Приворот на кладбище

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 6394

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Ритуалы на кладбище находятся в числе самых сильных. Однако не забывайте о том, что подобные действия относятся к чёрной магии, и вы заключаете сделку с потусторонними тёмными силами.

Обряд на кладбище
Дневной обряд на кладбище
Некоторые обряды, связанные с посещением кладбища, требуют того, чтобы вы пришли туда ночью или хотя бы после заката. Но не все женщины чувствуют себя комфортно, находясь в тёмное время суток среди могил в одиночестве. Обряды, проводимые ночью, действуют более эффективно. Если же для вас это слишком сложно, попробуйте провести дневной ритуал.

Купите обручальные кольца без примерки. Одно должно быть мужским, а второе – женским. Принесите кольца на кладбище и разложите их по разным могилам. В одной должна быть похоронена женщина с таким же именем, как у вас, а в другой – мужчина с именем вашего возлюбленного. Кольца нужно оставить там на ночь. Если вы беспокоитесь о том, что их может кто-нибудь забрать, присыпьте их немного землёй.

На следующий день кольца необходимо забрать. Домой их нести нельзя. Найдите безлюдное место, где никто не ходит, выройте ямку, положите туда кольца.

После чего прочтите заклинание:

«(Имя покойного) и (имя покойной) в могилах лежат, света белого не видят. (Имя любимого мужчины) и (ваше имя) живы-здоровы, друг друга любят, уважают и почитают. Сколько этим кольцам здесь лежать, столько (имя покойного) и (имя покойной) в могилах лежать, света белого не видеть, а (имя любимого мужчины) и (ваше имя) живыми-здоровыми быть, друг друга любить, уважать и почитать.»
Закопайте ямку и уходите не оглядываясь. Очень важно выбрать место, где ваши кольца никто не выкопает и уж тем более не заберёт их себе. Если такое произойдёт до того, как нужный мужчина полюбит вас, ритуал не сработает. Если вы уже вступите в отношения или поженитесь, любимый вас оставит.

Дневной обряд на кладбище
Ритуалы с кладбищенской землей

Чтобы сделать приворот на кладбищенской земле, выберете подходящий день, который не был бы церковным праздником или воскресеньем. Варианты проведения обряда могут быть различными.
Вариант 1
Принесите с кладбища несколько горстей земли. Брать её нужно не на могилах. Вам подходит любая другая земля, находящаяся в пределах кладбищенской ограды. Чтобы приворожить мужчину, необходимо пригласить его домой под любым предлогом. Затем так же под любым предлогом нужно оставить его дома одного. Скажите, например, что нужно срочно зайти к соседке, что-то купить в магазине и т. п. Обойдите свой дом вокруг, читая заклинание и бросая землю с кладбища небольшими горстями. Количество взятой земли на кладбище будет зависеть от того, в каком доме вы живёте. Чем он больше и длиннее по протяжённости, тем больше материала для работы у вас должно быть в запасе.

Прочтите заклинание на приворот любимого:

«Как мёртвые кладбища покинуть не могут, так и ты, (имя мужчины), из моего дома теперь выйти не сможешь. Засыпаю тебя кладбищенской землёй, закрываю кладбищенскими воротами.»
Читать заговор следует на протяжении всего ритуала. Количество прочитанных заклинаний значения не имеет. Оставьте немного земли, принесите её домой и насыпьте в обувь мужчины так, чтобы он не заметил. В результате, любимого постоянно будет тянуть к вам домой, как будто он на самом деле не может выйти из вашего дома.

Вариант на кладбище
Вариант 2

Этот черный приворот делается непосредственно на кладбище. Предварительно купите в церкви свечку и посетите могилу человека с таким же именем, как у вашего возлюбленного. Помните, что в церковные праздники и по воскресеньям делать этого нельзя. Лучшее время для обряда после захода солнца, но до полуночи.

Вонзите свечку в могильный холмик, зажгите и прочтите заклинание:

«(Имя покойного), в мёртвом городе ты живёшь,
Родных не узнаёшь, близких к себе не зовёшь.
Я к тебе без приглашения, без твоего ведома и решения.
Вразуми (имя любимого). Пусть оставит жизнь холостую,
Выберет в жёны меня, а не женщину другую.
Приди к нему во сне, расскажи ему обо мне.»
Оставьте свечку догорать и уходите, не оглядываясь. По дороге нельзя ни с кем разговаривать. Вскоре нужный мужчина начнёт проявлять к вам интерес. Когда у вас с любимым начнутся отношения, сходите в церковь и поставьте свечку за упокой человека, чей дух вы потревожили, чтобы добиться желаемой цели.

Приворот «Родительский совет»
Этот ритуал подходит в том случае, если кто-то из родителей вашего любимого уже умер, и у вас есть доступ к его захоронению. Работать можно и с могилой матери, однако могила отца подходит намного больше.

Перед проведением ритуала поститесь не менее семи дней. Можно и больше, но неделя – минимальный срок. Во время поста не следует есть не только мяса. Избегайте любой сытной вкусной еды: сладостей, выпечки и т. д. Можно просто заменять приём пищи кусочком чёрного хлеба и стаканом воды. Перед посещением кладбища желательно сходить в баню. Однако если такой возможности нет, обычная ванная тоже подойдёт. Купите в храме толстую свечу и посетите могилу родителя возлюбленного.

Вонзите свечку в холмик, зажгите и прочтите заклинание:

«(Имя покойного родителя), сын (или дочь, если работаете с могилой матери) (называете имя отца покойного), вразуми своего сына (имя любимого), наставь его на путь истинный, дай ему свой родительский совет. Скажи ему, что нет для него лучше жены, чем (ваше имя). Как не может дитя ослушаться своего родителя, как не может праведник ослушаться Отца своего Небесного, так и (имя мужчины) не сумеет ослушаться завета (имя покойного родителя).»
После чтения заклинания попросите у покойного прощения своими словами и обещайте, что с вами его (или её) сыну действительно будет лучше, чем с какой-либо другой женщиной. Вернувшись с кладбища, вымойтесь в ванной. Следует также почистить или выстирать одежду и обувь, в которой вы посещали могилу. Ритуал можно периодически повторять, если вы не замечаете, что любимый мужчина изменил своё поведение по отношению к вам. Когда приворот сработает, поставьте в храме свечку за упокой родителя вашего любимого.

Приворот по фотографии

Со снимком в полный рост
Вам необходима фотография, на которой ваш любимый будет изображён в полный рост. На снимке не должно быть других людей, ни одного живого существа, даже домашнего животного. Чтобы сделать приворот на кладбище, отправляйтесь туда вместе с фотографией в нечётный день. Снимок нужно спрятать так, чтобы его никто не смог забрать. Позаботьтесь о его защите от осадков. Вернуться за фотографией нужно на следующий день.

Принесите снимок домой, уединитесь и прочтите заговор, положив перед собой на стол фотографию:

«Вношу я в дом не покойного, а живого, раба Божьего (имя мужчины). Весь мир тебе – царство мёртвое, государство неприветливое. Мой дом тебе – кущи райские, хоромы светлые. Все женщины в этом мире тебе – покойницы холодные. Только я одна тебе – милая да любимая, прекрасная да неотразимая. Будет по слову моему. Будет по слову моему. Будет по слову моему.»
Фотографию спрячьте под матрас своей кровати в ногах. Мужчина не только полюбит вас, но и будет во всём послушен и покладист.

Приворот по фотографии
С портретным фото
Для проведения ритуала вам понадобится портретное фото любимого мужчины. На снимке должна быть видна его грудь. Самой полезной для вас фотографией окажется та, на которой любимый изображён с голой грудью.

Принесите с кладбища немного земли. Горсти вполне будет достаточно. Землю нужно брать с могилы женщины, которая носила такое же имя, как и вы. Горсть нужно нести в правой руке. По дороге с кладбища ни с кем не вступайте в разговоры. Придя домой, продолжайте держать землю в руке. Её нельзя никуда пересыпать. Раздеваться и выполнять все остальные действия вам необходимо, не разжимая руки. Сядьте за стол, зажгите свечу (можно уже использованную ранее) и положите перед собой фотографию. Во время чтения заговора вам нужно медленно сыпать принесённую с кладбища землю на грудь любимого мужчины на снимке.

Заклинание:

«Как эта земля на грудь твою давит, так и моя любовь на душу твою давить будет. Не найти тебе покою ни днём, ни ночью, как не находят покоя мёртвые среди живых, а живые среди мёртвых.»
Заговор нужно прочитать 3 раза. Оставьте свечу догорать. Фотография должна оставаться возле неё с насыпанной сверху землёй. Далее со снимков можно поступить по своему усмотрению.

Приворот на кладбище на фото, кольца или любой другой предмет действует очень быстро. Обычно уже через 2-3 недели любимый мужчина признаётся в любви приворожившей его женщине. Но чтобы кладбищенская магия не нанесла вам вреда, будьте предельно осторожны. Тщательно мойте руки после проведения ритуалов. Вы соприкасаетесь с миром мёртвых, следов которого не должно остаться на вашем теле.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот парня по фото
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Легкий белый приворот
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на любовь парня читать
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Самый быстрый приворот
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Приворот на тоску
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Как снять приворот с мужа
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Отворот на кладбище - избавление от соперницы
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Приворот на воду
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Приворот на любовь девушки
  • Приворот на кровь из пальца
  • Приворот на жену
  • Приворот на картах
  • Приворот на ветер
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Церковный приворот
  • Приворот на луну
  • Приворот на мужчину
  • Приворот на дождь
  • Приворот на трусы
  • Приворот на сахар
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на одежду
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Приворот на мужа
  • Приворот с замком
  • Приворот на мужчину в домашних условиях
  • Как вернуть любимого мужчину с помощью заговора?
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Приворот на женатого мужчину
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Кладбищенский приворот
  • Приворот мужа
  • Легкий приворот на полнолуние привлечет любовь мужчины
  • Действенные варианты приворота на парня



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь