Приворот на женатого мужчину

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 2828

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Уход из семьи любящего отца и мужа становится настоящей трагедией не только для супруги, но и для детей, которые всегда тяжело переживают расставание родителей. Но даже страдания ребёнка не способны остановить влюблённую женщину.

Особенности приворотов на женатых мужчин
Девушка, рискнувшая сделать приворот женатого мужчины, должна помнить о том, что работать ей придётся не только с возлюбленным, но и, в первую очередь, с соперницей.

Прежде, чем приступать к магическому действу, разлучнице необходимо:

Заставить мужа и жену разлюбить друг друга. Если не провести специальный ритуал, после которого отношения между супругами резко охладеют, бывшая спутница жизни может попытаться вернуть себе мужчину. Некоторые привороты включают вызов взаимного отвращения у супругов. В таком случае девушке, которая привораживает женатого, не придётся делать рассорки и другие ритуалы на ненависть;
Настоять на обряде развенчания. Если любимый не просто был зарегистрирован в ЗАГСе, но ещё и обвенчан со своей женой, нужно провести обряд развенчания. Для этого следует обратиться в церковь. Дело в том, что для высших сил венчанные супруги продолжают оставаться одним целым. Даже если вы зарегистрируетесь с любимым в ЗАГСе, он будет по-прежнему состоять в браке с вашей соперницей. Обряд венчания некоторым образом ослабляет силы магического воздействия. Рано или поздно брак, заключённый с другим партнёром без предварительного развенчания, непременно распадётся;
Поставить на себя оберёг. Принять такие меры необходимо на тот случай, если бывшая супруга захочет вернуть мужа в семью. Сделать она это может даже после того, как соперница вызвала у неё отвращение к супругу. Женщина попытается отомстить или вернуть детям отца.
Не следует исключать тот факт, что ваш возлюбленный уже приворожен. Супруга могла «присушить» его до свадьбы или уже после неё, чтобы не позволить другим женщинам увести его. Возможно, на человеке стоит специальный оберёг, поставленный на него близкими родственникам с целью защиты от приворотной магии. Если защита была сделана сильным мастером, маг-любитель не сможет отменить её действия.

Прежде, чем делать приворот, девушка должна иметь сведения о том, не был ли сделан аналогичный ритуал на женатого избранника его нынешней женой, а также был ли поставлен оберёг от подобных видов магического воздействия. От наличия этой информации будет зависеть результат. Не исключено, что навести чары у вас не получится.

Подготовка к проведению приворота на женатого в домашних условиях
Вся информация о том, когда и при каких обстоятельствах должен быть приведён приворот женатого, должна быть оговорена в рекомендациях к обряду. Но если ни подходящий день, ни время, ни другие сведения о том, как правильно провести ритуал, не указаны, придерживайтесь общих правил.

Подготовка к проведению обряда на женатого в домашних условиях
Как выбрать день для приворота?

Привороты обычно не делают в церковные праздники и по воскресеньям. Подчинение чужой воли (в особенности, если речь идёт о женатом мужчине) не является богоугодным делом. Из уважения к святым дням не оскверняйте их приворотом. Исключением из правил становятся те случаи, когда проведение обряда во время большого христианского праздника – обязательное условие приворота. Ритуалы на привлечение противоположного пола в целом или конкретного человека в частности нередко проводятся на Покров, на Рождество или в Пасху.

Наиболее удачным днём для присухи женатого считается пятница. Это один из самых мистических дней недели, используемых для того, чтобы вызвать любовь у нужного человека. Покровительницей этого дня называют святую Параскеву (Прасковью). К этой святой часто обращаются девушки, не успевшие стать жёнами до 25 лет. Однако помочь в привлечении любви Прасковья помогает и тем, кого ещё не относят в «вековухам».
Фаза луны и время проведения
Традиционно для проведения приворота женатого используется растущая луна. В этот период делают ритуалы, основным назначением которых является увеличение чего-либо: денег, здоровья, успеха и т. д. Не менее эффективна полная луна, которую тоже часто связывают с деньгами и растущими чувствами. Если прямых указаний на то, в какое время проводить ритуал, нет, следует использовать одну из указанных фаз.

Особенность некоторых обрядов для привлечения любви женатого мужчины заключается в том, что проводят их на убывающей луне. Это необходимо для того, чтобы заставить угаснуть прежние чувства и привязанности. Луна идёт на убыль. Так же должна «таять» связь между мужчиной и его нынешней супругой.

Любовные ритуалы обычно проводятся в ночное время. В эти часы удобнее работать, поскольку мастера никто не отвлекает. Если по каким-либо причинам вы не можете заниматься магией с полуночи до трёх часов, обряд можно провести в вечернее время суток (после заката). Вечером человек расслаблен и более уязвим для магического воздействия.

Фаза луны и время проведения приворота
Покупка дополнительных атрибутов

Дополнительные атрибуты для проведения любовного ритуала нужно покупать в строго определённый для этого приворотом день. Если день не указан, приобретать свечи и другие нужные предметы надо непосредственно перед проведением обряда. Некоторые атрибуты вообще не нужно покупать. К ним относятся личные вещи мужчины и его жены и биологический материал любимого человека.

Выбор фотографии
На снимке ваш избранник может быть изображен в полный рост. Допускается портретное фото. Для проведения некоторых ритуалов мужчина должен быть на снимке со своей нынешней женой. Такой снимок необходим для тех обрядов, которые подразумевают разделение супругов. Мужчина и женщина на фото должны быть изображены рядом, но так, чтобы между ними была некоторая дистанция. Фотографии, на которых супруги находятся в объятьях друг друга, жена расположилась за спиной мужа и т. п., для работы не подходят.

Поскольку в наши дни практически у каждого человека есть своя страница в социальных сетях, получить любой нужный снимок не составит большого труда. На фото не может быть никаких посторонних людей, только любимый человек и его супруга, если это необходимо. На снимке не должно быть животных и крупных неодушевлённых предметов, так как они имеют свою собственную энергию, которая будет мешать вашей работе. Выбирайте фотографии, сделанные в течение последних трёх месяцев. Снимки, которым уже больше года, не годятся для проведения приворота.

Ритуалы на любовь женатого мужчины
Привороты на любовь женатого мужчины
Сильный приворот

Купите в церкви 12 свечей. День для покупки может быть любым, кроме воскресенья и большого церковного праздника. В этот же день проведите приворотный обряд. Ритуал проводится после заката, но не после полуночи. По условиям данного приворота делать его следует в день покупки свечей. После полуночи будут другие сутки.

Уединитесь в комнате так, чтобы вас никто не отвлекал. Для проведения приворота надо заранее подготовить стол, на котором ничего не должно находиться, кроме самих ритуальных предметов. Подготовьте фотографию, на которой ваш любимый изображён со своей законной пассией. Если женщина, с которой он в данный момент живёт, не состоит с ним в законном браке, то ваш избранник считается холостым, и ритуал ему не подходит. Подготовьте свою фотографию, сделанную недавно.

Расставьте свечи кругом на столе. Внутрь круга положите фото возлюбленого с женой. Свечи нужно зажечь.

Прочтите заклинание:

«Отрываю тебя, (его имя), от твоей законной жены (ее имя). Как ломоть отрезанный обратно к хлебу не приклеишь, так бы и ты, (его имя), никогда бы со своей женой больше вместе быть не мог. Иди, (ее имя), на все четыре стороны. Отыщи себе нового мужа. Угасшим свечам не вспыхнуть, и любви твоей к (его имя) больше не вспыхнуть.»
Задуйте свечи на одном выдохе. Когда пламя погаснет, и пойдёт дым, возьмите фото и аккуратно разорвите его на две части. На одной половине должен остаться возлюбленный, на другой – его жена. Мужчину нужно вернуть обратно в круг. Изображение супруги бросьте на пол. Положите рядом с фото любимого свой снимок и оставьте на некоторое время. Фотографии будущего мужа и свою собственную нужно спрятать. Изображение соперницы выбросьте.

Приворот на расстоянии на свечах
На расстоянии на свечах

Проведение ритуала занимает целый месяц. Купите столько свечей, сколько дней в месяце, который предназначен для проведения обряда. Начиная с первого числа, выходите каждый день на улицу. Уединившись от посторонних взглядов, зажгите свечу и несколько раз назовите имя желанного мужчины. Оставьте свечку догорать и уходите, не оглядываясь. Через 5-6 дней после окончания приворота вы заметите первые знаки внимания со стороны привороженного. Он может вам написать или позвонить, сообщить, что скучал и хотел встретиться.

Как снять приворот на женатого без отката
Снять приворот без каких бы то ни было последствий для себя может только опытный мастер. Именно поэтому по возможности необходимо доверять эту работу настоящему специалисту.

Жене, которая узнала, что её муж приворожен, можно попробовать посетить церковь во время венчания пары. При себе следует иметь свою свадебную фотографию.

Глядя на молодых, повторяйте мысленно:

«Венчаются Рабы Божьи (ваше имя и имя вашего мужа)».
Повторяйте эту фразу мысленно во время всего венчания. Прежде, чем отправляться в церковь, прочтите любую известную вам молитву или оберёг, чтобы защититься от возможных последствий.

Пытаясь приворожить женатого мужчину, вы обрекаете себя на бесконечную борьбу за него со своей соперницей. Ни одна женщина не способна чувствовать себя счастливой, посвящая каждый свой день борьбе за любимого.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на женатого мужчину
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на жену
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Приворот на женщину
  • Самый быстрый приворот
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Приворот парня по фото
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на мужа
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Приворот мужа
  • Как снять приворот с мужа
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на крови
  • Приворот на свечах
  • Приворот на мужчину
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Приворот на кладбище
  • Приворот на вещь
  • Церковный приворот
  • Приворот на воду
  • Приворот на тоску
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Приворот на луну
  • Как сделать отворот жены от мужа без последствий?
  • Приворот на кровь из пальца
  • Действенные варианты приворота на парня
  • Легкий белый приворот
  • Приворот по фото
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Отворот по фото самостоятельно
  • Есть ли приворот на муже
  • Приворот на картах
  • Читаем самостоятельно отворот мужа от жены
  • Сколько действует приворот?
  • Читать приворот на мужчину
  • Отворот мужа от жены и его последствия
  • Приворот на звонок
  • Приворот на ветер
  • Приворот на ногтях
  • Приворот по фотографии
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Белый приворот
  • Приворот на еду
  • Как сделать приворот



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь