Приворот на Рождество

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 10971

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Рождественская ночь наполнена мистикой и ожиданием волшебных свершений. Именно поэтому в этот период часто проводятся самые разнообразные магические обряды. Но самыми популярными во все времена на Рождество были привороты. С их помощью привлекалась любовь избранника или находился суженый. Любой приворот на Рождество обладает большой силой, так как этот праздник пропитан энергетикой любви. Но при этом очень важно, чтобы воздействие было направлено на благо. Ни в коем случае нельзя на Рождество проводить приворот с целью разрушить отношения и увести мужчину от другой женщины.

Приворот с использованием совместной фотографии
Для одного из самых популярных обрядов понадобится:

Квадратный лоскут новой натуральной ткани;
Совместное фото с избранником, допускается использовать монтаж, сделанный из двух отдельных снимков;
Четыре белые свечи.
До ритуала проводятся следующие действия:

На свечах необходимо написать с помощью острого предмета имя избранника и свое;
Мысленно разделите лоскут ткани на четыре квадрата и на каждом укажите существующие стихии, соответственно Земля, Вода, Огонь и Воздух.
В день Рождества, для себя в полдень, накройте стол лоскутом ткани. В центре стола положите собственную фотографию, а вокруг нее с четырех сторон установить свечи.

Зажигайте их проговоривая такие слова трижды:

«Силы Рождественские, я, Раба Божья (собственное имя) искренне молю, помогите! Возлюбленного моего (имя избранника) ко мне приворотите. Пускай он любовью искренней воспылает ко мне и в душе его искренние чувства проснуться. Пусть он не спит по ночам, как и я, и постоянно думает обо мне. Пусть обручится он со мной и навсегда судьбы наши соединяться».
После проговаривания слов посидите в тишине, пока свечи догорят. В это время сосредоточитесь на мыслях о любимом человеке. Важно представить его рядом с собой и почувствовать, как вам хорошо вместе. Огарки свечей, ткань и фото спрячьте в укромном месте. Выбрасывать магические атрибуты нельзя, но очень важно позаботится о том, чтобы их не коснулись чужие руки.

Ритуал с посещением Рождественской службы
Другой сильный приворот на Рождество требует присутствия на рождественской службе. С собой в храм возьмите листок белой бумаги. После того, как служба закончится необходимо стать перед иконой Богородицы.

И прошептать следующие слова:

«Дева Мария, Святая Богородица, прошу, помоги мне Рабе Божьей (ваше имя), осуществи все то, о чем молю».
Затем отойдите в сторонку и напишите на листе бумаги:

«Мы, (свое и имя любимого) будем всегда вместе в любви и счастье».
По приходу домой, необходимо положить лист под наряженную елку и проговорить при этом следующие слова:

«Пусть, все, что я написала, обязательно осуществится, и радость в мою жизнь вскоре постучится».
Если все действия были проведены правильно и ритуал был выполнен с чистыми помыслами, то можно рассчитывать на то, что со своим избранником вы будете вместе уже к концу Святок. Этот приворот на Рождество предназначен для того, чтобы создать в будущем крепкую семью. Поэтому проводить его нужно только в том случае, если вы уверенны в собственных чувствах к избраннику.

Вернуть мужа в семью на Рождество
Можно на Рождество провести специальный обряд и вернуть мужа в семью. Но при этом следует быть уверенной в том, что расставание произошло по недоразумению, а не потому, что супруг полюбил другую женщину.

Для ритуала предварительно подготовьте следующие атрибуты:

Икону Иисуса Христа;
Четыре церковные свечи;
Белое блюдце;
Высушенную ромашку, освященную в храме;
Белый лист бумаги;
Белый лоскут натуральной ткани;
Печной тлеющий уголек.
В ночь перед Рождеством в 23.30 ткань необходимо расстелить на столе. Очень важно проводить обряд в свободной, не стесняющей движения одежде и с распущенными волосами. В центре листа необходимо нарисовать круг, а в нем пентаграмму. Далее следует сверху круга написать собственное полное имя и дату рождения, а под изображением снизу - супруга и его дату рождения.

После этого поставьте на ткань чистое блюдце, а на него положить оформленный лист бумаги. Свечи необходимо выставить по бокам, а также снизу и сверху листа. На лист сверху положите ромашку и печной уголек. Выполнив все подготовительные действия, необходимо перекреститься трижды и прочитать известную всем молитву «Отче наш».

После этого произносится следующий заговор:

«Как уголек печной тлеет и горит, так и ты, Раб Божий (имя супруга), будешь гореть жаркой любовью ко мне, своей супруге, Рабе Божьей (ваше имя). В любое время дня и ночи в сердце твоем любовь ко мне будет постоянно тлеть и душу твою согревать будет. Чувства твои приведут тебя, мой любимый, ко мне. Чтобы быть нам с тобой всегда вместе и при ярком солнце, и при ясной луне, и в ночной темноте. Сказанное свершиться и в эту волшебную ночь навсегда закрепится. Возврата не будет. Аминь».
В комнате нужно находиться до тех пор, пока свечи не догорят. В это время вспомните все счастливые и радостные мгновения совместной жизни с супругом.

Примечательно то, что действенность обряда можно оценить практически сразу. Если бумага прожжена таким образом, что края дырки коснулись ваших имен, то приворотное воздействие получилось очень сильным и в скором времени ваша семья восстановится.

Приворот на рождественский снег
Данным приворотом в Рождество пользовались в древности еще наши бабушки для привлечения любви в свою жизнь. Считается, что этот ритуал не относится к универсальным обрядам и может повлиять только на парней.

В старину в Рождественский вечер молодая девушка вплетала в косу три красных ленты и выходила на рождественские гуляния.

Причем каждую ленту нужно было заговорить такими словами:

«Заря алая, подруга моя! Помоги мне, за руку меня возьми и к милому поведи! Научи меня смелым ласкам, чтоб я сделала так, чтобы у милого загорелись глазки. Даруй мне желание такое, чтобы я смогла разбудить его хотенье. Защити, алая заря, меня от зависти и злобы. Помоги мне убрать с моего пути всех соперниц. Я тебя слушаю - веди! Ты будешь идти впереди, а я позади».
В современном мире, когда девушки часто носят короткие волосы, заговоренные ленты можно просто повязать вокруг головы в виде красивой повязки. После прочтения заговора следует пойти прогуляться на улицу по чистому выпавшему рождественскому снежку. Очень важно идти по улице с непокрытой головой, чтобы снежок посыпал голову.

После такого приворотного обряда вскоре ваш любимый начнет оказывать вам знаки внимания и этим обязательно нужно будет воспользоваться, чтобы наладить с ним отношения.

Обряд «Сплетение двух жизней»
Существует очень сильный приворот на Рождество, который позволяет соединить судьбы двух людей. Для ритуала предварительно подготовьте фотографию любимого человека и собственный снимок. Также понадобится две белых ленты и одна красная лента, а также катушка белых ниток. Ритуал проводится при зажженной красной свече, которая символизирует искреннюю сильную любовь. Любые другие источники искусственного освещения стоит выключить.

Вначале сверните приготовленные фотографии в трубочки. Зафиксируйте их светлыми нитками. Затем следует снимки, скрученные в трубочки, связать вместе двумя белыми лентами. Сверху такого свертка повяжите красную ленту. При этом очень важно, чтобы концы используемых лент свисали на одинаковую длину. Затем три конца лент сплетите в косичку.

В процессе этого проговариваются такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) сама сплетаю наши судьбы в одну судьбу, мой любимый, Раб Божий (имя любимого). Мы будем с тобой вместе с этого мгновенья и навсегда. Аминь».
Концы сплетенных свечей скрепляются расплавленным свечным воском. После этого нужно выйти прогуляться в ближайший парк и найти там две березы. Необходимо найти место, чтобы положить заговоренный атрибут между двумя березовыми ветвями, но при этом привязывать его к дереву нельзя.

Через неделю снова посетите место в парке, где был оставлен сверток с фотографиями. Если он, по- прежнему, остался на дереве, то вы со своим избранником вы будете с ним вместе. Но если сверток упал на землю - вместе быть с любимым не судьба. В этом случае больше не нужно использовать магию для приворота конкретного человека.

В рождественскую ночь можно провести только светлый обряд. А если вы попытаетесь провести черный приворот, то это приведет к непредсказуемым негативным последствиям. Но более того, вам не удастся провести в данный период и тот белый приворот, действия которого направлены на разрушении связи между двумя любящими людьми.

Кроме специальных обрядов, в светлые рождественские дни, для привлечения любви в свою жизнь, нужно посетить церковь. Там нужно помолиться Богу, и попросить Высшие Силы о помощи в делах любовной сферы. Обязательно перед уходом из храма следует ставить свечи за собственное здравие.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Приворот на мужчину
  • Приворот на свечах
  • Приворот по фотографии
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Приворот по фото
  • Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год
  • Приворот в полнолуние
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Самый сильный приворот
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Белый приворот
  • Приворот на крови
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Приворот на секс
  • Приворот на подарок
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Как сделать приворот
  • Приворот мужа
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Однополый приворот
  • Приворот на вещь
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Как сделать приворот на любовь
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Сильный приворот на любовь парня
  • Сильный ритуал на возлюбленного и его любовь
  • Любовный заговор на яблоко
  • Сильные любовные заговоры
  • Заговоры которые нужно читать в Сочельник
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Супер эффективные Рождественские заговоры
  • Как сделать отворот от мужа?
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Приворот на одежду
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Отворот соперницы на фото
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Как привлечь в свою жизнь любовь и дружбу?
  • Заговор, чтобы парень вернулся даже если ушел к другой
  • Приворот в домашних условиях
  • Пасхальные привороты
  • Забыть о человеке и перестать страдать



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь