Мужчины - кто они для женщин

Кто такие мужчины? Хорошо ли мы их знаем со стороны женщины? Почему женщина не понимает мужчину?

Когда дети маленькие, им все равно мальчик ты или девочка, интересы общие и одинаковые, восприятие мира так же. Но с определенного возраста у ребенка начинает формироваться процесс любознательности, и проявления себя с точки зрения половых признаков. Идентификация себя с родителем. А так же восприятие родителя противоположного пола. Умение реагировать и принимать реальность за действительность проявляется у ребенка только основываясь на примере родителя. Какие взаимоотношения у родителей - такие и модели поведение у детей. Но это так, только потому что у нас сейчас работает система восприятия Эго - состояния. Есть еще два помощника, - это Душа и Истоки. Но на сегодняшний день так сложилось что связь с Душой нам недоступна, это корректируется внешними факторами. А так же связь с истоками тоже обрывают - это так же перекрывание силы жизни, и связи с родными. Все вокруг влияет на то что бы оставить только одну зону воздействия на человека - это его Эго. Когда функционирует только этот фактор - то человеком легко управлять, и можно полностью завладеть его состоянием.

Так вот - дети еще имея систему ценностей, которая им передается через связь с Родом, и с Богом, через истоки или Душу - всячески пытаются помочь родителям проснуться, и задействовать эту систему внутренних ресурсов. Но будучи обрезанными от ценных связей, родители попросту не понимают, что им пытаются сказать дети. вырастая дети так же становятся подобными родителям. И таким образом семьи исчезают с лица Земли.

Мужчины  кто они для женщин

В чем заключается суть мужчины. Мужчина это проводник Бога. Это действие, Это воспроизведение материи во внешний мир, это поддержка, это фундамент, сила, это любовь Бога в создании. Бог создает мир руками мужчины. Но что бы получить энергию и стать таким проявлением силы, мужества, и созидания, мужчине нужна энергия. Которую он может получить от женщины. А женщина - это сосуд (не в обиду сказано) для переработки из Энергии истоков, рода, земли, природы, воздуха, и всего живого в энергию Любви для мужчины. Женщина берет энергию отовсюду, и наполняет мужчину. Мужчина воспроизводит и результат дает женщине. Вот поэтому Мужчина Большой, а Женщина маленькая. Мужчина дает, а женщина берет. Не сапоги, норковую шубу, автомобили, потому что видите ли, у нее новые ресницы, силиконовые груди, раздутые до извращенства губы, и она вся такая фифа и няша. Вот давайте теперь ей за это доллары и подарки. А если не дают, то что получается- начинает запускать вой сирены, что мужчина жлоб, урод, и все такое. Но и соответственно дети все смотрят и потом копируют, и в 13 лет уже в зубах сигарета, матерные слова, и она думает, что она модная как ее мама. Потому что той удалось охмурить мужика. Папа вкалывает на работе, думая что бы обеспечить семью, и почему то он им всем что то должен. Хотя приходя домой кроме матов и скандалов, что дескать мало денег давай больше,- больше ничего не слышит.

По сути ничего не должен он такой пустой женщине. Но такие парни, получают в результате таких же жен, потому что в свое время их мамы так же занимались таким деспотичным воспитанием. Вместо любви, заботы, поддержки в трудные минуты, со словами, у тебя все получиться, - орут, бьют, и срываются над каждой мелочью. А все это из-за нехватки внутренних ресурсов, которые могут прийти только от помощников Истока и Души. Эго - это то среднее, которое балансирует внутренний и внешний мир. Это временное состояние, как индикатор результата труда в внешней и внутренней жизни. Но система сделала этот инструмент - Основным состоянием, внушая людям что истоки, и Душа - это не нужно. Но конечно как вы поняли - дяди и тети по телевизору вещают это не прямым текстом, и всевозможная мода, сплетни, форумы, группы в соц.сетях зарождаются для того что бы максимум промыть мозги и отключить вас от реальности.

Так же работают замечательно стереотипы, тема - А что же люди скажут, это все результат сильного эго. Низкая самооценка, за счет нехватки ресурсов, полное не принятие себя, и не умение себя любить - это состояние у каждого. Откуда будет любовь, если все перекрыто. С Истоков закрыто, От Души закрыто. Остается от внешней среды только смотреть мультики, Ниндзя го, которые прописаны с определенной конкретной программой самоуничтожения человека. Дорогие родители, хотите уничтожить своих детей, продолжайте давать им планшеты, тупые мультфильмы смотреть, и покупайте побольше дорогих и не нужных игрушек и вещей. Труситесь над эго- состоянием своего ребенка, зомбируйтесь дальше, и забудете кто такой мужчина навсегда. Отключая свою Душу, мы автоматически отключаемся от Бога, ну и следовательно от мужчины. И мужчина продолжает самоуничтожаться.

И давайте мамы и жены продолжайте дальше рыдать над погибшим солдатами, обвиняя всех кому не лень только не себя - Богинь натуральных.

Что нужно делать? Давайте наверно попробуем все таки спасти наших мужчин. Тарабанить не понимая молитвы, только для показухи, что бы отделаться, и покупать красивые платья, заливаясь дорогими духами, что бы перебить вашу внутреннюю вонь гнилья и разложения вашей внутренней женщины - это не выход. Выход наладить связь со своей Душей, и со своими истоками, снова наполнить себя новыми, свежими ресурсами. Все ситуации в нашей жизни - это урок, и после принятия этого факта, - можно все исправить. Что бы закончилась война, нужно одно - и это не убить кого- то, а исцелять себя изнутри, - и когда хоть кто-то это начнет делать, - мужчины перестанут умирать. А вы увидите красоту Бога в его глазах. И вам тогда ради любви к ним, не будет страшно и еще раз спуститься в ад к самому дьяволу, и заново пережить эти страдания и боль.



А переживши, вы очиститесь смирением, прощением, состраданием, и распуститесь как прекрасная роза, с чудесным ароматом жизни, который будет вдохновлять ваших мужчин на созидание и сотворение нового мира, на этих расколах после войны.



Просмотров: 333
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Почему мужчины мечтают о сексе втроем. Что это значит и чем его заменить, если это твой мужчина!?
  • Все, что тебе нужно - это только любовь
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Почему все так? За что мне это?
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Почему некоторым женщинам так трудно что-то просить у своего мужчины и почему так важно уметь это делать
  • Как это любить себя и что это дает?
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • Я могу любить себя, но не знаю, как это сделать, потому что боюсь…боюсь, что не получиться!
  • - После смерти хорошие люди попадут в рай. - Почему это так? - Потому что я хороший и хочу туда попасть.
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • "С мамой все в порядке. Это со мной что-то не так"
  • В других мы видим -себя, но это с ними, что то не так
  • « Для неё существует только муж – разве это не любовь». Созависимость это не только жены алкоголиков.
  • Стараться для мужчины - это не совсем то, что нужно мужчине, чтобы любить Вас
  • Почему любовь – это бывает так страшно? Что делать со страхом?
  • Если Ваш мужчина расстался с бывшей, но на самом деле не расстался... Как узнать, что это так?
  • Почему женщины могут притворяться, что им было хорошо, а мужчины притворяться, что верят в это
  • Консультации для пар — как это работает и так ли это страшно?
  • Мама, я делаю это для тебя, не смотря на то, что это разрушает мою жизнь.
  • Шопоголизм – что это такое, почему это бывает и как от этого лечиться?
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • Кто такой маменькин сынок и что делать, если Вы осознали, что Вы – это он?
  • Безоценочное восприятие: что нем хорошего и почему это так трудно
  • Когда кажется, что любовь нужно заслужить? А когда тебя любят, то это так хорошо, "аж плохо"
  • 5 признаков того, что вы разбогатеете (даже если это пока не так)
  • Ресурсы - все ли понимают, что это?



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь