К чему снятся ноги

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 220

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Ноги в сновидении очень многогранный символ. Поэтому толковать его непросто. Обязательно нужно вспомнить все подробности сюжетной линии ночных грез. Считается, что ноги в сновидении всегда отражают самоуверенность и самодостаточность сновидца. Ноги, увиденные в сновидении в определенном месте, отражают уверенность человека в своих действиях наяву. Этот символ в ночных грезах может много поведать о внутреннем состоянии человека.

Немаловажное значение для правильного толкования имеет внешний вид ног. Если приснились собственные ноги красивыми, ровными и ухоженными, то даже если они таковыми не являются, это очень хороший сон. В другом случае интерпретации могут отличаться.

Ноги во сне


К чему снятся волосатые ноги


Очень часто возникает вопрос, к чему снятся волосатые ноги. Если привиделись ноги с черными волосами, то это свидетельствует о внутренних проблемах сновидца. Скорее всего, у него в душе присутствует очень много придуманных страхов, которые мешают ему стать успешным человеком.

Очень опасным предупреждением является сон, в котором волосы на ногах начинают резко выпадать. Это может свидетельствовать о развитии серьезного заболевания, трудно поддающемуся лечению.

Чужие ноги


Если снятся уродливые чужие ноги, то это указывает на то, что люди в вашем окружении часто вас раздражают. Кроме того, такой сон может быть предупреждением о том, что дело, которому вы уделяли много времени и внимания окажется убыточным.

Кроме того, непривлекательные ноги могут прогнозировать следующее:
Когда во сне пригрезились красные и распухшие ноги, то это предвещает семейные неурядицы;
Если привиделись ноги в язвах, то значит, ваши доходы сократятся в силу благотворительной деятельности;
Кривые ноги указывают на то, что тяжелая работа, которую сновидцу придется делать не принесет никаких результатов.

Грязные ноги


Грязные ноги в сновидении - это неблагоприятный знак. Он является предупреждением о том, что в жизни ожидают неприятности, затруднения и препятствия. Но с другой стороны во всех сонниках акцентируется внимание на том, что при грамотном поведении сновидца наяву можно предотвратить возможные осложнения тех или иных событий.

Довольно информативными является сновидение, по сюжету которого приходится смывать грязь на ногах. Это может означать, что сновидцу удастся избежать последствий клеветы и достойно выйти из трудной жизненной ситуации.
Если снится женщина с грязными ногами, то это предвещает интриги в реальной жизни. Нужно проявить максимальную осторожность, так как враги задействуют самые нечестные методы, чтобы навредить сновидцу.

Нужно обратить внимание на то, в каком виде приснились испачканные ноги:
Голые ноги - следует ожидать возникновение неприязни от знакомых людей;
Босые ноги предвещают неприятности наяву и акцентируют внимание на уязвимости сновидца;
Ноги в обуви дают надежду на то, что решения всех проблем будут найдены.

Увидеть грязь под ногами


Если снится грязь под ногами, то это указывает на то, что наяву вскоре спящий человек рассорится с людьми из своего ближайшего окружения. Причем виноват в этом будет всецело сновидец.

Чистые ноги


Красивые, стройные и чистые ноги предвещают наступление благоприятного жизненного периода. Скорее всего, у сновидца появятся новые верные друзья или партнеры. Для молодых людей такое сновидение может стать предвестником возникновения чувства влюбленности.

Большие ноги – толкование сна


Если снятся ухоженные большие ноги, то это очень благоприятное предзнаменование. Такие ноги указывают на то, что наяву все дела у сновидца будут ладиться, и ему будет сопутствовать удача во всех начинаниях.

При толкованиях сновидений следует учитывать следующее:
Левая нога указывает на то, что сновидца тревожат события прошлого. Кроме того сон может предупреждать о том, что наяву будут совершены неверные действия.
Правая нога свидетельствует об амбициозности сновидца и его желании занять руководящую должность. Но кроме этого такой сон может указывать на то, что человек уверен в собственных силах.
Длинные ноги предупреждают о том, что нужно более серьезно относиться к собственной жизни. Кроме того это часто является знаком того, что сиюминутные удовольствия могут разрушить здоровье.
Ноги покойника предвещают убытки в реальной жизни, кроме того они могут предсказывать жизненные расстройства.

Разные ноги


Когда снятся разные ноги, к примеру, одна короче другой, то это указывает на то, что вам по жизни стремятся помочь многие люди. Но, к сожалению, ничего хорошего из этого не получается, каждый помощник пытается вас перетянуть на свою сторону.

Если снятся ноги в обуви, то толкование всецело зависит от внешнего вида:
Новая обувь на ногах предвещает жизненную удачу;
Старая обувь на ногах предупреждает о неприятностях.

К чему снится сломанная нога


Очень часто у сновидцев возникает вопрос, к чему снится сломанная нога. В различных сонниках можно найти несколько вариантов такого сновидения. Но прежде всего, такие ночные грезы указывают на то, что сновидец выбрал неправильный путь, и он приведет его к потерям и разочарованиям.

При толковании снов следует учитывать такие нюансы сюжетных линий:
Когда перелом ноги связан с тем, что вы видите себя в сновидении на костылях, то это символизирует, что в предстоящий жизненный период вам придется много учиться.
Если вам приснилось, что вы лежите на полу или на земле со сломанной ногой, и никто не помогает вам подняться, то это указывает на то, что вы наяву станете жертвой сплетен.
Когда в сновидении кто-то другой ломает ногу, то следует ожидать наяву разногласий с людьми из своего ближайшего окружения.

Видите себя без ноги


Если в ночных грезах вы видите себя без ноги, то это указывает на то, что вы можете потерять жизненную опору. Возможно, вам грозит разрыв с любимым человеком. После такого сна нужно подготовить себя к не очень приятным событиям и, если все-таки их не удастся избежать, то нужно постараться сохранить здравый рассудок и не впасть в депрессию. Отрезанные ноги могут символизировать неуверенность сновидца в будущем.

Синяки и ссадины на ногах


Другие увечья ног, увиденные в сновидении, могут обозначать следующее. Синяки на ногах предупреждают о том, что от запланированной поездки следует отказаться. Если же приснились ссадины на чужих ногах, то это акцентирует внимание сновидца, что нужно обратить внимание на мелочи, которые только на первый взгляд могут показаться незначительными. Синяк на колене является предупреждением о том, что кто-то попытается выбить почву у вас из-под ног.

Рана на ноге - сонник


Рана на ноге акцентирует внимание сновидца, что он давно не предпринимал решительных действий, поэтому остановился на месте. В соответствии с сонником Фрейда такой сон свидетельствует о том, что сновидец не готов к новым отношениям. Если вы в сновидении видите рану на ноге другого человека, то это акцентирует ваше внимание на том, что вы не замечаете рядом с собой человека, который искренне любит вас и заставляете его страдать.

Кровь на ногах во сне


Если вам пригрезилась кровь на ногах, то это указывает на то, что в реальной жизни велика вероятность, что придется потерять доверие близкого друга. Для влюбленного человека такое сновидение прогнозирует разочарование в своем партнере.

Черви в ноге – значение сна


Черви в ноге – это очень неблагоприятный сон. Такой сюжет может привидеться в случае, если сновидец сбился с правильного жизненного пути. Но это же сновидение может быть свидетельством развития серьезного заболевания ног. Если наяву еще не проявились тревожные симптомы, то после такого сна желательно пройти диагностику в медицинском учреждении, что бы иметь возможность своевременно провести лечение.

Части ног во сне


В сновидениях часто могут появляться различные части ног. В таком случае сновидения могут иметь разные толкования. В частности очень символичными всегда являются ступни ног, появившиеся в ночных грезах. Все дело в том, что на эту часть попадает в реальности весь груз человеческого тела. Поэтому, увидев собственные ступни во сне, сновидец может сделать вывод, что наяву он уверенно стоит на ногах. Если в ночных грезах акцентируется внимание на чисто вымытых ступнях, то это предвещает дальнюю дорогу. Кроме того, такое сновидение может стать предвестником романтического приключения.

Пальцы на ногах


Пальцы на ногах в большинстве сонников связываются с материальной сферой человека. Если они появляются в сновидении в ухоженном состоянии, то это очень хороший знак. Он указывает на то, что сновидцем выбран правильный жизненный путь, который приведет его к благополучию. Если такой сон сниться перед какой-либо сделкой, то это говорит о том, что она будет удачной, поэтому в реальной жизни нужно отбросить все сомнения по поводу ее заключения.

Очень хорошим предзнаменованием считается сон, в котором сновидец видит собственные ступни с лишними большими пальцами. Этот сон предвещает неожиданное обогащение. Это может быть связано с повышением по службе или с получением наследства.

Ногти на ногах


Ногти на ногах – как трактовать


Довольно часто встречается вопрос, к чему снятся ногти на ногах. Этот символ указывает на стремление защититься от внешней агрессии, и, скорее всего, в реальной жизни для этого имеются веские причины. Но также такой сон предупреждает о том, что предпринимаемые для защиты действия могут быть излишне агрессивными и абсолютно необдуманными. Это может привести к потере уважения близких людей. Длинные ногти на ногах, увиденные в ночных грезах являются показателем скрытой агрессивности сновидца.

Стричь ногти на ногах


Когда приходится в сновидении стричь ногти на ногах, то в сонниках трактуется такое действие как предвестник прихода гостей. При этом, чем ногти длиннее, тем важнее будут гости. Если приходится подстригать ногти на ногах чужому человеку, то это предвещает карьерный рост в реальной жизни. Но также такой сон акцентирует внимание на том, что в этом вам будут помогать и за это обязательно придется расплачиваться.

Порезать ногу


Для правильного толкования сновидений нужно обязательно учесть, какие действия с ногами проводились по сюжету ночных грез. Порезать ногу в сновидение - не очень хорошее предзнаменование. Наяву нужно проявить осторожность в поступках и желаниях. Также этот символ может предвещать разлуку.

Мыть ноги во сне


Если приходится мыть ноги в ночных грезах, то это предвещает увлекательное путешествие в реальной жизни. Но при этом следует понимать, что оно будет требовать особой подготовки. Мытье ног во сне является положительным знаком для деловых людей. Это знак того, что наяву сновидец не останется наедине со своими проблемами, его обязательно поддержат в трудную минуту верные партнеры.

Ноги в воде в ночных грезах являются предвестником незабываемого отпуска. Такой сон может предвещать ни к чему не обязывающий курортный роман. Не следует относиться серьезно к такому приключению, его просто нужно принять как кратковременный подарок судьбы.

К чему сниться брить ноги


Очень часто встречается вопрос, к чему сниться брить ноги. Такое сновидение является многогранным символом.

При трактовке следует учитывать следующее:
Если мужчине приходится брить женские ноги в сновидении, то это является рекомендацией для него взять все происходящее в реальном мире под строгий контроль. Если этого не сделать, то это может привести к материальным проблемам.
Для женщины бритье ног в сновидении олицетворяет решительность сновидицы. Сон указывает на то, что она привыкла решать все проблемы самостоятельно.
Если снится, что ноги вам бреет незнакомый человек, то это предупреждает о том, что в жизни появиться неприятель, который будет стремиться навредить.

Приснился укус за ногу


Укус за ногу в сновидении трактуется большинством сонников как неблагоприятный знак, который носит предупреждающий характер. Можно посоветовать сновидцу в ближайший жизненный период проверять всю информацию, которая поступит к нему и тщательно обдумывать все свои поступки.

Кусает за ногу собака


Плохим знаком является сон, по сюжету которого сновидца кусает собака за ногу. Это означает, что наяву придется столкнуться с вероломством. Также такой сон может говорить о том, что у сновидца в реальной жизни появятся очень сильные враги. Кроме того нужно после такого сновидения уделить внимание своим ближайшим родственникам желательно предотвратить назревающие разногласия.

Укус змеи в ногу


Укус змеи в ногу всегда считается предупреждением. В большинстве случаев это означает, что ваши неприятели стремятся выбить почву у вас из-под ног. Если змея кусает за ногу в ночных грезах настолько быстро, что вы не успеваете среагировать, то это значит, что против действий неприятелей вы окажетесь бессильны. Кроме того такой сон может быть предвестником развития серьезных заболеваний. Когда в ночных грезах змея укусила за ногу, то следует морально подготовить себя к жизненным неприятностям. Это позволит избежать стрессов и депрессии.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снятся козы
  • К чему снится слон
  • К чему снится баня
  • К чему снится петух
  • К чему снятся сапоги
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снятся карты?
  • К чему снятся слезы
  • К чему снится мелочь
  • К чему снятся носки
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снятся пчелы
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снятся раки
  • К чему снится кровать?
  • К чему снится крест?
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится мыть полы
  • К чему снится больница?
  • К чему снятся лягушки
  • К чему снятся цыплята
  • К чему снятся огурцы
  • К чему снятся осы
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снится любовник
  • К чему снятся жуки
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снятся конфеты
  • К чему снятся дельфины?
  • К чему снятся руки
  • К чему снятся свечи
  • К чему снятся часы
  • К чему снится умершая бабушка
  • К чему снится ссора?
  • К чему снятся ягоды?
  • К чему снится дочь
  • К чему снится нож
  • К чему снится младенец
  • К чему снится нос
  • К чему снятся ключи
  • К чему снится туалет
  • К чему снятся покупки
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снятся куры
  • К чему снится дорога
  • К чему снится квартира



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь