К чему снится платье

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 146

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Такой предмет одежды, как платье довольно часто появляется в сновидениях. Поэтому вопрос, к чему это может привести и как отобразится на реальных событиях, вполне закономерен.

Платье всегда появляется в ночных грезах неспроста и обязательно связано с какими-либо событиями, которые происходят или произойдут в ближайшем будущем. Поэтому, зная, к чему снится данный предмет одежды, можно выбрать правильную линию поведения с целью повернуть ту или иную жизненную ситуацию, предначертанную судьбой, в свою пользу.

Сюжетов ночных грез с платьем может быть уйма. В связи с этим трактовать их не очень просто. Поэтому важно вспомнить какого цвета было платье в сновидении, и какие действия с ним проводились.

Платье во сне


Видеть новое платье во сне


В отдельную группу можно выделить сновидения, в котором сновидец видит платье со стороны и никаких действий с ним не производит. Если вы просто видите в ночных грезах новое платье, то это предвещает в реальной жизни радостные события. Так, если данный предмет гардероба выставлен на витрине магазина, то наяву у вас появится возможность, не затрачивая особых усилий, реализовать свою давнишнюю мечту. Не упустите этот шанс, примите правильные решения и сделайте шаг в нужном направлении.

К чему снится длинное платье


Хорошим знаком в сновидении, также, является длинное платье. Оно предвещает приятную неожиданность наяву. Обязательно нужно вспомнить цвет одежды, увиденной во сне.

Белое платье - толкование сна


Белое платье символизирует духовность сновидца, а также акцентирует то, что все ваши дела в ближайшем будущем закончатся успешно, результаты получат высокую оценку, а вы признание и уважение.

Кроме того существуют и другие толкования появления белого платья во сне, так:
Длинный наряд предсказывает воплощение в жизнь мечты, которую вы вынашивали долгое время;
Короткое платье предвещает нежданную радость или милый сюрприз;
Кружевное платье означает, что скоро появится повод для радости.

Свадебный белый наряд


Свадебный белый наряд также предвещает только хорошее в реальной жизни. Такой сон является знаком того, что сама судьба благосклонна к вам, и вы можете реализовывать любые свои идеи с легкостью, получая от этого несказанное удовольствие.

Свадебный белый наряд во сне


Красное платье - сонник


Очень часто в сновидениях появляется и красное платье. Толковать этот символ можно по-разному и, чтобы правильно сделать это, нужно вспомнить собственные эмоции, которые вы испытали во сне.

Так:
Если вы смотрели на платье красного цвета с удовольствием, то это значит, что в реальной жизни вас ждут любовные приключения и, связанные с этим приятные события;
Если при виде красного платья у вас в душе возникло чувство тревоги, то этот сон является предупреждением о том, что наяву следует избегать принятия опрометчивых решений и сомнительных развлечений.

Свадебное платье красного цвета


Если в сновидении фигурирует свадебное платье красного цвета, то это символизирует какое-либо ваше страстное увлечение. Это может быть как страсть к любимому делу, так и любовь к своему избраннику.

Зеленое платье - значение сна


Зеленое платье в сновидении символизирует надежду.

Если вам оно снится, то при толковании сна нужно учитывать следующее:
Платье, сшитое из ворсистого материала, предвещает перемены к лучшему в финансовой сфере;
Платье с заплатками, акцентирует внимание на том, что сновидцу есть, что скрывать от окружающих;
Некрасивое платье – к печали.

Зеленое платье в ночных снах


Черное платье


Важно знать, к чему снится, наряд черного цвета. Ведь, черное платье, которое вы видите в ночных грезах, толкуется неоднозначно в разных сонниках. Но если вы, после сновидения, испытываете подавленность, то в реальной жизни следует ожидать наступления черной полосы. Наяву вас будут преследовать неудачи и потери, а на пути к поставленной цели будут возникать серьезные препятствия, на преодоление которых придется потратить много времени и энергии. Для девушки платье черного цвета во сне может быть предвестником расставания с любимым человеком.

С другой стороны платье черного цвета всегда ассоциируется со стильностью и хорошим вкусом человека. Поэтому, в некоторых сонниках, предлагается другое толкование черного платья в ночных грезах. Такое сновидение предупреждает о том, что вы немного запутались в своей жизни. Поэтому вам, в реальной жизни, нужно расставить приоритеты и навести порядок в собственной системе ценностей.

Платья других цветов


Платья других цветовых оттенков, появившиеся в сновидении, могут трактоваться следующим образом:
Розовое платье указывает на то, что с вами рядом по жизни идет настоящий друг, который всегда поддержит и при необходимости протянет руку помощи;
Желтое платье акцентирует ваше внимание на том, что в вашем окружении имеются неискренние люди, которые вас обманывают;
Голубое платье предвещает любовь и романтические переживания;
Синее платье характеризует сновидца, как мечтательного человека и может символизировать тревожный жизненный период, наполненный ожиданиями чего-либо;
Бежевое платье указывается на независимость и самодостаточность сновидца, а также в некоторых случаях акцентирует внимание на необходимости полноценного отдыха;
Платье темно-красных оттенков символизирует агрессивный характер человека и предупреждает о том, что скоро это накопленная агрессия приведет к серьезному конфликту с близкими людьми;
Фиолетовое платье предупреждает о том, что назревает конфликт с влиятельным человеком, поэтому нужно к этому морально подготовится.

Фасон платья - разгадка сна


Также, чтобы понять, к чему снится такое сновидение, важно обратить внимание на фасон платья. Но в любом случае, шикарное платье в сновидении, от которого захватывает дух, является символом удачи в любовной сфере. Оборки, рюши, жабо и другие кокетливые элементы на платье сулят романтические приключения и красивый флирт.

Если вам приснилось, что вы примеряли новое красивое платье, то наяву ожидайте большой прибыли, которая может поступить из неожиданного источника. К примеру, вам могут предложить высокооплачиваемую должность или преподнести денежный подарок.

Если в сновидении, вы видите, что кто-либо примеряет платье, то это символизирует крепкую дружбу. Даже если у вас пока нет надежного друга, то в скором времени наяву обстоятельства сложатся, таким образом, что он появится.

К чему снится примерка платья


Примерять платье в магазине, с целью купить его, акцентирует ваши новые возможности. Скорее всего, вы получите в реальной жизни очень выгодное предложение, что позволит вам воплотить все свои идеи в жизнь. Если вы примеряете в сновидении много платьев, то это указывает на то, что наяву вам нужно будет делать выбор. И от того насколько правильно вы это сделаете, зависит успешность вашей дальнейшей жизни.

Хорошим знаком является также мерить платье в процессе его шитья. Это предвещает новое начинание, которое принесет вам настоящий успех. Если вы после примерки платья выслушали по сюжету сна одобрение других людей, то значит, в реальном мире вас ценят и уважают.

Покупать платье в ночных грезах


Очень важно в сновидении, в котором вы приобретаете платье, обратить внимание на место покупки вещи. Это поможет лучше понять, к чему снится такой сон. Если в ночных грезах вам приходится выбирать платье на рынке, то в соответствии с толкованием сонника Цветкова, вы необдуманно и необоснованно потратите наяву большую сумму денег. Если же вы во сне собрались покупать платье невесты на барахолке, то это предвещает наступления периода печали и грусти в реальной жизни.

Если по сюжету сна, вы пришли на рынок, к примеру, за продуктами, и совершенно случайно приобрели платье, то это предвещает неожиданные перемены в жизни. Также такое сновидение может указывать на то, что неожиданные обстоятельства заставят вас кардинально поменять свои планы наяву.

Покупка ношенного платья указывает на то, что в скором времени произойдет примирение с любимым человеком после ссоры. Если вы покупаете платье в комиссионном магазине, то это указывает на то, что наяву вам понадобится помощь старых друзей. И, поверьте, отказываться от нее не стоит.

Примерка платья в магазине и дальнейшая его покупка, может трактоваться в зависимости от приобретаемой модели:
Маленькое платье черного цвета предвещает знакомство с человеком, который может изменить вашу судьбу;
Шикарное платье красного цвета является предвестником нового бурного романа и восстановления старых отношений;
Золотистое платье предсказывает успех в делах и радостные события;
Серебристое платье предсказывает удачный брак;
Платье желтоватого оттенка предвещает разочарование в близких людях;
Платье серого оттенка акцентирует внимание на том, что в собственном доме пора провести генеральную уборку или сделать ремонт.
Если вам приснилось, что вы покупаете платье вместе с туфлями, то это указывает на то, что в жизни вам представится возможность помириться со старым другом, с которым после серьезной ссоры были утеряны все контакты. Не упускайте такой шанс, ведь, несмотря ни на что, вы все равно помните друг о друге.

Просторное платье во сне


Если вам снится, что вы надеваете на себя в ночных грезах слишком просторное платье, которое не подходит вам по размеру, значит, у вас завышена самооценка и большие амбиции. Скорее всего, вы пытаетесь сделать то, на что у вас не хватает ни природных способностей, ни знаний. Следует остановиться, в противном случае наяву вы столкнетесь с большими неприятностями.

Если примеряя платье во сне, вы крутитесь возле зеркала и любуетесь собой, то это очень хороший знак. Он указывает на то, что вы занимаете в обществе прекрасное положение. Вас ценят и любят близкие люди, и вы вполне успешный и самодостаточный человек.

Шить платье - значения сновидения


Чтобы понять, к чему снится сновидение, в котором приходится шить платье, и правильно его расшифровать, следует постараться вспомнить мельчайшие детали сна. Если вы в ночных грезах шьете данный предмет одежды вручную самостоятельно, то это значит, что наяву вам придется решать очень сложную проблему. Причем нужно обязательно продумать все детали и предусмотреть все возможные последствия, в противном случае проблема не исчезнет с вашей жизни.

Не хорошим знаком является сновидение, в котором вам приходится кроить платье. В реальной жизни вам придется окунуться в ссоры и конфликты. И, скорее всего, избежать этого наяву будет невозможно. Причем, если конфликтные ситуации затронут отношения с любимым человеком, то разрыв будет неизбежен.

Пошитое платье


Если вы видите в ночных грезах уже пошитое платье, значит, наяву вы заключите выгодную сделку или договор. Но если в сновидении вы испытываете недовольство качеством пошива, то в реальной жизни вас некоторое время будут преследовать неудачи, а на пути к поставленным целям будут постоянно возникать преграды.

Заказать пошив платья


Если по сюжету сновидения вы заказали пошив платья мастеру, то толкование сна всецело зависит от модели одежды:
Белый открытый сарафан является признаком веселья и хорошего настроения наяву;
Черное платье, которое было сшито для другой женщины, указывает на вашу неуверенность в себе, что не позволяет вам достичь успеха в жизни;
Облегающее платье свидетельствует о чувственности женщины и указывает на ее желание любить и быть любимой;
Кружевное платье красивого покроя указывает на то, что женщина осознает свою привлекательность и неотразимость, поэтому наяву часто пользуется своими внешними достоинствами;
Вечернее платье предвещает получение необычных новостей.
Если вы видите в сновидении красивое платье на другой женщине и восхищаетесь им, то в реальной жизни у вас появится соперница. Причем ее появление не всегда может затрагивать любовную сферу, это может быть соперничество на работе.

Грязное платье - как трактовать


Многих интересует, к чему снится платье в ненадлежащем виде. Плохим знаком является грязное или порванное платье, увиденное в сновидении. Это знак того, что в реальной жизни придется расплачиваться за некогда совершенные неблаговидные поступки. Также такое сновидение может указывать на осуждение окружающих вас людей.

Порвать платье


Когда по сюжету сновидения вам приходится порвать платье, то, таким образом, ваше подсознание предупреждает вас о нежелательности опрометчивых поступков в данный период. От этого может пострадать ваша репутация.

Трактовать сновидения, в которых пригрезилось платье, довольно сложно. Поэтому рекомендации сонников нужно применять, анализируя события в собственной жизни и прислушиваясь к собственной интуиции.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится невеста
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится зеленый цвет
  • К чему снится свадебное платье?
  • Редактор. «Энциклопедия вязания»
  • К чему снятся покупки
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится розовый цвет
  • К чему снится свадьба?
  • К чему снится баня
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится кровать?
  • К чему снятся козы
  • К чему снится нож
  • К чему снится магазин
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снится дочь
  • К чему снится красный цвет
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится паутина
  • К чему снится жена
  • К чему снится золотая цепочка
  • К чему снится еда
  • К чему снится лестница
  • К чему снится кошелек
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится петух
  • К чему снится шуба
  • К чему снится любовник
  • К чему снится песок
  • К чему снится лиса
  • К чему снится крест?
  • К чему снится больница?
  • К чему снятся дельфины?
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снится дверь?
  • Притча «Украденное платье»
  • К чему снится подруга?
  • К чему снится гроб
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится туалет
  • К чему снится курица
  • К чему снится лев
  • К чему снятся слезы
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снится капуста
  • К чему снятся часы
  • К чему снятся карты?
  • К чему снятся лягушки



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь