Сильные привороты в святочный вечер Сочельника

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 9357

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Вечер накануне Рождества называется Сочельник. Это время удивительно сказочное, оно наполнено энергетикой волшебства. Именно поэтому в это время проводятся самые разнообразные магические обряды. Девушки в этот вечер не только гадают на суженого, но и стремятся приворожить понравившегося парня, а если разладились семейные отношения, то жены стремятся вернуть супруга и восстановить любовные чувства.

Для того чтобы приворот в Сочельник был действенным, нужно проводить обряд в позитивном настроении. Нельзя проводить обряд после того, как вы употребляли крепкие напитки. Следует понимать, что сила воздействия значительно снижается даже после одного глоточка спиртного.

Помните, что в Сочельник при проведении приворотного обряда важно контролировать свои мысли. Очень важно верить в магию и не допускать малейшего сомнения в том, что вы поступаете неправильно.

Сильный приворот с использованием иконы
Существует очень сильный приворот в Сочельник, который предполагает использование иконы. Для обряда должен использоваться образ, на котором изображена Дева Мария с волхвами и младенец Иисус в яслях. Данный обряд проводится в сочельник, но при этом очень важно, чтобы праздник совпадал с периодом растущей луны. В другое время воздействие будет просто бесполезным, а в некоторых случаях может даже принести вред.

Подготовка к ритуалу
Для ритуала помимо иконы понадобятся следующие атрибуты:

Три церковных восковых свечи;
Ковш;
Зеркало круглой формы;
Глубокая тарелочка.
В Рождественский Вечер нужно уединиться в отдельном помещении, и выполнить следующие подготовительные действия:

На столе ставится зеркало;
Одна свеча устанавливается за зеркалом, другие две по его сторонам;
Перед зеркалом ставится глубокая тарелочка;
Справа от зеркала, рядом со свечой на стол кладется икона.
После того как будет закончено предварительное расположение атрибутов приворотного обряда, следует взять ковш и пойти на улицу набрать снега под окном той комнаты, в которой планируется проводить обряд. Его нужно принести и выложить в тарелочку, которая ранее была поставлена на стол перед зеркалом.

Проведение обряда
Теперь можно зажечь свечи и выключить свет. Чтобы искусственное освещение не попадало в помещение с улицы, следует зашторить окна. Для того, чтобы этот приворот в Сочельник был эффективным очень важно проводить обряд в просторной рубахе светлого цвета, пошитой из однотонной натуральной ткани. Волосы обязательно должны быть распущенными, без каких-либо заколок и резинок. Необходимо сесть перед зеркалом и глядя в него попытаться визуализировать в нем вместо собственного отражения образ избранника.

После того как это получилось нужно произнести три раза такие магические слова:

«Я (собственное имя) и мое зеркальное отражение едины, но я вижу в зеркальном коридоре тебя мой любимый (имя избранника). А это значит, что мы с тобой тоже едины с этого мгновенья. Свечи волшебные в вечер святой горят ярким пламенем и наполняют огнем любви сердце возлюбленного моего. Его любовь вскоре станет самой жаркой и самой страстной. Как в этот день родился Иисус, благо людям принесший, так и любовь наша родит ребенка нашего любимого и долгожданного. Как любит Богоматерь своего сына Иисуса, так и ты люби меня милый и отовсюду во все времена стремись ко мне. Мое слово и желание крепкое. Все сбудется».
После того как заговор будет произнесен, нужно умыть лицо талой водой, которая образовалась от принесенного с улицы снега. После этого нужно загасить свечи пальцами. Заговоренными атрибутами можно пользоваться. Так в зеркало, использованное в приворотном обряде нужно почаще смотреться, а икону поставить на видное место и по вечерам обращаться к Богоматери с молитвой об избавлении от одиночества и с другими просьбами.

Обряд на воду
Существует и другой сильный обряд, но при этом он более простой в проведении. Для ритуала понадобиться приготовить родниковую или колодезную воду. Из-под крана набирать воду для приворотного обряда нельзя, так как в этом случае воздействие не будет результативным. Вечером, в Сочельник, нужно налить воду, набранную из природного источника в красивый хрустальный стакан. Уединившись в отдельном помещении, следует зажечь свечу и выключить свет.

Взяв стакан с водой в руки, необходимо смотреть через него на пламя свечи и произносить такие слова три раза:

«Святая Богоматерь, мне, Рабе Божьей (собственное имя) помоги! Прошу и молю, Тебя, ко мне Раба Божьего (имя избранника) приведи! Пусть он воду заговоренную выпьет, и ко мне навсегда прилипнет! Слова крепки, любовь в моей душе не позволит их никому и никогда изменить. Аминь!»
После проговаривания магических слов следует три раза перекреститься и три раза перекрестить заговоренную воду. Такой приворот в Сочельник вступит в силу только в тот момент, когда вам удастся пригласить парня в гости и под любым предлогом дать ему выпить хотя бы глоток заговоренной воды. Причем очень важно, чтобы парень не отказался от воды. Предлагать ее можно не более трех раз. Если избранник отказался пить воду, значит, вам не судьба быть вместе.

Любой приворотный обряд, проводимый в Сочельник, требует сильной энергетики и веры в магию. Если вы сомневаетесь в собственных силах или с недоверием относитесь к магическим воздействиям, то ритуал лучше не проводить, дабы не навредить никому неосторожными действиями.

Приворот с использованием хлеба
В Сочельник очень действенным считается приворот на хлеб, который нужно испечь самостоятельно. Проводится обряд непосредственно во время выпечки.

Вечером в канун Рождества нужно замесить тесто. Очень важно, делать это в хорошем настроении. Когда тесто поднимется нужно встать над ним и перекрестится.

Затем следует осенить крестом тесто и прочитать такое заклинание:

«Я, Раба Божья (собственное имя) в святой вечер хлеб выпекаю. Своим действом любовь милого своего, Раба Божьего (имя возлюбленного) в свою жизнь привлекаю. Как только святой хлеб испечется, так милый мой со мной рядом и появится. Аминь».
После этого нужно сформировать хлеб и поставить его в печь. За процессом обязательно следует наблюдать и периодически проговаривать магические слова.

Звучат они так:

«Как горячо хлебу моему в печи и тепло, так и моему милому хорошо и спокойно со мной будет. Святая Богородица помоги моей любви случится, чтобы потом мне выйти счастливо замуж и всему полезному у свекрови научится».
Данный приворотный обряд могут использовать девушки, которые еще не встретили в жизни конкретного парня, который понравился. В этом случае с помощью данного ритуала девушки привлекают любовь в свою жизнь. Испеченным хлебом нужно угостить, как можно больше мужчин на следующий день. А если вы делаете направленный приворот на конкретного парня, то ему нужно отломить от хлеба первый кусочек.

Пробудить интерес у парня
Если вам очень нравится парень, но он не обращает на вас внимания, то именно в сочельник с помощью магии можно пробудить в нем к себе интерес. Данный обряд наполнен светлой энергетикой, поэтому не может навредить.

Для ритуала помимо снимка любимого человека нужно будет подготовить:

Три церковные свечи.
Белую хлопчатобумажную скатерть.
Кроме того, предварительно нужно будет спечь хлеб. Можно, конечно использовать и покупное изделие, но в этом случае сила приворота значительно уменьшится.

В сочельник необходимо уединится в отдельной комнате, застелить стол скатертью, и положить приготовленную фотографию любимого.

После это, глядя на изображение возлюбленного на снимке следует четко проговорить заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) не свечи церковные зажигаю, а их пламенем в сердце любимого моего, Раба Божьего (имя возлюбленного) любовь разжигаю. Пусть он сильно меня желает и постоянно обо мне вспоминает. Пусть образ мой ему грезится и на фоне солнца яркого и месяца светлого. Пусть и днем, и ночью он ко мне спешит со всех далей дальних. Пусть нигде не останавливается и ни на кого не засматривается, а тоска в душе его ко мне подгоняет и по правильному пути направляет. Аминь».
После этого на фотографию кладется испеченный хлеб, в него втыкаются три церковных свечи и поджигаются.

Далее проговариваются другие магические слова:

«Поможет мне, Рабе Божьей (свое имя) ночь темная, святая и волшебная любимого моего, Раба Божьего (имя возлюбленного) к себе приворожить. Свечи горят, любовь и страсть в его сердце разжигают. Как сказано, так и будет. Аминь».
Обязательно нужно подождать пока свечи догорят. Хлеб нужно использовать для еды. Главное не дать ему испортится. Если останется, то нужно посушить с него сухари, которые также использовать в пищу.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Сильный заговор на любовь парня
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Как сделать приворот
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Сильный заговор от пьянства мужа или другого родственника
  • Приворот по фото
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Приворот на свечах
  • Приворот в полнолуние
  • Приворот на мужчину
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Заговоры которые нужно читать в Сочельник
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Как сделать приворот на любовь
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Сильный заговор на любовь мужчины
  • Приворот на крови
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Приворот по фотографии
  • Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной
  • Сильные любовные заговоры
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год
  • Укрепить здоровье с помощью заговоров
  • Приворот на Рождество
  • Приворот в домашних условиях
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Отворот соперницы на фото
  • Любовный заговор на яблоко
  • Заговор на любимого, чтобы встретить судьбу
  • Самый сильный приворот
  • Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку
  • Заговор чтобы вернулся любимый
  • Заговоры на здоровье без отрицательных последствий
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Заговор, чтобы парень вернулся даже если ушел к другой
  • Как сделать самостоятельно отворот от жены?
  • Сильный ритуал на возлюбленного и его любовь
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Заговор чтобы удача сопутствовала в учебе
  • Заговор на желание на основе медитации
  • Сильный приворот на любовь парня
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь