Что же этим мужчинам надо? Любовь или секс?

​Буду с Вами сегодня предельно откровенна, так как тема сама по себе очень откровенна. Сексуальные отношения...секс...любовные отношения...любовь...что может быть общего в этих энергиях? возможно кто-то так же задумается, по чему сексуальные отношения так важны в нашей жизни, как 4 года назад на эту тему задумалась я. Почему обычно все начинается так прекрасно и красиво…свидания, поцелуи, приятные мысли друг о друге, признания в любви, первая близость, белое платье, марш Мендельсона…? Есть такие воспоминания?

Почему же потом так все плачевно? Разочарования, боль, страдания… все это было и в моей жизни. После развода я задала себе вопрос: а куда ушла любовь? Ведь все с нее начиналось. А мне задали вопрос: а умела ли я любить? Познавала ли, что такое искусство любви? Нет. Да и где, кто мог научить? Родители? …не могли, так как сами не обучались этому искусству. Ведь, как известно, в советском союзе были совершенно другие ценности…о любви и сексе вопросов не задавали. В школе? В институте?...где обучают любви?

Оказалось, что нигде.

Начала я осознанно раскрывать для себя любовь: книги, тренинги, семинары. Но самые важные уроки любви я проходила в самой жизни. Оказалось, что про любовь я ничего и не знала. А ведь любовь творит великие чудеса: исцеляет людей, возвращает к жизни, наполняет пространство, от ее энергии все растет и цветет (это мы проверяем каждый раз на пшенице, которую высаживаем в новолуние), у мужчины вырастают крылья и он совершает подвиги, а у женщины блестят глаза, человек начинает находиться в потоке чудес, желания исполняются… можно перечислять и дальше.

А причем же здесь секс, сексуальные отношения? Спросите вы… ведь, где любовь, а где секс? А очень даже причем! Я не очень люблю слово секс, мне ближе ТЕЛЕСНАЯ ЛЮБОВЬ. Так как секс- это телесное проявление любви. Наше тело показывает, как оно умеет любить: наши пальчики, ручки, губы, волосы, кожа….все дарит любовь через свое прикосновение.

В настоящее время написано много книг о сексе. С картинками, позами, технологиями. Вроде бы кажется, все так просто запомни позы, технику…и все, что еще надо? Я разговаривала со многими мужчинами на тему секса, задавала вопрос- почему происходят измены. Ответы меня потрясли:женщины не умеют дарить свою любовь в постели, не умеют получать наслаждение, соответственно и дарить это наслаждение. Женщина не позволяет себе быть СВОБОДНОЙ в постели. Просто техника, разнообразие поз, красивое сексуальное белье- это не совсем ТО. Чтобы получить сексуальное расслабление, всегда можно купить девушку с профессиональными навыками….и уж поверьте, они знают в совершенстве сексуальные техники. А что же вам, мужчины, надо? ЛЮБОВЬ. Очень важно,

ЧТО женщина дает в близости, какую энергию она дарит, какого качества эта энергия.

Дело не в самой технике, а в наполнении самой техники. Занимаемся любовью, то и посылаем любовь в этот момент…а не думы о ремонте, отчете, разговоре с мамой. Мужчине очень важно чувствовать от любимой женщины, что он желанен, его хотят, его любят. Целуете…дарите любовь через поцелуй, обнимаете…дарите любовь через объятия. Хотите чтобы мужчина стал к вам проявлять больше нежности...натренируйте свои интимные мышцы (благо, что есть и занятия и информация)…и покажите любимому, как вы любите его мужское достоинство….как вы обнимаете его нежно- нежно. Уж поверьте, что после таких объятий мужчина к вам проявит всю свою нежность и любовь.

Недавно на одном своем занятии я обсуждала со своими слушательницами вопрос свободы в постели. А именно: умеют ли они свободно разговаривать со своим любимым на тему секса, умеют ли мужчине сказать и даже показать, как бы им хотелось, свободно ли проявляют свои эмоции в постели, позволяют ли себе получать оргазмы с мужчиной? На меня смотрели недоуменные глаза девушек. Оказалось, что ничего такого они не позволяют.

Ну как же так?  Получается, что девушки позволяют мужчинам их любить, а некоторые даже делают одолжение на близость. А сами себе и не позволяют любить. Очень печально, что закрывая свое сердце, блокируя свои желания в теле…потом удивляются: откуда выскакивают женские болячки, почему у любимого появилась другая, почему зарплату понизили, почему подарки не дарят, почему депрессии не проходят. Оправдывая тем, что сейчас жизнь такая…все плохо и просвета не видно.  А происходит это все от того, что женщина перестает следовать своему предназначению: дарить Любовь, Наслаждение, Красоту.

Практика: занимаетесь любовью со своим любимым, отслеживайте свои мысли. О чем вы думаете в этот момент? И начните дарить свою любовь, нежность, тепло. Если не получается, кажется, что любовь куда-то ушла, вспомните - ведь вы за что-то его полюбили, почему-то именно его выбрали. Найдите то зернышко любви, которое вы можете взрастить и вырастить ваше дерево Любви и Счастья. Сексуальная энергия - очень мощная энергия. Она как может создавать, так может и разрушать. Поэтому в каждой близости вашей направляйте эту энергию на создание, развитие вашего мужчины, отношений, тех которых вы хотите видеть. Можно проговаривать: «Я желаю чтобы в тебе раскрылись твои самые лучшие качества Мужчины: творчество, достоинство, предприимчивость, целеустремленность». И через какое-то время эти качества в любимом начинают раскрываться.

 

Поистине любовь творит чудеса. Поверьте и вы в эти чудеса…и начните их совершать в каждый момент своей жизни!

 

http://samopoznanie.ru/trainers/tatyana_popova/



Просмотров: 575
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Что такое любовь к себе? И почему так важно ее обрести.
  • Love is.... Что такое любовь? Чем любовь к себе отличается от любви к другим?
  • Почему любовь – это бывает так страшно? Что делать со страхом?
  • Почему бывает трудно получать деньги, любовь...и все что угодно?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Почему все так? За что мне это?
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • Что такое любовь? И чем она отличается от любви к себе
  • Что за зверь такой – любовь к себе? И как его поймать
  • Что со мной происходит? Любовь это или нет? Страхи на пути любви.
  • Почему некоторым женщинам так трудно что-то просить у своего мужчины и почему так важно уметь это делать
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • Что такое любовь к себе, или от любви до зависимости и обратно
  • Женщины, что вы выбираете: жалость или все-таки любовь?
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Монолог влюблённой «вагины». Почему женщины терпят и думают, что это любовь?
  • Почему меня все время бросают? Что со мной не так?
  • Так что же такое любовь?
  • Ещё раз про Любовь. К себе. Потому что это труднее всего, и как на практике достигается, порой не ясно
  • «Почему так получилось, ведь все было так хорошо!?»
  • Родительская любовь – из чего она состоит и почему это бывает так больно.
  • Что мешает любить себя? И с чего начинается любовь к себе?
  • Что такое «любить себя»? Из чего эта любовь состоит и как начать?
  • Почему люди убегают от Любви и как взращивать любовь к себе
  • Что такое любовь, или почему разрушаются отношения.
  • Любовь к себе - что это?
  • Позволить любви быть или требовать соответствия своим ожиданиям о том, что могло бы заменить любовь
  • Грань 15. Почему ты решила, что тебе в жизни просто так что-то дадут
  • Материнская любовь. Что происходит, если мама не может любить?
  • Возможно, любовь – это совсем не то, что вы думаете о ней…



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь