Приворотные ритуалы для проведения на Новый Год

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 61936

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Новый год – это сказочный праздник, от которого все ждут волшебных превращений. Более того многие девушки верят, что именно в наступившем году в их жизни появится любовь и привлечь ее стремятся с помощью магических обрядов. Приворот на Новый год всегда эффективен, если искренне верить в магию и проводить обряд в позитивном настрое.

Привороты на бокал шампанского
Очень востребованным является ритуал с бокалом шампанского. Особенно действенным обряд будет в том случае, когда вы встречаете Новый Год со своим избранником. Все что нужно для этого: в момент звона бокалов под бой курантов мысленно произнести магический заговор.

А звучат волшебные его слова так:

«Любимый мой, игристое шампанское со мной выпиваешь, душой после этого со мной прирастаешь, и любовь искреннюю вместе с этим приобретаешь. Мы с тобой (имя свое и любимого) всегда будем вместе, а не врозь. Будем мы с тобою друг друга любить и детей рожать, будем богатеть и добро наживать, жизнь счастливую проживать. Аминь!»
Желательно после того как будут мысленно произнесены такие слова, поцеловать любимого. Этот обряд настолько эффективен, что очень велика вероятность того, что вы с любимым в наступающем году соединитесь брачными узами.

Существует и другой заговор, который нужно мысленно произнести под бой курантов, а затем выпить бокал шампанского.

Магические приворотные слова звучат следующим образом:

«Наступает Новый день нового года, он предвестник новой счастливой жизни. И в этой жизни судьбы наши переплетутся и навеки соединяться. Мы с тобой любимый мой счастье совместной жизни познаем - и это уже небом самим предрешено. Никогда не расстанемся мы и выстоим вместе даже в самые трудные времена. Так и будет!»

Вариант в Новый год на расстоянии
В новогоднюю ночь можно также провести дистанционный приворот. Он поможет приворожить любимого, если еще не пришло время встречать Новый Год вместе. Такой приворот на Новый Год требует более тщательной подготовки и усилий. Важно приобрести шампанское в последнюю пятницу перед наступлением Нового Года без сдачи, или не брать сдачу. Все другие приобретения на праздничный стол должны делаться отдельно.

Данный приворот нужно проводить в одиночестве. То есть нужно вначале встретить Новый Год, а уже затем отправится его отмечать с близкими или друзьями. За несколько часов до полуночи обрядовую бутылку шампанского необходимо обвязать красной лентой и поставить в холодильник. На ленте предварительно нужно написать фломастером собственное имя и имя возлюбленного. Непосредственно перед боем курантов бутылку нужно достать из холодильника и откупорить.

При этом проговаривая такие магические слова:

«В волшебную ночь, я Раба Божья (собственное имя) вызываю Духа Любви. Душу свою радостью наполняю. Желание мое – быть рядом с тобой! Сильнее этого нет приворота!»
После этого нужно наполнить бокал шампанским и, наклонившись над ним произнести другие слова:

«Счастье в волшебную ночь царит, а вокруг меня печаль. Ты не со мной мой милый друг и мне очень жаль. Обращаюсь к Духу Любви – создай новую семью. Привлеки в мою жизнь моего любимого (имя любимого). Бокал шампанского выпиваю и судьбу свою в наступающем году меняю. Хочу, чтобы милый мой был со мной рядом, а судьбы наши скрестились и никогда больше не разъединились. Как сказано, так и случиться».
Шампанское нужно выпить залпом под бой курантов. Очень важно оставшееся шампанское никому не предлагать, его можно выпить позже или же, в крайнем случае, вылить. Такой обряд, для усиления его действенности, можно повторить в Рождественскую ночь.

После проведения дистанционного ритуала на Новый Год, направленного на привлечение любви, нужно постараться в первые дни, как можно чаще, видеться с возлюбленным. В скором времени вы почувствуете, что ваш избранник стал уделять вам намного больше внимания. И скорее всего ваши отношения будут крепнуть день ото дня.

Новогодний ритуал с поздравлением
Можно провести приворот на Новый год приурочив его к новогоднему поздравлению любимому, что будет выглядеть очень естественно.

Для этого нужно на новогоднюю открытку семь раз проговорить такие слова:

«Голубка летит, новизну в отношения (свое имя и имя любимого) приносит. Образ мой будет всегда в душе любимого моего и жизни своей без меня он мыслить не будет. Кровь его будет бурлить от любви ко мне, а сердце переполняться пламенными чувствами. Будет только так и никому не изменить мои слова».
После этого заговоренную поздравительную открытку можно передать из рук в руки или же отослать по почте. Аналогичным образом можно заговорить смс.

Можно заговорить открытку и другими словами, они могут звучать следующим образом:

«Отныне, мой любимый, ты будешь навеки мой. Как эту открытку в руки возьмешь, так это поймешь и никуда от меня не денешься».
Несмотря на всю простоту приворотного заклинания, оно очень действенное. Главное при этом вложить собственные сильные чувства в каждое слово.

Заговоры на подарки и сладости
Приворот на подарок или сладость в новогоднюю ночь использовался издревле. Это связано с традицией обмениваться подарками и желать счастье друг другу. Именно поэтому можно было приворожить понравившегося человека незаметно, не вызывая подозрений.

Профессиональные маги утверждают, что сила приворот на подарок работает даже тогда, когда человек не знает от кого получил подарок. Поэтому данный приворотный ритуал подходит даже в том случае, когда вы стремитесь приворожить малознакомого человека.

Для любого подарка
Заговаривать подарок нужно непосредственно в новогоднюю ночь. Заклинание звучит следующим образом:

«Голубка по небу летит, домой она новость несет! Так пусть той новостью, будет мой образ в твоем сердце милый мой, Раб Божий (имя возлюбленного). Пусть в душе твоей бурлит страсть и жаром по крови разливается. Я, Раба Божья (собственное имя) так хочу, и никто не изменит слова мои».
Подарок любимому человеку лучше всего вручать в новогоднюю ночь. Но если нет такой возможности, то это можно сделать на следующий день. Данный приворотный обряд можно также использовать и для закрепления чувств.

Для шоколада
Как известно, шоколад относится к афродозиакам. Именно поэтому его рекомендуется использовать в приворотных обрядах. На Новый Год такое приворотное воздействие усиливается дополнительно праздничной атмосферой, которая всегда присутствует в новогоднюю ночь.

Для приворотного ритуала понадобится использовать две плитки шоколада: молочную и черную. Также следует иметь две фотографии: свою и любимого человека. Нужно найти время в новогоднюю ночь для того, чтобы уединится в отдельном помещении. Сам обряд не занимает много времени.

Вначале нужно распаковать шоколад и достать из оберток обе плитки. Их нужно положить перед собой на чистые салфетки. На черную плитку шоколада следует положить собственную фотографию, а на молочный шоколад - снимок избранника.

После этого следует четко и негромко проговорить такой приворотный заговор:

«Я так решила, что черный шоколад - это ты, любимый мой, а молочный шоколад - это я, любовь твоя. На тебе находится мой снимок, а на мне - твое фото. Это значит, что в реальной жизни я хочу лежать на тебе, а ты мечтаешь лежать на мне. Мы теперь с тобой неразрывны, ведь в новогоднюю ночь все желания исполняются.
После этого плитки шоколада необходимо соединить вместе, чтобы снимки оказались снаружи. Их нужно зафиксировать красной нитью и положить под свою подушку, чтобы они там пролежали всю до наступления Старого Нового года. В ночь, когда празднуется наступление Старого Нового года,связанные шоколадные плитки следует достать и вынести на улицу. Там обрядный атрибут необходимо закопать в большой снежный сугроб, расположенный в месте, где никто не ходит.

Новый Год – это волшебное время, наполненное сильной магической энергетикой. Поэтому заговорить своими словами можно еду на праздничном столе. Но делать это допускается только в том случае, если вы уверенны, что будете встречать Новый год с любимым. Ни в коем случае нельзя заговоренным блюдом угощать кого-либо другого.

Примечательно то, что все приворотные обряды, выполненные на Новый Год абсолютно безопасны и безвредны, как для вашего избранника, так и для вас. Мир в этот период наполнен положительной энергетикой, которая способствует тому, что пожелания людей в предстоящий период обязательно сбываются. При этом очень важно верить в силу магии и собственные силы. Кроме того, помните, что нельзя экспериментировать, нужно быть уверенной в собственных чувствах к избраннику.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на мужчину
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Как сделать приворот на Крещение Господне
  • Подборка достоверных гаданий на Новый год
  • Приворот на вещь
  • Лучшие заговоры для проведения на Старый Новый год
  • Приворот на одежду
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Приворот по фотографии
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Как проводить Новогодние гадания на 2018 год
  • Заговоры без которых не обойтись на Новый Год
  • Как сделать приворот
  • Приворот на Рождество
  • Заговор, чтобы приснился суженый
  • Заговор, чтобы взяли на работу - наиболее действенные заговоры
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Приворот по фото
  • Отворот на кладбище - избавление от соперницы
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Приворот на крови
  • Отворот от соперницы нужно читать 40 раз
  • Как избавится от соперницы, сделав отворот от парня?
  • Заговор на любимого, чтобы встретить судьбу
  • Белый приворот
  • Приворот на подарок
  • Любовный заговор на яблоко
  • Приворот на свечах
  • Сильный приворотный заговор самостоятельно
  • Черный отворот от соперницы на тухлое яйцо
  • Самый сильный приворот
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Супер эффективные Рождественские заговоры
  • Заговор на соперницу
  • Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени
  • Заговор чтобы вернулся любимый
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Заговоры белой магии, чтобы муж не пил
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Черный приворот



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь