К чему снится поле

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 216

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Поле в ночных грезах - это важный знак. Он является символом надежной опоры в реальной жизни сновидца. Бескрайнее поле в сновидении подчеркивает то, что человек занимается поиском себя в жизни. Кроме этого, в зависимости от того, как оно появляется в сюжете сновидения, можно делать выводы о состоянии дел в хозяйстве в целом. Чтобы разобраться к чему снится поле, нужно проанализировать весь сюжет сновидения, уделив внимание самым мелким нюансам.

Поле во сне


К чему снится зеленое поле


Чаще других встречается вопрос, к чему снится зеленое поле? Такой сон однозначно является предвестником наступления светлой жизненной полосы. Большое поле с густой зеленой травой на бескрайнем пустыре - символ благополучия наяву. Но если в ночных грезах акцентируется внимание на протоптанных дорожках и вытоптанных участках на зеленом поле, то это указывает, что вскоре наступят неблагоприятные перемены в реальной жизни. Когда по сюжету сна сновидец видит зеленое поле травы и любуется им, то это предвещает улучшение благосостояния наяву.

Дом в поле


Когда снится дом в поле, который притягивает взгляд, то это является символом жизненного благополучия. Для сновидца наступает успешный период, наполненный радостными событиями. Именно в это время можно смело начинать любые дела и идти ва-банк.

Поле засеянное рожью


Хорошим предзнаменованием является поле, засеянное рожью. Такой сон указывает на то, что в скором времени удастся разбогатеть или получить наследство. Согласно толкованиям других сонников такое сновидение является предзнаменованием заключения брака.

Вспаханное поле - сонник


Очень часто у сновидцев возникает вопрос, к чему снится вспаханное поле. Это знак благополучия и процветания. Когда по сюжету сновидения вам приходится вспахивать поле земли, то это указывает на то, что в реальной жизни вы находитесь в поисках партнера.

Снежное поле во сне


Если вспаханное поле засыпано снегом, то это значит, что вам удастся воплотить в жизнь самые заветные свои желания. Снежное поле всегда является символом того, что в жизни сновидца наступят перемены к лучшему.

Поле в ямах или заброшенное


Если снится поле все в ямах и рытвинах, то это прогнозирует несчастья наяву, которые приведут к потере материального благополучия. А заброшенный земельный участок предвещает грядущее разочарование, а также может прогнозировать временную утрату трудоспособности.
Увидеть чистое поле
Большое чистое поле с белоснежным снежным покровом предвещает встречу с приятным человеком. Велика вероятность того, что он станет верным другом на всю жизнь.

Черное поле


Не очень хорошим предзнаменованием является черное поле, увиденное во сне. Особенно неблагоприятно, если по сюжету сновидения вы понимаете, что с него только что собрали урожай. Такие ночные грезы символизируют то, что в реальной жизни произойдут неприятные события, которые омрачат ее. Скорее всего, потребуется помощь всех членов семьи, чтобы исправить ситуацию.

Горящее поле – толкование сна


Когда приснилось горящее поле, то наяву следует ожидать неприятных перемен. Когда снится, что горит поле, то это указывает на то, что планам сновидца не суждено сбыться и все начинания в этот период потерпят крах.

Затопленное поле


Несмотря на то, что наводнение относится к серьезным стихийным бедствиям, затопленное поле в ночных грезах далеко не всегда является плохим знаком.

Когда приснилось поле с водой, то нужно вспомнить качество воды:
Чистая и прозрачная вода предвещает радостный жизненный период;
Мутная и грязная вода прогнозирует, что сновидцу придется в жизни столкнуться со сплетнями и конфликтами;
Бурлящий поток, заливающий поле акцентирует внимание на эмоциональной несдержанности сновидца.

Снится футбольное поле


Футбольное поле во сне является предупреждающим знаком для мужчин. Велика вероятность того, что после такого сновидения, возникнет опасность потерять в реальной жизни большие финансовые средства. Но с другой стороны такие ночные грезы указывают на самодостаточность сновидца и подчеркивают его умение находить выход в любой ситуации.

Поле без растений


Очень важно для правильной трактовки сновидения, в котором было увиденное поле, обратить внимание на то, какими растениями оно было засажено. Поле, на котором нет никаких растений, свидетельствует о том, что в скором времени у сновидца могут возникнуть финансовые проблемы.

Пшеничное поле в сновидении


Пшеничное поле в сновидении - это хороший знак. Прежде всего, это свидетельство того, что вы счастливый и свободный человек. Возможно, в скором времени вы весело проведете время в приятной дружеской компании.

Также такое сновидение предвещает, что вам удастся избавиться от неприятных людей в своем окружении. Не смогут вам навредить завистники и сплетники. Но если вы в ночных грезах видите, что поле пшеницы пересекает тропа, то это указывает на то, что вы отдалились от близких людей.

Если мужчине приснилось поле пшеницы, то это указывает на то, что в скором времени он встретит состоятельную и независимую женщину. Причем вероятность брака с ней очень велика. Также хорошо видеть в ночных грезах ростки пшеницы, прорастающей на поле. Это указывает на то, что благодаря своим природным способностям вы достигнете невероятного успеха наяву.

К чему снится убранное поле?


Когда снится убранное поле со снопами - это значит можно ожидать грандиозных успехов в деловой сфере. А когда приходится собирать урожай, то указывает на то, что в скором времени вам представится возможность получить новые знания и опыт, которые пригодятся в будущем. Хорошим знаком является также комбайн в пшеничном поле. Такой сон является предвестником удачи или крупного выигрыша наяву.

Кукурузное поле


Однозначно можно ответить на вопрос, к чему снится кукурузное поле. Согласно информации большинства сонников кукурузное поле предвещает получение прибыли и успех в делах.

При этом нужно обратить внимание на следующее:
Если вы видите созревшие початки, то наяву вам придется очень много трудиться для достижения цели;
Когда вы видите крупные кукурузные зерна, то вам легко и быстро удастся добиться желаемого результата;
Кукуруза в поле, которая еще не созрела, прогнозирует, что в скором времени вам станет покровительствовать очень влиятельный человек.
Когда вам приснилось красивое поле, засеянное кукурузой, непосредственно возле вашего дома, то это указывает на то, что нужно обязательно прислушиваться к советам близких людей. Если по сюжету сновидения вы видите его из окна собственного дома, то это указывает на то, что наяву у вас начинается новый жизненный этап.

Поле цветов – значение сна


Когда приснилось поле цветов, то нужно вспомнить, какие привиделись цветы:
Видеть маки - ожидать наступления радостного периода в жизни;
Любоваться лютиками - ждать перемен в личной жизни;
Васильки предвещают веселье на скором празднике;
Поле тюльпанов является предупреждением о том, что в вашей жизни появится самовлюбленный человек.
Но чаще всего сновидцы видят в ночных грезах ромашки в поле. Такой сон является предвестником бурных любовных чувств наяву. Если приходится любоваться нежными цветами, то это прогнозирует, что в реальной жизни произойдут события, которые порадуют сердце. Очень хорошим знаком является сюжет, в котором приходится собирать ромашки. Это указывает на то, что вы полностью уверены в своем партнере и не ошиблись в выборе.

Если в сновидении появляется желтое поле цветов, то это предвещает наяву хлопоты и беспокойство. После такого сновидения нужно подготовиться к тому, что много времени и сил придется потратить на бессмысленные действия.

Приснилось поле подсолнухов


Поле подсолнухов - это тревожный знак. Такой сон указывает на то, что сновидца в реальной жизни окружают корыстные люди, которые ищут в отношениях только личную выгоду.

Поле, засаженное овощами


Хорошим предзнаменованием является увиденное во сне поле, засаженное овощами.

В зависимости от того, какие культуры пригрезились можно толковать сон следующим образом:
Морковь на поле предрекает очень быстрый карьерный рост;
Растущая свекла прогнозирует, что после усердной работы вас ожидает прекрасный отдых;
Помидоры на поле обещают в реальной жизни отменное здоровье;
Картофельное поле с поспевшим картофелем предвещает весёлое мероприятие, на котором сновидец чудесно проведёт время с друзьями;
Зеленое поле с картошкой прогнозирует наяву победу над врагами, но чем больше вы видите во сне колорадских жуков на зеленых листьях, тем больше у вас недоброжелателей;
Если вам снится поле с арбузами, то это указывает на то, что в ближайшем будущем вы достигните желаемого;
Когда пригрезились дыни или тыквы, разбросанные по полю, то это является символом достатка и благополучия.

Поле клубники во сне


Очень запоминающимися в сновидении являются поля клубники. Спелые ярко красные ягоды всегда предвещают большую любовь наяву. А вот зеленые незрелые ягодки свидетельствуют о сексуальной неудовлетворенности сновидца.

Различные сюжетные линии с клубникой на поле можно трактовать следующим образом:
Если приходится заниматься сбором клубники, то в реальной жизни можно ожидать приятного знакомства;
Когда в ночных снах вы идете по клубничному полю и вам приходится наступать на ягоды, то это предупреждает об опасном любопытстве наяву;
Если во сне приходится засаживать поле клубникой, то это свидетельствует о том, что наяву сновидца ожидает неожиданный поворот событий.

К чему снится идти по полю


Важно понимать, к чему снится идти по полю. Такой сон очень многозначен и его трактовка во многом зависит от настроения сновидца в ночных грезах. Непринужденная прогулка в удовольствие по зеленому полю предвещает получение скорой прибыли. А если во время прогулки приходится пересекать борозды на вспаханном поле, то следует подготовиться к тому, что на пути к цели возникнут серьезные препятствия.

Другие толкования сюжетов сновидений:
Прогулка по вспаханному полю, засаженному полезными растениями, говорит о благополучном будущем, но для этого нужно будет приложить немало труда и упорства.
Если приходится пересекать засохшее поле, то это предвещает проблемы наяву.
Прогулка по скошенному полю является предвестником плохих новостей.
Если в сновидении приходится пересекать межу, то это акцентирует внимание на внутреннем одиночестве сновидца.
Прогулка по золотистому пшеничному полю указывает, что сновидец находится на правильном пути и ничего не нужно в реальной жизни менять.
Когда приходится идти по полю, на котором много засохших цветов, то это указывает на остывание чувств в душе.

Собирать урожай в поле во сне


Другие действия на поле могут трактоваться следующим образом:
Когда по сюжету ночных грез сновидец видит себя лежащим на поле колосьев, то это указывает на то, что человек много времени проводит в мечтаниях.
Не очень хорошо собирать кукурузные початки, так как это предвещает возникновение мелких жизненных неприятностей. Если во сне приходится бежать по полю, засаженному кукурузой, то это значит, что в реальной жизни сложилась такая ситуация, когда вы пытаетесь избежать заслуженного наказания.
Если вам снится, что кто-то из незнакомых людей работает на поле, а вы просто наблюдаете за ним со стороны, то это указывает на то, что ваши дела в реальной жизни пойдут в гору.
Когда в сновидении приходится вязать или грузить снопы соломы, то это предвещает то, что вам придется заняться трудной и малопроизводительной работой, которая вам будет в тягость.
Если по сюжету сновидения приходится косить траву на поле, то это символизирует трудолюбие сновидца и указывает на то, что вскоре вам доверят ответственное дело, к которому нужно взвешено подойти, чтобы не завалить его.
Примечательным является сновидение, когда вы в ночных грузах видите, что вы сажаете подсолнухи на поле. Такое сновидение говорит о том, что пришло время изменить свое мнение о близких людях с целью наладить отношения в семье.

Срывать подсолнухи, как трактовать?


Если вы видите перед собой золотое поле в цветущих подсолнухах и срываете их, то это акцентирует внимание на том, что вы относитесь к тем людям, которые твердо уверенны в том, что все в этой жизни покупается и продается. Пересмотрите свои взгляды на жизнь и сделайте правильные выводы, иначе неприятностей не избежать.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится трава
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится больница?
  • К чему снится петух
  • К чему снится еда
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится кровать?
  • К чему снится туалет
  • К чему снится баня
  • К чему снятся козы
  • К чему снится зеленый цвет
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снятся слезы
  • К чему снится сова
  • К чему снится любовник
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится река
  • К чему снится лестница
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снится торт
  • К чему снится слон
  • К чему снится могила
  • К чему снится крест?
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снится нож
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится младенец
  • К чему снится вишня?
  • К чему снится квартира
  • К чему снится клубника
  • К чему снится дочь
  • К чему снится малина
  • К чему снится паутина
  • К чему снится дорога
  • К чему снится хлеб?
  • К чему снится переезд
  • К чему снится мыть полы
  • К чему снится черная смородина
  • К чему снятся дельфины?
  • К чему снятся раки
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снится курица
  • К чему снится лес
  • К чему снится пантера
  • К чему снятся лягушки
  • К чему снится бежать
  • К чему снится гроб



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь