Приворот по чакрам

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 3142

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Современные маги часто совмещают несовместимые на первый взгляд вещи. Мастера успешно соединяют христианскую православную магию с древними языческими учениями.

Что такое чакры, их виды?
Чакрами называют энергетические центры тела. Неподготовленному человеку будет непросто понять, что представляет собой энергетический центр, ведь увидеть его невозможно. Чакры изучают при помощи специальных приборов. Энергетических центров в теле много.

К основным, наиболее крупным относятся:

Муладхара. Энергетический центр находится в области промежности. Его частоты соответствуют частотам красного цвета;
Свадхистана. Расположена немного выше половых органов. Традиционно эту чакру изображают оранжевой;
Манипура. Расположение – область пупка. Манипуру изображают жёлтой;
Анахата. Энергетический центр располагается в области сердца. Частоты этой чакры совпадают с частотами зелёного цвета;
Вишудха. Чакра голубого цвета находится на уровне щитовидной железы;
Аджна. Энергетический центр располагается в центре лба. Его частоты соответствуют частотам синего цвета;
Сахасрара. Чакра находится в области темени. Её всегда изображают фиолетовой.

Особенности чакральных обрядов
При работе с чакральными ритуалами необходимо учитывать, что вы насылаете свою энергию не на человека в целом, как это обычно происходит в классических христианских приворотах. Вы будете работать с энергетическими центрами своей жертвы.

По воскресным дням и большим церковным праздникам приворотные ритуалы не проводятся. Это правило распространяется на всю приворотную магию.

Материал для визуализации
Желательно иметь изображение чакр. Их можно и визуализировать, но не у каждого человека визуализация получается достаточно хорошо: вы постоянно отвлекаетесь, удерживать изображение перед глазами становится сложно.

Выбирайте правильно
Используйте чакру в зависимости от желаемого результата. Например, вы хотите вызвать безумную страсть, тогда выбирайте чакру, находящуюся ниже пояса (свадхистану или муладхару). Чтобы вызвать сердечную привязанность, возвышенную любовь - воздействуйте на человека через анахату. Если вам нужно, чтобы жертва о вас думала, используйте аджну.

Фиолетовая чакра
Сахасрара в большинстве обрядов не используется. Эта чакра ассоциируется с высшим «Я» человека. В специализированной литературе чакру изображают не в пределах тела, а слегка сверху. Чары, которые вы наведёте через этот энергетический центр, также могут остаться за пределами тела.

Приворот по трём чакрам человека
Воздействовать на жертву можно не через один, а через несколько энергетических центров. Таким образом вы сможете вызвать и любовь, и желание одновременно. Для проведения приворота вам необходимо сесть в удобную позу, расслабиться и закрыть глаза. Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не побеспокоил.

Прочтите заклинание вслух:

«Раб Божий (Раба Божья) (имя любимого человека), ты меня слышишь? Пойду я на реку, возьму 3 камня. Положу первый камень (имя любимого человека) на ум. Положу второй камень (имя любимого человека) на сердце. Положу третий камень (имя любимого человека) на греховное место. Думал бы (думала бы) (имя любимого человека) обо мне. Любил бы (любила бы) (имя любимого человека) меня. Желал бы (желала бы) (имя любимого человека) меня. Аминь.»
При упоминании ума представляйте аджну на лбу любимого человека в виде шара синего цвета. Аналогичным образом необходимо поступить при упоминании сердца (шар зелёного цвета) и греховного места (шар красного цвета). Проводить приворот можно практически каждый день.
Сильный приворот на семь чакр
В привороте задействованы все основные энергетические центры. Участвует даже сахасрара, которую обычно не привлекают для проведения приворотов. Включение в ритуал всех основных центров объясняется тем, что маг намерен полностью заблокировать энергетический канал определённой информацией. Если не включить в обряд сахасрару, через эту чакру может прийти энергия, которая очистит организм от ненужной информации. Кроме этого, через чистый центр могут уйти наведённые чары.

Для проведения приворота вам следует выбрать уединённое место, сесть, расслабиться и закрыть глаза.

Прочтите заклинание:

«Есть в неделе 7 дней. Есть у (имя любимого человека) 7 сундуков. Положу свою любовь в первый сундук, запру его на замок. Положу свою любовь во второй сундук, запру его на замок. Положу свою любовь в третий сундук, запру его на замок. Положу свою любовь в четвёртый сундук, запру его на замок. Положу свою любовь в пятый сундук, запру его на замок. Положу свою любовь в шестой сундук, запру его на замок. Положу свою любовь в седьмой сундук, запру его на замок. Аминь. Аминь. Аминь.»
При упоминании сундуков представляйте чакры в виде шаров соответствующего цвета. Начинать нужно с ярко-красной муладхары. Чем ярче будет ваша визуализация, тем лучше.

Приворот на вольт по всем чакрам
Вольт – это уменьшенная копия человека. Многие слышали про куклу Вуду, через которую проводятся колдовские обряды на выбранную жертву. Иначе эту куклу называют вольт.

Чтобы сделать ритуал через куклу, вам потребуется биологический материал того, кого вы хотите приворожить, а также что-нибудь из его одежды. Заменить одежду можно кусочком ткани, которая никогда не была в употреблении. Биологический материал заменить нельзя. Вам придётся любыми способами получить ногти, волосы или кровь своей жертвы, чтобы с их помощью «оживить» вольт.

Сшейте кукле туловище, напоминающее человеческое. Затем наполните его биологическим материалом. Если его недостаточно, добавьте соломы или ваты. Кукле можно нарисовать лицо (глаза, нос, губы). Вольт для чакрального приворота должен иметь все 7 чакр. Их рисуют прямо на кукле соответствующими цветами. Сахасрара наносится на ту часть головы вольта, где у человека располагается темя. Для проведения обряда вам нужны иглы или булавки. В ритуале могут участвовать свечи, создающие нужную атмосферу. Однако можно обойтись и без них. В работе используют заклинание для семи чакр, представленное выше. Вам не придётся визуализировать. Вольт с чакрами будет находиться перед вами. При упоминании ума, сердца, греховного места или сундуков вонзайте иглы в упоминаемый энергетический центр.

Ритуал с куклой проводится 1 раз. Вольт нужно спрятать в надёжное место. Храните его до тех пор, пока у вас не начнутся отношения с любимым человеком, или пока вы не поженитесь.

Отзывы тех, кто делал данный приворот
Профессиональные маги и мастера-любители отмечают, что чакральный приворот не менее эффективен, чем те, которыми обычно пользуются православные христиане. При проведении чакральных ритуалов задействованы не только слова. Важнейшие энергетические центры заполняются энергией, которая должна настраивать жертву на определённый лад.

При обычном привороте заклинание слегка рассеивается. Именно поэтому мастера-любители редко могут добиться нужного результата с первого раза. Когда вы направляете энергию в чакру, вы достигаете цели намного быстрее, даже если не являетесь профессиональным магом. Неудобство создаёт только непривычность комбинации христианских приворотов и знаний, пришедших из Индии.

Возможные последствия
Суть приворота не изменится, какой бы вариант вы ни предпочли. Вы лишаете человека права выбора. Ваша жертва никогда не будет чувствовать к вам любви. Приворот вносит в подсознание жертвы команду, которой она следует помимо своей воли. Очень часто попавшие под воздействие чар люди понимают, что человек, к которому они неожиданно привязались, не соответствует их представлениям об идеальном партнёре, но понять причину привязанности не могут.

Постигнет ли вас наказание за приворот, и каким оно будет, неизвестно. Не забывайте о том, что любимый человек обязательно пострадает от ваших действий. Когда вы заблокируете своей жертве чакры, она перестанет получать естественную энергетическую подпитку. Физическое тело начинает болеть. Иммунная система не справляется с инфекциями и вирусами. Ухудшается и эмоциональное состояние. В некоторых случаях жертвы приворотов заканчивают свою жизнь суицидом.

Как снять приворот, сделанный на чакры?
Если вы нашли в личных вещах любимого человека вольт, напоминающий вас, с отмеченными чакрами, не сомневайтесь в том, что вас приворожили. Снимать чары нужно в любом случае. Они вредны вашему здоровью.

Чтобы избавиться от неблагоприятной энергии, займитесь прочисткой чакр. Не следует думать, что если вас приворожили с помощью древних знаний, то избавиться от приворота можно лишь специальными молитвами на санскрите. Чакры – не часть культуры какого-то определённого народа и не элемент исключительно индуистской традиции. Энергетические центры есть у каждого человека, вне зависимости от его этнической или культурной принадлежности.

Чистить чакры можно разными способами. Делать это возможно с помощью молитв той религии, которую вы исповедуете. Крещёные по православному обряду получат поддержку в православном храме. Регулярно посещайте церковь и просите об исцелении перед иконой наиболее близкого по духу Святого или Христа Спасителя. В очищении хорошо помогают духовные практики и длительные посты.

Нововведения в магии часто отрицаются приверженцами старых традиций. Соединение элементов разных культур кажутся некоторым мастерам искажением истинного знания. Однако практика уже успела показать, что для магии не существует ни пространственных, ни культурных границ.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Энергетический приворот через вольт
  • Приворот с замком
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот на тоску
  • Как читать приворот на любовь?
  • Приворот на луну
  • Приворот на звонок
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Приворот на мужчину
  • Как действует приворот
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на булавку
  • Приворот на женатого мужчину
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Белый приворот
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на вещь
  • Приворот на воду
  • Легкий приворот на полнолуние привлечет любовь мужчины
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Черный приворот
  • Приворот на кольцо
  • Приворот на соль
  • Приворот «Чёрный сват»
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот на одежду
  • Приворот на ногтях
  • Как вызвать любовь с помощью фотографии?
  • Приворот на кровь из пальца
  • Как сделать приворот
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Приворот парня по фото
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Приворот на трусы
  • Самый сильный приворот
  • Приворот на свечах
  • Приворот на дождь
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Приворот на слюну
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Приворот на крови
  • Церковный приворот
  • Приворот на любимого
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Приворот на работу
  • Как сделать приворот во время секса?



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь