К чему снится постель

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 682

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Постель - это важный атрибут, обеспечивающий комфортность жизни человека. Поэтому важно понимать, к чему может появляться постель в сновидениях, и на какие события она может оказывать влияние.

Постель во сне


Толкование сна по виду постели


Если приснилась постель, то для правильной трактовки сновидения вспомните ее внешний вид:

Идеально чистая постель, без всяких следов того, что на ней кто-то лежал, предвещает смерть родственника. А если такая постель находится в больнице, то это говорит, что смерть грозит самому сновидцу.
Грязная постель предвещает серьезную болезнь кого-то из домочадцев. Иногда такой сон сулит болезнь для нескольких членов семьи.
Чужая постель в совершенно незнакомом помещении предвещает приход нежданных гостей. Это внесет разнообразие в скучные будни.
Кровь на постели для женщины предвещает измену супруга.

Белая постель


Очень часто встречается вопрос, к чему снится белая постель. Это сновидение имеет благоприятное толкование, оно предвещает положительное разрешение сложных жизненных ситуаций. Скорее всего, все конфликты и разногласия разрешаться сами собой, в силу изменившихся внешних обстоятельств. Возникнут гармоничные отношения с близкими людьми, и сложится общая благоприятная атмосфера вокруг вас.

Постель другого цвета


Постель другого цвета может обозначать следующее:

Черная постель, говорит о том, что в жизни наступает период раздумий о своем будущем.
Светлый однотонный оттенок постели предвещает, что жизнь значительно улучшится.
Разноцветная яркая постель предвещает наяву чувственные удовольствия.

Мокрая постель


Мокрая постель, увиденная в сновидении, трактуется в соответствии с причиной возникшей влажности. Если это описанная постель ребенком, то, скорее всего, в вашей семье кто-то заболеет и вам придется ухаживать за этим человеком. Причем делать это вы будете без всяких сожалений и вопросов. Но если по сюжету ночных грез так случилось, что в койку помочился сам сновидец, то указывает, что болезнь будет не тяжелой и ее легко удастся вылечить.

Шикарная постель


Шикарная постель на красивой кровати, увиденная в сновидении в хорошо обставленной спальне - очень благоприятный знак. Он свидетельствует о том, что сновидца в ближайшем будущем ждет обеспеченная жизнь.

Шикарная постель


Много постелей


Запоминающимся является сон, в котором пригрезилось много постелей. Такой сон свидетельствует о сильной усталости сновидца. Причем это связано с переизбытком общения. Такой сон акцентирует внимание на том, что полностью восстановится, удастся только в условиях полного уединения.

К чему стелить постель


Наиболее часто сновидцы интересуются, к чему стелить постель. Это очень распространенный сон, к тому же он всегда запоминается. Основная трактовка данных ночных грез заключается в том, что в жизни сновидца наступят в ближайшее время значимые перемены. Но для того, чтобы правильно расшифровать сновидение, в котором пришлось застилать постель, нужно вспомнить различные подробности сюжетной линии.

Заправлять постель


Для правильной трактовки сновидения нужно обратить внимания, в каком месте пришлось заправлять постель:
Если вы застилаете постель под открытым небом, то это указывает, что вскоре вам удастся найти реальной жизни занятие, которое будет вам по душе.
Когда пришлось стелить постель в чужом доме, то это предвещает приход в гости друзей.
Если пришлось стелить собственную постель, то это символизирует то, что вы стремитесь, что-то утаить от близких людей.
Когда снится, что чужой человек застилает постель, то это означает, что вас вскоре пригласят в гости. Такой сон является предвестником приятного времяпровождения. Если женщине снится, что она стелет постель для собственного мужа, то это неблагоприятный знак. Он указывает на то, что между супругами могут возникнуть разногласия.

Если приснилась кровать, постель которой ни чем не примечательна, то это предвещает тихую спокойную жизнь, без каких-либо стрессов и тревог. Когда в ночных грезах пришлось лежать в постели и при этом получать удовольствие, то в скором времени можно ждать удачи и успехов в деловой сфере.

Когда в сновидении приходится менять старую постель на свежую, то это предвещает смену работы наяву. Большая вероятность того, что вам удастся подняться по карьерной лестнице и получить престижную должность.

Когда по сюжету ночных грез приходится спать в постели, то это является свидетельством того, что у вас наступил умиротворенный период жизни. Но если после такого сновидения возникла определенная неудовлетворенность, то это указывает на то, что сновидцу не удалось реализовать в жизни всех своих возможностей.

Приснился мужчина в постели


Женщин очень часто интересует вопрос, к чему снится мужчина в постели. Если вам приснилось, что незнакомый мужчина находится в постели, то это предвещает серьезные разногласия с супругом.

Другой человек в постели в ночных грезах женщины предвещает следующее:
Если приснился муж в постели, то это предупреждение о том, что супруга что-либо не устраивает в семейной жизни.
Когда пригрезился бывший муж в постели, то это является предупреждением о том, что вами наяву может быть принято неправильное решение.
Бывший в постели может символизировать то, что в душе женщины до сих пор сохранились чувства к нему.
Бывший мужчина в постели также акцентирует ваше внимание на том, что вас излишне увлекают события прошлого.
Чужой мужчина в постели может указывать, что в скором времени придется столкнуться с непониманием окружающих.
Любимый парень в постели является предупреждением о том, что с возлюбленным в реальной жизни могут возникнуть разногласия.
Покойник в постели предвещает получение плохих известий.
Если женщине снится, что она лежит с любимым в постели, и при этом возникают положительные и искренние эмоции, то это указывает на то, что между партнерами складываются доверительные и искренние отношения.

Снится женщина в постели


Если мужчине снится женщина в постели, то это говорит о том, что в реальной жизни возникнет ситуация, когда необходимо будет принять серьезное решение. Когда мужу привиделась жена в постели, то это свидетельствует об искренней любви супруга и благополучии отношений. Когда в сновидении парня появляется девушка в постели, то наяву следует ждать охлаждения чувств к возлюбленной.

Снится женщина в постели


Иголки в постели - сонник


В сновидениях могут появляться в постели самые разнообразные предметы. К примеру, многие задают вопрос, к чему снятся иголки в постели. Такое сновидение характеризует отношение двух людей. Скорее всего, ваш избранник или избранница стремится «уколоть» вас. Возможно, это является мелкой местью за определенный проступок. Постарайтесь после такого сновидения проанализировать свое поведение, возможно, причиной нападок являетесь вы сами.

К чему снятся клопы в постели


Также часто в сновидении появляется всякая живность в постели. Довольно часто возникает вопрос, к чему снятся клопы в постели.

Появление этих насекомых в постели трактуется в зависимости от того, где они были увиденные во сне:
Если клоп появился на простыне, то наяву можно ожидать предложения руки и сердца от вашего избранника.
Когда насекомое сидит на подушке, то вам в реальной жизни удастся реализовать собственные сексуальные фантазии.
Если букашка ползет по одеялу, то это знак, что вам симпатизирует приятный парень.
Когда клоп сидит на матраце, то это символизирует крепкую, взаимную любовь.
Когда насекомое пригрезилось в шкафу на постельном белье, то это говорит о том, что вскоре удастся решить застаревшие проблемы.

Змея в постели


Змея в постели, пригрезившаяся в сновидении, символизирует предательство близкого человека наяву. А если на кровати во сне был увиденный клубок змей, то это указывает на то, что сновидец станет жертвой интриг и сплетен. Когда молодой девушке приснилась кобра в постели, то велика вероятность того, что ее в реальной жизни оскорбит возлюбленный.

Тараканы в постели


Тараканы в постели трактуются, как положительное предзнаменование, прогнозирующее поступление большой суммы денег. Такой сон для женщины может интерпретироваться как появление в жизни богатого поклонника.

Тараканы в постели


Муравьи в постели
Если по сюжету сновидения были обнаружены муравьи в постели, то нужно обратить внимание были ли насекомые живыми или мертвыми.

И так:
Дохлые муравьи предвещают встречу в реальной жизни с неприятным человеком;
Живые муравьи являются благоприятным знаком и предвещают, что жизнь вскоре наладится.

Мышь в постели


Мышь в постели в ночных грезах всегда связывается с предательством близкого человека наяву. Кроме того такой сон акцентирует внимание, что грязные слухи о сновидце в реальной жизни распространяют люди из его близкого кружения. После такого сна лучше ни с кем не откровенничать и не открывать тайны даже самым близким людям.

Пригрезилась крыса в постели


Знаковым сновидением является сюжет, в котором пригрезилась крыса в постели. Этот грызун указывает на то, что к вам очень близко приблизился скрытый враг. Если вам его не удастся обнаружить в своем окружении, то он вам очень навредит. Также такое сновидение для семейных людей может предвещать измену одного из партнеров.

Паук в постели


Паук в постели, увиденный в сновидении, ничего плохого в реальной жизни не предвещает. Насекомое символизирует выраженную сексуальность сновидца. Также такой сон может быть подтверждением того, что семейная жизнь складывается удачно.

Приснился кот или кошка в постели


Если приснился кот или кошка в постели, то трактовать ночные грезы следует в соответствии с отношением сновидца. Если вам такое соседство не вызывает положительных эмоций, то в жизни вам придется столкнуться с предательством. А если вы получаете удовольствия от котика в постели, то в скором времени следует ожидать приятного от сюрприза от любимого человека.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится кровать?
  • К чему снится любовник
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится паутина
  • К чему снится сова
  • К чему снится парень?
  • К чему снится еда
  • К чему снится петух
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снится коляска
  • К чему снятся козы
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снятся клопы
  • К чему снятся иголки?
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снится сестра
  • К чему снится баня
  • К чему снятся слезы
  • К чему снится крест?
  • К чему снятся огурцы
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится пантера
  • К чему снится больница?
  • К чему снится могила
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снится нож
  • К чему снится туалет
  • К чему снятся лягушки
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снится грудь
  • К чему снится лестница
  • К чему снятся пчелы
  • К чему снятся карты?
  • К чему снится черная смородина
  • К чему снится младенец
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится голый человек
  • К чему снится обезьяна
  • К чему снится зеленый цвет
  • К чему снится вишня?
  • К чему снится слон
  • К чему снятся цыгане
  • К чему снятся фотографии?
  • К чему снится ежик
  • К чему снится клубника
  • К чему снится бассейн
  • К чему снится золотая цепочка



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь