К чему снится свадебное платье?

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 220

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Во всех без исключения сонниках свадебное платье трактуется позитивно.

Обобщая толкования можно выделить основные предсказания:
Приближение важных перемен в жизни; Начало нового жизненного этапа, возможно связанное с изменением статуса; Реализацию давнишней мечты, как правило, связанную с материальным приобретением; Вероятность новых полезных знакомств.

Свадебное платье во сне


Снится свадебное платье


Позитивных характер сновидений со свадебным платьем объясняется тем, что этот наряд для невесты в реальной жизни является символом вступления во взрослую жизнь, что неизбежно связано с переменами в жизни. Но при этом следует понимать, что точная трактовка снов зависит от всех нюансов сновидения.

Очень важно знать к чему снится свадебное платье, так как это позволит правильно скорректировать события реальной жизни. Ведь иногда акценты в сновидениях расставлены, таким образом, что бы предупредить о возможных печальных событиях, которые, впрочем, не являются критичными.

Цвет свадебного платья


Большое значение для толкования сновидения играет цвет свадебного платья. Поэтому данный факт обязательно следует запомнить после просыпания.

Сонник - белое свадебное платье


Если вы видите себя в белом свадебном платье, то это не совсем хороший знак.

Такое сновидение может предвещать в реальной жизни:
Недомогания; Болезни; Потери; Лишения.
Разорванное и испачканное платье
Также не очень хорошо увидеть себя в разорванном или испачканном свадебном платье. В этом случае сила выше представленных толкований увеличивается вдвое. Некоторые сонники также считают свадебное платье неприятного знакомства или измены.

Длинное и роскошное платье


А к чему снится длинное и роскошное свадебное платье? Это является предвестником того, что в скором времени вы получите что-то важное для себя в жизни. То есть, сбудется ваша давнишняя мечта, которую вы уже стали считать недосягаемой для себя. Также после такого сновидения можно смело начинать новые проекты.

Во сне можно увидеть свадебное платье любого цвета. В любом случае это означает, что нужно обязательно изменить жизненные планы, а иногда и уже принятые решения. Это позволит избежать конфликтных ситуаций или столкновений с недоброжелателями. Как правило, соблюдать предосторожность нужно в течение не менее месяца после такого сна. Нужно игнорировать любые сплетни и не следует никогда позволять, чтобы кто-либо втягивал вас в сомнительные мероприятия.

Черное свадебное платье во сне


Черное свадебное платье - толкование сна


Очень многих девушек интересует и настораживает вопрос, к чему снится черный свадебный наряд? Печальное известие, которое вы получите в ближайшее время, предвещает во сне черное свадебное платье. Акцентируют такую вероятность и темные одежды гостей. Но неприятные события будут быстротечными, и вскоре вы о них забудете. Более того, если вы сможете своевременно проанализировать события, и определить с какой стороны вам может грозить опасность, то неприятных событий удастся избежать.

Если вы видите во сне черное платье, которое надето на кого-то из знакомых, то, скорее всего, вы разочаруетесь именно в этом человеке. Если платье надето на незнакомке, то назревает ссора с близкими людьми, хотя она вряд ли, будет иметь серьезные последствия.

Розовое свадебное платье


Поскольку в жизни невесты очень часто надевают платье розового цвета, то такой наряд может также часто снится. Розовый цвет символизирует некоторую наивность и в сновидении свадебное платье такого оттенка указывает на детское восприятие окружающего вас мира. Кроме того такой наряд указывает на возможное продвижение по службе в ближайшем времени, но только если вы не будете проявлять наивность на работе, которая помешает завоевать авторитет у руководства и сослуживцев.

Приснилось голубое свадебное платье


Если вам приснилось голубое свадебное платье, то это указывает на то, что вы очень чувствительная и тонкая личность, остро воспринимающие все жизненные проявления. И именно в это период для вас открыты все пути к достижению цели. Аналогично и платье зеленоватого оттенка сулит исполнение ваших сокровенных желаний.

К чему снится красное свадебное платье?


Красное свадебное платье в сновидении предвещает любовное приключение, которое может быть для вас совершенно неожиданным. Такой сон является подсказкой того, что вы находитесь на пике сексуальной привлекательности и вам обязательно нужны перемены в личной жизни. Но если в сновидении вы одеты в красное платье темноватого оттенка, то это указывает на то, что вы в душе накопили определенное количество агрессии, которая может выплеснуться в ближайшем конфликте.

Увидеть во сне сложенное свадебное платье


С другой стороны красное свадебное платье, сложенное в чемодан или висящее в шкафу указывает на неудовлетворенность в интимной жизни. Также такой сон может указывать на охлаждение семейных отношений.

Красивое свадебное платье во сне


Желтое или коричневое платье


Желтый или коричневый цвет свадебного платья, увиденного в сновидении, означает, что вы испытываете сильную зависть к кому-либо в реальной жизни. Для девушки, такое чувство на фоне сна может быть связано с завистью к подруге, которая удачно выходит замуж.

Кто приснился в свадебном платье?


Очень большое значение для правильного толкования сна имеет то, кто был одет в свадебное платье. Так, если приснилась подруга в свадебном наряде, то это предвещает скорое веселье в реальной жизни. Но если ваша знакомая в сновидении предлагает и вам примерить свадебное платье, то сон превращается в предупреждение о том, что у вас могут увести мужа или отбить парня.

Видеть дочь в свадебном платье


Если вы видите во сне дочь в свадебном платье, то это предвещает получение важных новостей, которые могут изменить ход жизни.

О том, какой будет информация можно судить по виду свадебного платья:
Экстравагантный наряд к плохим известиям; Традиционно шикарное белое платье к радостным новостям.

Сестра в свадебном платье


Если приснилась сестра в свадебном платье, то это предвещает разлуку с любимым человеком. Хотя вряд ли она будет долгой. Также такой сон может предсказывать расставание с подругой.

Знакомая в свадебном наряде


Когда в сновидении появилась знакомая в свадебном наряде, то в жизни намечаются перемены, причем:

Если она в хорошем настроении, то жизненные изменения будут радостными; Если невеста плачет, то изменения не принесут радости и вряд ли вас порадуют.

Мама в свадебном платье


Сон, в котором вы увидели маму в свадебном платье, считается самым опасным знаком, так как он может предвещать аварию или другой несчастный случай. Некоторое время после сновидения нужно проявлять предельную осторожность.

Жена в свадебном платье - разгадка снов


Неприятным предзнаменованием для мужчины считается увиденная во сне жена в свадебном наряде. Наяву его ожидают убытки, поэтому нужно избегать каких либо рискованных сделок. Такой сон указывает на наступление полосы неудач в реальной жизни. Изменить что-либо в этом случае вряд ли что удастся, но нужно будет постараться принятием разумных решений минимизировать влияние невезение и неудач. Если же во сне вы видите, что супруга в свадебном наряде выходит замуж за другого человека, то следует задуматься о том, что, может быть, вы уделяете супруге мало внимания, и она вполне может вам найти замену наяву.

Жена в свадебном платье


Мужчина или покойник в платье


Среди необычных сновидений следует отметить:
Мужчину в свадебном платье. Такой сон предупреждает о том, что вам могут предложить нетрадиционную любовь. Но гораздо чаще в этом случае женщинам следует быть готовым к тому, что мужчины по отношению к ним могут повести себя абсолютно непорядочно. Если же мужчине снится такой сон, то в реальной жизни их ожидает позор. Покойника в свадебном платье. Сновидение предвещает одиночество в реальной жизни. Но этого можно избежать, если постараться не терять общения с близкими и друзьями.

Действия в свадебных платьях во сне


В разных сонниках приводятся разные толкования сновидений со свадебными платьями. Но если такой сон снится накануне бракосочетания, то он ничего не значит, а просто является следствием переживаний и предвещает будущие хлопоты, связанные с этим событием. Также все сонники одинаково трактуют сновидения с выбором свадебного платья. Таким способом подсознание предупреждает вас о грядущих переменах.

К чему снится примерка свадебного наряда?


Следует задуматься о своем поведении, если вы примеряете во сне испачканное или порванное свадебное платье. Сновидение может предсказывать конфликты с друзьями, коллегами или родственниками. Причем, если вы не сможете избежать этого, то это может грозить потерей близкого друга, и об этом вы можете, впоследствии, сильно сожалеть. Поэтому после сна некоторое время нужно постараться не срывать злость на людях из своего ближайшего окружения.

Примерка свадебного наряда во сне


Шить свадебное платье


Если вы во сне шьете свадебное платье и украшаете его различными аксессуарами, то это может предвещать негативные эмоции: боль и слезы. Но скорее всего, такой сон указывает на то, что в скором времени, вы значительно расширите свой круг знакомств. Но при этом, чтобы избежать разочарований необходимо с осторожностью относится к новым людям, и постараться не доверять первому встречному. Если вы шьете в сновидении свадебное платье для своей знакомой или подруги, то жизненные неприятности грозят ей. Но косвенно вас такой негатив заденет тоже.

Стирать свадебное платье - сонник


Стирать свадебное платье во сне, значит, наяву испытывать недовольство семейной жизнью. Если принять своевременные меры, то очень легко ситуацию можно повернуть в свою сторону.

Покупка, примерка, танец


Другие интересные толкования:
Хорошим знаком является покупка свадебного платья во сне. Это предвещает то, что вскоре вы помиритесь с человеком, с которым длительное время находились в ссоре. Примерка платья, которое маловато вам по размеру предупреждает о том, что вскоре за вами начнет ухаживать парень, которого по жизни вы считаете близким другом. Танцевать в свадебном платье, значит, можно рассчитывать на выгодное предложение, причем совершенно не обязательно оно будет брачным.

Бегущая в свадебном наряде


Значимым сном является сновидения, в котором молодая девушка видит себя бегущей в свадебном платье. Такой сон означает то, что скоро в вашу жизнь ворвется человек, который ее изменит полностью. Но с другой стороны ваше любовное приключение может быть не понятым родителями и станет причиной раздоров с ними.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится невеста
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится свадьба?
  • К чему снится платье
  • К чему снится война?
  • К чему снится жена
  • К чему снится дочь
  • К чему снится зеленый цвет
  • К чему снится сестра
  • К чему снится подруга?
  • К чему снится парень?
  • К чему снятся цыгане
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снятся кошки?
  • К чему снится нож
  • К чему снится работа
  • К чему снится баня
  • К чему снятся часы
  • К чему снится петух
  • К чему снится тюрьма?
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится говно?
  • К чему снится розовый цвет
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снится золото?
  • К чему снится дождь?
  • К чему снится поезд?
  • К чему снится кот?
  • К чему снится драка?
  • К чему снятся осы
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится больница?
  • К чему снится младенец
  • К чему снится могила
  • К чему снится клубника
  • К чему снится кладбище?
  • К чему снятся козы
  • К чему снятся глисты?
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снится самолет
  • К чему снятся похороны?
  • К чему снится любовник
  • К чему снятся мыши?
  • К чему снится черепаха
  • К чему снятся хомяки?
  • К чему снится песок
  • К чему снится снег
  • К чему снятся крысы?
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снится мясо



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь