К чему снится Угощать по соннику? Видеть во сне, что вас Угощают - толкование снов.

угощать

Толкование сна Угощать - сонник Симона Кананита

Угощать – Непредвиденные расходы, ущерб - угощение принимать - неожиданная прибыль.

Приснились Угощающие печеньем // сонник С. Каратова

Значение сна о Потчевании

Угощать – Если вам приснилось угощение - то вас ждут непредвиденные расходы и траты.

Принимать во сне угощение - у вас будет неожиданная прибыль.

Толкование Астрологического сонника

Угощенья видеть в сновидении, что означает

Угощать – Если вам приснилось, что вы принимаете угощение – то вас ждет досадное недоразумение.

К чему снится Угощать // Малый Велесов сонник

Угощать – Непредвиденные траты; друзей – лень; угощать незнакомцев – расточительность; получать угощение – прибыль.

Видеть Угощающего сладостями: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Угощать во сне?

Угощать – поделиться с кем-то своими достижениями или чувствами. Принимать угощение - позволить себя любить; прибыль; повышение по службе.

Если снился сон про Угощающего сладостями // Цыганский сонник

Значение сна про Подачу вкусностей гостям

Угощать – Во сне друзей означает лень и нерадение во всех делах; угощать людей незнакомых означает расточительность и небрежение о своем состоянии.

К чему снятся Угощающие печеньем // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Угощали

Если вам приснилось, что вы угощаете кого-то - то ждите непредвиденных расходов. Если вам приснилось, что кто-то угощает вас - то скоро ожидайте неожиданных предложений.

См. также: праздник, еда, гости.

Видеть Угощающего сладостями во сне: Большой современный сонник

Угощать – Вы будто угощаете чем-то друзей - ваши дела пойдут не блестяще; причину неуспехов вы можете связать с собственной ленью. Вы угощаете незнакомых людей - и этот сон не сулит вам ничего хорошего; вы чересчур расточительны.

Сонник Фен-Шуй

Угощать: интерпретация образа

Угощать – Если вы угощаете кого-то во сне – к большой беде. Если вы увидели, что кто-то угощает вас, – вы имеете хороший шанс. Увидеть разбросанные по полу продукты – к бурной ссоре в своей семье. Если девушка увидела себя на вечеринке – к скорому замужеству.

Угощать в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось Угощать

Видеть во сне стол, заваленный всевозможными угощениями, – наяву вам придется противостоять лести. Лесть, конечно, приятна, но ее неискренность (а порой просто вопиющая фальшь) портит все дело. Постарайтесь не воспринимать льстивые речи ваших друзей и знакомых за чистую монету – вы можете расслабиться и перестанете контролировать ситуацию.

Если во сне вы или кто-то еще сметаете со стола угощение, то речи льстецов не найдут отклика в вашем сердце. Вы реально смотрите на жизнь и оцениваете себя объективно, так что даже сквозь пущенную в глаза пыль вы сумеете разглядеть истинные чувства и намерения окружающих. Что ж, вас можно поздравить – ваша мудрость делает вам честь.

Если вас угощает кто-то из ваших заклятых врагов, то вскоре вы можете попасть в сети хитрых интриг, которые расставили для вас недоброжелатели. Если человек, с которым вы находитесь в ссоре, вдруг ни с того ни с сего появляется на горизонте и предлагает забыть все недоразумения и вспомнить былую дружбу, то не стоит безрассудно открывать ему объятия – вполне возможно, что он задался какой-то грязной целью и пытается воспользоваться вашим доверием, чтобы вспомнить ее. Будьте осторожны и крайне осмотрительны и помните, что в мире ничто не происходит просто так – всегда есть причина. Если вы сумеете разгадать подоплеку тех или иных поступков людей, окружающих вас, то их козни не причинят вам вреда.

Если вы выступаете во сне в роли гостеприимного хозяина, то в реальной жизни вы попытаетесь использовать доверчивость и наивность кого-то из ваших знакомых, чтобы достичь желанной цели. Угощать гостя, который с удовольствием делит с вами хлеб-соль, то наяву он попадется на вашу удочку и станет вашим послушным орудием.

Если же он довольно долго отказывается от угощения, но в конечном итоге все-таки уступает вашему гостеприимству, то в реальности вам придется немало потрудиться, чтобы «запудрить» этому простодушному человеку мозги. Ну а если он наотрез отказывается от угощения и все ваши коварные планы провалятся и вы лишний раз убедитесь, что быть порядочным человеком куда выгоднее, чем пусть и преуспевающим, но негодяем, ведь рано или поздно (причем не только в сказках) добро побеждает зло, а быть в этом поединке проигравшим куда как неприятно.

угощать

Сонник А. Пушкина

Угощать во сне кого-то хлебом – этот сон предвещает вам новые стабильные отношения в любви и большую уверенность в завтрашнем дне, которую вам обеспечит ваше положение в обществе. Вы решитесь на отчаянный, но очень благородный поступок.

Угощать кого либо оливками – такой сон сулит вам предстоящие подарки, вероятно в виде драгоценностей, а также приятные сюрпризы, о которых вы могли только мечтать. Если видение у вас было в праздничные дни, то ждите подарка приуроченного к торжеству. Напротив, угощаться оливками во сне, ждите подарка, который вас разочарует.

Угощать в соннике Г. Распутина

Угощать во сне кого-то клюквой значит, что кто то настойчиво будет добиваться вашего общества.

Угощать кого-то сухарем – это предвещает вам веселое мероприятие, благодаря которому вы сможете обрести истинных друзей, которые помогут вам пережить многие испытания.

Угощать кого либо во сне щами – к смене обстановке наяву. Либо вы сами уедете из дома, либо решите изменить интерьер вашего дома. Не забудьте посоветоваться с вашими близкими и совместно принимайте решения, связанные с такими переменами, иначе это вам доставит не радость творчества, а постоянные упреки и недовольство с их стороны.

Угощать кого-либо слоеным батоном во сне означает, что наяву вам не избежать конфликтов и неприятных разговоров, причиной которых станет ваше неуместное поведение. Напротив, сон, в котором вы угощались сладким батоном, сулит вам наслаждения от свиданий с любимым человеком. Эти встречи выльются в долговременный союз, а, возможно, и брак.

Угощать кого-то виноградом – намеренно причинить другому человеку боль. Спелый виноград снится к незначительным трудностям в работе. Сажать во сне виноград – ваши необдуманные поступки принесут вам в будущем большие проблемы.

Угощать во сне водкой друзей – сон обещает чрезвычайно увлекательные поездки, за которыми последуют финансовые трудности.

Угощать сырой гречкой означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия.

Угощать в соннике для девочек

Сон, в котором вам довелось угощать едой снится к тому, что у тебя есть какие то новости, которыми хочешь как можно скорее поделиться. Не стоит сообщать эту информацию первому встречному, лучше расскажи обо всем тому, в ком ты уверена стопроцентно.

Снилось, что кто-то угощал тебя чем-то очень вкусным, значит, в ближайшем будущем отправишься в гости к своему другу, где отлично проведешь время.

Угощать во сне кого либо фисташками – значит, наяву ты в настоящее время пытаешься подбить человека на совершение шалости. Он по вполне понятной причине не соглашается это делать и пытается в свою очередь отговорить тебя. В итоге у вас назреет ссора, которая станет причиной длительной размолвки. Ты будешь обвинять его в трусости и предательстве, а он тебя – в излишней взбалмошности. Может быть, он, по твоему мнению, трус и предатель, но нам представляется, что он умный и знающий человек, с которым ты напрасно поссорилась. Он в отличие от тебя имеет на плечах рассудительную голову и думает за вас обоих, чего нельзя, увы, сказать о тебе.

Угощать кого-либо халвой во сне – свидетельствует о том, что в реальной жизни ты абсолютно не жадный человек. Тебе, в принципе, незнакомо это чувство, и ты не понимаешь, как можно не поделиться с другом конфетой или яблоком.

Угощать во сне хлебом кого-либо – у тебя попросят помощи, потому что знают, ты отказать не сможешь, всегда окажешь помощь, каких бы усилий тебе это ни стоило.

Сон, в котором тебе пришлось угощать едой снится к тому, что в реальной жизни ты частенько играешь роль спасительного маячка, к которому тянутся заблудшие.

Угощаться во сне заварным пирожным – наверное, ты очень сильно хочешь полакомиться этим кулинарным изделием – так, что оно даже во сне тебе явилось. Ну а если серьезно, твой сон свидетельствует о том, что в жизни ты панически боишься трудностей, которые могут навести на тебя тоску и пессимистическое настроение. Больше всего на свете тебе хотелось, чтобы не было никаких уроков, занятий с репетиторами, дополнительных заданий по дому.

Угощать // сонник знаков Зодиака

>

Угощать кого-то обедом - означает, что количество ваших сторонников в ближайшем будущем сильно увеличится, поэтому не стоит впадать в пессимизм.

Угощать кого-то лимоном в сахаре - сон сигнализирует, что вы собираетесь устроить кому-то западню, подстроить ловушку, замаскированную под вполне пристойное мероприятие. Ваши замыслы удадутся в полной мере, если во сне ваше угощение принимается, либо потерпят крах и будут разгаданы, если лимон будет отвергнут.

Угощать кого-нибудь мясным блюдом - сон предвещает, что вскоре вы невольно станете причиной плохого настроения того, кого угощаете. Возможен даже эмоциональный стресс, душевное потрясение, нервный срыв либо просто серьезное расстройство.

Угощать кого-то из грязной посуды - этот сон означает, что вы никак не можете простить своему другу поступок, порочащий его, что это вас очень беспокоит.

Угощать гостей абрикосами - ваш отказ от участия в шумной вечеринке вызовет непонимание со стороны ваших друзей.

Угощать друга яблоками - сон сулит удачу в делах, которые вы ведете совместно с другом. День богат на положительные эмоции.

Угощать в соннике Екатерины Великой

Угощать кого-то яблоками из собственного сада – знак обмана и предательства. Угощать кого нибудь во сне спелым и сладким виноградом означает, что вы получите прибыль или какую то другую выгоду. Если вас угощают зеленым и кислым виноградом, это означает гнев и ярость, направленные в вашу сторону от тех кто вас угощает. Постарайтесь запомнить лица этих людей. Если виноград, которым вас угощают вкусный и сладкий значит, сон сулит вам скрытую угрозу от ваших врагов.

Угощать земляникой кого-то во сне означает, что вас ждет приятная встреча или беседа.

К чему снится Угощать: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Угощаться во сне раками - такой сон сулит вам знакомство с плавным переходом в очень близкие отношения.

Угощать арбузом других - успешный поворот событий для вас.

Угощать кого-то бисквитом - принять участие в благотворительном мероприятии; бисквиты предвещают радость.

Угощать кого-то вафлями - поссориться с этим человеком или узнать, что он не оправдал вашего доверия. Угощать вином - к печали.

Снится, что угощаете едой или калачом кого-то, то вам захочется экзотической любви, к примеру, вы отправитесь в командировку или просто на отдых и там испытаете нечто такое, чего доселе вам никогда не приходилось испытывать. Если появится возможность отправиться куда-нибудь, ни в коем случае не упускайте ее. Угощать конфетами - утратить свои надежды.

Угощать собственноручно приготовленным кофе - к неудаче в финансовых делах, которая не очень заденет вас.

Угощать макаронами - вызвать чье-то недовольство.

Просмотров: 365
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Злиться на кого-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Злитесь на кого-либо
  • К чему снится Догонять (кого–то) по соннику? Видеть во сне, что вас Догоняют
  • К чему снится Угнетать кого-то по соннику? Видеть во сне, что Угнетаете кого-то
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • К чему снится Тащить что-либо по соннику? Видеть во сне, что вы Тащите что-либо
  • К чему снится Раздавать что-либо по соннику? Видеть во сне, что Раздаете что-либо
  • К чему снится Отвергать по соннику? Видеть во сне, что Отвергаете кого-то
  • К чему снится Защищать по соннику? Видеть во сне, что Защищаете кого-то
  • К чему снится Щипать по соннику? Видеть во сне, что Щипаете кого-то
  • К чему снится Придавить по соннику? Видеть во сне, что Придавили кого-то
  • К чему снится Шипеть по соннику? Видеть во сне, что Шипите на кого-то
  • К чему снится Зарезать по соннику? Видеть во сне, что кого-то Зарезали
  • К чему снится Держать по соннику? Видеть во сне, что держите кого-то
  • К чему снится Задушить по соннику? Видеть во сне, что кого-то Задушили
  • К чему снится Успокаивать по соннику? Видеть во сне, что Успокаиваете кого-то
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь