Понятие любовный приворот и способы его проведения

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 4149

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Любовный приворот представляет собой магическое действие, направленное на привлечение внимания конкретного человека. В некоторых случаях с его помощью происходит привязывание человека к себе на энергетическом уровне на всю жизнь. Чаще всего, данный целенаправленный магический обряд, основывается на использовании собственной внутренней энергии, которая усиливается специальными словесными формулами.

Любовные привороты
Особенности любовных приворотных обрядов


Любовный приворот сегодня очень востребованный магический ритуал. Его целью является пробуждение у избранного человека романтических чувств. Данным ритуалом можно воспользоваться даже в том случае, если вы чувствуете, что вы безразличны человеку и шансы на возникновение связей между вами крайне низки.

Любовные привороты предлагает и черная, и белая магия. Но при этом, они существенно отличаются между собой по силе и возможным негативным последствиям. Темные любовные привороты очень опасны, они навсегда изменяют энергетику привораживаемого человека, зомбируют его. Последствия их бывают самыми тяжелыми. Поэтому использовать черную магию для любовного приворота следует очень осторожно, и только в крайних случаях. Причем, ритуалы не рекомендуется проводить самостоятельно, для этого лучше обратиться к опытному черному магу.

Белые привороты направлены на то, чтобы пробудить влечение и привлечь внимание конкретного человека. Они вызывают вполне естественные чувства, такие как интерес, влюбленность, а также пробуждают желание заботиться о человеке. Очень часто супруги по обоюдному желанию с помощью магических действий укрепляют пошатнувшиеся взаимоотношения. Особенностью белых любовных приворотов является то, что они не наводят негатив и со временем сами снимаются.

Любовные приворотные обряды, как белой, так и черной магии можно классифицировать по целям.

Обряд с фото любимого


Любовный приворот может быть направлен:

На организацию встречи с новой любовью, такой обряд часто используют девушки, которые еще не встретили в жизни свою половинку;
Привлечение внимания к себе понравившегося человека, такие обряды рекомендуется использовать, когда вы уверены в собственных чувствах к человеку;
Пробуждения полового влечения избранника к себе;
Пробуждение любовной тоски;
Укрепление супружеских отношений, когда один из партнеров охладел к другому после долгих лет совместной жизни.

Также любовные привороты можно разделять по времени их действия:

Кратковременные. Ритуалы данного типа способны пробудить любовные чувства у мужчины очень быстро, но если в период их действия не возникнет искреннее чувство, то партнеры, как правило, расстаются без каких-либо последствий. Такие обряды используются для того, чтоб подтолкнуть любимого к ответным чувствам. Это значит, что следует применять их, если вы уверены, что ваш избранник симпатизирует вам.

Продолжительные. Такие обряды более сильные и позволяют удерживать возле себя любимого человека несколько лет. Как правило, такой любовный приворот позволяет вернуть человека в семью. Магическое воздействие предоставляет партнерам достаточно времени для того, чтобы проанализировать отношения и сделать правильные выводы.

Долгосрочные. Такие обряды делают жизненную привязку навсегда. С их помощью можно сохранить отношения, но следует помнить, что такие ритуалы очень опасны и при неправильном исполнении могут грозить непредсказуемыми негативными последствиями.

Действенный ритуал деревенской магии

Деревенские приворотные обряды пришли в наш мир из глубокой древности. Именно поэтому, можно смело утверждать, что их действенность доказана временем. Примечательно то, что такие обряды основываются на соединении магии с различными народными приметами. Такие любовные привороты очень эффективны и не могут навредить человеку откатом.

Все деревенские любовные привороты не отличаются простотой в проведении и их правила в точности должны соблюдаться исполнителем. Больше всего такие обряды подходят для восстановления любовных чувств в семье. Кроме того, таким образом можно приворожить как женатого, так и свободного мужчину. Но при этом, с помощью деревенского ритуала невозможно разбить счастливую семью, так как этому будут противостоять высшие силы.

Один из действенных обрядов проводится в третью ночь после новолуния. Сложности обряда заключаются в подготовке атрибутов для его проведения.

Необходимо будет использовать:

Свежее яйцо, которому не более двух суток. Это значит, что использовать данный продукт из магазина или с рынка нельзя;
Три церковных свечи, которые нужно приобрести в церкви во вторник перед проведением обряда;
Свежую фотографию любимого, которого планируется приворожить.

Ритуал проводится после захода солнца в отдельном помещении. На столе устанавливаются свечи треугольником, внутри которого помещается снимок любимого. На фото кладется яйцо. После таких подготовительных действий следует зажечь свечи.

Далее проговорить такие слова:

«Гошоноча Ажи, я тебя к себе на помощь призываю, и с большой просьбой обращаюсь. Приведи ко мне любимого моего. Используй силу зародыша яйца природного, да пробуди в сердце любимого моего любовь ко мне страстную и искреннюю. Сделай так, чтобы с этого момента он меня навсегда полюбил. Сделай так, чтоб он за мной бегал, словно телок за мамкой своей. А на других телок пусть он не поглядывает. С этого момента и навсегда любить он меня будет до безумия и до полного изнеможения. Сделай так, как я сказала, Гошоноча Ажи, при этом от беды нас защити и своим действием нам с любимым не навреди».

После проговаривания магического любовного заговора нужно яйцом сильно стукнуть по фотографии, чтобы оно с первого раза разбилось. Причем важно сделать так, чтобы снимок был полностью залит содержимым разбитого яйца. Сразу, после этого, свечи необходимо затушить и собрать все используемые в обряде атрибуты в пакет. Его нужно вынести на улицу, где глубоко закопать на перекрестке или на пересечении тропинок в парке. Данный обряд начинает действовать сразу после того, как в процессе проведения обряда будет разбито яйцо.

Использование природных сил
Заговор на ветер


Очень часто используются любовные привороты, в которых предполагается использование сил природных стихий. Действенным считается заговор, который проговаривается на ветер. Ритуал проводится в ветреный день и магические слова нужно проговаривать в открытую форточку или окно.

Они звучат следующим образом:
«Призываю все силы земные к себе на помощь! Пусть откроются морские глубины! Хочу, чтоб бушевал сильный ветер на воле вольной! Он сможет все и мне поможет! Пусть мое желание станет для него законом, а я ему заплачу за это низким поклоном! Хочу, чтобы... (здесь необходимо проговорить вслух, что именно вы хотите).»

Очень важно вложить в каждую фразу всю свою силу и желание быть рядом с любимым. Такой обряд будет эффективным, если вы обладаете от природы сильной энергетикой и искренне верите в силу магии.
Ритуал с фото любимого

Одним из самых распространенных приворотов является действо с использованием фотографии избранника. Магия предлагает множество вариантов. К примеру, следует взять качественное фото, на котором изображен только объект приворота (важно помнить, что обрезать фотографию нельзя) и 3 раза в день в течение дня посмотреть в глаза привораживаемому.

Каждый раз при этом произнося следующие слова:
«Раб Божий, (имя избранника) без своей тени жить не может, тоски по мне не превозможет. От тоски задыхайся, ходи запинайся. Как солнышко идет по небу, так ты ко мне Рабе Божьей (свое имя) иди по всякому пути. Аминь!»

Обряд для семейной жизни
Обряд на любовь мужа


Очень популярным является простой любовный приворот с использованием соли. Он чаще всего применяется в семейной жизни, когда жена чувствует, что чувства мужа к ней охладели.

Для этого необходимо насыпать соль в тарелочку и произнести:
«Как соль люди в еде любят, так бы жену муж любил!»

После того, как приворотные слова были сказаны, соль необходимо выбросить.
Приворот от гуляющего супруга

Еще одним атрибутом любовных приворотов является свеча. Следующим приворотом можно воспользоваться, если вы заподозрили, что муж поглядывает на сторону.

Необходимо скрутить две свечи со словами:
«Как эти свечи плотно свиты вместе, так и я с Рабом Божьим, (имя мужа) будем навсегда свиты вместе».

Затем свечи нужно одновременно поджечь и сказать:
«Я не свечу зажигаю, а сердце и душу и зажигаю, Раба Божьего, (имя мужа) по мне, Рабе Божьей (собственное имя), навсегда».

Свечи должны догореть до конца. Этот приворотный любовный обряд повторяется в течение десяти дней.

Делать или нет какой-либо любовный приворот, несомненно, решать вам. Но стоит ли вторгаться в энергетическую сферу человека, если вполне можно обойтись другими женскими уловками, которые окажутся не менее действенными?



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Белый приворот
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Как сделать приворот
  • Самый сильный приворот
  • Приворот на мужчину
  • Приворот на свечах
  • Приворот на крови
  • Как сделать приворот на любовь
  • Черный приворот
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Сколько действует приворот?
  • Приворот по фото
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Приворот на вещь
  • Приворот в домашних условиях
  • Приворот мужа
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Приворот по фотографии
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Приворот в полнолуние
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Сильные любовные заговоры
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Как вызвать любовь с помощью фотографии?
  • Приворот на секс
  • Заговоры белой магии на любовь
  • Однополый приворот
  • Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год
  • Как сделать отворот самостоятельно?
  • Заговор на остуду от нежелательной любви
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Сильный приворот на любовь парня
  • Сильный ритуал на возлюбленного и его любовь
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Приворот на кольцо
  • Отворот от блуда мужа на фото любовницы
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Как сделать отворот от соперницы своими силами?
  • Черный отворот от соперницы на тухлое яйцо
  • Любовный заговор на яблоко
  • Заговор на соперницу
  • Читаем самостоятельно отворот мужа от жены
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Приворот на соль
  • Пасхальные привороты



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь