Безопасный приворот на взаимную любовь

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 43291

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Во все времена люди стремятся любить и быть любимыми. Однако найти свою половинку удается далеко не всем. И многих интересует вопрос, как привлечь к себе внимание понравившегося мужчины, приворожить и удержать его, сохранить светлые чувства друг к другу на всю жизнь?

Приворот на любовь без последствий
Особенности белых приворотов


Белая магия предлагает множество приворотов на любовь, которые, если правильно соблюсти все правила ритуала, являются совершенно безвредными. И что очень важно, с течением времени, действие такого приворота снимается само по себе без каких-либо последствий.

В большинстве случаев за время действия приворота пара привыкает друг к другу и между ними возникают сильные искренние чувства, которые не нуждаются в поддержке извне. Как правило, приворот на любовь является обрядом, который выполняется при помощи определенных атрибутов, а все действия сопровождаются чтением любовного заговора.

Важное условие успешности таких обрядов - это искренняя любовь с вашей стороны. При малейших корыстных намерениях, которые вы стремитесь скрыть даже от себя, обряды будут бесполезны, а иногда могут и навредить.

Если вы принимаете решение самостоятельно провести приворот на любовь, то выбирать заговоры следует придерживаясь определенных правил.

А именно таких:

В магических фразах должны отсутствовать плохие пожелания человеку, которого планируется приворожить. Нельзя желать ему мучится и страдать. Акценты должны быть расставлены на благополучной совместной жизни в радости и спокойствии.
Нельзя использовать приворот на любовь, если в обряде предполагается использование атрибутов связанных с кладбищем.
Хорошо, если в правилах проведения приворотного обряда указывается, что все действия должны выполняться при зажженных красных или розовых свечах. Они привлекают позитивную энергию и нейтрализуют негатив, который всегда имеет место при использовании магии в реальной жизни.

Такие простые белые привороты на любовь являются именно тем магическим средством, которое может заставить избранника обратить на вас внимание и вызвать природную симпатию. Будьте осторожны с магическими действами, не прибегайте к услугам черной магии. Темные привороты зомбируют человека, и наносят непоправимый вред его психике, а также могут вызвать неизлечимые болезни.

Самый популярный обряд белой магии
Популярный обряд с фото


Наиболее распространенным является приворот, который предполагает использование фотографии избранника. Проводить обряд нужно утром, после рассвета во время растущей луны, когда солнце взошло и хорошо видно в окно.

Для этого следует:

Уединиться, зажечь церковную свечу и положить перед собой фотографию избранника.
Следует полностью сосредоточиться на своем чувстве и постараться, глядя на фотографию, передать его мысленно любимому.
После этого нужно на белом листе бумаги написать следующие слова:
«Солнышко утром поднимается, любовь милого (имя избранника) ко мне (ваше имя) разгорается. Как ясно солнышко запылает, так и засияют чувства его, станут ярче. Все живое, и люди, и зверье лесное, и травушки, и деревья тянется к красному солнышку, так и ты, милый мой, (имя избранника), тянись ко мне (ваше имя), искренней и сильной любовью распались. Да будет так».
Любовный заговор нужно прочитать не спеша и четко произнося каждое слово три раза, глядя на фотографию избранника.
После этого бумагу со словами заговора нужно сжечь, а пеплом посыпать фото.
Фотографию можно убирать после того, как свеча догорит.

Пятничный любовный ритуал

Данный приворот на любовь выполняется по пятницам в период роста луны.

Для ритуала нужно предварительно приготовить:


Совместную фотографию с любимым, сделанную в недавнем времени;
Листья красной или розовой розы и яблони;
Пару свечей красного и розового цвета;
Эфирное масло из кардамона;
Красные шерстяные нитки;
Какие-либо благовония.

Кроме того, нужно до начала обряда ароматизировать атмосферу в помещении, в котором планируется проводить обряд. Для этого нужно разложить повсюду лепестки чайной розы, листья различных фруктовых деревьев и сбрызнуть эфирным маслом из амбры. Стол, за которым будет читаться приворот на любовь, следует покрыть лоскутом красной натуральной ткани.
Самый популярный обряд

Свечи рекомендуется приобретать в эзотерическом магазине, при этом:

На красной свече должна быть надпись:
«Разжигается страсть любимого»
На розовой свече может быть другая надпись, к примеру:
«Воспламеняется сердце любимого любовью ко мне»

Можно воспользоваться и бытовыми свечами, но в этом случае надписи желательно сделать самостоятельно и при этом указать имя свое и избранника. По всей поверхности свечи смазываются кардамоновым маслом. Далее фотографию следует положить на стол изображением вверх, а на нее установить красную свечу. Рядом со снимком устанавливается розовая свеча.

Затем свечи и благовония поджигаются при помощи спичек. Розовую свечу нужно взять в руку и водить нею над снимком, капая воском. С помощью расплавленного воска нужно создать круг на снимке.

В процессе этого проговариваются следующие магические слова:

«Великое Солнце, свои лучи посылаешь ты мне в оконце, Я, Раба Божья (собственное имя) прошу тебя, помоги, силой своей природной и естественной любовь Раба Божьего, (имя любимого), ко мне освети. Как светом и теплом твоим Земля Матушка питается, так и чувства любимого моего пусть с каждым днем все сильнее разгораются. Как ты, Солнце ясное, лучами своими тень и мрак разгоняешь, так и все сомнения ты силой своей из мыслей моего любимого выжигаешь. Да будет так. Аминь!»

Этот приворотный заговор проговаривается девять раз. После этого розовая свеча устанавливается рядом с красной свечой. Далее следует подождать, пока свечи догорят и завязать все используемые атрибуты в красный лоскут, которым был покрыт стол. Сверток завязывается красными шерстяными нитками на три узла. Затем нужно вынести данный сверток на улицу и закопать в месте, где периодически будет проходить человек, на которого направлен приворот на любовь.

Этот обряд будет эффективен только в случае, если человек, которого вы планируете приворожить с помощью магии, свободен или состоит с вами в браке. Желание привлечь к себе любовь женатого мужчины может навлечь неприятные последствия на исполнительницу, также как и разрушить, с помощью этого обряда, отношения двух любящих людей невозможно.

Белый обряд на соединение судеб
Обряд на соединение судеб


Данный обряд очень сильный, но безопасный только в том случае если с его помощью закрепляются чувства людей, которые длительное время уже находятся вместе и испытывают друг другу симпатию и нежность. Данный приворотный обряд необходимо проводить в пятницу, в период растущей луны, но только не в церковный праздник.

Для ритуала необходимо предварительно приобрести четыре церковных свечи, причем две свечи приобретаются в мужской день, а две в женский. Приобретать данные атрибуты следует без сдачи или же оставить сдачу в лотке пожертвовании в храме. Две свечи, из приобретенных, ставятся перед иконой Господа Бога и Святой Богородицы, а две другие следует унести домой. После этого, нужно каждый день, в течение недели, ходить в храм и брать немного святой воды.

Обряд проводится в светлое время суток, в уединенном месте. После захода солнца данный обряд бесполезен. Свечи нужно некоторое время подержать в ладонях, чтобы размягчить воск. После этого свечи следует начать аккуратно свивать между собой.

При этом проговариваются следующие слова:

«Я, Раба Божья, (собственное имя) обращаюсь к Всемогущему Господу Богу. Ты посчитал, что негоже жить мужчине в одиночестве и создал для него жену-помощницу. Так стану я надежной помощницей любимому моему, Рабу Божьему, (имя избранника). Помоги нам, Господи, соедини наши судьбы навсегда. Аминь!»

После этого свитые свечи нужно поставить в стакан, наполненный четверговой солью. То есть это соль должна быть припасена с Чистого Святого Четверга. Далее свеча поджигается от спички. Пока она будет гореть, следует читать известную всем молитву «Отче наш», и в это время визуализировать сцены счастливой будущей жизни с любимым человеком. Когда свеча догорит, ее огарок следует в тот же день взять и отнести в церковь, где оставить в коробочке для огарков.

Придя домой нужно слить ранее принесенную святую воду в одну емкость, проговаривая те же слова заговора. После этого, следует выпить один глоток воды и умыть лицо правой рукой.

И проговорить такие слова:

«Господи, прошу тебя, смой с меня все то, что мешает нашим благополучным отношениям с любимым (нужно перечислить все черты характера, которые, по вашему мнению, мешают вашим отношениям). И пошли мне от любимого моего (перечислите все то, чем вы хотите наполнить вашу совместную жизнь с любимым).

На этом обряд считается завершенным. Нужно перекреститься и в ближайшее время найти повод, чтобы напоить любимого святой водой.

Помните, чтобы белый приворот оказался эффективным и не причинил вреда, нужно выполнять все действия с положительным настроем и верой в собственную силу.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на свечах
  • Приворот на мужчину
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Как сделать приворот
  • Приворот на крови
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Сильный заговор на тоску
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот по фото
  • Приворот в полнолуние
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Самый сильный приворот
  • Приворот по фотографии
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Белый приворот
  • Сильные любовные заговоры
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Как сделать приворот на любовь
  • Черный приворот
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Заговор-обряд на деньги на свечу
  • Сильный заговор на любовь мужчины
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Как сделать отворот самостоятельно?
  • Приворот на секс
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Приворот в домашних условиях
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Приворот на подарок
  • Приворот на вещь
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Как вызвать любовь с помощью фотографии?
  • Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу?
  • Приворот на Рождество
  • Любовный заговор на яблоко
  • Заговоры белой магии на любовь
  • Заговор на любимого, чтобы встретить судьбу
  • Заговор на исполнение желания в различных сферах
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Вызов любимого к себе на свечах
  • Заговор, чтобы деньги водились
  • Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год
  • Сильный ритуал на возлюбленного и его любовь
  • Сильный приворот на любовь парня



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь