Эффективные привороты для проведения на Святки

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 9091

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Святками считается временной период между Рождеством и Крещением. Во все времена это было время для проведения самых различных магических ритуалов. Очень частым был приворот на Святки. Эффективность любовного воздействия в этот период объяснялась тем, что в это время небо открывалось, и светлые высшие силы стремились помочь людям решить любовные проблемы.

Приворотные ритуалы на святки будут успешными, если женщина испытывает искренние чувства к избраннику. Но при этом следует помнить, что любой обряд, требует больших энергетических затрат. Поэтому необходимо подготовится и очень важно настроится позитивно.

Особенности ритуалов на Святки
Доказано, что святочные приворотные воздействия отличаются особой силой. Профессиональные маги утверждают, что для проведения ритуалов требуются минимальные затраты энергии, а результат их всегда проявляется максимально короткие сроки. Если по какой-либо причине святочный приворот не сработал, то его допускается повторить через несколько дней.

Объясняется успешность приворотных ритуалов тем, что в эти зимние праздники стирается граница между реальным и магическим миром. Силы Тьмы и Света проникаю в земное бытие людей, что позволяет их использовать для достижения конкретных целей.

Но при этом следует помнить, что привороты на святки - это не детская забава, поэтому при неправильном их выполнении можно вызвать негативные последствия, которые могут сильно навредить.

Как и при выполнении приворотов в другие периоды времени, желательно усилить свою природную энергетику соблюдением поста. Из рациона в течение суток перед обрядом следует исключить пищу животного происхождения, а также минимизировать количество сдобы и сладостей. Как минимум за три дня до обряда следует отказаться от алкоголя. Желательно перед обрядом вести размеренный и спокойный образ жизни и избегать стрессов и негативных эмоций.

Кроме того, нужно научить себя визуализировать результат, который вы хотите получить, вследствие, проведения обряда. Заставьте себя по-настоящему поверить в то, что в скором времени вы будете рядом с любимым человеком, и вас ожидает счастливая совместная жизнь.

Очень хорошо, если у вас имеется возможность в святки посещать храм. Это будет способствовать успеху приворотного воздействия. В день проведения обряда не следует принимать гостей в собственном доме, также не следует ходить в гости.

Если в святочный период вам снится сон о том, что не следует проводить магический ритуал, то магическое действо лучше не проводить. В этот период снятся, как правило, вещие сны.

Популярные обряды
Популярные рождественские обряды

Очень популярным является приворот, который предполагает использование обычной расчески. Это совсем безобидный обряд, и его воздействие рассчитано на пробуждение у понравившегося человека интереса к вам. Но при этом дальнейшее развитие отношений всецело будет зависеть от вас двоих. Этот приворот на святки оптимальный вариант в случае, если вы не хотите принуждать своего избранника к отношениям, а желаете построить с ним настоящие и длительные любовные взаимоотношения.

Простой вариант с расческой
В первую ночь после Рождества нужно взять обычную деревянную расческу и проговорить магические слова.

Звучат они так:

«Я, Раба Божья (собственное имя) волосок к волоску приложу, при этом гребень к гребню подойдет. А вместе с этим и милый мой, Раб Божий (имя избранника) ко мне придет. Аминь».
Такой заговор проговаривается подряд девять раз и на протяжении этого времени нужно непрерывно расчесывать волосы. После этого нужно сразу лечь спать, а использованную расческу положить к себе под подушку. Проснувшись рано утром, первым делом нужно снять с расчески волосы и сжечь их до пепла.

В ближайшие дни нужно найти повод и пригласить своего любимого в гости. В любое угощение, приготовленное своими руками, следует подсыпать магический пепел, полученный от сожжения заговоренных волос. Если такой возможности нет, то пепел можно подсыпать под порог дома возлюбленного, но при этом действие приворота в определенной степени будет снижено. С другой стороны воздействие можно усилить, если найти повод и предложить милому расчесать волосы заговоренной расческой.

Популярные рождественские обряды
С использованием зеркала

Другим популярным обрядом является приворот на святки с использованием зеркала. Данный ритуал должен проводиться ровно в полночь в один из святочных дней.

Для ритуала понадобится правильно подготовить место для магического действа:

В отдельном помещении нужно постелить на стол чистую выглаженную скатерть светлого тона;
Посредине стола нужно поставить зеркало средних размеров;
Рядом с ним необходимо установить две церковные свечи;
Перед зеркалом следует поставить снимок избранника таким образом, чтобы изображение отображалось в зеркале.
После того как будут проведены все подготовительные действия нужно зажечь свечи и некоторое время посидеть в тишине, сосредотачиваясь на образе любимого.

Полностью отрешившись от окружающего мира, следует произнести следующие магические слова:

«Темная ночь волшебная, мне, Рабе Божьей (собственное имя) поможет, воздух густой ночной ворожейную силу мою направит. Зеркальный магический коридор слова мои подхвати да к любимому моему, рабу Божьему (имя избранника) донеси. Свечи волшебные зажигаю, в сердце возлюбленного сильную тоску разжигаю. Наполняйся сердце его любовью, душа чувствами искренними ко мне переполняйся. Любимый мой, меня всегда желай, обо мне везде вспоминай, Приходи ко мне скорее, и любовь свою огромную приноси быстрее. Сказанное скоро сбудется. Аминь».
Данный приворотный ритуал можно использовать не только для привлечения к себе избранника, но и для возвращения в семью ушедшего мужа или восстановления отношений после ссоры с любимым. После проговаривания магических слов необходимо приложить фото избранника изображением к зеркалу, завернуть такой комплект в чистую черную натуральную ткань и спрятать такой сверток в место, находящееся рядом с входной дверью. Нужно сделать это таким образом, чтобы сверток не попался на глаза чужим людям, иначе могут возникнуть многочисленные проблемы.

С использованием фотографий
С фотографиями можно провести и другой сильный приворотный обряд на Святки. Нужно будет использовать собственное фото и снимок любимого. Причем снимки должны быть свежими. Если вы стремитесь вернуть с помощью святочного приворота собственного мужа в семью, то оптимально использовать свадебные фотографии. Такие фото всегда заряжены сильной любовной энергетикой, которая в разы усилит магическое воздействие.

Для обряда понадобятся следующие атрибуты:

Святая вода;
Три восковых свечи, приобретенных в храме;
Белая чистая, а лучше новая скатерть;
Свежая буханка хлеба, оптимально испечь ее самостоятельно непосредственно перед ритуалом.
Для проведения ритуала нужно выбрать отдельное помещение, где уединиться и застелить стол скатертью. На нее нужно положить приготовленные фото или свадебный снимок.

После этого следует произнести такие слова:

«Свечи святые церковные, я, Раба Божья (собственное имя) зажгу, и тоску в сердце своего возлюбленного, Раба Божьего (имя любимого) разожгу. С каждым днем любовью ко мне душа моего милого будет наполняться, и день ото дня чувства его будут только усиливаться. Пусть возлюбленный меня возжелает, и часто будет вспоминать. Пусть быстрее он ко мне придет и со мной навсегда останется. Аминь!».
После этого на снимки нужно положить буханку хлеба, воткнуть в нее свечи и зажечь их. Дальше нужно посидеть рядом, пока свечи догорят. В это время нужно думать исключительно о своем любимом. Очень важно представить его рядом с собой и почувствовать, как вам хорошо друг с другом. Когда свечи догорят огарки нужно собрать и на следующее утро прикопать рядом с храмом.

Используемый в обряде хлеб, нужно высушить на открытом воздухе. В духовке этого делать нельзя. Полученные сухари нужно будет измельчить в крошки и по возможности подсыпать в еду любимому. Причем сделать это нужно в ближайшее после проведения обряда время.

Черный святочный приворот
На святки также можно использовать средства черной магии, чтобы привлечь к себе любовь конкретного человека. Именно в этот период темные силы получают некоторую свободу т этим можно воспользоваться, обратившись к ним за помощью. Примечательно то, что в этот период негативные последствия от использования черной магии будут минимальны и не навредят участникам обряда.

Во время святок можно использовать любой приворотное воздействие, которое относится к средствам черной магии. Также можно обратиться за помощью к темным силам в произвольной форме. К примеру, сделать это можно при зажженной черной свече, изготовленной из воска. Такой атрибут сам по себе способен излучать черную энергетику и позволит привлечь темные силы на помощь к взывающему. В качестве дополнительного атрибута, усиливающего приворотный посыл можно использовать фотографию любимого человека.

Приворотный ритуал довольно простой и предполагает обращение, выраженное произвольными словами, главное чтобы они исходили из глубины души и были искренними.

Заканчиваться заклинание должно словами:

«Как свеча черная догорит, так все сказанное закрепит».
До начала обряда нужно настроить себя на то, что вы должны будете прожить с привороженным человеком всю жизнь. Если вы сомневаетесь в этом, то не следует обращаться к Темным силам в святки за помощью в привлечении любви. Кроме того следует подготовиться к тому, что действие ритуала проявится очень быстро. В реальной жизни обстоятельства сложатся, таким образом, что любимый появится с вами рядом и останется насовсем. Причем от вас ничего зависеть не будет. Нужно будет просто начинать строить с ним гармоничные отношения.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на свечах
  • Приворот на мужчину
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Приворот на вещь
  • Как сделать приворот
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Приворот на крови
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Приворот по фотографии
  • Самый сильный приворот
  • Приворот по фото
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Черный приворот
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Заговоры для привлечения счастья в Святки
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Любимый будет твоим если использовать месячные
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Как вызвать любовь с помощью фотографии?
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Белый приворот
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Сильный заговор от пьянства мужа или другого родственника
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Приворот в домашних условиях
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Как сделать приворот на любовь
  • Заговоры на похудение – последствия и правила проведения
  • Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Сильный заговор на тоску
  • Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной
  • Приворот на подарок
  • Сильный ритуал на возлюбленного и его любовь
  • Сильный приворот на любовь парня
  • Как сделать отворот от соперницы своими силами?
  • Древняя традиция гаданий на Святки
  • Читаем самостоятельно отворот мужа от жены
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Любовный заговор на яблоко
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Быстродействующий черный отворот
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Приворот на секс
  • Однополый приворот



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь