Лишний вес как лишние программы сценария.

Все в нашем теле,  в уме,  в Душе,  формируется на основе файлов системы опыта и программ-патернов из прошлого,  от наших предков или от нашего личного опыта.  А точнее от нашего личного Выбора. 

Обычно люди привыкли думать по шаблонам.  Это чаще всего,  - просто так устроено общество.  И если вы не такой, как бы белая ворона в обществе, тогда вам может быть сложно против общепринятых систем общества.  Но как ни странно - это тоже ваш выбор. 

Выбрать что-то - чаще всего мы привыкли во внешней среде- партнеров,  одежду, питание,  образ жизни.  Но на самом деле - все это внешнее лишь результат уже внутреннего выбора.  И людям, которым сложно принимать решения, или те,  которые немогут долго с чем то определится - это лишь не принятый четкий осознанный выбор во внутреннем мире. 

А границы - это Тело,  Ум и Душа.  Тело есть по всюду,  мы его четко видим,  не всегда четко ощущает,  чувствуем,  понимаем,  а в большинстве случаев - даже не принимаем таким,  как оно есть.  Есть части тела,  которые мы можем рассмотреть,  а есть,  которые можем увидеть только в зеркале.  И каждая клетка тела,  каждая молекула- она живет и она запрограмирована по всем правилам структуры из прошлого опыта.  Тело пронизано программами Родового сценария. 

Не принятие,  обиды,  страх не защищенности,  постоянная детская позиция,  не желание переваривать информацию,  отсеевать лишнее и не нужное, - приводит тело к необходимости защиты. Внутренние органы,  спрятаны под покровом кожи так же функционирует в порядке своих правил и необходимостей.  Лишний вес - это броня. Это защитная оболочка,  в которой нуждается Душа, которая получает тот или иной опыт.  Как Душа взаимодействует с телом - через общение эмоций, и Проводника переводчика Ума.  Ум понимает согласно опыту,  логики,  причинно следственных связей.  И не всегда Ум диктует телу лучший вариант для Души.  А просто логический, относительно внутренним паттернам программам.  

Допустим бабушки в некотором поколении,  имели лишний вес,  а ваша мама,  увидев свою свекровь с лишним весом, - произносила в частном порядке,  при любой раздражительность на ребенка- ты так похожа на бабушку,  точно как она.  Например, мама имела в виду противный характер,  схожесть реакций поведения.  Но Ум ребенка распознал программу в целом,  - вместе с отношением к своему телу.  После как ребенок начал поправляться,  мама в недоумении еще больше не принимая это,  начинает активно критиковать,  и заставлять исправить тело.  Её это еще больше раздражает.  Ум ребенка в недоумении,  - противоречивые программы.  Так как мама очень сильно влияет на программирование детей,  то Ум просто поддается логический воздействия и продолжает программировать.  Не осознанный ребенок, как губка все впитывает.  И в дальнейшем девушка склонна к полноте, даже не собирается что то менять. Она уверенно и свято верит- это наследственное,  и это не исправимо.  Вот тут и есть Выбор,  уже ее.  Она выбрала верить в программу и приняла ее. У нет нет ресурса и знаний,  сил,  что бы быть голой перед самой собой,  и принимает Родовые программы,  потому что у нее просто нет своих собственных. 

И лишний вес - этому подтверждение.  Это ее защищает.  Обмен веществ на прямую зависит от способности принимать решения,  защищать свои собственные интересы, быть уверенной в своих идеях и в своих силах,  в своих знаниях,  и умением их использовать.  Это один еще пример,  информация лишняя- застрявшая и не использованая,  - это тоже лишний вес.  Тело сигнализирует о не умении Отдавать в балансе.  Мы можем не уметь принимать,  и можем не уметь отдавать.  Баланс - это так же Выбор программы - либо не брать,  либо не отдавать.  Из примера,  бабушка носитель установки - Все мужчины ужасны,  я унижена,  и страдаю,  - от этого блок не принимать от мужчин помощь,  и программа - ни в коем случае Не отдавать любовь и энергию мужчинам.  Программа впитывается из поколение в поколение в грудном молоке. Женщина в следующих поколения может и не догадываться, почему у нее не складываются отношения,  потом появляются обиды на мужчин,  подкрепляя еще больше такие программы. Но осознанно можно прийти к выбору отказаться от этой программы.  И тело всем своим лишним весом - сигнализирует - Ты не отдаешь энергию мужчинам,  Не отдаешь Любовь.  Род в таких случаях может даже не продолжаться.  И лишний вес- это всего лишь язык тела,  и предупреждение о не правильном балансе,  от следствия умной логической работы эндокринной системы. 

Женщины,  у которых проблемы с гормонами,  следует обратить внимания на сценарии,  которые отвечают за баланс принимать и отдавать,  ставить блоки из обид на противоположный пол,  страх отношений с партнерами. И чаще всего - это файл из прошлого.  Уберите его,  и энергия потечет снова. 

И телу не придется сигналить вам неприятными болезнями. Тело ваш храм.  Необходимо установить взаимную любовь с телом.  А для начала необходимо с ним познакомиться и понять его язык. 



Просмотров: 393
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Лишний вес – это не физиология, лишний вес – это психология
  • И это все о нем… Интенсив «Искусство быть с Другим: тело, разум, душа - 2016»
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Беседы о весе (Вы не считаете, что лишний вес – это плохо?)
  • Лишний вес - это НЕОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
  • Лишний вес - это нелюбовь к себе?
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • Чего больше всего боится женщина? И как сделать так, чтобы это обязательно произошло
  • "Лишний вес - может это счастье?"
  • Консультации для пар — как это работает и так ли это страшно?
  • Когда Я «хуже других», и это помогает поддерживать мой Лишний вес
  • Злиться - это вам не просто так! Уметь нужно!
  • Мать и Дитя. мама есть но мамы нет. Как это можетбыть?
  • Как не набрать лишний вес, или избавиться от него, если он уже есть?
  • Мама, зачем ты так со мной? Как влияют отношения с мамой на лишний вес
  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Как почувствовать свое тело.Телесно-ориентированные практики: что это?
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Мама, я делаю это для тебя, не смотря на то, что это разрушает мою жизнь.
  • Всего достиг, все есть, но зачем мне это?
  • Шопоголизм – что это такое, почему это бывает и как от этого лечиться?
  • Материнство в зеркале общественных представлений. Все ли так радужно, как нам это обычно кажется?
  • Иногда, если с вами плохо поступают - это не ваша вина. Иногда, это просто не ваш человек.
  • Бедность — это всего лишь установки в голове. Как «переключиться» и стать богатым?
  • Любовь - это главное! Действительно ли это так?
  • Я всё больше понимаю, что нужно людям и при это я всё больше не готов им это дать!
  • Выбор есть всегда, но это только наш выбор
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Какую девушку выбрать? Как понять, что это ОНА!
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь