Приворот в домашних условиях

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 1732

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Неразделенная любовь может стать для человека сильным испытанием, которое может ввергнуть его в депрессивное состояние и даже спровоцировать тяжелые болезни. Поэтому в стремлении к взаимной любви многие обращаются к магии. При этом далеко не все могут решиться обратиться к профессиональным магам или колдунам. Но не стоит опускать руки, ведь можно привлечь к себе внимание любимого человека и пробудить в нем любовные чувства с помощью специальных магических обрядов в домашних условиях.

Лунные обряды в домашних условиях

Луна в магии считается символом любви и чувственности. При этом уже и традиционная наука признает, что ночное светило оказывает сильное влияние на ауру человека. Используя лунную силу в магии можно в значительной степени усилить энергетические посылы. Именно поэтому очень часто лунные привороты часто проводятся самостоятельно в домашних условиях.

Приворот в домашних условиях можно проводить в различных лунных фазах.

При этом следует учитывать следующее:

Период новолуния можно использовать для укрепления начинающих отношений между двумя любящими людьми.
Время растущей луны наиболее подходящее для легких приворотных заговоров для привлечения симпатии понравившегося человека.
В полнолуние совершаются самые сильнодействующие приворотные обряды, для которых очень важно, чтобы небо не было закрыто облаками, и ночное светило ярко светило на небе.
Период убывающей луны подходит для разрушения старых связей любимого человека с целью привлечения его любви к себе.

Следует помнить, что проводя приворот в домашних условиях нужно соблюдать определенные правила. Кроме того нужно обязательно верить в собственную правоту и обладать некоторой внутренней силой и природными способностями.

Выполняя приворот в домашних условиях с привлечением силы луны нужно четко понимать, чего вы хотите. Если обряд проводится исполнителем из корыстных побуждений, то за ним обязательно последует сильный откат негативной энергии, который может нарушить структуру кармы исполнителя и привести к непредсказуемым последствиям. Важно во время лунного приворота полностью контролировать собственные эмоции и чувства.

Существует огромное многообразие приворотов, но в домашних условиях следует использовать только способы, которые предлагает белая магия. Неудачно проведенный приворот черной магии может нанести огромный вред как привораживаемому, так и человеку проводившему обряд.

Помните! Что полностью исправить негативные последствия приворота, неумело проведенного в домашних условиях, иногда даже не под силу опытным колдунам. В связи с этим следует в точности придерживаться инструкций и не вносить никаких изменений в ритуал.

Ритуал пробуждения любовных чувств

Один из самых действенных и безобидных приворотов предполагает прочтение специального заговора на луну. Ночное светило у многих народов является символом любовной магии. Поэтому считается, что искренне произнесенные слова заговора усиливаются луной и перенаправляются к привораживаемому объекту, пробуждая в его душе любовные чувства. Чаще всего данный способ используется девушками для воздействия на любимого парня.

Заговор должен проводиться в полнолуние, небо во время обряда должно быть чистым, а луна четко видна. Также считается, что данный приворот, проводимый весной, имеет большую силу, ведь сама природа, просыпаясь после зимы способна усилить магическое воздействие.

Ритуал заключается в том, что нужно стать лицом к луне и произнести следующие слова:
«Луна, ты ночью очень сильна, всегда звездам и небу верна. Ты, Луна, одна ночную тьму разгоняешь и любовью владеешь. Взгляни на меня, посмотри, Луна, я очень сильно «имя привораживаемого» больна. В ночной тьме я одна. Помоги мне, Луна. Отдай его мне, Луна».

При произнесении заговора, старайтесь полностью сосредоточиться и представить лицо избранника в лике луны. После приворота нужно сразу лечь спать с мыслями о любимом. Приворот на луну начинает действовать через определенное время, поэтому надо набраться терпения и подождать.

Причем в этот период нужно стремиться проводить как можно больше времени с возлюбленным, но при этом не следует проявлять навязчивые чувства. Помните, что приворот будет действенным только в том случае, если вы искренне любите своего избранника. Поэтому до того как обращаться к средствам белой магии проверьте собственные чувства и убедитесь, что человек вам на самом деле нужен.
Приворот на растущую луну с фото избранника

Пробудить чувства в сердце избранника к себе можно в период растущей луны, используя его фотографию. Данный приворот в домашних условиях требует большого внимания и сосредоточенности. В противном случае он будет бесполезным.

Для обряда следует подготовить одну монету из белого металла и три монеты из желтого металла. Причем обязательно нужно, чтобы желтые монеты были одинакового достоинства, а белая монета имела стоимость меньше. Поскольку сам обряд нужно будет проводить в течение трех ночей подряд, то фотографию избранника нужно будет расположить в таком месте, где она будет незаметной. Перекладывать снимок в течение трех дней нельзя.

В первую ночь проведения обряда следует выйти поздно ночью на улицу и протянуть монеты в раскрытой ладони пол лунный свет.

При этом необходимо проговорить такие магические слова:

«Месяц небесный ясный и сильный, рожками острыми мне посвети, лунным светом все небо вокруг себя в улыбку светлую преврати! Только ты сможешь из моего сердечка печаль убрать, а мои глазоньки радостью заставить сиять! Прикажи Рабу Божьему (имя избранника) невыносимой тоской по мне пылать, от желания быть рядом со мной стонать, искренними любовными чувствами ко мне гореть, только на меня Рабу божью (собственное имя) смотреть! Пусть лунное сияние превратиться в мое сильное влияние! Открой, месяц небесный, врата любви между душами Раба Божьего (имя избранника) и Рабы Божьей (собственное имя) навсегда! Я люблю искренне, поэтому помощи от тебя ожидаю!»

После этого нужно вернуться домой и положить одну из желтых монет на лоб изображения человека на снимке. Вышеописанную процедуру нужно повторить в последующие два дня. В последний день сверху на стопку желтых монет следует положить монету из белого металла и произнести: «Помощь пришла». Созданную инсталляцию следует оставить в нетронутом виде еще на сутки. На пятый день ночь снова нужно выйти на улицу и закопать желтые монеты в разных местах. Серебристую монету нужно подкинуть своему избраннику, как можно быстрее так, чтобы он этого не заметил. Можно просто бросить ее ему под ноги при встрече, чтобы он на нее наступил.

Сильный приворотный обряд в полнолуние со свечами

Профессиональные маги считают, что приворот в домашних условиях со свечами всегда эффективен. Это связывается стем, что свечи служат дополнительным проводником между исполнителем и ночным светилом, а значит, человеку удается более точно донести свою просьбу к высшим силам. И если она искренняя и исходит из глубины души. То они обязательно посодействуют и желание исполнится.

Для проведения одного из сильных обрядов следует предварительно подготовить белую и красную свечу. Кроме того, понадобится свежая фотография любимого человека и серебряная чаша. Очень важно правильно разложить предметы во время обряда. Непосредственно перед собой следует положить фотографию. У ее изголовья помещается чаша, наполненная чистой водой. Слева устанавливается белая свеча, а справа - красная свеча.

За полчаса до наступления полуночи следует зажечь белую свечу и поднести к ней чашу с водой таким образом, чтобы видеть отражающееся пламя в воде.

После этого нужно произнести такие слова:
«О Светлые Высшие Силы, я, Раба Божья (собственное имя) к вам обращаюсь. Услышьте меня и помогите мне. Пусть яркий свет от свечи волшебной разгонит все дурное вокруг меня и дарует мне силу».

После проговаривания слов чашу с водой нужно вернуть на место и поджечь красную свечу.

После этого правая рука кладется на фото, и произносятся другие слова:
«Помоги мне, светлая и ясная Луна, в моих делах любовных. Сердце Раба Божьего (имя избранника) зажги страстной любовью ко мне, пусть его чувства будут ярче солнца и сильней всего на земле. Пусть течет любовь в крови его и будет огня ярче. Пусть он ко мне стремится и скорее передо мной объявится. Да будет так. Аминь».

Нужно рассчитать время проведение обряда таким образом, чтобы последние слова были произнесены непосредственно перед наступлением полуночи. После этого обряд считается законченным, но свечи должны догореть естественным образом, тушить их нельзя. Воду из серебряной чаши, следует использовать для приготовления еды или питья избраннику.

Приворот парня в начале отношений

Лунный приворот в начале отношений поможет укрепить зародившуюся любовь. Он очень простой и не может навредить ни исполнителю, ни жертве. Главное условие его эффективности - это искренняя любовь человека, который проводит обряд. По статистике таким воздействием чаще пользуются девушки с целью усилить чувства парня к себе.

В качестве дополнительных атрибутов для приворотного обряда в новолуние нужно использовать красную свечу и натуральную нить того же цвета. В выбранный для обряда день следует уединиться в отдельном помещении и зажечь красную свечу. Несколько минут после этого нужно посидеть в молчании, представляя образ любимого.

Затем необходимо взять в руки красную нить и проговорить такие магические слова:
«Обращаюсь я, Раба божья (собственное имя) к тебе луна-красавица, хозяйка ночного неба. Помоги мне приворожить Раба Божьего (имя любимого человека). Как эта нить красная в пламени свечи волшебной догорит, так его сердце сильной любовью ко мне воспламенится. Аминь».

После таких сов нитка сжигается в пламени свечи. Важно сразу отправится спать, а, засыпая, нужно думать о своем возлюбленном. Как правило, такой ритуал начинает действовать через десять дней.

Очень важно после проведения любого лунного приворотного обряда не прекращать контакты с любимым человеком. Нужно стремиться постоянно попадаться ему на глаза. Но если при этом не наблюдается результатов, то следует задуматься о том, действительно ли вам так нужна любовь этого человека, может быть, сама судьба оберегает вас от неправильного поступка.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот в полнолуние
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Как сделать приворот на любовь
  • Приворот на крови
  • Как сделать приворот
  • Приворот на мужчину
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Приворот по фото
  • Приворот на свечах
  • Как читать приворот на любовь?
  • Самый сильный приворот
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Приворот на секс
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Приворот по фотографии
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Белый приворот
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Приворот на вещь
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Черный приворот
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Сильный заговор на тоску
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Заговоры на растущую луну их разновидности и способы проведения
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Заговоры и ритуалы на деньги на растущую луну
  • Приворот на соль
  • Однополый приворот
  • Как вернуть любимого мужчину с помощью заговора?
  • Приворот на подарок
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Сильный заговор от пьянства мужа или другого родственника
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Древнейший приворот на любую пищу
  • Заговоры на похудение – последствия и правила проведения
  • Любовный заговор на яблоко
  • Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь