Федорова Виктория Андреевна. Ессе Федорова Виктория Андреевна

Воспитатель 1К ГБОУ детский сад общеразвивающего вида № 1755 г.Москва

Родилась 1986 г. и выросла в городе Москве.

Образование:

С 1993 г. по 2003 г. училась в школе № 1006 района Ново-Переделкино ЗАО г. Москвы.

После окончания школы, в 2003 г. поступила в Государственное образовательное учреждение высшего профессионально образования города Москвы "Московский городской педагогический университет", который закончила в 2008 году с отличием.

 

Одновременно с учёбой в "Московском городском педагогическом университете", в 2005 году поступила в Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Московский социально-гуманитарный институт", который окончила в 2010 году.

С марта 2011 г. по декабрь 2012 г. училась в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «АКАДЕМИЯ ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ИСКУССТВА, КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА» Министерства культуры и туризма Российской Федерации.

Творческий стаж:

В 1998 году (будучи школьницей) в качестве актрисы детских ролей поступила в Народный коллектив Молодёжный театр «Лица» Государственного бюджетного учреждения культуры «Территориальная клубная система Ново-Переделкино» Западного административного округа г. Москвы, где работаю до настоящего времени. В театре я участвовала в различных постановках спектаклей, а так же являюсь ведущей актрисой массовых шоу, проводимых данным театром (Дни города Москвы, День Победы, Новый год, Масленица и т.д.).

В 2000 году снималась в телепередаче Московского Детского Телевизионного Учебного Центра, посвящённой 55-летию Победы в Великой Отечественной войне в качестве ведущего видеосюжета. (Видеосюжет имеется).

Я люблю работать с детьми, и поэтому в 2005 году при Государственном бюджетном учреждении культуры «Территориальная клубная система Ново-Переделкино» организовала свой детский театр «Личики», где являюсь режиссёром до настоящего времени.

Трудовой стаж:

С 2005 года, режиссёр детской театральной студии "Личики" народного коллектива молодежного театра «Лица» при Государственном бюджетном учреждении культуры «Территориальная клубная система Ново-Переделкино» по настоящее время.

С 2007 года работала в государственном образовательном учреждении комбинированного вида детском саду № 1805 (первые два месяца — музыкальным руководителем, потом воспитателем) по январь 2008 год.

С февраля 2008 года, режиссер и педагог по актерскому мастерству в детском саду № 1755. С сентября 2008 г. по август 2009 г. должность педагога по актерскому мастерству совмещала с должностью педагога-психолога. С сентября 2009 работаю в должности воспитателя по настоящее время.

С 2011 года имею практику частного логопеда по настоящее время.

Просмотров: 278
Категория: По направлениям » Для детского сада » Эссе педагогов




Другие новости по теме:

  • Редактор. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ Учебно-консультационный центр «РАЗВИТИЕ»
  • Федотова Любовь Николаевна. Коллективная работа детей раннего возраста (2-2, 5 года) к Новому году «Новогодняя елочка»
  • Шибут Ирина Викторовна. Оформление группы к Новому году. Тема: «Новый год к нам мчится»
  • Максименкова Зоя Анатольевна. Статья 'Система работы по реализации регионального компонента в дошкольном образовательном учреждении'
  • Бардаченко Евгения Александровна Рублёва Ирина Ивановна. Взаимодействие учителя-логопеда и педагога-психолога при организации проектной деятельности в дошкольном учреждении
  • Сергеева Тамара. Первичная профсоюзная организация государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №57 комбинированного вида Приморского района Санкт — Петербурга
  • Кирдань Марина Михайловна. Использование инновационных форм экологического образования в дошкольном образовательном учреждении
  • Николаева Варвара Софроновна. «СОЗДАНИЕ РАЗВИВАЮЩЕЙ СРЕДЫ В СЕЛЬСКОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ» (КАБИНЕТ ПЕДАГОГА - ПСИХОЛОГА)
  • Сдержикова Е. В., Чаркина Л. М.. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРИ ОЗНАКОМЛЕНИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С ПРАВИЛАМИ РАЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ И КУЛЬТУРЫ ЕДЫ
  • Якимова Елена Анатольевна. Конспект занятия «Малышам о Москве» (К 870-летию г. Москвы)
  • Кузьмина Галина Александровна. СЦЕНАРИЙ Праздничного утренника 'Защитникам Москвы посвящается' — В честь 70–й годовщины Великой Победы.
  • Харанхоева Евгения Павловна. Конспект методической разработки, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в рамках года Памяти и Славы. Тема: «Мы помним, чтим и свято верим…»
  • Авдиенко Любовь Борисовна. «Организация работы по правовому воспитанию с детьми старшего дошкольного возраста в учреждении дополнительного образования»
  • Дунаева Виктория Викторовна. Эссе воспитателя МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида №1» Дунаевой Виктории Викторовны На тему «Моя педагогическая философия»
  • Земскова Наталья Николаевна. Конспект интегрированного досуга для старшей и подготовительной группы по теме: «День города Москвы»
  • Главный Редактор. Сценарий к новому году
  • Шубина Любовь Владимировна. Воспитание экологической культуры у детей старшего дошкольного возраста посредством элементарных форм детского туризма
  • Редактор. Как украсить дом к новому году
  • Редактор. Крушение НЛО 1947 году в Росвелле
  • Грузинова Ирина Владимировна. «Проектно-поисковая деятельность в детском образовательном учреждении»
  • Нафикова Регина Разифовна. Оформления групп к Новому году
  • Лаврова Александра Сергеевна. Семейное воспитание и его проблемы в настоящее время
  • Темирова Замира Файзиевна. Плакат посвященный Году памяти и славы
  • Непомнищая Ксения Григорьевна. Методическая разработка. Фотозарисовка «Окно к Новому году»
  • Петровская Людмила Леонидовна. По страницам любимых произведений посвященных году литературы
  • Самойлова Юлия Александровна. Открытка к Новому году «Умка», ясельная группа.
  • Дорохина Юлия Александровна. Оформление окон к Новому году «Зимняя Сказка»
  • Ёрова Санобар Асломбековна. Подготовка к новому учебному году в старшей группе «Сказка»
  • Капсаргина Наталья Юрьевна. Конспект организованной образовательной деятельности с детьми среднего дошкольного возраста (4 – 5 лет) «Как звери украшали ёлку к Новому году»
  • Архипова Мария Сергеевна. «Система микро тренинга в воспитании культуры межличностных отношений дошкольников»



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь