Разница между тем, если вы встречаетесь с еще незрелым и неуверенным мальчиком и уже зрелым мужчиной

Автор статьи: Виктория Кирста

Если вы встречаетесь с еще незрелым и неуверенным в себе мальчиком, тогда он даже заботясь о вас будет всегда считать, что вы ему что-то должны. Он будет делать что-то не конкретно для вас и того, чтобы просто порадовать свою любимую женщину, а прежде всего для того, чтобы потом иметь с этого какую-то выгоду уже непосредственно для себя.

 А если вы встречаетесь с уже зрелым и мудрым мужчиной, тогда он будет заботиться о вас не потому, что хочет что-то от вас получить, а только потому, что это действительно доставляет ему удовольствие. Он делает это естественно и без каких-либо ожиданий. Просто потому, что ему нравится радовать свою любимую женщину и видеть её действительно счастливой и улыбающейся. А главное понимать, что причиной её улыбки и счастливых глаз является именно Он.

Разница между тем если вы встречаетесь с еще незрелым и неуверенным мальчиком и уже  зрелым мужчиной

Если вы встречаетесь с еще незрелым мальчиком, то он будет избегать «неудобных» вопросов и разговоров, например, о том, куда движутся ваши отношения и развиваются или они вообще. Он не будет готов говорить о вашем будущем и поэтому будет или вообще не отвечать на ваши вопросы, или же наоборот - говорить все то, что именно вы хотите от него услышать.

Зрелый же мужчина не будет избегать таких разговоров и ваших вопросов на эти темы, но при этом он будет честным с вами и не будет «вешать лапшу» вам на уши. Он просто скажет вам все как есть, ведь так будет правильно по отношению друг к другу. А дальше вы уже сами можете делать свой выбор.

Мальчики будут обижаться и манипулировать вашими чувствами, или же вызывать у вас чувство вины. Настоящему же мужчине все эти игры будут просто ни к чему.  Ведь он прямо говорит, что его не устраивает или какие у него потребности, ведь он понимает, что все эти оскорбления и манипуляции все равно ничего не дадут.

Еще незрелые мальчики будут думать только о своих собственных потребностях и своем удовольствие, в том числе и в сексе, в то время, как уже зрелый мужчина будет получать удовольствие и от того, что может подарить это удовольствие еще и вам. Ведь ему действительно будут важны еще и ваши потребности, а не только его собственные.

Мальчик будет хотеть от вас прежде всего именно секса, а уже зрелый мужчина, хоть для него так же секс является весьма важным, но он еще будет хотеть от вас и поддержки, а еще душевного тепла и искренних разговоров.

Если вы встречаетесь с еще незрелым мальчиком, тогда он будет бояться и избегать ваших эмоций, ведь он просто не будет знать, что с ними делать и как с ними справиться и успокоить вас. В то время, как уже зрелый мужчина сможет вас поддержать и успокоить. Он не оставит вас один на один со своими проблемами и негативными эмоциями. В нем вы всегда можете быть уверены.

Еще незрелый и неувереный в себе мальчик не даст вам ощущение защиты и безопасности. Скорее он даст вам ощущение неопределенности, ведь он просто еще не будет готов брать на себя ответственность за вас и ваши отношения. В то время, как уже зрелый мужчина совсем не боится ответственности. Он готов к этому.

Мальчик будет всегда ждать каких-то первых шагов только от вас, а потом еще и воспринимать все, что вы для него делаете, как само собой разумеющееся. В то время, как уже зрелый и серьезный мужчина готов проявлять инициативу, а также он действительно ценит вас и все, что вы для него делаете , а не воспринимает все это как должное.

 Мальчик будет думать только о том, как бы ему что-то от вас получить, при этом прикладывая минимум своих усилий. А вот уже зрелый и действительно серьезный и заинтересован в вас мужчина будет с удовольствием вкладывать в вас свою энергию, время и внимание. Ему это будет только в радость.

Еще незрелый и неувереный в себе мальчик будет самоутверждаться за ваш счет, а именно понижать вашу самооценку, тем самым поднимая свою. Ведь он просто не выдержит конкуренции с сильной и уверенной в себе женщиной. Он просто будет бояться ударить перед ней в грязь лицом.

 Зрелому же и уже уверенному в себе мужчине не нужно самоутверждаться за чужой счет. Он делает это в работе, саморазвитие, спорте. Одним словом в покорении внешнего мира. Он не будет что-то доказывать и ломать женщину под себя.

Наоборот - он будет уважать и восхищаться женщиной, которая смогла чего-то достичь в своей жизни. Будет говорить ей от всей души комплименты и слова поддержки и поощрения к еще большему. Ведь он хочет, чтобы она действительно поверила в себя и поняла, какая же она на самом деле замечательная и уникальная женщина.

Мальчики не строят никаких планов на будущее, он хотят только веселиться и в основном живут только одним днем. В то время, как уже серьезный мужчина действительно задумывается о своем будущем и поэтому делает все для того, чтобы развиваться в правильном направлении и чего-то добиться в этой жизни.

Мальчики будут всегда и во всем винить только вас одних, а еще будут давать обещания, которые не собираются выполнять, они просто бросают слова на ветер. Зрелый и серьезный мужчина будет сам нести ответственность за свои поступки и слова. Он не будет просто раздавать налево и на право пустые обещания и обвинять в своих проблемах всех вокруг, только не себя. Это точно не про него.

Мальчики всегда выбирают лучше провести время со своими друзьями, чем с вами. Ведь вы всегда будете занимать почти последнее место в списке их приоритетов. В то время, как уже зрелый мужчина будет действительно ценить вас и уделять вам время.

Конечно, это не значит, что он совсем забудет о своих хобби и друзьях. Да, у него и на это найдется время. Но он понимает, что для него действительно важно и просто умеет правильно расставлять свои приоритеты. Ведь он понимает, что для того, чтобы что-то действительно хорошо работало и не вышло из строя - этому нужно уделять время и работать над этим. Вот так и в отношениями с любимым человеком.

 Поэтому, милые мои женщины, научитесь выбирать мужчин правильно. Выбирать уже зрелых, серьезных, мудрых и уверенных в себе мужчин, а не просто смазливых мальчиков. Выбирать мужчин прежде всего по их поступках и отношению к вам, и вот только тогда вы не прогадаете в вашем выборе и будете действительно счастливы в отношениях с таким мужчиной.

Я знаю, что говорю, так как была в отношениях, как с мальчиком, так и с уже серьезным и уверенным в себе мужчиной. И поверьте мне - это просто небо и земля! Поэтому будьте внимательны и делайте правильный и осознанный выбор. Ведь выбирая мужчину - вы, в определенной степени, выбираете свое будущее. Всегда помните об этом. Удачи Вам!



Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться,  чтобы не пропустить мои новые статьи)

С уважением, Ваш психолог, Виктория Кирста



Просмотров: 361
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Уже завтра у вас будет больше денег. Хотите узнать, как такое возможно?
  • О чем будет думать мужчина на первом свидании с женщиной, которая действительно ему понравилась
  • Что будет, если не будет осознанности, контакта и ответственности в работе с телом?
  • 3 фразы, которые будет говорить влюбленный в вас мужчина
  • Как понять, что ваш ребенок будет счастлив в жизни, если ему, всего, 5 лет
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Массовые увольнения. Каждый 6-й уже уволен. Что будет дальше?
  • После нас. Что будет с психически особым человеком, когда о нем уже не смогут заботиться близкие.
  • 5 сообщений, которые будет отправлять влюбленный в вас мужчина
  • Все еще ищете свое предназначения? Тогда это упражнение для вас
  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • 6 мифов о том, что будет, когда вы встретите действительно своего любимого человека
  • Если он хочет уйти от Вас, он будет...
  • Когда ты решишь, что все кончено..это будет НАЧАЛОМ.
  • У тебя Все еще будет…
  • Перфекционистам на заметку - мир уже совершенен, всегда таким был и будет
  • Если вы не просите-у вас не будет
  • Как понять, что мужчина действительно в вас влюблен
  • Как приготовить счастье из того, что у Вас уже есть?
  • Ты все еще будешь любить меня, когда мне будет 64? Франс М.
  • Как быть, если чувствуете, что мужчина Вас использует, а уйти от него не получается
  • Как заработать на том, что просто для вас (но сложно для других)
  • У вас будет ребенок. Как убрать бесплодие.
  • Что является для вас действительно важным и ценным? Тест на приоритеты.
  • Он не будет мыть посуду! Только если вы не сделаете это…
  • «Делай, что должно и будь, что будет» Или «Как вести себя в трудных жизненных ситуациях».
  • Все будет плохо. Катастрофизация и что с ней делать
  • Для женщин. Как понять, будет мужчина о тебе заботиться или нет?
  • Вы всё еще страдаете от того, что нет мужчин, а эти дамы уже вышли на охоту!



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь