Приворот на ногтях

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 6786

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Неаккуратность некоторых людей позволяет им всюду оставлять свой биологический материал: слюну, кровь, волосы и ногти. А между тем, даже не слишком опытный маг сможет использовать вашу неряшливость для собственных нужд.

В чём сила приворота на ногтях?
Ногти, волосы, кровь и т. д. несут в себе информацию о человеке. Это его биологический материал, с помощью которого современные учёные могут выявлять наследственные заболевания, устанавливать родство или причастность предполагаемого преступника к совершённому правонарушению.

Колдуны осознали важность биологического материала на много столетий раньше, чем учёные. Чтобы навести порчу, проклятие или сделать приворот на выбранную жертву, они старались получить её частицу. Через биоматериал можно не только причинять вред или подчинять волю. Специальные ритуалы способны обогатить, защитить, возвеличить над людьми заказчика обряда.

Некоторые ритуалы требуют длительного пребывания клиента рядом с мастером. Вылечить за несколько часов крайне трудно. Может понадобиться не одна неделя. Однако клиенты не имеют возможности оставаться столько времени в доме колдуна. А если вы больны, вы не сможете даже добраться до места проживания мастера. В таких случаях маг просит переслать ему свой ноготь или волос.

Как проводить обряд с ногтями?
Какой биоматериал лучше использовать?
При подготовке к обряду учтите следующее:


Прежде всего, следует знать, что ногти, состриженные с ног, несут ту же информацию о человеке, что и ногти, состриженные с рук. Вот почему для проведения обряда подходит и тот, и другой материал;
Есть привороты, предполагающие использование ваших собственных ногтей. Перед работой их следует очистить. Привороты на ногти появились тогда, когда на них не наносили лаки и другие вещества. Многие девушки, а нередко и юноши, делают маникюр или наращивание. Такой материал для работы не годится. Ногти, которые вы собираетесь использовать для приворота, не должны быть чем-то украшены, покрыты лаком и т. д. Парню намного сложнее приворожить девушку именно на этот биоматериал, поскольку сегодня трудно найти женщину, которая не делала бы маникюр. Очищать материал уже после того, как ноготь срезан, нельзя;
Получить ногти нужно непосредственно перед работой. Чем меньше будет промежуток между получением материала и работой, тем лучше. Это не означает, что ноготь, состриженный год назад или раньше, перестаёт нести информацию о жертве. Необходимо учитывать, что человеческое тело часто меняется не только на физическом плане. В течение одного лишь дня мы успеваем излучать энергетику разного качества в зависимости от нашего настроения.

Сколько ждать результата?
Каждый мастер хочет получать быстрые результаты от своих действий. Однако если вы впервые занимаетесь магией, нужно быть готовым не только к тому, что результата не будет на следующий день, но и к тому, что его может не быть вообще. Из этого не следует, что вас кто-то обманул. В любой деятельности нужна практика, и магия не является исключением.

Результат зависит и от того, насколько вы уверены в себе. Развить своё могущество можно всего за несколько месяцев. А можно и потратить годы впустую, так ничего и не добившись. Убеждённый скептик, который верит только в то, что видит своими глазами, не способен стать настоящим мастером. Перед работой оставьте все сомнения и действуйте так, как будто вы занимаетесь магией уже не первый год.

Сильные привороты на ногти
На ногти парня

Приворот подействует на молодого мужчину (до 35 лет), который никогда не был официально женат. Кроме биологического материала парня, вам потребуется воск церковной свечи. Купите в любой день в церкви свечку и зажигайте её каждый день на 10-15 минут. Вскоре у вас останется небольшая восковая лепёшка. Уберите из неё фитиль, слегка разогрейте и смешайте воск с ногтями. Вам необходимо скатать небольшой шарик. Каждый день, кроме воскресенья и больших церковных праздников, шарик нужно катать по полу рядом с тем местом, где вы спите.

При этом следует читать заклинание:

«Катаю, раскатываю, сердце (имя парня) в любовь закатываю. Как этот воск перестал свечой быть, по полу катается, покоя не знает, так не знал бы покоя и (имя парня). Как не стать этому воску обратно свечой, так и (имя парня) без меня не есть, не пить, не дышать. Аминь. Аминь. Аминь.»
Катать нужно в течение нескольких минут, читая при этом заклинание. Затем спрячьте шарик себе под подушку. Когда у вас начнутся отношения с парнем, от воска можно избавиться, предварительно вытащив оттуда ногти.

На ноготь мужа
Привороты на супругов делают затем, чтобы сохранить свою семью от посягательств других женщин. Наводя чары на мужа, вы его не «сажаете на цепь». Он женился на вас по любви. Но ваш брак может разрушить симпатичная секретарша или молодая соседка.

Вам достаточно одного-единственного ногтя вашего супруга. Для проведения обряда нужно уединиться. Ноготь супруга надо приложить к верхней части своего ногтя на пальце. Обратите внимание: если биоматериал был взят с руки, вы должны прикладывать его к пальцу на руке. Если вам достался ноготь с ноги, приложите его к пальцу на ноге.

Затем прочтите заклинание:

«Ноготь к пальцу обратно не прирастёт, а моего мужа (имя супруга) никто не заберёт: ни красавица, ни уродина, ни молодая, ни старая, ни худая, ни толстая. Как этот ноготь моему пальцу чужой, так и муж мой (имя супруга) всем женщинам, кроме меня, чужим будет. Аминь.»
Ритуал подействует только в том случае, если мужчина, с которым вы живёте, действительно является вашим законным супругом. Гражданский брак не следует считать законным.

На свои ногти, чтобы вернуть любимого мужчину
Обряд подходит для тех случаев, когда вы жили с любимым под одной крышей и вели общее хозяйство. Являлся ли он вашим законным мужем, или это был гражданский брак, значения не имеет.

Ритуал проводят в пятницу, которая не совпадает с большим церковным праздником. Встаньте на восходе солнца и состригите ногти у себя на руках. Биологический материал с ног для данного приворота не подходит. Ногти нужно отрастить заранее. Чем длиннее они будут, тем лучше. В тот же день вам следует прийти к дому, в котором в настоящее время проживает мужчина.

Бросьте свои ногти около здания и скажите:

«Я без них жить сумею, а ты, (имя мужчины), без меня, (ваше имя), жить не научишься. Как мне эти ногти больше не нужны, так бы и тебе без меня жизнь без надобности стала. Аминь. Аминь. Аминь.»
Ваши действия должны остаться незамеченными. Повторять обряд можно каждый раз, когда у вас появляется новый биоматериал для работы. Если мужчина уехал в другой населённый пункт, нужно прийти к тому месту, с которого он покинул город (на вокзал, в аэропорт и т. д.), и провести обряд там.

Мощный приворот на ногти, который нельзя снять
О существовании вечных приворотов среди магов ведутся споры. Одни полагают, что каждый обряд нуждается в периодическом обновлении. Другие уверены в том, что настоящий мастер способен сделать такой приворот, который никто и никогда не сможет снять. Есть также мнение о том, что вечные привороты существуют, но ликвидировать их всё-таки можно.

Если вы решились на проведение подобного ритуала, будьте готовы к возможным неудачам. Не все практикующие мастера способны подчинить человека навсегда. Однако ещё больше проблем может возникнуть и в том случае, если обряд подействует.

Также вы не можете быть уверены в своих чувствах. Человек, без которого сегодня жизнь кажется вам бессмысленной, уже через несколько месяцев может стать вам безразличен или же неприятен. Не имея достаточно опыта и знаний, вы не справитесь с отворотом самостоятельно.

Мощный приворот на ногти, который нельзя снять
Вам лично следует срезать ногти любимому человеку на руках и на ногах. Такое возможно только в том случае, если вы уже живёте вместе, или вы успели вступить в близкие отношения. Если любимый человек с вами не знаком, не замечает вас и т. д., начинать нужно с более доступных приворотов. Срезать ногти можно в любой день. Сам приворот делают тоже в любой день недели, кроме воскресенья и крупных церковных праздников (Рождество, Пасха).

Для проведения ритуала вам нужно найти строящееся здание. Прийти к месту строительства следует тогда, когда там никого не будет: в выходной или после окончания рабочего дня. Помимо ногтей любимого человека, вам потребуются ваши собственные ногти. Биологический материал необходимо смешать. Получившуюся смесь нужно высыпать, например, в отверстие в кирпиче. Ваши ногти должны быть впоследствии замурованы. Не оставляйте биологический материал там, откуда он может быть убран.

Когда оставите ногти в здании, отойдите на некоторое расстояние от постройки и прочтите заклинание:

«Сколько этому зданию здесь стоять, столько нам, (называете своё имя и имя любимого человека), вместе быть. Будь, сей дом, оплотом нашей семейной жизни. Защити её своими стенами от непрошеных гостей, от злых людей, от полюбовниц (полюбовников), от врагов и недругов. Как двери твои на замок запираться будут, так и жизнь наша на замок будет заперта. Аминь. Аминь. Аминь.»
Отзывы о привороте с использованием ногтей человека
Ритуалы с ногтями успели доказать свою эффективность, а их действенность не вызывает сомнений у того, кто успел их применить. Однако есть и существенные неудобства – получение биологического материала. Получить волосы, кровь или даже слюну значительно легче. Для этого можно даже не быть лично знакомым со своей жертвой.

Используя чужой биологический материал для своих нужд, не забывайте о том, что кто-то может также воспользоваться вашими ногтями, волосами, кровью или слюной. Плюйте только в урну. Утилизируйте остриженные ногти и волосы. Своевременно удаляйте пятна крови со своей одежды.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот на кровь из пальца
  • Приворот с замком
  • Легкий белый приворот
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Самый сильный приворот
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот на тоску
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на булавку
  • Приворот на сахар
  • Приворот на звонок
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на мужа
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот парня по фото
  • Церковный приворот
  • Приворот на жену
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Приворот на воду
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Приворот на кофе
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот на трусы
  • Как снять приворот с мужа
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Приворот на мужчину в домашних условиях
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Приворот на луну
  • Действенные варианты приворота на парня
  • Приворот на работу
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот на еду
  • Приворот на кладбище
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на дождь
  • Приворот на любовь парня читать
  • Как сделать приворот
  • Любовные привороты на имя в домашних условиях
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Приворот на ветер
  • Приворот на слюну



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь