Как избавиться от любовного приворота?

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 48726

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Любовь всегда приходит в нашу жизнь неожиданно и резко меняет наши будни. Однако не всегда то чувство, которое мы считает любовью, является таковым на самом деле. Если ваше новое увлечение кажется вам навязчивой идеей, есть вероятность, что вы стали жертвой приворота.

Уверены ли вы, что на самом деле имеете дело с приворотом?
Даже самая сильная привязанность, доводящая человека до отчаяния, необязательно должна быть последствием магического воздействия. Иногда объект любви и не подозревает, что кто-то влюблён в него настолько сильно, что жить без него не может.

К сожалению, определить наличие приворота без специальных магических приёмов слишком сложно. Человек обычно видит то, что настроен увидеть. Если вы внушите себе, что ваше чувство вызвано приворотом, вы непременно найдёте доказательства своей правоты. А принимая своё чувство за искреннюю любовь, вы будете отвергать явные доказательства того, что вас приворожили.

Задумайтесь: случалось ли с вами раньше нечто подобное? Некоторые люди влюбчивы по своей природе. Влюблённость – подсознательно комфортное для них состояние, к которому они всегда неосознанно стремятся. Объектом нежных чувств может стать кто угодно, даже человек, в которого, на первый взгляд, невозможно влюбиться. Если в вашей жизни уже были случаи, когда вы безрассудно влюблялись, а потом так же быстро теряли интерес к предмету страсти, вас никто не привораживал.

Понаблюдайте за поведением человека, которого вы подозреваете в привороте. Как он или она себя ведёт по отношению к вам? Старается ли этот человек пойти с вами на контакт или же избегает вас? И главное – наблюдает ли этот человек за вашим поведением так же, как вы наблюдаете за его действиями? Возможно, привороживший вас будет вести себя холодно. В его планы входят ваши страдания. Вы должны его добиваться. Однако такой человек всегда будет держаться на досягаемом расстоянии. Прежде всего, этого требуют условия приворота. Кроме того, ему нужно постоянно наблюдать за вашей реакцией.

Один из самых главных признаков приворота – это ощущение зависимости, особенно если оно сопровождается ненавистью к тому, от кого вы зависите. Если в глубине души вам не хочется находиться рядом с этим человеком, но уйти от него вы не можете, вас приворожили.

Лучшие способы, чтобы убрать приворот самостоятельно
Точно определить наличие приворота может только профессиональный маг. Но возможность попасть на консультацию к настоящему специалисту, и оплатить его услуги, есть не у всех.

Попробуйте устранить действия необъяснимых сил самостоятельно.
Снять приворот солью

Для ликвидации приворота вам необходима соль, купленная в Чистый четверг. Если такой соли у вас нет, а следующий Чистый четверг ещё не скоро, то брать материал для работы у знакомых или соседей недопустимо. Купите соль и сходите с ней в церковь. Пробудьте там не менее часа. Можно отстоять службу или почитать молитвы перед иконами. Вернитесь домой и начинайте работать в тот же день. Ваш материал заряжен энергией святого места. Налейте в стакан воды и бросьте туда 3 щепотки соли.

Каждую щепотку необходимо сопровождать чтением заговора:

«Соль растаяла, и твоя сила, (можете назвать имя того, кого подозреваете в привороте), растаяла. Как соль в воде жить не может, так и твоя сила против моего слова не устоит. Аминь.»
Возможно, на вас воздействует не тот человек, в которого вы якобы влюблены, а профессиональный мастер, которому был заказан приворот.

Повторять ритуал нужно каждый день, пока вся заряженная соль не кончится.

Снять приворот солью
Снять приворот с себя

Вам понадобится фотография человека, который, возможно, вас приворожил. Купите новую катушку красных ниток (красный цвет всегда считался символом любви). Затем вам нужно привязать снимок к своей одежде и проходить так весь день (не менее 7-8 часов). Фотография не должна быть видна окружающим. Нитку можно продеть сквозь снимок, но только так, чтобы изображённый на ней человек остался не задетым.

В вашем обряде должен участвовать любой предмет, который часто передвигается: автомобиль, поезд и т. д. Уличных животных привлекать в свой ритуал не стоит.

Перережьте нитку (ножом или ножницами) со словами:

«От меня отвяжись, к (называете предмет, к которому планируете привязать фото) привяжись. Как не полюбит тебя (название предмета), так и мне никогда тебя не полюбить. Аминь.»
После чего привяжите снимок к автомобилю, поезду и т. д. Когда транспорт тронется с места, чары (если они были) начнут постепенно ослабевать. Если через неделю после проведения ритуала не почувствуете облегчения, возможно, никакого приворота и не было, и вы влюблены по-настоящему.

Однако повторить обряд можно ещё не один раз.

Снять приворот с другого человека
Проблема может возникнуть не у вас, а у вашего близкого человека: супруга, ребёнка, сестры или даже близкого знакомого. Вмешиваться без спроса в чужую личную жизнь не этично. Однако если вас попросили о помощи, отказывать не следует.

Пусть подверженный привороту найдёт фотографию того, кто его заставил полюбить. Выберете день для проведения обряда. Лучше всего для этого подойдёт вторник, не совпадающий ни с каким церковным праздником. Придите домой к тому, кому вы будете помогать. Если вы живёте с ним в одной квартире, нужно ненадолго (минут на 20-30) уйти из дома, а затем вернуться. Дверь в квартиру должна быть открытой. Человек, которого вы лечите от приворота, должен передать вам фотографию из рук в руки. Затем вам нужно сходить со снимком в церковь.

Подойдите к любой иконе и скажите:

«(Называете того, кто изображён на иконе), помоги мне в моём деле. Прошу не за себя, а за (называете по имени того, за кого просите). Помоги ему (или ей) избавиться от сил тёмных, чар незаконных. Освободи его (или её) от (называете по имени человека, изображённого на фото). А если слова мои неправдивы, а речи лживы, прости меня за клевету, но позволь (имя того, за кого просите) избавиться от наваждения. Аминь.»
Выйдя из церкви, сожгите фотографию. Ритуал можно повторять не чаще 2-3 раз в месяц. Даже если изображённый на фото человек не делал приворот на вашего знакомого или родственника, обряд непременно поможет избавиться от чувства, которое мешает жить.

Какие могут быть последствия снятия приворота?
При лечении болезней профессиональный мастер ставит себе защиту, чтобы не забрать на себя заболевание, снятое с клиента. Навязанная любовь – это тоже в некотором роде болезнь. Однако в данном случае перехода приворота на мастера не произойдёт, так как приворот имеет конкретного адресата.

Последствия снятия магического воздействия может ощутить на себе тот, кого лечат от приворота. Человек, заказавший ритуал или выполняющий его сам, почувствует, что ему пытаются «дать отпор». Это заставит его сменить тактику и пытаться найти более действенные методы, перед которыми жертва окажется беззащитной и даже думать не станет о том, чтобы избавиться от странной привязанности.

Будьте готовы к тому, что вместо желанного облегчения и избавления вы начнёте чувствовать ещё большую любовь и потребность находиться рядом с дорогим вам человеком. Как бы ни было тяжело, не позволяйте посторонним силам взять над вами верх. Задумайтесь, если ни один из предложенных способов устранить привязанность не подействовал, и вы привязались к человеку ещё сильнее, возможно ли такое, если любовь пришла к вам без помощи приворота? Продолжайте сопротивляться. Возможно, у вас в жизни будет много неприятностей: проблемы на работе, плохие отношения с родственниками, болезни. Это ещё одно подтверждение того, что на вас воздействуют при помощи магии. Покажите своё равнодушие или, если понадобится, презрение тому, кто хочет сломить вашу волю. Рано или поздно этому человеку надоест с вами бороться.

Простой способ поставить защиту от приворота
От приворотов можно защититься. Используйте такой несложный способ. В любой церковный праздник возьмите кусочек белого мела и очертите себя кругом. Делать это можно и на улице, и в квартире.

Затем прочтите «Отче наш», а за молитвой заклинание:

«Круг меня вокруг. Защита со мной. Любой приворот на меня не мой. Да будет так сегодня, завтра и всегда. Аминь.»
Постойте несколько минут внутри. Затем выйдете из круга и сотрите его.

Наказание от Высших Сил за приворот
Некоторые люди считают приворот совершенно безобидным способом получить в своё распоряжение понравившегося человека. На самом деле магическое воздействие не так безобидно, как это может показаться на первый взгляд.

Греховность ритуалов состоит в том, что вы подчиняете себе волю другого человека. Поставьте себя на место того, кого собираетесь «присушивать»: было бы приятно вам, если бы кто-то сделал ваш выбор за вас? Даже безумная любовь, которую вы испытываете, вряд ли можно считать оправданием. Человек, в которого вы влюблены, не отвечает вам взаимностью. Это может означать только одно – он для вас не предназначен. Даже после приворота ваш любимый (любимая) не изменится. Иногда уже во время совместной жизни люди приходят к выводу о том, что совершенно не подходят друг другу.

Наказание от Высших Сил, которое вы заслужите, сделав приворот, может настигнуть вас в неожиданный момент. За то, что вы подчинили себе своего ближнего, вы можете потерять самое дорогое, без чего ваша жизнь утратит всякий смысл.

Приворот – не единственный способ получить расположение нужной особы. Стоит попробовать понравиться человеку без магического воздействия. Особенно просто это сделать мужчине. Не упускайте возможность сказать женщине комплимент, пригласите её на свидание, чаще преподносите букеты цветов.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Как узнать, есть ли на человеке приворот?
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот на слюну
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на женщину
  • Магия приворота в домашних условиях
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Приворот белой магии
  • Как быстро определить приворот ли это?
  • Как снять приворот с мужа
  • Приворот на тоску
  • Приворот на трусы
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Приворот на еду
  • Приворот на звонок
  • Легкий приворот на полнолуние привлечет любовь мужчины
  • Приворот на дождь
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Приворот на мужа
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот на кровь из пальца
  • Приворот с замком
  • Черная магия привороты
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот на мёд
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Приворот на жену
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Последствия приворота для заказчика и жертвы
  • Приворот парня по фото
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Приворот на кольцо
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот на воду
  • Приворот на булавку
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Церковный приворот
  • Приворот на работу
  • Как сделать приворот на приглянувшегося мужчину?
  • Приворот «Чёрный сват»
  • Сколько действует приворот?
  • Приворот на соль
  • Приворот на женатого мужчину



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь