Приворот на кровь из пальца

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 7274

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


В магических ритуалах нередко упоминаются волосы, ногти и одежда того, на кого направлен обряд. Однако чаще других материалов используется кровь из пальца.

Зачем использовать кровь из пальца в привороте?
Кровь напрямую связана с человеком. Она отождествляется не только с каким-то конкретным лицом, но и с целым родом. Неслучайно можно услышать выражения «это у него в крови», «в нём течёт дворянская кровь». Работая с таким материалом, мастер вступает в контакт даже с предками того, кому этот материал принадлежит.

Получить кровь для работы не всегда легко. Если вы собираетесь делать приворот, в котором участвует биологический материал вашего любимого человека, вам придётся пойти на хитрость, чтобы получить драгоценные капли. Однако если в ритуале задействована ваша собственная кровь из пальца, никаких проблем с её получением не возникнет. А сработает такой ритуал не хуже, чем обряд с участием крови жертвы.

Некоторые привороты предлагают довольно неприятные способы работы. Это касается обрядов с использованием менструальной крови. Такой ритуал вызывает непреодолимое отвращение. Получить биологический материал непросто, им неудобно пользоваться. Менструальную кровь обычно добавляют в напитки, которые дают любимым мужчинам. Считается, что этот вид приворотов практически невозможно снять. Но если парень оказался достаточно внимательным, он может заподозрить подвох, почувствовать неприятный запах «приворотного зелья». Вот почему предпочтение следует отдавать крови из пальца.

Безопасен ли приворот на кровь из пальца?
Обряд, в котором участвует биологический материал, нельзя назвать полностью безопасным. Чтобы не навредить себе, нужно соблюдать все предписания, указанные в привороте.

Опасность состоит в том, что кровь легко принимает обратный удар, если таковой будет. В случае с использованием ногтей, волос или одежды последствия могут быть значительно мягче. Кроме этого, опасность заключается и в том, что исполнителя (заказчика) можно вычислить. Если привороженный осознает, что на него воздействует и обратится к профессиональному мастеру, маг способен определить, от кого исходит магическое воздействие. Таким образом, у жертвы будет возможность не просто отыскать человека, которого следует опасаться, но и отомстить ему.

Правила проведения приворота
Как уже было сказано ранее, чтобы не навлечь на себя беду, нужно неукоснительно выполнять все требования, которые предъявляет выбранный вами ритуал. Обратите внимание на день, в который допустимо провести обряд. В большинстве случаев вы найдёте запрет на проведение ритуалов по воскресеньям и большим церковным праздникам. Но даже если прямого запрета на работу в эти дни нет, заниматься колдовством, например, в Пасху (которая, к тому же, всегда совпадает с воскресеньем) не стоит. Некоторые привороты предписывают проведение ритуала именно в православный праздник или воскресный день. Вероятно, вы имеет дело с чёрным обрядом. Будьте максимально осторожны при работе.

Необходимо также предотвратить опасность заражения. Иногда после проведения ритуала люди тяжело заболевают и умирают. Несчастье приписывается обратному удару или наказанию за попытку подчинить себе волю человека и общение с тёмными силами. На самом же деле человек наказан не Богом или тёмными силами, а собственной неопрятностью. Перед работой нужно тщательно вымыть руки с мылом. Можно даже протереть их спиртом или любым другим обеззараживающим раствором, не содержащим отдушки. Обработать необходимо и ту иглу, которой вы будете колоть себе палец. Оботрите её тем же раствором или проколите на пламени свечи.

Самые действующие привороты на кровь из пальца
На расстоянии
1. С использованием воды


Если человек, которого вы хотите приворожить, живёт на значительном расстоянии от вас, провести ритуал можно с помощью вашей капли крови, растворённой в стакане воды. Желательно использовать воду, которая продаётся в магазине. Жидкость из-под крана имеет множество примесей. Внесённая ими информация будет мешать закреплению заклинания. Капля крови должна упасть в стакан с вашего пальца. Опускать палец в воду недопустимо.

Заклинание:

«Вызываю своей кровью (имя любимого человека). Приди и поклонись мне. Люби меня вечно. Не отделать моего наговора, не разбить моих чар.»
Воду нужно вылить на улице, повернувшись в ту сторону, где живёт любимый человек.

2. На почерк любимого человека

Этот приворот делают на почерк любимого или любимой. Вам необходимо иметь рукописный текст: письмо, записку, страницу из личного дневника и т. д. Письмо необязательно должно быть обращено лично к вам. С распространением цифровых технологий получить рукописный текст в наши дни очень трудно. Однако цифровой вариант не подойдёт. Уединитесь, зажгите новую церковную свечу и положите перед собой текст. Затем нужно сесть, расслабиться и представить себе того человека, которого вы привораживаете. Уколите себе указательный палец правой руки и прижмите его к тексту.

Прочтите заклинание:

«Я, (ваше имя), указываю тебе, (имя любимого человека), приди и полюби меня всем сердцем своим и всей душой своей. А если не придёшь и не полюбишь, быть тебе несчастным (несчастной), грустным (грустной) и одиноким (одинокой). Да будет так!».
Свечу задуйте и используйте по своему усмотрению. Дождитесь, пока высохнет кровь. Затем письмо нужно постоянно хранить у себя под подушкой.

Приворот на крови с фото
По фото
1. Со снимком в полный рост


Для этого обряда вам нужна фотография, на которой любимый человек изображён в одиночестве и в полный рост. На фотографии не должно быть ни одно живого существа, даже животных. Уединитесь, положите снимок перед собой. Уколите большой палец правой руки. Водите пальцем сверху вниз по фото, покрывая своей кровью фигуру изображённого на ней человека. Делать это нужно в течение 2-3 минут.

После этого уберите палец от снимка и прочтите заклинание:

«Покрываю тебя, (имя любимого человека), своей кровью с головы до самых ног. Как тебе от этой крови никогда не отмыться, так и от меня тебе никогда не избавиться. Снился бы (снилась бы) я тебе ночами, мерещился бы (мерещилась бы) днями. Как ни единый человек без крови жить не способен, так бы и (имя любимого человека) без меня жить не смог (не смогла).»
Кровь, которой вы смазали фото, должна полностью высохнуть. Снимок нужно спрятать так, чтобы никто и никогда его не увидел. Если это произойдёт, чары немедленно распадутся. Даже когда любимый человек уже будет в вашей власти, фото не следует выбрасывать или кому-то показывать.

2. С фотографией до пояса

Снимок, который вам необходим для этого приворота, должен изображать любимого человека до пояса. Вам придётся работать с грудью изображённого на снимке. Обряд нужно проводить в четверг, который бы не совпадал с церковным праздником. Сядьте за стол и положите перед собой фото. Уколите средний палец правой руки и дотроньтесь до области сердца человека на фото.

Прочтите заклинание:

«Открываю сердце (имя любимого человека) и вкладываю в него любовь ко мне, (ваше имя). Как моя кровь всю жизнь меня не покинет, так бы и (имя любимого человека) меня никогда не покидал бы (не покидала бы), был бы (была бы) моим (моей) на веке. Да будет так!».
После чтения заклинания поводите пальцем по часовой стрелке в области сердца в течение нескольких минут. Дождитесь полного высыхания крови, затем спрячьте фото в надёжное место.

Привороты на сигаретах
На сигаретах
1. Для мужчин


Обряд подходит для приворота лиц мужского пола, страдающих вредной привычкой. Обязательное условие: парень, которого вы собираетесь приворожить, не должен бороться со своей привычкой. Если в настоящее время он пытается бросить курить, ритуал может не подействовать. Нужно купить пачку сигарет той марки, которой отдаёт предпочтение ваш любимый. Возьмите одну сигарету, с остальными можно поступить по своему усмотрению. Для проведения обряда хорошо подходит пятница.

Положите сигарету на стол, уколите безымянный палец правой руки и скажите:

«Как безымянный палец имени не имеет, так и другие женщины для тебя, (имя любимого), имени иметь не будут. Как ты курево любишь и жить без него не можешь, так не смог бы ты и без меня ни дня прожить. Безымянный палец – для кольца. Кольцо – от тебя.»
Нужно проговорить это как можно быстрее, пока кровь не свернулась. Размазать ее нужно по фильтру, но сделать это так, чтобы не было заметно. Мужчина может увидеть подозрительные пятна и выбросить сигарету. Подложите заговорённый предмет любимому в пачку.

2. Для женщин

С помощью вредной привычки можно приворожить курящую девушку. Незаметно заберите у неё из пачки сигарету. Возьмите белую бумажную салфетку без рисунка. Сделайте прокол на любом пальце правой руки и оставьте несколько капель крови на салфетки. Дождитесь высыхания. Никаких заклинаний читать не нужно. В первый день прибыльной луны поставьте на стол пепельницу или предмет, который бы её заменял. Подожгите сигарету и положите в пепельницу. Почувствовав запах табака, представьте любимую женщину курящей, ощутите её присутствие. Затем сигарету нужно затушить и завернуть в салфетку с застывшими каплями вашей крови. Делайте так каждый день. Сигарета должна полностью испепелиться только в полнолуние. В тот же день заверните окурок в салфетку и храните до тех пор, пока любимая женщина не начнёт проявлять к вам интерес. Затем окурок нужно выбросить. Салфетку выбрасывают только после отмывания с неё крови.

Приворот на кровь из пальца подходит не всем. Некоторые люди панически боятся крови и даже теряют сознание, когда её видят. Ещё один неприятный этап работы связан с прокалыванием пальца. Несмотря на безболезненность прокола, человек испытывает дискомфорт.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на крови
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Приворот на тоску
  • Легкий белый приворот
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот парня по фото
  • Приворот на кофе
  • Приворот на сахар
  • Приворот на звонок
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Приворот на кладбище
  • Приворот на слюну
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Самый быстрый приворот
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на ногтях
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот с замком
  • Приворот на трусы
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Черный приворот
  • Приворот на луну
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Приворот на воду
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Приворот на дождь
  • Приворот по фото
  • Самый сильный приворот
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Любимый будет твоим если использовать месячные
  • Приворот на женатого мужчину
  • Любовные привороты на имя в домашних условиях
  • Приворот на картах
  • Приворот на жену
  • Приворот на мужа
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Приворот на вещь
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Приворот на любовь парня читать
  • Приворот на булавку
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Приворот на любовь девушки
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Приворот на ветер
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь