Приворот на жену

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 4057

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Наши предки практиковали привороты не только на понравившегося парня или любимую девушку. Объектом ритуала нередко становились законные супруги.

Для чего нужен приворот жены?
Проведение подобного обряда кажется нецелесообразным: зачем привораживать женщину, если она уже успела стать вашей супругой? Однако ситуации, побуждающие к проведению таких ритуалов, могут быть различными. Приворот на жену делают в профилактических целях, чтобы она не влюбилась в другого мужчину и не ушла из семьи. С помощью обряда можно вернуть уже ушедшую из семьи жену и мать.

Приворот на супругу не следует рассматривать как действия, направленные против воли «второй половины». Если в семье подрастает ребёнок, приворот будет скорее благом, чем злом. Дети всегда тяжело переживают уход из семьи одного из родителей. Предательство матери приносит особую боль. Вот почему любящему отцу и мужу просто необходимо вернуть свою супругу. Некоторые женщины, будучи замужем, часто увлекаются, влюбляются. Им также нужен приворот. Не стоит думать, что вы отнимаете шанс на счастье у своей жены. Уже через несколько месяцев она может расстаться со своим возлюбленным или быть им брошенной. В будущем такая ситуация способна повториться неоднократно.

Приворот на любовь жены
Провести ритуал необходимо в день вашего бракосочетания, уже после того, как любимая женщина станет вашей женой. Желательно не просто зарегистрироваться в ЗАГСе, но ещё и обвенчаться в церкви, поскольку столетия назад именно такой брак считался законным и богоугодным.

По дороге домой подберите на улице камень. Это может быть абсолютно любой булыжник средних размеров. Камень должен быть прочным, таким, чтобы не крошился в руках. Ваши действия никто не должен заметить. Придя домой, уединитесь для проведения ритуала. Сделать это будет непросто, поскольку в день свадьбы в доме новобрачных всегда много гостей. Кроме камня, подобранного на улице, вам понадобится лоскут от свадебного платья. Постарайтесь отрезать кусочек ткани так, чтобы повреждение осталось незаметным.

Приворот на любовь жены
Камень нужно завернуть в лоскут и прочитать заклинание:

«Каменеет сердце Рабы Божьей (имя жены) ко всем мужчинам на белом свете, кроме меня, законного мужа (ваше имя). Ляжет моя любовь камнем на твоё сердце. Не забыть тебе, (имя жены), имени мужа своего (ваше имя) ни в здравии, ни в болезни, ни богатстве, ни в бедности, ни в младости, ни в старости. Как этот камень руками не раздавить, зубами не разгрызть, так и тебе, (имя жены), от любви ко мне не уйти. Аминь.»
Спрячьте камень, завёрнутый в ткань, так, чтобы никто и никогда его не нашёл. Никому, даже близким родственникам, не рассказывайте о том, что вы сделали. Соблюдение двух этих условий станет залогом того, что вы проживёте со своей женой до самой смерти.
Приворот бывшей жены
Ритуал поможет супругам, находящимся в официальном разводе, возобновить супружеские отношения и вернуть семейное счастье. Отмечено, что после проведения этого обряда муж и жены быстро находят взаимопонимание, а повторный брак становится более гармоничным, чем первый.

Вам нужна блузка с длинными рукавами, принадлежащая бывшей жене. Блузку можно заменить кофтой. Для проведения этого обряда необходимо выбрать такой день, когда дома никого не будет. Свяжите рукава кофты или блузки у себя на правой руке. Блузка должна «обнимать» вашу руку. Начать обряд нужно утром, сразу же после пробуждения.

Прочтите заклинание:

«(Имя бывшей жены), бывшая жена (ваше имя), приказываю тебе не стыдиться, домой воротиться. Кроме меня, бывшего мужа, никто тебе никогда не был, не есть и не будет нужен. К дому оборотись, домой воротись, дому поклонись. Быть тебе безответной, быть тебе нестроптивой, быть тебе покорной мне, (ваше имя). Аминь.»
Кофта (или блузка) должна быть привязана к руке весь день. Снять её можно только после заката. Чем дольше кофта будет к вам привязана, тем лучше. Если есть возможность, снимите вещь только перед сном. Когда приворот начнёт действовать, жена сама к вам вернётся, будет просить у вас прощения. В браке супруга будет покорной и никогда не станет перечить мужу.

Вернуть жену с помощью приворота на фото
Обряд подходит для неразведённых супругов. Иногда законные муж и жена годами не живут вместе, но при этом по тем или иным причинам не оформляют развода. Возможно, вы всё ещё любите свою супругу и хотели бы, чтобы ваш брак был не только формальностью. Привороты на фото относят к числу самых сильных. Попробуйте вернуть семейное счастье с помощью двух из них.

Со снимком супруги
Возьмите фотографию, на которой ваша жена изображена одна. Это может быть снимок в полный рост или портретное фото. Отнесите снимок к дому своего соперника, или к тому дому, где живёт ваша супруга, и оставьте его возле дома так, чтобы никто не смог его увидеть и забрать. Можно, например, положить его в дупло дерева. Если вы не знаете, где живёт жена, отнесите фотографию далеко от дома и спрячьте.

На следующий день снимок нужно принести домой. Оставьте фото в супружеской спальне или там, где вы обычно спали с женой.

Затем нужно выйти из квартиры, закрыть дверь на замок и прочитать заговор:

«Запираю тебя, моя законная жена (имя жены), я, твой законный муж (ваше имя). Подчинись мне, законному мужу (ваше имя). Как покорное дитя не скажет против слова родительского, так и ты, моя законная жена (имя жены), подчинишься мне беспрекословно. Аминь.»
После чтения заклинания нужно уйти на несколько часов. Желательно, чтобы дома в этот момент никого не было. Однако ритуал допустимо проводить и тогда, когда в квартире кто-то остался. Ваши действия должны оставаться тайной для родственников, поэтому снимок нужно спрятать. После возвращения домой переложите фотографию туда, где вы спите, например, под диван или в подушку. Храните там снимок до тех пор, пока жена не вернётся.

Обряд со снимком супруги
С общей фотографией
Для этого ритуала вам нужна фотография, на который изображены вы и ваша жена. Можно взять свадебный снимок, но это необязательно. Никто, кроме супругов, не должен быть изображён на этом фото. Очень хорошо подходит снимок, сделанный в домашней обстановке. Ритуал проводится по чётным числам после заката. Возьмите новый кусочек мела и нарисуйте им круг. Сделать это можно на столе или на полу. Поверхность, на которой вы проводите ритуал, должна быть чистой.

Положите фото в центр и прочтите заговор:

«Как не разлучить нас на этой фотографии, так нельзя разлучить нас и в жизни. Как не выйти этому снимку из белого круга, так и тебе, (имя жены), не покинуть больше моего дома. Когда солнце взойдёт на западе, а сядет на востоке, только тогда ты от меня уйти сможешь. Закрываю, заклинаю и благословляю. Аминь.»
Храните снимок до возвращения жены, затем с ним можно поступить по своему усмотрению.

Сильный приворот жены в домашних условиях
Очень простой и одновременно очень сильный ритуал, для которой вам потребуются поношенные туфли вашей жены. Сделать это можно и в профилактических целях, чтобы не потерять любимую женщину, и тогда, когда вы уже успели расстаться. В пятницу вечером приклейте туфли супруги в одном из углов своей квартиры. Если домашние будут задавать вопросы, можете сказать, что это произошло случайно, или переведите всё в шутку.

На приклеенные туфли нужно сказать так:

«Раба Божья (имя жены) приклеилась к дому раба Божьего (ваше имя) на ныне, на вечно, на бесконечно. Так тому и быть.»
Оставьте туфли на некоторое время на том месте, на котором вы их приклеили. Под любым предлогом не позволяйте членам своей семьи, с которыми вы живёте в одной квартире, отклеивать обувь. После окончания обряда туфли можно выбросить или носить.

Как снять приворот с жены?
Прежде, чем снимать приворот со своей супруги, вы должны быть уверены в том, что он на ней есть.

К явным признакам приворота относятся:

Неприязнь к родным и близким. Если женщина неожиданно начала избегать контактов с родственниками, не желает общаться с друзьями, велика вероятность того, что её приворожили;
Ненависть к дому. Женщина чувствует сильный дискомфорт, находясь у себя дома, и постоянно ищет повод, чтобы остаться где-то ночевать, куда-то уехать и т. д.;
Нервозность, раздражительность, проблемы со здоровьем. Организм женщины сопротивляется магическому воздействию. В результате, она часто болеет и становится нервной.
Но даже наличие этих признаков не даёт вам права утверждать, что ваша жена приворожена. Возможно, что она влюбилась без постороннего воздействия. Если соперник известен, попробуйте снять приворот.

Ритуал проводится осенью. Вам потребуется что-то из одежды вашей жены и вашего конкурента. Придите на берег реки и спрячьте в укромном месте одежду супруги. Затем нужно перебраться на другой берег и оставить там вещь соперника, также спрятав её в укромное место. После этого следует вернуться на противоположный берег и прочесть заклинание, глядя в ту сторону, где осталась вещь конкурента.

Звучит заклинание так:

«Как река осенью холодна и людям неприятна, так и ты, (имя соперника), холоден и неприятен моей жене (имя жены). Как в осеннюю пору люди реки избегают, так и ты, (имя жены), всегда бы избегала (имя соперника). Когда два берега одной реки вместе сойдутся, тогда и вы, (имена соперника и жены), вместе будете. Аминь.»
После прочтения заклинания нужно уйти, не оглядываясь. Если приворота на вашей супруге не было, ритуал вам ничем не поможет.

Любовь между вашей женой и другим мужчиной не всегда предполагает наличие магического воздействия. Прежде, чем снимать или делать приворот, задумайтесь, в чьих интересах вы действуете: хотите ли вы помочь любимой не стать жертвой коварного любовника, или вами движут эгоистические соображения.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот парня по фото
  • Как снять приворот с мужа
  • Приворот на мужа
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на любовь девушки
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на кладбище
  • Читаем самостоятельно отворот мужа от жены
  • Приворот на женатого мужчину
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Приворот на луну
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Приворот на тоску
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Приворот мужа
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Приворот на ветер
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Самый быстрый приворот
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот на мужчину в домашних условиях
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Приворот на трусы
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Как сделать самостоятельно отворот от жены?
  • Приворот на мужчину
  • Приворот с замком
  • Приворот на воду
  • Приворот на кровь из пальца
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Приворот на соль
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Приворот на сахар
  • Приворот на любовь парня читать
  • Приворот на еду
  • Приворот на булавку
  • Приворот на работу
  • Как избавиться от любовного приворота?
  • Приворот на женщину
  • Церковный приворот
  • Приворот на кофе
  • Приворот на картах
  • Приворот на нитку - узелковая магия



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь