Приворот на мужчину в домашних условиях

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 3646

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Не у каждой влюблённой женщины есть возможность обращаться к профессиональному магу. Помощь мага конечно может быть намного эффективнее и безопаснее действий дилетанта, но даже не будучи опытным магом, приворот на мужчину читать в домашних условиях можно самостоятельно.

Приворот-гадание на нитку
Это безопасный и несложный приворот-гадание. Он поможет вам не просто «присушить» любимого человека. С помощью ниток вам откроется будущее, которое вас ожидает с этим мужчиной. Для проведения ритуала понадобится катушка ниток (можно специально для обряда купить новые нитки).

Наматывая себе на палец нитку, читайте заговор:

Нитка-ниточка, крутись-вертись. Запутай дороги моего милого, раба (имя). Укажи ему ко мне дорогу до самого моего порога. Привяжи его ко мне крепко-накрепко. Как я нитку на палец накручиваю, так и тоска по мне вертится вокруг (имя), не даёт ему слова сказать, воздухом дышать. Завяжу свою любовь на узелок. Аминь.

После прочтения заговора нужно снять намотанную на палец нитку и попытаться смотать её обратно на катушку. Если нитка оказалась не запутанной и быстро смоталась, ваш приворот обязательно подействует. Велика вероятность того, что вы будете счастливы с выбранным мужчиной. Возможно, что вы ему нравились ещё до того, как провели ритуал. Если при наматывании обратно на катушку нитка запуталась, появились узелки и т. д., стоит задуматься. Вероятно, жизнь с любимым не будет достаточно счастливой. Прежде, чем вы будете вместе, вам придётся преодолеть серьёзные препятствии. Такие же сложности могут ждать и после свадьбы. Причиной всему может стать соперница. Если нитка при наматывании разорвалась, это означает, что приворот не подействует. Также нужно принять к сведению, что совместная жизнь с любимым не сулит ничего хорошего. Об этом человеке следует забыть.

Обряд с веником
Это тоже достаточно простой приворот на мужчину в домашних условиях. Вам понадобится веник, который длительное время был в употреблении.

Выдерните из него 2 прутика, держите их перед глазами и повторите 3 раза:

Два прутика – один веник, две души – одна судьба. (имя мужчины в дательном падеже) и (ваше имя в дательном падеже) вместе быть, вместе жить, одну постель делить. Не отделать, не отвратить. Аминь.

После проведения ритуала отнесите прутики под дверь квартиры вашего любимого и положите их скрещенными. Если у двери лежит коврик, можно положить под коврик, чтобы никто не заметил. Мужчина должен переступить через прутики. Этот приворот особенно хорошо действует тогда, когда любимый живёт один. Вся энергия, которой заряжены прутики, достанется ему.
Заговор на питьё
Приворот считается белым потому, что вы обращаетесь к светлым силам. Женщина стремится не подчинить себе человека, не сломить его волю, а лишь просит силы небесные помочь обрести счастье ей и её возлюбленному. Она хочет направить мужчину в нужную сторону. Приворот подойдёт не только неженатым и незамужним, но и супругам. После нескольких лет брака отношения между мужем и женой могут охладеть. Чтобы избежать развода, воспользуйтесь этим заговором.

Вам потребуется чашка тёплого напитка. Вы должны подать её любимому. Если не хотите вызывать подозрений, можете приготовить и себе чашку такого же напитка. Делается приворот на мужчину в домашних условиях или на работе.

На напиток читают так:

Ангелы Божьи, помогите мне в моём деле. Соедините нас, рабов (назвать ваши имена) навсегда и во веки веков. Освяти, Боже, наш союз. Пошли нам Своё милосердие и благословение. Аминь.
Желательно проделать этот ритуал 3 вечера подряд. Если мужчина является вашим мужем, и вы живёте вместе, провести обряд будет особенно легко.

Привороты на одежду
Привороты на одежду мужчины

Наиболее сильными и эффективными считаются привороты, сделанные на еду или напитки. Однако накормить или напоить любимого не всегда возможно. Мужчина может инстинктивно почувствовать, что на него пытаются воздействовать. Именно поэтому привороты на одежду пользуются не меньшей популярностью. Еду и напитки необходимо употребить в дело сразу же после того, как на них были нанесены заклятия. Предмет гардероба можно подложить любимому практически в любое время. В отличие от продуктов он не испортится.

Для рукодельниц
Если девушка умеет и любит шить и вязать, ей подойдёт именно этот приворот. Приготовьте всё, что вам нужно для создания одежды. Иголки, нитки, клубки, спицы для вязания т. д. рекомендуется 3 дня держать при себе: носить в кармане или сумке, класть перед сном под свою подушку. Это делается для того, чтобы предметы, с помощью которых вы будете создавать одежду, пропитались вашей энергетикой. Заговор читают во время работы.

Для вещи, которую шьют, слова будут такими:

Пришиваю раба Божьего (имя) крепко-накрепко к своему телу белу, к своей душе и своему сердцу. Не шить иголке без нитки, не шить нитке без иголки. Куда нитка, туда и иголка. Куда раба Божья (ваше имя), туда (имя мужчины). Зашиваю любовь на 12 стежков. Первый стежок – январь, второй стежок – февраль, третий стежок – март, четвёртый стежок – апрель, пятый стежок – мая, шестой стежок – июнь, седьмой стежок – июль, восьмой стежок – август, девятый стежок – сентябрь, десятый стежок – октябрь, одиннадцатый стежок – ноябрь, двенадцатый стежок – декабрь. Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Для вещи, которую вяжут, заговор будет другим:

Узелок к узелку, узелок к узелку, узелок к узелку, а раб Божий (имя мужчины) – к рабе Божьей (ваше имя). Завяжу, запутаю, чародейским словом закутаю. Завязываю сердце раба (имя) на ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь. Аминь. Аминь.
Если после шитья или вязания остались нитки или пряжа, на них можно погадать, сработает ли ваш приворот. Намотайте остатки ниток на запястье и проходите с таким браслетом 7 дней. Нитка, которая легко разматывается, означает, что ваш приворот непременно подействует, и никаких препятствий на своём пути вы не встретите. Если нитка путается при разматывании, препятствия будут. Возможно, мужчина почувствовал, что на него воздействуют, и начал сопротивляться. Если же через 7 дней или ранее вы обнаружили, что браслет разорвался или потерялся, ваш приворот по каким-то причинам не подействует. Вероятно, вас предупреждают о том, что вы не будете счастливы с этим человеком.

Вариант с подарком
Приворот на мужчину читать в домашних условиях можно и на подарок, купленный в магазине. Женщина, не умеющая ни шить, ни вязать, может воспользоваться готовой продукцией. Приворот на самодельную или магазинную вещь подойдёт в том случае, если между вами и мужчиной уже есть какой-то контакт. Дарить носки или свитер человеку, с которым вы никак не общаетесь, было бы весьма странно. Однако вы можете воспользоваться случаем. Например, прийти к любимому на день рождения. Если на праздник приглашено много гостей, мужчина может просто не заметить, что вещь подарена именно вами.

Заклинание на магазинную одежду может быть таким:

Дарю тебе не (назвать вещь), а тоску по рабе (своё имя). Лишь одну меня раб (имя) желает, лишь обо мне одной помнит, лишь по мне одной страдает. Как люди без (назвать вещь) на улицу не выходят, так и раб (имя) без меня своей жизни не видит и не знает. Аминь.
Вариант с подарком
Способ с вещью любимого
Для проведения этого обряда вам понадобится что-нибудь из одежды любимого мужчины. Это должна быть не новая вещь, которую он уже носит какое-то время. Чтобы сделать такой приворот, женщине нужен доступ к одежде выбранного парня. Мужчина не должен знать о том, что у него пропала вещь.

Принесите одежду домой. Обряд начинается ровно в 12 ночи. Ритуал проводят на прибыльную луну, чтобы любовь прибывала. Сначала нужно зажечь свечу на столе, положить перед ней вещь.

После этого прочитать заклинание:

Луна-подруга, будь мне помощницей. Как ты каждый день растёшь и прибываешь, так и любовь (имя мужчины) ко мне растёт и прибывает. Сколько на небе ярких звёздочек, столько (назовите имя мужчины, а затем своё) предстоит счастливых ноченек. Истинно было, истинно есть, истинно будет. (имя мужчины) меня никогда не разлюбит и не забудет. Аминь.
Незаметно верните вещь любимому прежде, чем он заметит её отсутствие.

Приворот на мужчину в домашних условиях применяется и в тех случаях, когда вы уверены в том, что любимый вам изменяет и собирается оставить вас ради другой женщины. Действовать нужно незамедлительно. Даже если мужчина уже собрал чемоданы, постарайтесь оставить себе что-то из его вещей. Через этот предмет любимого можно будет вернуть.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Читать приворот на мужчину
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот на женатого мужчину
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот парня по фото
  • Приворот на мужчину
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Как вернуть любимого мужчину с помощью заговора?
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на мужа
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Как снять приворот с мужа
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Приворот на вещь любимого или любимой
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Приворот на трусы
  • Приворот на одежду
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Приворот на воду
  • Как читать приворот на любовь?
  • Приворот на луну
  • Приворот на тоску
  • Приворот на еду
  • Приворот на жену
  • Самый быстрый приворот
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Приворот на кофе
  • Самый сильный приворот
  • Заговор чтобы вернулся любимый
  • Приворот с замком
  • Приворот на женщину
  • Приворот на подарок
  • Действенные варианты приворота на парня
  • Легкий приворот на полнолуние привлечет любовь мужчины
  • Любовный заговор на вещь
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Приворот на любимого
  • Приворот на любовь девушки
  • Приворот на кладбище
  • Приворот на вещь
  • Приворот на картах
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Приворот на любовь парня читать



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь