Новый приборчик на букву «Х» – 10 причин строго запретить своему мужчине дарить вам свежий айфон!!!

Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию. (Из Википедии).

Новый приборчик на букву Х  10 причин строго запретить своему мужчине дарить вам свежий айфон

Куда мы, подруги, скатились? В давние времена люди были одержимы «демонами», идеей Мировой Революции или хотя бы социализма с человечьим лицом на отдельно взятых 5-и квадратах кухни в «хрущёбе». Теперь же многие девушки (да и парни!) одержимы стеклянно-железным «обмылком» ценой в 91 990 рублей! Да, именно столько стоит новый айфон Х с максимальным «фаршем».

Не стоит и говорить, что абсолютному большинству россиянок он ни разу не по карману. Но вот ведь загвоздка – то же самое большинство отчаянно, иногда до истерики, его хочет. Пускай не именно модель «Х» за 92 косаря… Ни я сама, ни 9 из 10 девушек, не очень-то шарят, чем эта штуковина  отличается от прошлого поколения «яблок».

Зато, они знают про него самое главное: это – Новый Айфон! И Он – муж, парень, любовник должен срочно его подарить!!! Ведь он, обещал (ну, или должен был, как честный человек, это пообещать…)

В этой статье мы разберёмся, почему столь многие барышни так жаждут «Новый Айййййфооооон!!!!», причём, именно в подарок от своего мужчины. И, под занавес, я назову 10 веских причин строго запретить Ему сделать это для вас.

Забашлял – значит любит. В детстве мама или папа покупали своей малышке любую куклу, посудку, платьице. На десятилетие  дочурке вручили серьги с бриллиантами.  Ей прожужжали уши, что мужчина должен не болтать попусту языком, но делать дела, а лучше – сразу платить, конвертируя Любовь и заботу в пухлые конверты, и бархатные коробочки. В общем, он должен соответствовать запросам  «Ея Высочества».   

Кто купит мне самый большой «чупа-чупс»? Я должна достаться только самому лучшему. А лучший – это тот, кто купит мне новый айфон.  Мне нужен только тот, кто сможет оценить меня по достоинству! Не зря же я  столько труда, времени, и собственных денег вложила в свою  красоту! А сколько тортиков и пирожных не доела! 

«Я с Москвы!» Вот точно говорят, что девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки – нет. Новоприехавшие в столицу курочки «прописываются» в центре всея Руси исключительно и посредством гаджетов и дорогих игрушек.  Принадлежность к элите для них прямо таки формируется изучением темы «А шо сёня популярно и модно, я ж не лохушка деревенская с ксиоми ходить..». 

Завидуйте, твари подруги, вот как он на меня запал! Главная задача и генеральная цель – не столько сам айфон, хочется насмотреться  на их рож.. лица, когда я положу на столик рядом с моими тонкими сигаретами розовый  приборчик на букву X. Пусть видят мои заслуги – кому попало новые айфоны не покупают.  Учитесь, пока я (временно) с вами, вот как надо вертеть мужиками.

Вместо того, чтобы вбухивать деньги в пафос, понты и всяческие «сваровски», можно создать себе реальные кайфы, причем они останутся на всю жизнь: не устареют, не ударятся об асфальт, не сотрутся и не поцарапаются, не украдутся и не потеряются в уборной ночного клуба.  

Уж если у вашего мужчины есть на руках, а не в кредит, те самые 91 990 рублей, и ему не жалко для вас этой суммы, то возьмите ее не «айфонами», а:

Романтическим путешествием в Париж или Рим: только представьте, вы и он, вокруг вас Колизей, Нотр-Дам де Пари,  вы вместе в ресторанчике рядом с Эйфелевой башней. Полюбуетесь закатом, поедите в Риме самое вкусное мороженное, и пиццу в домашней кухни  в загородном итальянском кафе..

Годовым абонементом на фитнес: Здорово будет наконец-то заняться красотой своего тела не время от времени и если не проспала утром, а системно и с тренером. Уже через три месяца тренировок  мужики будут  пялиться на вас как на вожделенный ярко-красный  Феррари в автосалоне.

Созданием финансового благополучия  – если есть кредиты - расплатитесь с ними,  если никому не должны  - положите деньги на депозит, а лучше купите акции той же apple и сами наживайтесь на всеобщей одержимости яблочными огрызками!

Посещением секс-шопа, салона нижнего белья, бутика элитной парфюмерии – создайте для вас обоих немного страсти и удовольствия, воспоминание об этом останется с вами на всю жизнь.

Обучитесь массажу, освойте стрип-пластику. И тогда вам захочется больше времени проводить вместе, а, не уткнувшись в экраны айфонов. Представьте себе, сколько бонусов для здоровья и отношений несёт в себе гибкое тело. Да и облегающие вещи смотрятся куда выигрышней. 

Наймом домработницы на год – освободите время для жизни: вместо того, чтобы мыть посуду и надраивать полы – отправьтесь на пикник или  в театр. 

Элитной тематической фотосессией. Запечатлейте вашу пару в средневековых костюмах или в антураже любимого сериала. 

Запишитесь к психологу и проработайте с ним гаджетоманию и шопоголизм или обучитесь более зрелым и здоровым отношениям в паре, когда Любовь выражают не только не столько дорогими подарками,  а  искренностью,  заботой и пониманием. 

Покупкой 100  книг по саморазвитию.  Изучите за год – по 2 книги в неделю (начните с книг по скорочтению). Сразу применяйте прочитанное.  Вскоре вы заметите,  как ваши дела идут в гору.

Свадьбой с драйвовой целью «уложиться в 1 айфон», убирая из «меню» лишнее и ненужное: вычеркните из списка левых и полузнакомых  гостей.  Возьмите свадебное платье на прокат.  Договоритесь, что вам  будут дарить только деньги, а не пятидесятый комплект белья.

А как ВЫ считаете, на что лучше потратить 91 900 рублей? Кидайте в комменты свои варианты.  Автор самого крутого и креативного из них получит бесплатную консультацию. Итоги конкурса я подведу 15 октября 2017 года.

Чтобы участвовать в конкурсе: поставьте лайк этой статье, поделитесь статьей в социальных сетях, напишите ваш вариант в комментарии.

Подписывайтесь на свежие публикации   http://www.psyoffice.ru/articles/beniya9921








Просмотров: 324
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Вот, новый поворот...или для тех, кто поменял работу
  • Почему у вас нет столько денег, сколько вы хотите. И как это исправить
  • Что сделать, чтобы было столько денег, сколько нужно? Или даже чуточку больше
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Мужчина, женщина, любовь, деньги: использование, ответственность или кто кому что должен?
  • Подростковые сюрпризы, или что делать, если ваш ребенок хочет праздновать Новый год с друзьями?
  • Деньги для жизни или жизнь для денег? Или почему семейные психологи решили сделать тренинг про деньги.
  • Новый год! А что если я не могу, не хочу радоваться? А что если я радуюсь, а кажется, что не должен?
  • Как понять кто я для него: мама, дочка или любимая женщина? Что делать чтобы быть любимой женщиной?
  • Для жителей Украины и не только! Как вести себя, если Вас провоцируют на конфликт?
  • Что делать, если есть кто-то умнее (лучше, сильнее) Вас в выбранной теме?
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. часть 2
  • Если для вас нет работы, то создайте её себе сами!
  • Если вас кто-то ищет, позвольте ему дать вам свою любовь
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. Месть. часть 1
  • Как понять, исходя из того, как мужчина занимается с вами сексом - любит он вас или нет – 2
  • Как понять, исходя из того, как мужчина занимается с вами сексом - любит он вас или нет
  • Можно я буду сам собой? Или почему я должен делать именно так.
  • Деньги в семье или кто, кому что должен?
  • Что для русского хорошо, то немцу - смерть. Или что подходит именно вам.
  • Что самое важное для ребёнка? Любовь? Не только.
  • Мне надо учиться, чтобы потом зарабатывать деньги для мамы или маленькая жизнь с кредитом до гроба
  • Как встретить Новый Год и нужно ли это делать, если он и сам придет.
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • « Для неё существует только муж – разве это не любовь». Созависимость это не только жены алкоголиков.
  • Вдохновлять - это любовь или манипуляция? Только для женщин!
  • Как медитировать , если у вас совсем нет на это времени
  • Границы и место. Или как я ощущаю себя, когда другие не признают, что для меня это важно
  • Нужен ли мне этот мужчина!?Или как понять что возле вас недостойный мудак?
  • Если вас внезапно охватили сильные чувства. Или как позаботиться о себе в трудные времена.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь