К чему снится Фарфор по соннику? Видеть во сне Фарфор - толкование снов.

фарфор

К чему снится фарфор

Фарфор снится во сне, согласно сонникам – к успеху в делах. Если приснился разбитый фарфор – значит, вы можете совершить какой-то проступок из-за собственных заблуждений. Если женщине снится сон, что она занимается росписью фарфора или расставляет посуду из него – у нее будет хороший и уютный дом. В этом случае сон с фарфором предвещает, что женщина будет усердной хозяйкой. Покупать во сне статуэтку или вазу из фарфора – это к благополучию в доме.

К чему снится Фарфор по соннику Миллера

К чему снится Фарфор во сне?

Фарфор во сне означает, что вашим делам будет благоприятствовать успех. Если вы увидели во сне разбитый фарфор, то ваши заблуждения послужат причиной серьезных проступков.

Если женщина во сне расписывает фарфор или просто расставляет фарфоровые вещицы – сон предвещает ей уют в доме и счастье в семейной жизни.

Приснился сон про Фарфор по Современному соннику

Фарфора много что означает для сновидца

Фарфор - Наследство.

Толкование Астрологического сонника

Фарфор - Богатство, владение раритетом. Ценности. Мудрость. Опыт. Добрый Сатурн.

К чему снившиеся Тарелки из фарфора // сонник Т.Радченко

Интерпретация:

Фарфор - Изделия из фарфора - хрупкая надежда. Разбитый фарфор - совершение проступка. Купить фарфор - завести собственное хозяйство.

Толкование сна Фарфор - сонник Симона Кананита

Фарфор - Наследство; видеть – благополучие; разбить – неожиданная неприятность; покупать – заведете собственное хозяйство.

Видеть Фарфор: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Фарфор во сне?

Фарфор - благоприятный успех во всех делах. Разбитый фарфор - заблуждения послужат причиной серьезных проступков; расписывать фарфор или расставлять его - уютный дом.

К чему снившиеся Тарелки из фарфора // сонник Симеона Прозорова

Новый фарфор - к богатству и благополучию. Старинный фарфор - к повышению в должности. Представьте, что ваш дом полон фарфоровых изделий, как новых, так и старинных. Вы осторожно смахиваете с них пыль.

Фарфор в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Фарфоры, как разгадать символику сна

Фарфор - Знак финансового благополучия и стабильности. Демонстрировать свою коллекцию фарфоровых изделий во сне – общественное признание. Разбитое фарфоровое изделие – фортуна изменила вам. Расписывать фарфоровые статуэтки – добиться того, что ваша деятельность будет высоко оценена руководством. Расписывать вазы – ваша семья станет предметом вашей гордости.

Толкование сна Фарфор по соннику на 365 дней

К чему снится Фарфор по дням недели?

Фарфор - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что у вас появится реальная возможность вернуть любимого человека, если вы проявите терпение и снисходительность. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - этот сон к установлению непрочного мира со своими врагами. В ночь на субботу или воскресенье, он предвещает радостное сообщение от человека, которому нельзя полностью доверять. Разбить фарфоровую фигурку или что - нибудь из посуды - к удаче, освобождению от помех, улучшению настроения и самочувствия.

Эзотерический сонник: Фарфор

Фарфор - Тонкий, антикварный – к утонченности. Если фарфор Ваш, вашей жизни будет присуща аристократичность; если фарфор чужой, то кто-то из ваших близких войдет в высшее, престижное общество, что и вам пойдет на пользу.

Разбить, осколки фарфора – ваша жизнь упроститься, возможно, вы удалитесь от цивилизации по собственному желанию (если вы бьете) и против воли (другие бьют; осколки).

Расписывать фарфор – у вас есть возможность сделать свою жизнь цивилизованней, войти в престижное общество, быть на виду. Вопрос: хотите ли вы этого?

Видеть Фарфор во сне: Большой современный сонник

Фарфор - Видеть во сне какие- нибудь предметы из фарфора - в ближайшее время не нарадуетесь на собственные успехи; от успехов вы даже будете пребывать в некотором возбуждении. Вы будто разбили фарфоровую вещицу - вам будет представляться, что вы мыслите нестандартно, оригинально, но ваши мысли - всего лишь заблуждения, которые станут причиной ваших неудач.

Молодая женщина видит во сне, что она художница, расписывающая фарфор - эта женщина будет занята наведением порядка в доме; она сумеет создать уют и будет им наслаждаться и гордиться; подруги всякий раз с удовольствием завернут к ней на чашечку кофе.

Фарфор // сонник Фебе

Что значит, если приснился Фарфор

Увидеть Фарфор во сне к богатству и благополучию, выгодным сделкам, улучшению финансового положения. Представьте себе музейную витрину с очень редким, красивым, старинным дорогим фарфором. Вы любуетесь этими предметами – их множество, они разнообразные, постарайтесь представить как можно больше всевозможной посуды, статуэток и т.д. Затем представьте, что вы почетный гость в этом музее, и вам дарят несколько очень красивых экспонатов. Вы приносите их домой и расставляете по полкам.

К чему снится Фарфор // сонник Фрейда

К чему снился Фарфор

Во сне видеть фарфоровую посуду – к материальному успеху. Сон предвещает положительный исход некоего важного для вас дела. Если в вашем сне фарфоровая посуда разбилась, значит, вскоре вы поссоритесь с кем-то из своих домашних. Самое неприятное в этой ссоре состоит в том, что причиной ее послужит совершеннейшая ерунда, а сил и нервов конфликт отнимет много.

Использовать хрупкую посуду из тонкого фарфора не по назначению (скажем, в чашке тушить окурки или употреблять супницу в качестве ночной вазы) – этот сон говорит о том, что вы придаете слишком большое значение вещам и поступкам, которые этого, в принципе, не заслуживают. Скорее всего, речь идет о ваших взаимоотношениях с человеком, который вызывает у вас очень теплые чувства. Несмотря на все ваше желание, этот человек не любит вас так же сильно, как вы его. Пока дело не зашло слишком далеко, вам стоит расставить все по местам, чтобы не было ненужных разочарований.

снится фарфор

Фарфор // сонник Дэвида Криспа

Фарфоровая утварь оценивается и выглядит довольно дорого. Из фарфора изготавливают красивые сервизы, с ним часто сравнивают что-то хрупкое и нежное, что имеет не только дорогую стоимость, но и эстетическую ценность. Если вам снится изделие из фарфора, то это знак бережного отношения к чему-то; также этот сон предвещает успех в ваших начинаниях. Приснилось, что во сне вы видите разбитую фарфоровую посуду, то это знак, что ваши заблуждения могут послужить причиной серьезных неприятностей и даже несчастья. Этот сон также имеет значение неожиданной неприятности или досадного недоразумения. Если же во сне вы приобретаете что-то из фарфора, то этот сон предвещает вам, что вы решите вплотную заняться семейным хозяйством или получите наследство.

К чему снятся Тарелки из фарфора по соннику гадалки Евдокии

Наследство, проявление преемственности, связи со старшим поколением. Целые фарфоровые предметы - к успеху, разбитые - заблуждения, серьезные проступки. Для женщины расписывать или расставлять фарфоровые вещи - к уюту и согласию в доме.

К чему снятся Тарелки из фарфора по Древнему соннику

Снилось, что вы видели фарфоровую посуду, то вас ждет материальный успех. Сон, в котором вам снится изделие из фарфора обещает положительный исход некоего важного для вас дела. Если в вашем сне фарфоровая посуда разбилась - значит, в скором времени вас ждет ссора с кем-то из своих домашних. Самое неприятное в этой ссоре состоит в том, что причиной ее послужит абсолютный пустяк, а сил и нервов конфликт отнимет много. Приснилось, что во сне вы использовали хрупкую посуду из тонкого фарфора не по назначению, то такой сон говорит о том, что вы придаете слишком большое значение вещам и поступкам, которые этого не заслуживают. Скорее всего, речь идет о ваших взаимоотношениях с человеком, вызывающим у вас очень теплые чувства. Однако он не любит вас так же сильно, как вы его. Поэтому хорошенько проанализируйте создавшееся положение: стоит вам оставаться с этим человеком или же найти для себя любящего партнера.

Что означает сон про Фарфор по Психологическому соннику

Сон, в котором снится изделие из фарфора означает, что у тебя появятся возможности для реализации своих планов. Разбитый или грязный фарфор предупреждает: ты рискуешь совершить ошибки, из-за которых на тебя сильно обидится близкий человек. Расписывать или расставлять фарфоровую посуду - знак того, что у тебя будет прекрасный уютный дом.

Приснился сон про Фарфор по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы увидели фарфор, то всем вашим делам будет благоприятствовать успех. Но разбитый фарфор - это предупреждение о том, что заблуждения приведут вас к ряду серьезных ошибок. Если женщине снилось, что она расписывает фарфор или просто расставляет фарфоровые вещицы, то в ее доме надолго поселятся добро и уют.

Если снился сон про Фарфор // сонник цыганки Серафимы

Фарфор или хрусталь - означает что-то ценное. Разбитый хрусталь - крушение идеалов, разбитая судьба.

Просмотров: 278
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Приносить что-то в дом по соннику? Видеть во сне, что вы Приносите что-то в дом
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • К чему снится Получить что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Получаете что-нибудь
  • К чему снится Забирать что-нибудь по соннику? Видеть во сне, что Забираете что-нибудь
  • К чему снится Мыть полы, посуду по соннику? Видеть во сне, что Моете полы, посуду
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • К чему снится Проглотить что-то по соннику? Видеть во сне, что вы Проглотили что-то
  • К чему снится Выкопать что-то по соннику? Видеть во сне, что Выкапывают что-то
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь