Редактор. Чем заняться на девичнике перед свадьбой

Чем заняться на девичнике перед свадьбойЕсли Вы решили устроить девичник перед свадьбой, необходимо хорошо продумать способ его проведения и рассчитать свои силы. Они понадобятся Вам завтра. Где же можно отметить этот последний день свободной девичьей жизни? Уж точно не в ночном клубе и не на дискотеке. Ведь вам необходимо выспаться, да и подружкам тоже, иначе труды многих недель пойдут насмарку. Если другой сценарий девичника перед свадьбой Вас не устраивает, проведите его за несколько дней до торжества и “клубитесь” по полной.

“Домашний” девичник.

Самый простой способ провести мероприятие дома, обсудить детали завтрашних нарядов, причесок, отрепетировать проведение выкупа, придумать новые “испытания” для жениха. Провести девичник перед свадьбой в подготовке реквизита, шариков, нарисовать плакаты.

Ну а если все запланированное сделано, то можно вспомнить давнюю свадебную традицию устраивать на второй день свадьбы сладкий стол, который назывался “пирожным”. Для самых близких людей, после того как гости разойдутся, невеста пекла пироги. Происходило это под наблюдением присутствующих, и если пироги удались, значит и жизнь удачная будет. Вам подходит такой сценарий девичника перед свадьбой? Назовите его “кулинарным” и напеките с подружками всяких вкусностей.



Вы верите хоть немножко в гадания? Тогда проведите мистический девичник перед свадьбой. Невеста погадает на супружескую жизнь, а подружки на женихов. Не забудьте, что при гадании принято не называть имен, злые духи – не дремлют. Вот примеры нескольких способов гадания.

На будущих детей.

Любимую чашку нужно бросить за голову так, что бы она разбилась. Ключевое слово здесь “любимую” т.к. детки тоже будут любимые. Смотрим на результаты броска. Сколько осколков – столько и детей будет. Если осколки ровненькие, хорошие, без трещин, то и дети будут ладные. Если донышко не раскололось – к рождению мудреца.

Берете иголку с продетой в нее красной нитью. Наматываете на указательный палец нить так, что бы игла могла маятником раскачиваться, держите ее над левой ладошкой в нескольких миллиметрах. Если игла вращается – родится девочка, если колеблется вперед – назад – мальчик.

На будущую жизнь можно погадать и не на девичнике перед свадьбой, а заранее.

В день, когда покупалась фата, невеста шла в церковь, покупала три свечи и подходила ставить их с закрытыми глазами. Если свечей оказывалось больше двенадцати, то жизнь будет счастливой, менее семи - трудная жизнь, а три свечи и менее – к скорому разводу.

Придумывая сценарий девичника перед свадьбой, включите в него конкурсы и викторины, приготовленные вами для обряда выкупа. Испытайте на себе, трудно ли будет жениху, например, придумывать ласковые названия для невесты, продвигаясь по ступенькам к ее квартире. Ступенька – ласковое название, если не придумал - плати. Можно усложнить задание, назначив тематику (растительная, вкусная или производная от имени). Другие подобные конкурсы можно найти на страницах нашего свадебного портала.

Девичник “на выезде”.

Девичник перед свадьбой можно провести и вне дома. Запишитесь заранее в какой-нибудь хороший косметический салон. Все девчонки будут рады почистить перышки перед праздником. Так же с пользой для души и тела можно посетить баню, сауну. А можно просто посидеть в кафе. Сценарий девичника перед свадьбой может перекликаться со сценарием самой свадьбы. Если свадьба задумана экстремальная, то и девичник должен быть подстать. Может быть, на девичнике перед свадьбой вы решите приукрасить поляну в лесу, на которой и проведете само мероприятие. Что бы Вы не задумали, постарайтесь расслабиться и повеселиться перед самым важным днем в Вашей жизни.

 

Просмотров: 499
Категория: По направлениям » Для детского сада » Родителям дошкольников




Другие новости по теме:

  • Жукова Татьяна Борисовна. Сценарий праздника посвященного Дню Космонавтики в подготовительной к школе группе на тему: «Если очень захотеть, можно в космос полететь!»
  • Минчакова Наталья Николаевна. Комплексное занятие по ФКЦМ в подготовительной к школе группе в рамках Круглого стола для учителей начальных классов «Если очень захотеть, можно в космос полететь»
  • Редактор. Сценарий 'Ночь перед Рождеством'
  • Главный Редактор. 50 вопросов на которые должен отвечать ребенок перед поступлению в школу
  • Редактор. Перед микрофоном я стою...
  • Сапожникова Евгения Валерьевна. Консультация для родителей «Лето перед школой»
  • Морозова Елена Викторовна. Консультация для родителей на тему: «Как преодолеть страх перед школой»
  • Пологих Светлана Альбертовна. Консультация для педагогов Тема: Жеребьевки и считалки как «игра перед игрой».
  • Главный Редактор. КВН, посвященное охране труда. Инструктаж перед началом работы - стихи
  • Щербатая Елена Сергеевна. Психологический портрет личности дошкольника перед школой.
  • Кищенко Ирина Сергеевна. Тренинг на родительском собрании «Зачем ребенку нужны репетиции перед утренником».
  • Шаповал Галина Германовна. Советы и рекомендации для заботливых родителей «Что делать, если ребенок кусает других детей?»
  • Коннова Наталья Борисовна. Тема: « Урок -суд над наркоманией» /при изучении социальных норм и отклоняющего поведения можно провести подобные уроки в 8-10 классах/
  • Залуцкая Евгения Викторовна. ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ВАШЕГО РЕБЕНКА
  • Воронина Лариса Павловна. Что делать если ваш ребенок Левша?
  • Нефедова Елена Владимировна. Проект для второй младшей группы детского сада «Если хочешь быть здоров»
  • Старцева Алена Дмитриевна. «Если МУСОР разделять, может он ПОЛЕЗНЫМ стать»
  • Приймак Наталья Николаевна. Что делать, если ребенок дошкольного возраста берет чужое?
  • Бескоровайная Галина Ивановна. «Памятка для родителей о соблюдении правил безопасности, если ребёнок один дома»
  • Сухова Наталья Александровна. Брошюра для родителей «Советы, что можно сделать или сказать, когда ребенок кричит и не хочет идти в детский сад»
  • Супоросова Екатерина. Проект «Если хочешь быть здоров»
  • Бородкина Юлия Валерьевна. Если хочешь быть здоров ЗАКАЛЯЙСЯ.
  • Мельникова Ольга Николаевна. Видео занятие по познавательному развитию «Если ты один дома»
  • Киричук Лариса Феодосиевна. КВН в подготовительной группе. «Если хочешь быть здоров!»
  • Ершова Светлана Владимировна. Развлечение с мячом в средней группе 'Если хочешь быть здоров!'
  • Главный Редактор. Суп из топора... или, если в доме шаром покати
  • Ежова Татьяна Геннадьевна. Логопедическое занятие для детей в старшей группе «Если друг в беде».
  • Наталья Мокеева. Консультация для родителей 'Если малыш плохо ест'
  • Кузнецова Вера Васильевна. Сценарий развлечения в старшей группе. «Летом отдыхать прекрасно, если лето – безопасно!»
  • Главный Редактор. Если бы водителей принимали на работу как АДМИНОВ



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь