Приворот по фото в домашних условиях

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 47246

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


За последнее десятилетие привороты по фотографии получили широкое распространение. Люди бездумно выкладывают сотни своих снимков в социальных сетях, не подозревая о том, что тем самым дают кому-то возможность сделать их послушной марионеткой.

Когда лучше читать приворот по фото?
К заклинанию, с помощью которого вы собираетесь приворожить любимого человека, должны прилагаться рекомендации, своеобразные инструкции, указывающие на то, где, как и при каких обстоятельствах должен быть проведён ритуал.

Однако далеко не ко всем приворотам прилагаются инструкции. Это может означать, что место и время проведения обряда не имеют решающего значения. Кроме этого, время и место могут подразумеваться, не будучи указанными напрямую.

Наши предки знали, что:

Привороты не делают по воскресным дням. В эти дни вообще не рекомендовано проведение любых магических ритуалов. Воскресенье для христианина – это день, который он должен посвятить молитвам, посещению церкви и т. п.;
Обряды не проводятся во время святых праздников. Эти дни так же священны, как и воскресные. Любые магические действия в Пасху, Рождество и другие церковные праздники считаются неуважением к христианской религии.
Исключениями из правил становятся те случаи, когда в привороте даны прямые указания на то, что обряд должен быть совершён в определённый христианский праздник. Существует, например, множество ритуалов, которые проводятся 14 октября (Покров).

Правила проведения приворота по фотографии
Правил проведения приворота по фото немного, однако важно соблюдать их неукоснительно.

Основные из них:

Выбирайте те фотографии, на которых любимый человек изображён в одиночестве, если в рекомендациях к ритуалу не указано, что выбранное вами лицо должно быть на снимке в вашем обществе или в обществе вашего конкурента (конкурентки). На фотографии недопустимо присутствие даже домашнего животного. Желательно, чтобы рядом с человеком на снимке не было и каких-либо слишком крупных неодушевлённых объектов. Например, снимок, на котором любимый (любимая) обнимает дерево, вам не подходит;
Фотография должна быть сделана недавно, не более года назад. Энергетический фон человека очень быстро меняется. Фото сохраняет именно то энергетическое состояние, в котором люди находятся на момент съёмки. Однако уже через несколько часов начинаются изменения. В идеале необходимо работать со снимком, сделанным непосредственно перед началом обряда;
Обращайте внимание на указание того, каким должен быть снимок: нужна ли вам фотография в полный рост, или же достаточно портретного снимка;
Для некоторых приворотов формат изображения не играет решающей роли.
Как сделать приворот по фото самостоятельно?
Существует мнение о том, что сделать приворот по фото в домашних условиях невозможно. Обязательно нужно обращаться к профессиональным магам. Это не совсем верно. Безусловно, любые магические манипуляции лучше доверить специалисту. Однако риск попасть на приём к шарлатану остаётся всегда.

Несложный приворот можно попытаться сделать без помощи специалиста. При этом будьте готовым к тому, что если раньше вы не занимались магией, с первого раза у вас ничего не получится. Неудача не означает, что приворот не работает. Во всём нужна практика и выработка навыков. Приготовление незнакомого блюда впервые обычно заканчивается испорченными продуктами. Магия – ещё более сложная наука, чем кулинария. Нет ничего удивительного в том, что недостаток навыков не позволит получить мгновенные результаты.

При выборе обряда старайтесь отдать предпочтение тому, который не подразумевает каких-либо серьёзных последствий. Самыми сильными считаются привороты Вуду. Однако работать с ними может только грамотный мастер. Новичкам больше всего подходят белые привороты. В случае неудачи вы просто не получите результата. При работе с Вуду неудача может привести к любой непоправимой беде, вплоть до гибели мастера.

Чтобы приворот сработал, действуйте в строгом соответствии с инструкциями. Недопустима произвольная замена одного компонента другим. Если приворот требует, чтобы обряд был осуществлён в полночь на кладбище, на котором уже не хоронят, не стоит проводить его днём и на действующем кладбище.

Самый сильный белый приворот по фото
Каждый человек, решившийся на проведение приворотного обряда, хочет иметь в своём распоряжении самый сильный приворот. Нежелание получить обратный удар или вступать в контакт с тёмными сущностями заставляет искать подходящий ритуал среди белых приворотов. Вариантов сильных обрядов можно встретить немало. Трудно сказать, какой из них более эффективный, а какой менее. Результат будет зависеть не только от сложности ритуала, но и от внутреннего настроя того, кто его проводит.

Один из вариантов приворота может выглядеть так:

14 октября (Покров) возьмите фотографию любимого человека и придите с ней к церкви. Снимок должен быть спрятан на груди.
Обойдите церковь 12 раз по часовой стрелке. Затем можно войти внутрь. На Покров в храмах обычно проводятся службы. Людей в церкви в это время очень много.
Вы должны опросить нескольких прихожан. Подходите к незнакомым людям и спрашивайте их о том, не видели ли они парня (девушку) с таким-то именем. Вероятнее всего, ответить на этот вопрос никто не сможет, что вам и требуется.
Выйдете из храма, повернитесь к нему лицом и скажите:

«В этом доме (называете имя любимого человека) никто не видел, не слышал и не знает. Так бы не видел (-ла), не слышал (-ла) и не знал (-ла) (имя возлюбленного) весь мир, кроме меня, (называете своё имя). Аминь.»
Затем нужно вернуться домой и переложить снимок туда, где бы его никто не нашёл.

Приворот девушки по фото
Один из наиболее простых ритуалов можно провести летом. Придите с фотографией девушки, которую любите, на берег реки. Кроме фотографии с собой нужно принести несколько разноцветных ленточек. Найдите дерево с дуплом, которое стояло бы очень близко к воде. Фотографию оставьте в дупле. Затем привяжите все принесённые ленточки к веткам.

Завязывая узел, необходимо говорить так:

«Как реке никогда это дерево не смыть и лент этих не развязать, так не смыть и не развязать любовь (имя девушки) ко мне, (ваше имя). Аминь.»
Поступив таким образом, уходите, не оглядываясь. Обряд можно повторить несколько раз. При этом между ритуалами должно пройти не менее 4-5 дней.

Эффективный способ «присухи»
Попробуйте также другой эффективный способ - приворот по фото в домашних условиях или по народному «присуха». Взяв фото девушки, отправляйтесь на кладбище. Вам нужно будет пройти через это малоприятное место, зайдя в одни ворота, выйдя в другие. Если на кладбище нет вторых ворот, или находятся они не в нужном месте, вам придётся лезть через ограду. Проходя через кладбище читайте заклинание. Читайте до тех пор, пока не дойдёт до выхода или того места, где будете перелезать.

Заклинание звучит так:

«Иду я по мёртвому городу. Через одни мёртвые ворота вхожу, через другие выхожу. Не остаться мне, живому, среди мёртвых. Не остаться (имя девушки) среди других мужчин. Были бы они ей чужими, как мертвецы в могилах. Боялась бы она их, как покойников.»
Ритуал желательно повторять раз в неделю. С одного раза у вас вряд ли получится приворожить возлюбленную. Однако если вы приложите определённые усилия и будете посещать кладбище периодически, результаты превзойдут все ожидания. Девушке действительно будет неприятно находиться рядом с другими парнями, как живому человеку неприятно находиться среди мёртвых.

Приворот без фото
Что делать, если нет фото? – приворот без фото
Далеко не каждый человек легкомысленно выкладывает в социальных сетях свои фотографии или дарит их малознакомым людям. Привороты по снимках, безусловно, одни из самых эффективных. Однако получить хороший результат можно и без фотографии.

Купите в церкви свечу в день рождения любимого человека. Толщина свечи может быть любой, но выбирать всё-таки лучше толстую. Придя домой, уединитесь. Время суток значения не имеет. Нацарапайте на свече имя при крещении того, кого вы привораживаете. Иногда имя в паспорте и то, что дано было во время таинства крещения, отличаются.

Зажгите свечу и прочтите заговор:

«Свеча от огня тает, а (имя парня) от любви ко мне умирает. Свеча от огня исчезает, а (имя парня) без меня света белого не знает. Свеча для огня создана, а (имя парня) для меня создан (создана). Аминь.»
Свечу надо зажигать каждый день и читать указанное выше заклинание. После прочтения дайте свече немного прогореть. Так нужно делать до тех пор, пока свеча однажды не прогорит полностью. Если день рождения избранника совпал с большим церковным праздником или воскресеньем, проводить этот ритуал нельзя.

Эффективны также обряды на личные вещи. Некоторые ритуалы требуют использования каких-то определённых вещей, например, рубашки, туфель, платья и т. д. Однако если нет прямых указаний на то, какой предмет нужно использовать, постарайтесь взять то, что находится максимально близко к телу человека, в частности, нижнее бельё. Желательно, чтобы вещь была не новой. Предметы, бывшие в употреблении, сохраняют на себе энергию своих владельцев.

Какой бы приворот вы ни делали, нельзя относиться к своим действиям легкомысленно. Не совершайте этого только ради эксперимента. Человек, с которым вы экспериментировали, может привязаться к вам слишком сильно. Не зная, как отменить действие обряда, вы заставите страдать и себя, и того, кто стал жертвой вашей любознательности.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот парня по фото
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот на кладбище
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Легкий белый приворот
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот на любовь девушки
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Приворот на звонок
  • Приворот на женатого мужчину
  • Самый сильный приворот
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Церковный приворот
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Приворот на кровь из пальца
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Читать приворот на мужчину
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Любовные привороты на имя в домашних условиях
  • Приворот на жену
  • Черный приворот
  • Приворот с замком
  • Приворот на луну
  • Приворот на крови
  • Приворот на свечах
  • Приворот на тоску
  • Белый приворот
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Приворот на мужчину
  • Однополый приворот
  • Как читать приворот на любовь?
  • Приворот на вещь
  • Приворот на мужа
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Сколько действует приворот?
  • Приворот по фотографии
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на воду
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Как сделать приворот
  • Приворот по фото
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Действенные варианты приворота на парня
  • Приворот на работу



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь