Как сделать приворот на Крещение Господне

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 2219

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Крещение – один из основных православных праздников. С ним связано огромное множество религиозных действ. Но при этом с этим днем связано множество старинных языческих традиций. Такое переплетение обычаев привело к тому, что Крещение является идеальным временем для проведения магических обрядов.

Особенности приворотных обрядов на Крещение
Особенности обрядов на Крещение


Приворот на Крещение обладает большой силой. Поэтому, прежде чем, проводить обряд нужно убедиться в искренности собственных чувств к своему избраннику. Кроме того, желательно, чтобы выбранный вами человек, хотя бы, симпатизировал вам.

Крещенские приворотные обряды относятся к средствам белой магии. Это связано с тем, что они не предполагают насилия над другим человеком. Действие любого крещенского обряда основано на пробуждении интереса привораживаемого человека к исполнителю. Очень востребованными являются ритуалы, которые привлекают любовь в жизнь, а не конкретного человека.

Если вы будете проводить приворотный обряд на Крещение с негативными эмоциями или в корыстных целях, то он будет абсолютно не результативным. Но с другой стороны такой ритуал не может навредить. На Крещение будет работать только тот приворот, который наполнен светлыми и искренними чувствами.

Следует помнить, что все привороты на Крещение, прежде всего, заряжаются вашими искренними чувствами. Поэтому, чем искреннее будет звучать просьба, тем более результативным будет обряд.

Любовный приворот на воду

Особенно сильными считаются привороты на Крещение, в которых используется вода. Это объясняется те, что считается, что в этот праздник небо открывается, и высшие силы заряжают положительной энергетикой все источники воды.

Самый простой приворот на Крещение предполагает использование стакана простой воды. Для проведения ритуала в полночь в стакан следует налить воды и выйти с ним под открытое небо. В этом случае вполне можно воспользоваться балконом.

Стакан нужно держать на вытянутых руках и проговаривать такое магическое заклинание:
«Я, Раба Божья (собственное имя) обращаюсь к вам, Силы Небесные. Зарядите водицу природную и сильную любовью крепкой. Пусть поможет она мне в жизни и привлечет ко мне любовь молодца красного, Раба Божьего (имя любимого человека). Моя любовь в жизни будет безграничной, я буду послушной и верной. А вас Силы Небесные все время благодарить буду. Аминь».

После проговаривания магических слов необходимо трижды перекрестится и оставить стакан с водой в таком месте, чтобы он всю ночь простоял под открытым небом. На следующий день нужно, проснувшись, залпом выпить заговоренную воду.
Ритуал на веточку и пряник

С древних времен пришел в современный мир очень сильный приворот, которым пользовались славянские девушки для привлечения в свою жизнь огромных и светлых чувств.

Для ритуала следует предварительно подготовить:

Еловую ветку.
Белую восковую свечу.
Сладкий пряник.

После полуночи в крещенскую ночь нужно найти момент и уединиться в отдельном помещении. Там на полу нужно расстелить чистую скатерть светлого оттенка. На нее следует установить свечу, а рядом с ней положить еловую ветвь и сладкий пряник.

Затем следует зажечь свечу и, взяв еловую ветвь, нужно провести ею под рукой, таким образом, чтобы по коже пробежали мурашки. После этого необходимо несколько раз хлопнуть себя по руке так, чтобы почувствовалась небольшая боль.

В процессе проведения действий с еловой ветвью проговаривается следующее магическое заклинание:
«Ночь Крещенская, святая, привлеки в мою жизнь любовь моего любимого, Раба Божьего (имя избранника). Сделай так, чтобы мы любили друг друга страстно. А если ссорились, то мирились бы быстро и без горечи. Пусть милый мой с сильным характером будет, чтобы он не только любил мен, но и слушаться заставлял. Привели ко мне моего любимого, Крещенская ночь. Аминь».

После этого следует откусить кусочек пряника, предварительно понюхав его. После этого произносятся такие слова:
«Хочу, чтобы любовь наша с моим избранником сладкая и пьянящая как этот пряник. Аминь».

После этого ритуал считается завершенным. Нужно зажечь свечу и сразу лечь спать. Данный обряд можно использовать, если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь сильного и крепкого человека, который обеспечит вам полную защищенность в жизни.

Заговор на хлеб

Из древних времен дошел до нас сильнейший приворотный обряд, в котором в качестве магического атрибута используется хлеб. Для обряда нужно накануне его проведения испечь хлеб самостоятельно по особому рецепту. Тесто необходимо замесить из муки высшего сорта. При этом ее обязательно нужно несколько раз просеять. После того, как тесто будет замешано, следует приготовить миниатюрный мешочек и сложить в него немного подсолнечных очищенных семечек.

После этого нужно их немного подсолить и произнести над ними шепотом следующие магические слова:
« Я Раба Божья (собственное имя) вдыхаю в снадобье волшебное страсть свою, дыханием своим пламя любви раздуваю. Кто попробует эти семена. Любовь большую познает и страстью ко мне воспылает. Кто хлеб, испеченный моими руками, вкусит, тот в свое сердце меня навсегда впустит. Только так и не иначе».

После этого заговоренные семечки следует высыпать из мешочка в тесто, которое сразу же следует повторно перемесить. Далее оно должно подойти, и из него нужно испечь хлеб обычным образом. Таким хлебом нужно в день Крещения под любым предлогом угостить своего избранника. При этом хлеб нужно попробовать одновременно с ним. Если устроить совместную трапезу нет возможности, то нужно незаметно отщипнуть маленький кусочек хлеба и съесть, после чего всю буханку хлеба нужно отдать избраннику. Очень важно, чтобы ваш избранник первым попробовал хлеб, в противном случае обряд потеряет силу.
Вариант на растущую луну

Существует и другой сильный приворот на Крещение. Но проводить его можно только в том случае если праздник совпадает с периодом возрастающей луны.

Для ритуала следует подготовить:

Собственную фотографию;
Снимок избранника;
Две тонких длинных свечи.

Для проведения обряда нужно уединиться в отдельном помещении, и установить в вертикальном положении на столе друг напротив друга подготовленные снимки, подперев их чем-либо. Затем сесть рядом и аккуратно переплести свечи между собой, не сломав их и не повредив.

При этом нужно проговаривать такие слова:
«Свечи светлые волшебные в волшебную ночь сплетаю, этим действием души (имя избранника) и (собственное имя) навсегда соединяю. Судьбы наши, подобно свечам переплетутся, и два наших сердца в единое сольются, и большой светлой любовью наполнятся. Как свечи мной сплетенные не разделить, так нас никто не разлучит. Будем мы всю жизнь любить друг друга, вместе жить и беды не знать».

После того как свечи будут сплетены, их вместе со снимками нужно спрятать в месте, где их никто и никогда не найдет. Очень важно понимать, что, чем больше будет витков, тем крепче будет ваша любовь с избранником. Но при этом нельзя сломать свечи, так как это считается плохим знаком.

Приворот суженого на крещенскую воду

Если вы страдаете от одиночества и желаете привлечь суженого в свою жизнь, то нужно воспользоваться обрядом, в котором предполагается использование крещенской воды из открытого источника. Для этого ровно в полночь непосредственно в крещенскую ночь нужно подойти к проруби в реке или озере.

Там нужно наклониться над водой и шепотом произнести такие слова:
«Вода крещенская, святая и чистая, силу ты имеешь особую. Обращаюсь к тебе я Раба Божья (собственное имя) с искренней просьбой, пошли мне суженого, избавь от одиночества. Пусть тот единственный, кто люб мне будет, скорее найдет меня и в дверь постучит. Аминь».

После проговаривания слов нужно набрать немного воды в рот. Затем сразу следует идти домой, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем. Думать в это время нужно только о суженом, то есть о том, каким вы его представляете.

Любой приворот на Крещение, проведенный самостоятельно, будет действенным, если вы верите в силу магии. Кроме того, следует помнить, что при ваших искренних чувствах этот обряд будет в дальнейшем очень трудно снять, а, следовательно вы будете с человеком всю жизнь. И лучше оставшуюся жизнь провести в мире и согласии.

Поэтому ни в коем случае нельзя рисковать, проводя магический ритуал из праздного любопытства. Кроме того, ни в коем случае нельзя на Крещение проводить черные обряды или пытаться увести мужчину из семьи. Такие воздействия в светлый праздничный день в лучшем случае будут не результативными, а иногда могут сильно вам навредить, закрепив одиночество за вами на длительный период.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Сильные любовные заговоры
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Самый сильный приворот
  • Как сделать приворот
  • Приворот на свечах
  • Приворот на мужчину
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Сильные крещенские заговоры на 19 января
  • Заговор на любимого, чтобы встретить судьбу
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Приворот в полнолуние
  • Приворот на вещь
  • Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год
  • Приворот на крови
  • Как сделать приворот на любовь
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Заговор, чтобы приснился суженый
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Заговор на сдачу экзамена - помощь в учебе
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Приворот по фото
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Приворот по фотографии
  • Приворот на подарок
  • Любовный заговор на яблоко
  • Заговор на удачу сделан, какие могут быть последствия?
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Приворот в домашних условиях
  • Белый приворот
  • Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу?
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Заговор воды на деньги
  • Заговоры на похудение – последствия и правила проведения
  • Избавиться от клопов - действенный заговор
  • Как вызвать любовь с помощью фотографии?
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Как сделать отворот самостоятельно?
  • Как сделать самостоятельно отворот от жены?
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку
  • Заговор против соперницы читаем и милого к себе возвращаем
  • Отворот от соперницы нужно читать 40 раз



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь