К чему снится Спящий по соннику? Видеть во сне Спящего - толкование снов.

спящий

Интерпретация сонника Таро

Спящий: интерпретация образа

Спящий - Вещие сны, ясновидение.

Спящий по Семейному соннику

Спящий - Если замужняя женщина видит своего мужа спящим, то это предвещает ей спокойную жизнь в собственной семье. Если вы видите спящей себя, это означает, что в ближайшем будущем ни в вашей семейной жизни, ни в карьере не будет никаких существенных изменений. Спящий ребенок предупреждает о крушении ваших надежд.

Романтический сонник: Спящий

Спящий к чему снится

Для парня видеть во сне спящую девушку, означает скорую встречу со второй половинкой. Для замужней женщины спящий муж символизирует гармонию, взаимопонимание. Молодой девушке приснилось много спящих мужчин - пришла пора определиться с суженным. Снилось будить спящего покойника - разочарование и скандал.

Смотрите также: к чему снится спать в кровати , к чему снятся кровати , к чему снилось одеяло .

Эзотерический сонник: Спящий

Спящий - Видеть опасность для группы людей в дорожном происшествии, при техногенной катастрофе. Быть среди спящих опасность и для вас; если вы бодрствуете, то можете избежать аварию, пересидев некоторое время дома. Дети к инфекционным заболеваниям, массовой эпидемии. Напоминание о том, что вашей индивидуальной защитой может стать ваше духовное состояние или, на худой конец, прививка.

Если снился сон про Спящего // Старинный европейский сонник

Видеть во сне спящего человека - хороший шаг, счастливые обстоятельства, которые по невнимательности можно пропустить; облик самого сновидца, каким видят его душевные качества окружающие. Безмятежно спящую незнакомую женщину видеть во сне - потребность в отдыхе испытывать; облик души в лоне веры. Беспокойно спящую незнакомую женщину видеть во сне - облик твоей души во время бодрствования, ее внешность говорит нечто о подлинном твоем отношении к миру.

Спящий по соннику Астромеридиана

К чему снился Спящий

Приснился спящий человек или спящий кот, согласно соннику – символ умиротворения, покоя. Трактовка снившегося спящего человека, зависит от того кто спит, окружающей обстановки.

Спящие друзья, родственники - сон предвещает выход отношений на более доверительный уровень. Видеть во сне спящего ребенка, младенца на руках, предвещает разочарования, несбыточные мечты. Приснились спящие люди на пляже – узнаете интересный секрет; в кинотеатре - кто-то раскроет тайну, не касающуюся вас. Спящий незнакомец во сне – вы умеете заводить нужные связи, общаться с людьми. Если спящий – это вы, в ближайшем будущем в жизни не будет перемен.

К чему снится Спящий // сонник И.Фурцева

По соннику Спящие

Увидеть спящих во сне – это спокойствие, но еще и отрешенность от реального мира, иллюзия.

Видеть себя спящим, значит, добровольно уйти в мир фантазий, закрывать глаза на окружающие возможности. Возможно, таким образом, вы защищаетесь от душевной травмы. Также сновидение может указывать на скрытую болезнь.

Сладко спящий муж - вполне вероятно ваш ум занят решением какой-то головоломки, принятием серьезного решения. Подсознание подсказывает – вам удастся убедить оппонентов в своей правоте. Если кто-то прибегнет к обману, вы сразу же распознаете фальшь и сделаете правильные выводы.

сонник сон

Если снился сон про Спящего // сонник цыганки Серафимы

Если снится во сне, что спите во сне, это называется ясным сновидением. Может означать контакт с самыми глубокими и сокровенными уголками вашей души.

Спящий // сонник Дэвида Криспа

Часто случается, что мы видим сон о том, что спим. Однако спать не всегда означает отдыхать. Состояние сна - одно из наиболее уязвимых состояний организма. В это время мы безоружны перед тревогами: способность к самозащите ограничена, не говоря уже о неспособности позаботиться о других. Сны такого рода, как правило, вызывают либо чувство облегчения и покоя, либо ощущение насилия. Важными элементами интерпретации подобного сна являются ответы на вопросы о том, как вы просыпаетесь и кто вас будит.

Снится во сне что вас никак не могут разбудить, - к тяжелому, долгому заболеванию.

Приснился сон про Спящего по Современному соннику

Если нам снится неясный сон, содержание которого ускользает от вас, воспримите его как предупреждение. Будьте готовы к предательству друга и не вступайте в сомнительные предприятия в деловой жизни.

Спящий в соннике Екатерины Великой

Если вам довелось спать во сне - это снится к тому, что в действительности вы вынуждены подчиниться обстоятельствам и вести двойную игру по отношению к человеку, которого уважаете; вас будет мучить мысль, что этот человек узнает больше, чем вам хотелось бы, и не поймет вашего вынужденного положения.

Кто-то будто рассказывает вам свой сон – близкие родственники будут рассказывать вам о своих проблемах, спросят совета, попросят помощи. Если снится во сне, что спите во сне в таком месте, где невозможно спать – ваша плохое самочувствие сделает невозможным многое из того, что вы собирались в ближайшее время воплотить в жизнь. Рядом с вами будто спит человек, который вам неприятен или даже отвратителен – вы по собственной инициативе расстанетесь с человеком, которого долго считали любимым.

сонник спать

К чему снятся Спящие люди по соннику домохозяйки

Спать на свежем воздухе - дальняя дорога. Спать на балконе - полное надежд будущее. Спать в усадьбе - одно из ваших желаний исполнится. Спать в автомашине или в вагоне - торговые связи. Спать в церкви - вас оклевещут. Быть разбуженным - испуг. Засыпать на ходу - вас ждут неприятности.

Спящий // сонник Нины Гришиной

Сон, в котором снится, как ложишься спать - к обману. Вы видите себя спящим - к большому удивлению. Видеть спящим кого-то другого - вы должны быть бдительны. Спит ваш враг избегайте конфликтов в семье.

К чему снятся Спящие люди по Древнему соннику

Снится, что ложитесь спать - сон означает безуспешность. Видеть, что засыпаешь, означает безуспешность и неблагополучие для всех, кроме тех, кто находится в страхе или ожидает пытки. Спать в храме сулит выздоровление, а для здоровых - большие заботы. Спать на могилах и дорогах предвещает больным смерть, а здоровым безработицу.

Спящий в соннике для девочек

Сон, в котором вам пришлось ложиться спать в гамак снится к напрасным ожиданиям, которые отнимают столь ценное время. Тебе нужно быть очень внимательным к любым переменам в своих делах, ибо только так ты сможете осуществить свои мечты. Стремление к намеченной цели не должно вступать в противоречие с желанием быстрой награды.

Спящий в соннике Екатерины Великой

Спать в постели на открытом воздухе – знак прекрасной возможности улучшить свое положение. Спать или лежать на ватном матраце предвещает, что наконец то после стольких бед и разочарований к вам придет удача.

Просмотров: 158
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Спать по соннику? Видеть во сне, что вы Спите
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • К чему снится Пилочка для ногтей по соннику? Видеть во сне Пилочку для ногтей
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • К чему снится Носить на руках по соннику? Видеть во сне, что вас Носят на руках
  • К чему снится Ждать по соннику? Видеть во сне, что вас Ждут



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь