Приворот на секс

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 5388

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Отношения между мужчиной и женщиной отличаются многосторонностью. И немаловажное значение при этом имеет интимное влечение друг к другу, благодаря которому многие пары счастливы и удерживаются вместе в течение многих лет.

Приворот на секс можно использовать в семейной жизни, когда наступает охлаждение друг к другу. Очень часто данное магическое воздействие используется также девушкой, чтоб привязать к себе парня.

Особенности приворотов на секс

Следует знать, что любой приворот на секс, который является привязкой, относится к черной магии, поэтому является довольно сильным воздействием. Но при этом маги утверждают, что такие ритуалы одни из самых безобидных и безопасных магических процедур.

Особенности сексуальной привязки заключаются в том, что она пробуждает тягу у жертвы к конкретному человеку, но при этом не исключает интимной близости и с другими партнерами. Правильно выполненный сексуальный приворот, не вызывает негативных изменений в психике привораживаемого человека. Такое воздействие не вызывает у него подсознательного желания противостоять чужеродному воздействию, следовательно, жертва приворота продолжает жить обычной жизнью.

Любой приворот на секс рекомендуется проводить в период растущей луны. Оптимально для этого выбирать пятницу, которая считается в магии днем Венеры - богини любви и красоты. Но некоторые маги считают, что проводить сексуальный приворот на мужчин лучше в мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Важно выполнять все обрядные действия в спокойном и расслабленном состоянии. Для этого можно принять ванну с ароматизирующими маслами и помедитировать некоторое время. Главное, отрешиться от всех сторонних мыслей и думать исключительно о любимом человеке. Сексуальный приворот проводится в уединенном месте, при этом в помещении обеспечьте тишину и исключите возможные внешние помехи во время проведения обряда. Для этого отключите все коммуникационные устройства и уберите с помещения домашних животных.

Главное преимущество сексуальной привязки в сравнении с другими видами подобных обрядов заключается в том, что она начинает действовать очень быстро. Очень часто первые результаты проявляются в течение нескольких часов после магического воздействия. Кроме того очень важно, что такие обряды очень просты в исполнении и провести их могут даже новички.

Эффективный ритуал черной магии

Наиболее часто используется интимная привязка, направленная на вызов простого сексуального влечения у привораживаемого человека. Она в определенной степени даже полезна для сохранения семьи в случае охлаждения отношений. Проводится обряд на секс всегда в период растущей Луны, желательно в пятницу, так как она считается Днем Венеры.

Для проведения ритуала необходимо приготовить:

Пару красных свечей;
Фото человека, на которого направлена магическая привязка.

Для большей результативности можно дополнительно использовать какие-либо вещи избранника или избранницы.

Перед ритуалом важно отключить домофон, телефон, дверной звонок, чтобы исключить какое либо внешнее вмешательство. Обязательно нужно принять расслабляющую ванну с целью максимально настроиться на ритуал.

Непосредственно процесс любовного приворота заключается в последовательном проведении следующих действий.

А именно, нужно:

Вначале перед собой зажигается одна свеча и ставится фотография привораживаемого человека;
Другую свечку возьмите в руки, и представив своего партнера, следует нежно поглаживать ее. Также можно проделывать подобное и с предварительно подготовленными вещами любимого.
Далее необходимо, до тех пор, пока свеча не догорит на 1/3, произносить слова заговора:
«На острове Буяне в бесконечном море-океане горит камень Алатырь. Он горит, да не сгорает, пусть так и Раб Божий (имя привораживаемого) не догорает, а горит-воспылает ко мне, Рабе Божьей (собственное имя) дорогу никогда не забывает. Пусть будет мое слово крепким во веки веков. Аминь».

Вторую свечу следует сохранить и, придумав любую причину, зажечь ее обязательно в присутствии привораживаемого человека. Но при этом любимый может быть посвящен в ритуал, что упрощает его проведение. Сжигать свечу нужно до конца и сделать это необходимо как можно раньше, пока она не потеряла свою силу.

Простая сексуальная привязка

Простой приворот на секс также проводится с использованием фотографии любимого человека.

Кроме этого, также понадобится:

Чистый лист белой бумаги;
Ручка;
Тонкая церковная свеча.

Ритуал проводится непосредственно перед сном. Вначале рядом с постелью установите фотографию избранника и зажгите свечу.

Затем следует взять лист бумаги и написать на нем такие слова:
«Я Раба Божья (собственное имя) ложусь сегодня спать, помолившись Богу Всемогущему и перекрестившись на все стороны света. Но не смогу я уснуть, а ж до восхода солнышка ясного. В душе моей печаль-тоска по Рабу Божьему (имя избранника), с ней я справиться не могу. Так пойди их души моей печаль-тоска к любимому, Рабу Божьему (имя избранника), мою любовь ему вручи да страсть кипучую по не Рабе Божьей (собственное имя) разбуди. Пусть отныне его мысли будут только обо мне и днем,и ночью, и на вечерней или утренней заре. Аминь!»

После этого лист бумаги с написанным на нем заговором следует поджечь от пламени зажженной свечи. Все время пока будет гореть лист необходимо неотрывно глядеть на пламя.

А при этом проговаривать такие слова:

«Словами и волей своей сильною приказываю. Что прошло над головой, то и в голову попало. Как разгорается этот огонь, так и разгорится и любовь ко мне в сердце Раба Божьего (имя избранника). Аминь!»

После того как лист бумаги сгорит, пепел следует собрать и развеять из форточки или окна. Фотографию любимого необходимо положить себе под подушку и постараться как можно скорее уснуть с мыслями о любимом. Для того чтобы закрепить действие этой сексуальной привязки, приворот на секс следует через три месяца повторить.

Действенный обряд для супружеской пары

Данная сексуальная привязка очень действенна в тех случаях, когда у супругов после долгих лет, проведенных вместе, чувства остыли. Пробудить былую страсть в сексе можно с помощью магии. Но очень важно проводя такой приворот верить в него. Как правило, проводит такой обряд женщина и совершенно не обязательно ставить в известность об этом супруга. Для приворотного ритуала понадобится только одна освященная в церкви свеча.

Приворотный заговор читают в период возрастания луны. В одну из ночей, желательно до полуночи после того как муж уснет, следует поставить у изголовья свечу, зажечь ее.

После чего прочитать такой заговор на секс:

«Разжигаю и воспламеняю страсть между любящими супругами, Рабом Божьим (имя супруга) и Рабой Божьей (собственное имя). Пусть чувства их в постели не будут управляемые, а сексуальность буде не измеримой. В постели разум пусть отступит перед чувственностью. Чтобы губы супругов от поцелуев сохли, а ноги у (имя супруга) дрожали. Пусть руки супругов друг к другу тянуться, а тела в тесных объятьях переплетаются. Пусть я, (собственное имя) стану для любимого моего супруга самым большим желанием в его жизни. Только так и не иначе. Аминь».

Данные магические слова проговариваются трижды, после этого свечу оставьте догорать естественным способом. Приворот начинает действовать сразу и уже эта ночь будет наполнена страстью.

Обряд с использованием соли

Очень сильной считается сексуальная привязка с использованием соли. Этот приворот можно использовать даже в том случае, если до этого интимной связи между партнерами не было. Следует знать, что такой приворот на секс кратковременный и притяжение очень быстро остынет, если на почве интима не возникнет естественных чувств между людьми.

Для приворота на секс нужно будет использовать фотографию избранника, на которой он запечатлен в одиночестве крупным планом. Кроме этого для обряда следует приготовить жменю крупной соли и семь капель воды, которую нужно будет накапать в блюдце.

Бросив в блюдце с водой, жменю соли нужно три раза проговорить такие магические слова:
«Соль природная и сильная водой святой напитывается, а вода прозрачная и чистая всю себя отдает соли белой. Так и избранник мой, Раб Божий (имя избранника) в скором времени меня, Рабу Божью (собственное имя) сильно возжелает. И спокойствия ему не будет, пока мы вместе не соединимся в страстных чувствах. Аминь!»

После этого в укромном местечке нужно положить фотографию избранника и засыпать ее солью. Она должна там лежать до тех пор, пока желаемое не исполнится. После этого атрибуты следует убрать. Соль можно выбросить, но фото необходимо обязательно хранить.

Приворотный на секс очень действенное средство для сохранения отношений. Но при этом помните и обо всех тех маленьких жизненных хитростях, которые позволяют разбудить страсть любимого человека. Это могут быть романтические вечера, откровенные беседы, эротическое белье, афродизиаки и феромоны.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на мужчину
  • Приворот на крови
  • Приворот на свечах
  • Приворот по фото
  • Приворот на подарок
  • Сильный заговор чтобы парень скучал
  • Черный приворот
  • Сильнейшие заговоры и молитвы читают на воду
  • Приворот в полнолуние
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Заговор на вещий сон - самые популярные и сильные обряды
  • Приворот в домашних условиях
  • Приворот на генетическом уровне на волосы
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на соль
  • Сколько действует приворот?
  • Приворот по фотографии
  • Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот
  • Приворот на одежду
  • Светлый приворот на интерес и влечение парня
  • Как сделать приворот на любовь
  • Заговор чтобы присниться любимому
  • Однополый приворот
  • Сильные привороты в святочный вечер Сочельника
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Сильный заговор на тоску
  • Белый приворот
  • Как сделать приворот
  • Заговор на подарок привлекает нужные дары или чувства
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Безопасный приворот на взаимную любовь
  • Заговор на желание на основе медитации
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Приворот на вещь
  • Сильный заговор на любовь парня
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Как читать белый приворот на парня?
  • Как сделать самостоятельно отворот от жены?
  • Заговор на свечу - привлечение любимого человека
  • Заговор против соперницы читаем и милого к себе возвращаем
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Самый сильный приворот
  • Приворот мужа
  • Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку
  • Как читать приворот на любовь?
  • Энергетический приворот через вольт
  • Сильный приворот на любовь парня
  • Эффективные привороты для проведения на Святки
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Сильный ритуал на возлюбленного и его любовь



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь