К чему снится Ремонт по соннику? Видеть во сне Ремонт - толкование снов.

ремонт

К чему снится ремонт

Ремонт снится во сне, согласно сонникам - это означает, что вам нужно поскорее поправить свои дела. Если вам снится сон, в котором выполняете квартирный ремонт - это символизирует проблемы в вашей семье. Видеть во сне, что вы занимаетесь ремонтом одежды - у вас будет проблема с вашей репутацией или вашим положением в обществе. Приснился сон с ремонтом обуви - у вас будут трудности при продвижении ваших планов.

Видеть во сне Ремонт по соннику XXI века

К чему снится Ремонт по соннику:

Ремонт - Делать во сне в своей квартире шикарный евроремонт – означает, что ваша жизнь скоро изменится в лучшую сторону. Если же вы слишком долго собираетесь его делать, но по разным причинам не можете начать – такой сон может быть предвестием обманутых надежд, несбывшейся мечты, символом вашей наивности.

Если молодой женщине приснилось, что она делает ремонт, – это означает, что ее муж найдет в ее лице хорошего помощника в своих делах.

К чему снится Ремонт по соннику Миллера

К чему снится Ремонт во сне?

Ремонт - Если девушка видит во сне, что она занимается ремонтом, – это означает, что она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах.

Видеть Ремонт: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Ремонт во сне?

Ремонт - изменение отношений или характера.

Что значит Ремонт по соннику Странника

Толкование Ремонта из вашего сна

Ремонт - Семейные неурядицы, застой в делах; выздоровление, поездка в санаторий.

К чему снившиеся Ремонты // сонник Симеона Прозорова

Увидели ремонт во сне - Ваше здоровье скоро поправится. Представьте, что ремонт проходит быстро. Вы радуетесь отремонтированному дому, вам нравятся запахи ремонта.

Эзотерический сонник: Ремонт

Ремонт делать - масса хлопот, связанных с документами, справками. Видеть, как что-то ремонтируют ваши хлопоты вполне можно переложить на чужие плечи. Все самом собой сложиться и без ваших усилий.

К чему снились Ремонты по соннику от А до Я

К чему снится Ремонт по соннику:

Сон, в котором вы затеяли в квартире капитальный ремонт и временно превратили ее черт знает во что, – это предвестие предпринятых вами бурных перемен, которые в конечном счете не приведут ни к какому результату. С гордостью демонстрировать во сне свою квартиру, которая после ремонта стала как картинка означает, что дальнейшие события в реальной жизни будут разворачиваться в полном соответствии с вашими планами и желаниями.

Толкование сна Ремонт Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Ремонт?

Если молодой женщине приснилось, что она делает в доме ремонт, - в супружестве она будет систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах. Ремонт (починка) во сне загрязненной одежды предвещает не слишком удачные попытки восстановить справедливость в каком-то деле. К сожалению, для этого сейчас не самое подходящее время. Если одежда чистая - вы значительно приумножите ваши доходы.

Видеть Ремонт во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Ремонт

Если вам приснилось, что вы ремонтируете одежду, такой сон может быть истолкован следующим образом: ваш партнер очень привередлив в вопросе вашего наряда. Вам следует уделять повышенное внимание красоте нижнего белья и подбирать одежду таким образом, чтобы она нравилась любимому человеку. Ремонтировать во сне квартиру – вам следует изменить любовную тактику, использовать всю свою фантазию, чтобы разнообразить интимные отношения. В противном случае ваш роман может закончиться в ближайшие дни, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Ремонт во сне: Большой современный сонник

Ремонт - Молодая женщина увидела во сне, что она делает ремонт - эта женщина будет с удовольствием помогать своему супругу; быть может, у нее есть какие-то незавершенные дела, - самое время довести их до конца; старые наболевшие проблемы решатся легко и быстро.

Вы будто занимаетесь ремонтом загрязненной одежды - вы увидите некую несправедливость и сделаете попытку исправить ее; ваши действия окажутся несвоевременными и вызовут раздражение у окружающих; вас назовут правдолюбом и правдоискателем, - но будут слышны осуждающие интонации.

Вы во сне заняты ремонтом чистой одежды - ваше благосостояние растет по двум причинам: во-первых, вы экономны, во-вторых, ваша деятельность обеспечивает постоянный доход; если вам нравится какой-то человек, пришло время сделать в его сторону первый шаг.

Снились Ремонты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Ремонт во сне

Ремонт - Сны о том, что вы работаете или имеете дело с ремонтником, предполагают подсознательное признание того, что в вас самом или в вашей жизни что-то нужно "чинить". Сны о неполадках в вашем доме могут ассоциироваться с тревогами реальной жизни - если, например, испортилась плита, то правильно ли вы питаетесь и кормите семью? Если это электронное устройство, то чувствуете ли вы потребность в совете и помощи в связи с современными технологиями, например с компьютером? Если во сне механик чинит вашу машину, это может указывать на боязнь отсрочки путешествия или, если машина для вас - сексуальный символ, на проблемы с сексуальной потенцией. См. также Автомобиль.

Толкование сна Ремонт по соннику на 365 дней

К чему снится Ремонт по дням недели?

Ремонт - Делать ремонт в своей квартире. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который может иметь дурные последствия. Этот же сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вам захочется изменить прическу; видеть во сне ремонт в ночь на субботу или воскресенье, - к изменению образа жизни и привычек. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вы должны действовать более решительно; а приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что в вашей жизни начинаются перемены, на которые вы не обращаете внимание; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, - к беспокойству без видимых причин.

Толковать Ремонт по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Ремонт

Видеть во сне ремонт - сон, который означает, что в ближайшее время в вашей реальной жизни вам придется столкнуться с большим количеством трудностей, однако их преодоление приведет к результату, на который вы даже не рассчитывали.

Если вам приснился ремонт, который вы делаете самостоятельно у себя дома - наяву ваше стремление взять под контроль всех и все в вашей жизни может сыграть с вами злую шутку - не старайтесь успеть все сразу, иначе получится как в старой поговорке: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Если во сне вы обратились в строительную компанию, чтобы сделать ремонт у вас дома, то в реальной жизни вы столкнетесь с давлением на себя, на вас возложат большое количество обязанностей, с которыми справиться самостоятельно вы просто не в состоянии.

Если во сне вы находитесь дома после ремонта и пытаетесь найти недостатки, дефекты, но не находите, то наяву можете ждать приятных событий, который поднимут вам настроение.

Также этот сон можно трактовать, как признание ваших заслуг окружающей вас общественностью - возможно, вам предложат более высокую должность. Если вам приснился ремонт, сделанный некачественно, то в реальной жизни вы попадете в ситуацию, выпутаться из которой без посторонней помощи практические невозможно.

Просмотров: 110
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают
  • К чему снится Принимать по соннику? Видеть во сне, что вам Принимают в обществе
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • К чему снится Разорвать что-либо (из одежды и пр.) по соннику? Видеть во сне, что Разрываете что-либо (из одежды и пр.)
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Наносить по соннику? Видеть во сне, что вам Наносят удар
  • К чему снится Давать по соннику? Видеть во сне, что вам дают вещи
  • К чему снится Отпустить грехи по соннику? Видеть во сне, что вам Отпустили грехи
  • К чему снится Предложение замуж по соннику? Видеть во сне, что вам делают Предложение выйти замуж
  • К чему снится Выкопать что-то по соннику? Видеть во сне, что Выкапывают что-то
  • К чему снится Проглотить что-то по соннику? Видеть во сне, что вы Проглотили что-то



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь