К чему снится бежать

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 325

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Сновидения, в которых сновидцу приходится быстро бежать, всегда настораживают. Поэтому вполне закономерным является вопрос, к чему снится бежать во сне. Общее толкование связано с опасностью в реальной жизни, которую можно пока еще избежать. Но для более точного понимания связи с событиями, происходящими наяву, нужно проанализировать нюансы сюжета сновидения.

Чтобы правильно расшифровать сновидение, в котором приходится бежать, нужно вспомнить, куда вы мчались. Важно также вспомнить эмоциональную окраску всей сюжетной линии.

Бежать во сне

Бежать по дороге


Если довелось бежать по дороге, то это очень хороший знак. Он обещает всяческие успехи в бизнесе и в целом в деловой сфере.
Но при этом нужно обратить внимание на такие подробности сюжетной линии:
Если приходится бежать во сне быстро и при этом упасть, то это может символизировать моральное падение наяву. Также после такого сна можно ожидать серьезных неприятностей в финансовой сфере, вплоть до банкротства. Когда приходится убегать от кого-то, то это также сулит возникновение затруднительных ситуаций в жизни. Пробежка в веселой компании предвещает приятное общество и результативность в деловой сфере.
Если приходится бежать в гору в ночных горах, то это также хорошее предзнаменование.

Оно может означать:
Что вам удастся решить собственные проблемы, но для этого придется воспользоваться не совсем для удобными для вас способами. Что вы медленно, но верно приближаетесь к поставленной цели. Что вас ожидает выздоровление, если вы болеете. Что нужно обязательно в ближайшее время навестить своих родных.
Бежать по лестнице - сонник
Очень часто снится сон, в котором приходится бежать по лестнице. Если вы бежите по лестнице во сне и при этом чувствуете большой эмоциональный подъем, то независимо от того, вверх или вниз происходит движение, в жизни вас ожидает настоящее счастье.

В других случаях ночные грезы трактуются следующим образом:


Бежать по лестнице вверх, значит, в реальной жизни удастся добиться высокого положения, но для этого нужно будет много трудиться. Бежать по лестнице вниз означает ощутить наяву упадок сил, что может привести к неприятностям в деловой сфере.
Если по сюжету ночных грез приходит понимание того, что вы бежите домой, то наяву следует ждать прихода большого количества гостей.

Бежать по полю во сне


Очень благоприятным является сон, в котором пришлось бежать по полю. Это предвещает финансовое благополучие и признание заслуг руководством. Сновидение подталкивает к тому, чтобы сновидец максимально воспользовался своими природными возможностями. Это приведет к финансовой стабильности и благополучию. Но если приходится по полю бежать босиком, то, скорее всего, все попытки разбогатеть обернутся полным провалом.

К чему снится, что приходится бежать по лесу


Когда в ночных грезах приходится бежать по лесу, то это означает возникновение различных жизненных трудностей. Если при этом пригрезился непроходимый лес, то это символизирует, что на пути к цели возникнут непреодолимые трудности. Очень часто пробежка по лесу в сновидении указывает на то, что сновидец недостаточно хорошо продумал свои планы, поэтому их не удастся воплотить в жизнь.

Некоторые другие толкования сюжетов сновидений:


Бежать по грязи - испытать затруднение в делах; Бежать по воде - принять важное судьбоносное решение; Бежать под дождем - закрыть глаза на нежелательные факты.

Бежать босиком по снегу


Очень интересным сновидением является сюжет, в котором приходится бежать босиком на снегу. Такой сон очень часто связывается с необходимостью покаяния за какие-то свои проступки наяву. Если в ночных грезах пришлось бежать по снегу длительное время, то это предвещает ухудшение благосостояния сновидца. Бег по свежему снегу в сновидении предупреждает о том, что в реальном мире сновидец может попасть в беду или у него возникнут серьезные неприятности.

Снится бежать по кладбищу


Часто встречается вопрос, к чему снится бежать по кладбищу. Такое сновидение символизирует житейскую суету и бессмысленные хлопоты наяву. Если постепенно бег переходит в прогулку по погосту, то это символизирует желание сновидца покопаться в себе.

Бежать голой или голым


Если приходится бежать голой или голым в ночных грезах, то это предвещает в реальной жизни возникновение временных финансовых трудностей. Но согласно другим толкованиям, такой сон может указывать на то, что тайны сновидца станут достоянием общественности.

Бегущий ребенок


Бегущий ребенок в сновидении - это очень хорошее предзнаменование. После такого сновидения в вашей жизни могут появиться новые надежные друзья. Кроме того, если ребенок по сюжету ночных грез бежит с удовольствием и выглядит при этом привлекательно, то это символизирует стремление сновидца к душевному обновлению.

Соревнования по бегу – толкование сна


Хорошим знаком в сновидении являются соревнования по бегу. Такие ночные грезы символизируют поражение врагов сновидца наяву. Кроме того после такого сна можно рассчитывать на то, что все запланированные дела удастся удачно завершить, а все новые начинания будут продвигаться без проблем.

Если снится, что приходится бежать кросс, то это свидетельствует о полной удовлетворенности сновидца собой. Если в таких соревнованиях вам удается победить соперников, то в реальной жизни вам удастся победить конкурентов. А если снится бег с препятствиями, то это предвещает возникновение небольших трудностей наяву, с которыми легко удастся справиться. Бег по кругу в сновидении предвещает начало жизненного периода, в котором придется выполнять трудную работу.

Бежать за девушкой


Очень важно учесть при расшифровке сновидений факт того, за кем приходится бежать. Если приходится бежать за человеком в ночных грезах, то это говорит о том, что благосостояние сновидца не отличается стабильностью. Также такое сновидение может стать предвестником материальных убытков и потерь. Если снится очень быстрый бег за человеком, то это свидетельствует о том, что сновидец не замечает наяву очень много важных мелочей, которые помогли бы изменить ситуацию в лучшую сторону.


Если в сновидении приходится бежать за девушкой, то это указывает на сильную усталость сновидца. Скорее всего, очень много энергии было растрачено в реальной жизни в погоне за успешностью. Важно после таких ночных грез устроить себе несколько дней полноценного отдыха.
Бежать за покойником


Когда по сюжету ночных грез приходится бежать за покойником, то это указывает на то, что сновидец очень тоскует по прошедшей жизни. Если же умерший человек в таком сюжете близкий родственник, то сновидение символизирует внутреннюю печаль спящего человека по ушедшему родственнику.

Бежать за различными транспортными средствами
Очень часто в сновидениях приходится бежать за различными транспортными средствами.

Такие ночные грезы могут расшифровываться следующим образом:


Бежать за автомобилем, значит, заняться выполнением ранее намеченных планов. Необходимо именно в настоящий временной период предпринять решительные действия, в противном случае удачный момент будет упущен. Бежать за поездом означает, что начатые дела будут иметь неожиданный результат, совсем не тот на который вы рассчитывали. Но если удалось догнать поезд, то негативных последствий не будет. Бежать за автобусом, значит, потерять надежду на благополучие в личной жизни. Но если вам снится, что кто-то из ваших знакомых догоняет автобус, то в скором времени этому человеку понадобится оказать помощь.

К чему снятся бегущие кони


Очень часто в сновидениях появляются бегущие животные. Наиболее часто встречается вопрос, к чему снятся бегущие кони. Это животное символ дружелюбия и верности, поэтому сновидения с лошадьми в большинстве случаев носят положительный характер.


Бегущие лошади, которые проносятся мимо сновидца, символизируют ускользающую удачу. Очень хорошо, если по сюжету сновидения удается схватить хоть одного коня. Это предвещает невероятное везение в реальной жизни. Когда табун бегущих лошадей несется прямо на вас в ночных грезах, то это символизирует наступление периода благополучия наяву. Но если вы понимаете, что это дикие животные, то это предвещает обострения какой-либо определенной жизненной ситуации.

Стадо бегущих коров


Когда приснилось стадо коров бегущих, то это говорит о том, что в реальной жизни не удастся оказать достойного сопротивления возникающим сложностям. Но если рядом со сновидцем в сновидении пробегает одна корова, то это указывает на то, что наяву придется участвовать в очень опасном деле. Причем успешность его будет зависеть только от того, насколько грамотно сработает команда.


Другие бегущие животные в сновидениях могут трактоваться следующим образом:
Бегущие крысы предвещают возникновение семейных неприятностей. Бегущие мыши предвещают для девушки сватовство или даже замужество. Но также такое сновидение может символизировать домашние хлопоты. Бегущие кошки символизируют упущенные возможности.

Бегущая собака


Если приснилась бегущая за тобой собака, то это передает внутреннюю тревогу и напряжение. Такое состояние могут вызывать разные жизненные события. Поэтому, чтобы расшифровать сновидение и привязать его к реальности следует прислушаться к своей интуиции. Когда снится медведь, бегущий за тобой, то это положительное предзнаменование, которое прогнозирует в ближайшем будущем встречу со своей второй половинкой. Но также, если приходится бежать от медведя, то это означает, что наяву появились опасные конкуренты.


В любом случае хорошим предзнаменование является легкий непринужденный бег. Это указывает на то, что в душе сновидца царит полная гармония, и он умеет создавать себя благоприятную атмосферу. Такой сон может также быть предвестником полноценного отдыха на природе, наполненного положительными эмоциями.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится лестница
  • К чему снятся козы
  • К чему снится еда
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снится тонуть
  • К чему снится мыть полы
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится расставание
  • К чему снится черная смородина
  • К чему снится зеленый цвет
  • К чему снится лиса
  • К чему снится кровать?
  • К чему снится баня
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится петух
  • К чему снится стекло
  • К чему снится могила
  • К чему снятся покупки
  • К чему снится пантера
  • К чему снится паутина
  • К чему снится дорога
  • К чему снится дочь
  • К чему снится поездка
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снятся цыплята
  • К чему снится сова
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снится слон
  • К чему снится крест?
  • К чему снится туалет
  • К чему снится трава
  • К чему снятся маленькие дети
  • К чему снится любовник
  • К чему снятся слезы
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снится больница?
  • К чему снится младенец
  • К чему снятся близнецы
  • К чему снится вино
  • К чему снится поле
  • К чему снится лифт
  • К чему снятся карты?
  • К чему снится ссора?
  • К чему снится мост
  • К чему снится нос



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь