и самосовершенствованию. 

         Я доверяю Вселенной и соглашаюсь идти к сознательному соединению с моей Внутренней сущностью, сопротивление рассеивается, я  доверяю той части меня, что любит меня безусловно.

Я любовь, я - благодарность, я - радость, я - счастье, я - изобилие, я - все, что мне нужно, я безграничная чистая душа, свободная от ограничений.

         Я с любовью и радостью исследую варианты, что существуют в мире и стремлюсь создать свой вариант, чтобы усовершенствовать вселенную:

(здесь следует написать свои варианты желаний и целей, которые вы планируете достичь в настоящем времени: Например, я создаю замечательные отношения с любимым человеком, основанные на партнерстве, поддержке и взаимопонимании. У меня чудесные отношения с детьми и близкими. Я прекрасно работаю и мой доход стабильно растет, в мою жизнь входят новые и нтересные люди, которых я обогащаю всесторонне и т.д.). 

Я легко соединяюсь с источником и воспринимаю многогранность мира, как стимул  к развитию.

Я выбираю лучшие отношения, лучшие возможности жизни, лучшие желания, лучшие комбинации, я выхожу к бесконечным просторам моего духа.

Я достигаю благополучия, подобно прекрасной земле,  потому что благополучие основа всего сущего.

Я безгранично удовлетворена тем, кто я есть на самом деле и достигаю большего, ощущая естественную энергию своего истинного я.

Я отпускаю контроль за людьми и жизнью, и  позволяю жизни расцвести. 

В этот момент времени я нахожусь там, где намеревалась быть, потому что моя ситуация позволяет мне развиваться и двигаться дальше в постижении бесконечного мира.

Со временем моя признательность вопросу становится равной моей признательности ответу, и в моей вновь обретенной свободе, непринужденности того, кто я есть на самом деле, я обнаруживаю, что пребываю в состоянии позволения того, чего я действительно желаю:
(перечислить желания, желания должны касаться лично вас и радовать вас, при одной только мысли. Желания, в которых присутствуют другие люди - нарушение свободы выбора и воли другого человека). 

В момент возникшего вопроса, я активирую все ресурсы для разрешения ситуации в наилучшую сторону для всех ее участников, и выхожу на новый этап развития, счастья, любви, радости и принятия. 

И  открыватся мне мир как чудо, все совокупные компоненты которого доступны моему осознанию и кружатся в восхитительном танце совместного и свободного созидания.

 

Сознание изобилия или Финансовая сфера

      Богатство приходит ко мне не потому что я его заслужила трудом, а потому что  настроилась на вибрационное соответствие с источником. !!! (Отказ от мышления "заслужить трудом и каторжными работами" и замена на мышление радости и благодарности от Вселенной за излучаемую во вселенную радость от приносящей вам удовольствие деятельности)

Я настроена на желаемое благополучие, поток изобилия постоянно расширяется благодаря моим запросам и распространяется на всех людей вокруг меня.

Я полностью освобождаюсь от беспокойства и заменяю его на свободу и непринужденность в делах, в эмоциях, в отношениях.

Мои отношения с финансовым изобилием улучшаются без моего особого труда.

Я заменяю сопротивление позволением, сомнение - знанием, основанном на опыте благополучия и любви, изобилие становится очевидным.

В моей жизни в самых неожиданных местах и ситуациях обнаруживаются и деньги и возможности.

Я начинаю понимать, что истинный путь к изобилию и финансовой свободе - не путь действий, а путь эмоций.

Я выбираю путь наибольшего позволения, освобождаюсь от борьбы, я присутствую, а не делаю, улыбаюсь, а не соперничаю, дышу, а не прилагаю усилия. Я отпускаю всех людей вокруг к достижению ИХ ЦЕЛЕЙ, а Сам отправляюсь к достижению СВОИХ целей.

Я обогащаюсь, когда кто-то выигрывает, потому что изобилие увеличивается пропорционально нашим желаниям. Успех других - мой успех! Если люди вокруг счастливы, то и я счастлива и мое счастье и радость растут. Когда я вижу, что кто-то достиг расцвета, я знаю, что он нашел внутреннюю гармонию и вместо зависти я радуюсь, и стараюсь постичь умиротворение внутри себя.

Изобилие расширяется соответственно желаниям и есть огромное неиспользованное изобилие Вселенной, которого хватит всем, которое открывается тем, кто верит в него.

Если вы сумеете понять бесконечность изобилия вселенной, вы сможете ощутить восхищение. Всякий раз, когда кто-то настраивается на изобилие, я становлюсь богаче, весь мир получает потенциалы для развития.

Моя изобильная работа, деятельность улучшается от количества труда к качеству радостных эмоций,  в положительную сторону. 

Мои ресурсы бесконечны как и ресурсы вселенной, нет конца ресурсам и изобилию.

Я позволяю изобилию войти в мою жизнь безусловно и наполнить мою жизнь изобилием  идей, эмоций, вещей, лучших возможностей и т.п..

Я выбираю концентрироваться на изобилии, а не на отсутствии!!!

Я понимаю, что не стоит бороться с нехваткой, нужно понять, что нехватки нет!!! Мне всего достаточно, любви, внимания, эмоций, денег, врмени, сил, моей вечной сущности всего и всегда хватает, во мне глубинно живет со-знание Бога, сознание богатства, процветания, великолепия, свойственное Тому, кто я Есть на самом деле.

Вместо "Я хочу новое платье" следует говорить: "Как здорово ощущать на себе новое платье, мне нравится чувство благополучия, которое приходит ко мне вместе с получением желаемого!"

 Физическое благополучие или работа с телом на уровне подсознания

Мое тело состоит из клеток, которые постоянно ищут и находят настройку, равновесие и гармонию.

Мое тело ощущает благополучие, потому как оно - совершенное состояние планеты.

Мое тело настраивается на режим стройности, освобождается от физического и ментального мусора, мое тело воспроизводит все механизмы, необходимые  для взаимодействия с миром.

Каждый день мое тело корректирует баланс на глубинном уровне, я молодею, стройнею, хорошею и пропускаю все больше благополучия и счастья.

Я сознательно активирую новый цикл роста ногтей, волос, зубов, обновления костной ткани и тканей, которые координируют Вегетативную нервную систему. Я молодею, стройнею, хорошею с каждым мгновением своей жизни. 

Я нахожу приятные моменты в каждом дыхании жизни, в каждом мгновении, в радости и благополучии, я люблю себя и позволяю своей жизни расцвести.

Мое тело всегда поддерживает баланс на глубинном уровне и обновляет себя в соответствии с программой развития и совершенствования.

Мои клетки соответствуют энергии источника и в абсолютном балансе сохраняют себя, развивая тело до состояния первозданного здорового великолепия.

Мое тело пребывает в глубинном состоянии великолепия, оно радует меня своей способностью к омоложению и стройности. Оно самостоятельно входит в режим освобождения от шлаков и жиров, от накопления блоков и отпускает все лишнее, позволяя мне войти в состояние гармонии и расцветания.

Клетки костной ткани обновляются, стволовые клетки заменяют отмершие клетки, бесконечно регенерируя то, что отработало в организме.

Мое тело входит в резонанс с энергией первозданного источника, находящегося внутри меня.

Мое настроение больше не зависит от окружающих факторов, оно сконцентрировано на поле позитива, на возможностях, а не препятствиях, на радости, а не соперничестве.

 Теперь мое тело помогает мне пребывать в состоянии приятия и позволения всего того, что я хочу ощутить на опыте, я позволяю жизни радовать меня и любить.

Мой выбранный диапазон эмоций - надежда, интерес, рвение, страстность, любовь, признательность и радость.

С каждым днем моя настройка на благополучие и здоровье становится все сильнее и я впитываю жизненную силу, находящуюся внутри меня, достигаю счастья и развития легко, прилагая усилия лишь к тому, что радует меня.

 

Достойные отношения. Я и другие.

Каждый человек, с которым я взаимодействую является частью того человека, которым я становлюсь. Любое мое становление как личости – часть взаимодействия.

Я признателен другим людям за то, что благодаря самым кратким встречам мы вносим свой вклад в развитие себя как вечной сущности.

Выбор других не может повлиять на ваш, если только вы сами не впустите его в свою жизнь.

Когда другие люди достигают вибрационного соответствия с тем, о чем они мечтали они ни в коем случае не мешают вам создавать свои желания, они помогают вам реализовать их быстрее, потому что дают вам образ и позволяют прикоснуться к какой-то другой реальности.

Я ценю людей такими, какие они есть – это облегчает мне жизнь, важно многообразие. Я счастлива тому факту, что благодаря противоположностям в этом мире, мы способны выбрать наилучший имено для себя вариант и прожить его на опыте.

То, как я себя чувствую зависит от моей точной настройки на источник, теперь поведение другого человека, принимаемые им решения и выборы ни в коей мере не могут повлиять на ощущение гармонии в моей жизни.

Только тогда, когда я являюсь самой сабой у меня есть то, что я могу подарить другим людям.

Вместо того, чтобы решать невозможную задачу: вести себя так как нравится другим, покажите им то, насколько легко можно найти правильную настройку на собственное благополучие.  Я всегда нахожу счастье внутри себя, а счастье другого человека находится внутри его источника.

Предлагая другим свою помощь я настраиваюсь на их успех, а не на их сложности.

Я чувствую радость, предлагая другим то, что ориентировано на их успех, я верю в людей и их ресурсы, которые безграничны, мое внимание к их успеху помогает им обрести их глубинную настройку и вернуться к богатству своей души.

Каждый раз, увеличивая силу другого я делаю ее заметнее другим людям. Усилив силу другого я помогаю себе. Успех другого – мой успех!

Когда кто-то набрасывается на вас в гневе, он сражается с самим собой. И это их личное сражение.

У нас есть выбор сделать положительным в нашем восприятии «+» или «-» аспект другого человека и какой бы аспект я не выбрала, это станет основой наших отношений.

Устраните беспокойство о том, что другие думают о вас и сосредоточтесь на том, что вы думаете о них и выбирайте думать о них самые лучшие свои мысли.

Я обретаю истинную свободу, открывая безоговорочную любовь к себе и сохраняю истинную любовь к другим.Я сознательно ищу «+» аспект в других людях и стремлюсь к обретению более высоких и правильных частот.

Если вы не обрели внутри себя настройку на счастье, радость и гармонию, тогда не ждите, что обретете ее, втсретив другого человека. Важно найти счастье внутри своей собственной жизни. Внутри своего собственного источника.

Если вы ищете радость, то станете радостью, если любовь, то станьте любовью.

Я рада, что в ситуации сближения с тем, кто со мной рядом мы становимся катализатором развития личности друг друга. 

Люди, которые притягиваются к вам – прекрасное отражение ваших застойных мыслей, вариантов, которые надо проработать и изменить. Я вижу прекрасное в других людях и прежде всего в своих любимых, я дарю окружающим признательность и понимание того, каковы они на самом деле. Я думаю о людях самые лучшие свои мысли, а с теми, с кем я выбираю не общаться не думаю вообще. Не трачу силы на то, чтобы изменить выборы других людей.

Отношения, к которым я стремлюсь уже в изобилии входят в мою жизнь.

Отношения с другими строятся на достоинстве и выборе общаться с теми, кто меня развивает, кто меня улучшает, кто считает меня живым и я сам стремлюсь не ставить крест на людях, всем позволяем развиваться.

Я люблю мир, а мир любит меня.

 

 





С уважением, автор.

 



Просмотров: 535
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя?
  • «Почему кто-то имеет право ставить мое счастье под сомнение, только потому то у меня чего-то нет?»
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • «У меня все отлично», «Я сам во всем разберусь», «Это мое дело, не лезьте» лучшие фразы жизни.
  • "Когда для меня делают что-то после моей просьбы, я испытываю не радость, а разочарование..."
  • «Мне нужно, чтобы кто-то поверил в меня….» или что включает позитивные изменения
  • Слушайся меня, потому что я лучше тебя знаю, как Мне Страшно.
  • Привычка быть одной, как вариант того, что «моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо»
  • Он меня Бьет, потому что сама Виновата. На самом деле он жить не может без меня, а я без него.
  • Я хочу чтобы муж меня обнимал, не потому что я этого хочу, а потому что он этого хочет...
  • У меня жизнь говно, или Как понять, что вы жалеете себя?
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • У меня есть проблема, но мне это нравится: что такое вторичная выгода и как её обнаружить
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Кто все эти люди, которые живут внутри меня?
  • Что во мне не так, что если от меня уходят (обратная сторона)?
  • Как понять себя. Часть 2. Нужно что-то менять в своей жизни!
  • "Все, что мне необходимо знать, открывается мне. Все, в чем я нуждаюсь, приходит ко мне".
  • Зачем понимать другого, вместо того, чтобы говорить ему как должно быть и что хочу Я?
  • Что делать, когда на работе возникают мысли: "Не хочу/не буду/неинтересно/мое ли это?"
  • Как вернуть радость жизни, если вы чувствуете, что потеряли себя.
  • Я могу любить себя, но не знаю, как это сделать, потому что боюсь…боюсь, что не получиться!
  • Что мне нужно сделать, чтоб в моей жизни было больше позитива?
  • Потому что у меня есть опора…
  • Жизнь женщины: мне не нравится моя жизнь, но я не хочу предпринимать шаги, чтобы что-то изменить
  • Я чувствую, что теряю его. Что делать, если он отдаляется от меня?
  • Когда вам надоест думать, что вы сделали не так и вести себя, как хотят другие, тогда вы и начнете жить
  • Что нужно для того, чтобы встретить Своего человека и Взаимную любовь!?
  • «Как мне жить?» и «Что мне теперь делать?» или «В Диких условиях» собственной жизни.
  • Как приготовить счастье из того, что у Вас уже есть?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь