Как сделать приворот на любовь

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 5847

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


В рутине современной жизни многие люди чувствуют себя одинокими. А ведь любовь в каждом из нас заложена природой. В связи с этим, чтобы привлечь к себе внимание, и избавиться от одиночества, многие прибегают к помощи белой магии.

Еще в давние времена наши бабушки пользовались специальными любовными приворотами, чтобы приворожить любимого. Не потеряли актуальности данные магические действа и сегодня. Поэтому многих интересует вопрос о том, как сделать приворот на любовь?

Приворот с помощью веток
Особенности приворотных обрядов


Существует огромное количество разнообразных приворотов, которые нужно применять в каждом конкретном случае. Но всегда следует соблюдать правила обряда и находиться в позитивном настроении.

Задаваясь вопросом, как сделать приворот, следует понимать, что приворотные обряды предлагает как белая, так и черная магия. Но во втором случае ритуалы считаются более опасными, они отличаются сложностью в проведении и могут сильно навредить как жертве, так и исполнителю. Поэтому для самостоятельного исполнения предпочтение следует отдавать белым приворотным обрядам.

Чтобы правильно сделать приворот нужно обязательно верить в магию. Белые привороты не всегда бывают эффективными, но при этом основное их преимущество заключается в том, что они не могут нанести серьезного вреда человеку. Не рекомендуется за полгода до проведения обряда посещать могилы близких вам людей, их духи могут воспрепятствовать направленному магическому действу.

Перед тем как интересоваться, как сделать приворот, нужно убедиться в том, что ваши чувства к человеку, которого вы планируете приворожить, искренние, ведь любые корыстные цели сделают воздействие не эффективным. Категорически запрещается, проводить приворотный обряд из любопытства.

Очень важно создать в помещении правильную обстановку. Для этого в нем создается полумрак, и обязательно зажигаются свечи. Важно правильно подобрать собственную одежду. Она должна быть однотонной и просторной. Не должно быть никаких завязок и резинок. Очень важно снять все украшения и смыть макияж.

Усилить действие приворотного энергетического посыла можно, если постится в течение трех дней до проведения обряда. Кроме того, привораживать понравившегося человека следует в период растущей луны, если в условиях ритуала не оговорены другие условия.

Простой приворот со свечами

Для того, чтобы сделать приворот, простой в исполнении, но очень действенный, нужно использовать свечи. Лучше всего подходят атрибуты, приобретенные в храме, так как они обладают сильной энергетикой, что в значительной степени повышает шансы на успех. Приобретенные в храме свечи следует аккуратно переплести между собой.

А в процессе этого проговаривать такие слова:
«Я, Раба Божья (собственное имя), не свечи свиваю, а судьбу свою с судьбой Раба Божьего, (имя избранника), навсегда соединяю. Навек они сольются, а две наши судьбы навсегда переплетутся. Аминь!»

Сплетать свечи между собой нужно очень осторожно, важно не сломать их. Если это случится, то обряд нужно отложить на другое время. После того, как свечи будут свиты их нужно установить в подсвечник и поджечь спичкой.

Пока они будут гореть, следует проговаривать такие слова:
«Я, Раба Божья, (собственное имя), свечи зажигаю. Силой своей и желанием своим любовь в душе Раба Божьего, (имя привораживаемого человека) разжигаю».

Сразу после проговаривания слов свечи следует затушить пальцами. Их нужно спрятать и хранить в потайном месте в качестве талисмана. Периодически свечи нужно доставать и ненадолго поджигать. Это поможет защитить чувства между вами от различных внешних воздействий.

Заговор на луну

Многие народы относятся к ночному светилу, как к символу любви. Поэтому существует огромное количество различных приворотных обрядов, пришедших с древних времен. Такие воздействия считаются очень эффективными. Все ритуалы, в которых используется сила луны, относятся к белой магии, поэтому безопасны.

Данный приворотный обряд проводится в полнолуние в полночь. Небо во время магического действа должно быть ясным, не покрытым облаками, а луна должна быть отчетливо видна. Считается, что более эффективным является приворот, проведенный весной.

Приворот должен читаться в уединенном месте. Для того, чтобы успешно сделать обряд, нужно визуализировать образ любимого и сосредоточить свои мысли только на нем.

После этого следует повернуться лицом к луне и проговорить такие слова:
«Луна, Луна светлая и красивая, ты ночью темной сильна и небу со звездами верна. Своими лучами ты тьму разгоняешь, ты символом любви являешься. Взгляни на меня, Рабу Божью, (собственное имя), Луна. Я, Рабом Божьим, (имя любимого) навсегда больна и без него в темной ночи одна. Помоги мне, Луна, отдай мне его любовь и соедини сердца наши».

После проговаривания заговорных слов необходимо сразу лечь спать, засыпать нужно с мыслями о любимом человеке. В течение пары дней после проведения обряда нужно обязательно встретиться со своим избранником. Следует понимать, что данный приворот начинает действовать через некоторое время, поэтому нужно стараться, как можно чаще видеться с любимым человеком.

Обряд для возврата любимого

В случае если от вас ушел мужчина, и вы желаете его вернуть, следует воспользоваться приворотом на возврат мужчины. Для этого необходимо в течение 7 дней повторить по 12 раз у открытого окна слова заговора.

Звучит заговор так:
«Призываю я (собственное имя) тебя (имя ушедшего) до крыльца моего. Ставлю тебе (имя ушедшего) ангелов-путеводителей, спереди и сзади да по бокам. Милого моего (имя ушедшего) ко мне ведите, ко мне (собственное имя) мысли (имя ушедшего) воззрите, ко мне (собственное имя) несите ноги (имя ушедшего) и до моего порога его доведите. Вспомни обо мне и вернись ко мне наяву, а не во сне. Аминь».

Такой приворотный заговор будет более эффективным, если смотреть в ту сторону, куда ушел любимый. Этот приворот заставит ушедшего от вас мужчину вспомнить все приятное, что связывало вас в былое время и вскоре он вернется к вам.

Ритуал на неженатого мужчину

Чтобы приворожить неженатого мужчину и заставить его обратить внимание на вас белая магия предлагает очень простой приворот, который действует безотказно. Очень важно, что он не несет в себе негатива, и после него не возникает никаких пагубных для человека последствий. Хоть он и действует короткое время, но зато его повторять можно бесконечное количество раз. Делать данный приворот нужно днем до захода солнца в абсолютной тишине, в отдельном помещении. Необходимо в течение дня семь раз произнести, прикусывая свой язык слова заговора.

Звучат они так:
«Как язык себе прикусываю, так (имя избранника) - суженого моего к себе прикрепляю и призываю. Чтоб думал обо мне (собственное имя) и отдыха не знал, чтобы он (имя избранника) постоянно тосковал, ночью лунной, ночью тихой, утром ранним и днем светлым. И при солнце и при луне. Чтобы он (имя избранника) постоянно мыслил обо мне. Аминь».

Приворот «Супружеское счастье»

Для того, чтобы вернуть любовь мужа или предотвратить намечающийся развод, необходимо выполнить такой магический обряд.


Заключается он в следующем:

Предварительно нужно подготовить по 9 веток с мужских (дуб, клен и т.п.) и женских (ольха, береза и т.п.) деревьев.
После полуночи в течение девяти дней следует ломать поочередно веточки и произносить слова заговора:
«В темной чаще озерище раскинулось, посреди него стоит островище, а на нем растет деревище. На том деревище 99 птиц сидит посиживает, ветви деревища они щиплют да раскидывают рядом с кладбищем. Чертище ветви хватает, уносит и прячет. Черные свечи гашу и на все стороны всей свое душой прошу: пусть сердце Раба Божьего, (имя возлюбленного), воспылает ко мне, Рабе Божьей, (свое имя)».

Принимая решение о проведении приворотного обряда самостоятельно, нужно обязательно проанализировать ситуацию. Если имеется малейшая возможность привлечь к себе любимого без применения магического воздействия, нужно воспользоваться ею. Но если решение о проведении приворотного ритуала принято, то в душе не должно остаться никаких сомнений в правильности собственных действий.

Также важно помнить, что высшие силы не любят, когда их тревожат попусту. Поэтому к магическому обряду нужно тщательно подготовиться, чтобы не допустить каких-либо срывов. Еще очень важно, чтобы не возникло никаких помех во время проведения обрядов. Именно поэтому, рекомендуется отключать все коммуникационные устройства и убирать из помещения, в котором проводится ритуал, домашних животных.

Категорически запрещается проводить приворотные обряды в состоянии алкогольного опьянения. Более того, следует знать, что даже минимальное количество алкоголя в крови способно снизить эффективность магического приворотного воздействия. Доктора утверждают, что алкоголь выводится с крови только через 21 день. Но парапсихологи утверждают, что астральный след присутствует на ауре человека еще долгое время.

Если возникают сомнения в собственных силах, то есть в том, что вам не хватит для направленного энергетического посыла природных возможностей, то лучше доверить проведение обряда опытному магу. Он в любом случае грамотно выполнит приворотный посыл, и самое главное обезопасит жертву приворота и заказчика обряда от негативных последствий.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на мужчину
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Как сделать приворот
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Приворот на свечах
  • Приворот в полнолуние
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Приворот в домашних условиях
  • Приворот на крови
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Черный приворот
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Любовный заговор на яблоко
  • Самый сильный приворот
  • Как читать приворот на любовь?
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Приворот по фото
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на вещь
  • Белый приворот
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Приворот мужа
  • Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу?
  • Приворот на секс
  • Приворот по фотографии
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Сильные любовные заговоры
  • Сильный приворот на любовь парня
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Сильный ритуал на возлюбленного и его любовь
  • Заговор на удачу сделан, какие могут быть последствия?
  • Как вернуть любимого мужчину с помощью заговора?
  • Приворот на подарок
  • Заговор чтобы вернулся любимый
  • Избавиться от клопов - действенный заговор
  • Приворот на одежду
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Заговор, чтобы парень вернулся даже если ушел к другой
  • Как сделать отворот самостоятельно?
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Как вызвать любовь с помощью фотографии?
  • Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот
  • Древнейший приворот на любую пищу



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь