Приворот на дружбу

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 28220

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Слово «приворот» вызывает ассоциации с любовным ритуалом. Однако подобные обряды используются не только для того, чтобы привлечь партнёра. Некоторые привороты делают тогда, когда необходимо примирить людей между собой.

Как сделать приворот на дружбу?
Существует немало способов расположить к себе другого человека. Для каждого отдельного случая применяют свой особенный ритуал. Прежде, чем приступать к проведению приворота, необходимо определиться с главной его целью.

Приворот на дружбу проводят, когда:
Человек одинок. Друзей и знакомых может не быть по разным причинам. В числе основных называют неуживчивый характер. Но и вполне мягкие, добрые и уступчивые люди нередко остаются в одиночестве из-за своей избыточной скромности и застенчивости. Окружающие вспоминают о них только тогда, когда хотят извлечь какую-либо выгоду из общения. Ритуал поможет привлечь людей, которые станут преданными друзьями;
Возникла необходимость подчинить себе волю другого человека. Речь идёт не об интимных отношениях между полами. Такой приворот может потребоваться, например, тогда, когда вам нужно наладить контакт с начальником. Став любимцем шефа, вы без труда сможете получить прибавку к зарплате, повышение по службе и многие другие поощрения, которые не достанутся вашим сослуживцам. Некоторые привороты рассчитаны не на одного человека, а на целый коллектив. Если коллеги вас недолюбливают или даже мстят, можно попробовать навести на них чары;
Необходимо помирить враждующих. Для таких случаев существуют отдельные группы приворотов. Их цель – заставить обиженных друг на друга людей простить или забыть обиду.

Как выбрать приворот, чтобы примирить двоих друзей с помощью магии
Когда ссора произошла недавно

Если друзья поссорились не так давно, примирить их обычными методами будет непросто. Даже с помощью магии заставить забыть обиду довольно сложно. Эмоции всё ещё владеют умами и сердцами враждующих сторон. Будьте готовы к яростному сопротивлению при любом способе примирения.

Действовать необходимо по ситуации. Иногда, поссорившись, близкие люди переживают из-за необдуманных слов, которые сказали в лицо тем, кто им дорог. Однако боязнь сделать первый шаг не позволяет им помириться самостоятельно. Если вас привлекают в качестве третьей стороны и просят участвовать в примирении, отказывать не следует. Используйте привороты, проводимые во время застолья. Поссорившиеся не станут сопротивляться вашим попыткам восстановить дружбу.

Когда рассорились очень давно и не общаются
Если ссора давняя, эмоции уже успели угаснуть. Однако тихая холодная вражда может сохраняться годами. Возможно, близкие люди настолько друг друга обидели, что, несмотря на давность ссоры, так и не почувствовали желания простить и возобновить отношения.

Если все попытки заставить стороны сесть за стол переговоров не приносят успеха, действовать нужно тайно. Вмешиваться или нет в чужую ссору, каждый решает сам. Тем не менее, желание устранить негатив двух людей по отношению друг к другу выглядит весьма благородным. Используйте привороты, не предполагающие непосредственного участия тех, кого вы мирите, в ваших действиях. Не стоит усугублять положение, заставляя бывших друзей встретиться.

Самые действенные ритуалы на крепкую дружбу
С мужчиной

Подружиться. Если вам необходимо просто подружиться с тем или иным мужчиной (коллегой, начальником или человеком от которого зависит ваше благополучие), купите сахар в любой день недели и проведите несложный ритуал. Сахара потребуется немного, поэтому покупайте небольшое количество. Обряд можно проводить в любой день недели. В воскресенье заниматься магией не рекомендуется.

Сядьте за стол, положите перед собой сахар и прочтите заклинание:

«Как людям сахар сладок, так и тебе, (имя мужчины), наши с тобой встречи сладкими будут. Как веришь ты самому себе, так и мне во всём верить будешь. Как любишь ты самого себя, так и меня полюбишь. Как от тени своей избавиться не можешь, так и от меня убежать не сумеешь.»
Не забывайте, что обряд предназначен не для того, чтобы мужчина в вас влюбился, как в лицо противоположного пола. Он должен полюбить вас, как хорошего человека, друга и т. п. Возьмите немного сахара и подсыпьте тому, кого привораживаете. Подсыпать можно в одежду, в сумку, на рабочее место. Количество вещества должно быть таким, чтобы его не было заметно. Часть сахара подсыпьте в свою одежду или сумку. Остатками волшебного вещества пользуйтесь. Старайтесь как можно чаще обращаться к тому, кого привораживаете с вопросами или просьбами;

Помириться. Ритуал предназначен для примирения с другом (братом, сыном, внуком). Для примирения возлюбленных используются другие обряды. Возьмите в обе ладони красное яблоко. Плод не должен быть испорченным или надкусанным.

Скажите так:

«Через яблоко в мир раздор пришёл, через яблоко и примирение наступит (имя того, с кем миритесь) – справа, (ваше имя или имя человека, представляющего вторую враждующую сторону) – слева. Как у этого яблока углов нет, так и у дружбы конца не будет.»
Прикоснитесь губами к яблоку, а затем подбросьте его человеку, с которым предстоит примирение. Можно просто оставить плод возле дома мужчины.

Ритуалы на крепкую дружбу
С женщиной

Подружиться. Сделать своей подругой или хотя бы хорошей знакомой выбранную женщину сравнительно легко. Приготовьте ей подарок. Можно использовать цветы, конфеты, торт, духи – всё, что понравится даме.

Над подарком нужно прочитать заклинание:

«Хожу по кругу, выбираю себе подругу: Марьяна, Ульяна, Татьяна, Аглая, (имя женщины). Выбираю (имя женщины). Будем в мире жить, будем дружить. Аминь.»
Если и даритель, и получатель подарка одного пола, необходимо помнить, что дарителю следует быть одетым максимально скромно. Женщина редко спокойно переносит присутствие хорошо одетой красивой дамы. Чтобы получательница цветов или торта подсознательно не чувствовала в вас свою конкурентку, оденьтесь скромнее;

Помириться. Метод применяется по отношению к сестре или подруге, то есть, к женщине, с которой вы общаетесь на равных. Помириться при помощи этого обряда с матерью или начальницей не получится. Попросите прощения в эпистолярной форме, напишите письмо женщине, с которой хотите восстановить отношения. В настоящее время широкое распространение получила электронная переписка. Однако вам необходимо написать обычное письмо на листе бумаги и отправить его по почте. Электронное послание или переписка в социальных сетях не принесут нужного результата.

На письмо следует прочесть заклинание:

«С миром пишу, с миром ответа жду. Как ни одно моление без ответа не остаётся, так и ты, (имя женщины), меня без ответа не оставишь, помириться со мной пожелаешь. Аминь. Аминь. Аминь.»
Приворот навсегда
Приворот навсегда
Ритуалы, предложенные ниже, не способны создать настоящую дружбу. Однако, как и при любовном привороте, человек, на которого вы воздействуете, будет к вам сильно привязан.

На след человека

Обряд делается на след, который был оставлен на снегу, земле и т. д. Отпечаток должен быть отчётливым, на чём бы его не оставили. Как только человек, которого вы привораживаете, отойдёт достаточно далеко от того места, где он наступил, встаньте ногой на его отпечаток.

Далее скажите:

«Как ты этот след здесь оставил, так и я в твоей душе оставляю свой след. Не быть этому следу прежде ступни. Не быть тебе прежде меня. Подчиняю. Подчиняю. Подчиняю.»
С вещью привораживаемого

Для проведения ритуала вам потребуется новая плотная верёвка и любой предмет одежды того человека, которого вы привораживаете. Обряд проводится во вторник или в четверг, которые не совпадают с большими церковными праздниками. Один конец верёвки привяжите к правой руке. На втором конце нужно сделать петлю, в которую надо вложить вещь привораживаемого и крепко затянуть.

Прочтите заклинание:

«Как раб своего хозяина знает, против слова ему не говорит, так и (имя привораживаемого) меня почитать будет превыше отца, матери и самого себя. Аминь. Аминь. Аминь.»
Петлю нельзя развязывать, иначе чары распадутся. Храните заговорённый предмет до тех пор, пока вам будет нужна дружба с определённым человеком.

Опасность и последствия
Многим известно о том, что использование приворотов не проходит без последствий ни для заказчика, ни для жертвы. Однако в случае с приворотом на дружбу решающую роль будут играть ваши намерения и тот способ, при помощи которого вы привораживаете.

Обряды, призванные притянуть к человеку друзей, избавить его от одиночества, не повлекут за собой никаких наказаний. Высшие силы сами определят, с кем вам общаться. Им также виднее, кто сможет стать вам хорошим другом. Вы не пытаетесь подчинить себе чью-то волю из корыстных соображений. Ритуал, проведённый с целью примирения враждующих, тоже не будет иметь последствий. Вы способствуете восстановлению мира и прекращению вражды. Это достойно скорее награды, чем наказания.

Последствия неминуемы, если вы привораживаете человека с целью сделать его своим покорным рабом. К ритуалам, за которые может постигнуть наказания, относятся вечные привороты со следом и верёвкой. Привороженный будет выполнять любые ваши указания. Он способен совершить преступление по вашей команде. Однако вина за содеянное подневольным человеком будет лежать на вас.

Если вы мечтаете найти настоящего друга, не стоит надеяться на одни только магические ритуалы. Встретив родственную душу, вы поймёте, что уважение, взаимопонимание и наличие общих интересов могут породить намного более крепкие узы, чем колдовство, способное лишь временно держать человека в вашей абсолютной власти.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Легкий белый приворот
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот на звонок
  • Приворот с замком
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот на работу
  • Приворот на женщину
  • Приворот на тоску
  • Приворот на сахар
  • Приворот парня по фото
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Приворот на трусы
  • Приворот на луну
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Приворот на булавку
  • Приворот на ногтях
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Приворот на кровь из пальца
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот на дождь
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот на воду
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Приворот на мужчину
  • Приворот на женатого мужчину
  • Самый сильный приворот
  • Приворот на мужчину в домашних условиях
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Приворот на мужа
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Приворот на ветер
  • Приворот на кладбище
  • Действенные варианты приворота на парня
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Приворот на еду
  • Сколько действует приворот?
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Как снять приворот с мужа
  • Приворот белой магии
  • Заговор на дружбу - окружи себя настоящими друзьями
  • Приворот на мёд
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Как избавиться от любовного приворота?
  • Приворот на жену
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Церковный приворот



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь