К чему снится Играть по соннику? Видеть во сне, что Играете в игру – толкование снов.

играть

К чему снится играть. Сонник АстроМеридиана

Сон о том, как вы играете или резвитесь с ребенком, независимо от того, является ли он вашим собственным или чьим–то еще, является благоприятным символом. Этот сон–знак того, что вы сможете достичь и обеспечить успех в ваших романтических или деловых начинаниях в самое короткое время.

Вы играете в карты во сне

Сон, в котором вы играете в карты, согласно соннику, может означать, что вы, возможно, предаетесь какой–то гнусной деятельности, которая окажет глубокое влияние на ваше счастье и которая принесет вам только неприятности и разочарование в будущем.

Играть с собакой

Играть с собакой во сне означает, что вы встретите кого–то и установите с ним дружбу, которая в конечном итоге сделает его вашим лучшим другом. Если же вы играли с толпой собак в ваших снах означает, что вы бережливы, и ваша это заставляет вас действовать эгоистично по отношению к другим людям.

К чему снится играть с котенком

Видеть себя играющим с котенком во сне сонником трактуется, как признак недоверия. Это означает, что некоторые из людей, которым вы когда–то доверяли, скоро окажутся нечестными и способны предать ваше доверие.

Играли в лотерею

Играть во сне в лотерею – может быть признаком вовлечения в какое–то приключение или захватывающее событие. Этот сон может также означать счастье после преодоления стрессовых или труднодоступных ситуаций в вашей жизни.

Играли на барабане во сне

Снившийся сон об игре на барабане для создания музыки, например, в музыкальной группе, оркестре или большом оркестре, по соннику, являются положительным знаком. Этот вид сновидения часто ассоциируется с получением хороших новостей, будь то неожиданных или долгожданных. Эта информация может быть связана с вашей карьерой, например, с получением повышения или наймом на новую работу, или более личной, например, с выяснением о благополучном рождении или помолвке.

Играете с детьми

Играть во сне с маленькими детьми, независимо от того, ваши они или нет, – это позитивный символ, связанный с постановкой и достижением целей. Эти достижимые ориентиры, скорее всего, связаны с вашей рабочей ситуацией или личными проектами, такими как соответствие определенным критериям для продвижения или сдача готового продукта с запасом времени. Этот символ также благоприятен для тех, у кого есть желание работать в команде, так как видеть этот знак может означать, наконец, соединение с человеком, которого вы хотите, и установление выгодных отношений с ним.

Видеть себя играющим в футбол

Такой сон в сонниках может иметь несколько возможных интерпретаций в зависимости от вашей личности и ваших жизненных обстоятельств. Если во сне вы ведете мяч, то это символ преодоления вами препятствий для достижения определенных целей в вашей жизни. А с другой стороны, если снилось, что вы играли в футбол в одиночестве, то такой сон указывает на то, что вы можете иметь склонность к эгоизму, который заставляет других делать что–то для вас. Если же вы играете в своем сне в футбол большой командой, то это может быть отражением ваших многочисленных достижений в жизни благодаря поддержке вас со стороны друзей.

Видеть во сне Играть по соннику XXI века

Играли во сне в карты – к потерям и обману, тасовать их – к хлопотам, считать – к успеху в делах. Долго играть во сне в карты и много выигрывать – значит, что удастся преодолеть препятствия и добиться поставленной цели.

Играть в казино в рулетку и выигрывать – означает, что с помощью друзей или коллег вы сможете выйти из затруднительного положения.

Толкование сна Играть – сонник Симона Кананита

Играете на музыкальном инструменте – успех, радость

Приснился сон про Играть по Современному соннику

Снилось, что вы играли в карты — неприятности, ссора с друзьями.

Сон с Играющим по Кулинарному соннику

Играете в карты – ссора; играете на инструменте – клевета, сплетни.

Играть // сонник Фен–Шуй

Если вы увидели себя во сне играющим на пианино – к унынию и отчаянью. Если вы увидели, что играете на скрипке и струны порвались – к неприятностям в вашем бизнесе. Если больной играет – к выздоровлению.

Видеть Играть во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне человека, играющего на арфе, или будто вы сами играете на арфе – сон к скорой женитьбе. Вы играете на балалайке, или кто–то играет на этом инструменте – радость будет велика. Вам снилась игра на гитаре – сон – к удовольствиям. Вы играете на скрипке – ожидайте какую– то прибыль. Кто–то (или вы) играет на флейте – сон – к неудаче. Вы слышите во сне игру на фортепиано – в ближайшее время вы встретитесь с другом.

Если приснились Играющие дети: значение Домашнего сонника

На музыкальных инструментах играли – самовыражение.

Играть: сонник Цветкова

В карты играете – досада, потеря, фальшивый друг; играете на барабане – смерть; играть самому – вера в себя или самомнение; играете в пьесе – суета; видеть игру в пьесе – к удовольствию, если игра не нравится.

К чему снится Играть // Малый Велесов сонник

В жмурки играете – не имеет особого значения, но и не плохо, пару себе искать; в горелки – делать чужую работу; в шахматы – ссора; веселые игры – смерть.

Что значит Играть по соннику Странника

Играть самому – уверенность в себе или излишняя самоуверенность, расчёт в личном; пользоваться услугами или использовать чувства других людей (смотря, как сыграл).

Что значит, когда приснилось играть (на муз. Инструментах) – Любовные, личные отношения; оправданная или неоправданная самоуверенность; использование других в корыстных целях.

Играть по соннику А.Тихомирова

Играть в мяч – Ваш успех неустойчив, а усилия недостаточны. Чуть–чуть усильте ваше рвение.

Играть в игрушки – Вести, полученные вами, могут оказаться ложными. Проверьте их.

Играть в азартную игру – Со своим неприятелем – значит доставить врагам случай над собою торжествовать; выигрывать в эту игру значит рассориться с другом; не выигрывать в эту игру предвещает облегчение в горести; игры невинные предзнаменуют радость, здоровье, удовольствие, благополучие, соединение семейства; играть на бильярде предвещает раздор и несогласие между домашними.

Играть в карты – сулит вам стать жертвой обмана. Этот сон предвещает иногда потерю имущества и коварство недоброжелателей. Если вы гадаете на картах,– то наяву будет раскрыта некая тайна, которую вам лучше бы не знать. Видеть во сне карты черной масти – к деньгам, красной – к неудаче в сердечных делах.

К чему снятся Играющие дети по Древнему соннику

К добру, если играть на музыкальном инструменте приходится на свадьбах и пирушках.

Играете на сцене в трагедиях означает следующее: если помнишь слова, то сбудется по содержанию слов, а если не помнишь – сон сулит невзгоды, обиды, все плохое.

Играли на сцене в комедиях означает насмешки и стычки, если комедия старая. Если она современная – то же, что и в трагедии, но с благополучным концом.

Играть в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы играете в азартные игры – это предвещает неприятности. Приснилось, что во сне вы при этом выигрываете – то вы попадете в дурную компанию и, пытаясь выехать за счет других, наживете себе врагов.

Если вам снилось, что вы проигрываете – то над вами посмеются, поступив бесчестно, вы можете причинить невольный урон своему другу.

Играли в сновидении в карты – то вы поддадитесь искушению и будете обмануты. Вести во сне при этом нечестную игру – это предвестие серьезной болезни.

Сон, в котором видели, что играете в шахматы или шашки – то вы получите удовольствие. Играть во сне в бадминтон или теннис – то вас ждет неожиданность. Играть во сне в кегли – вас ждет потеря.

Если вам приснилось, что вы играете с детьми в игры – то в вы испытаете печаль, скуку и расстройство.

Играете во сне на музыкальных инструментах – это к успеху, радостным перспективам и мирному отношению с окружающими, а также приятному времяпрепровождению.

Просмотров: 224
Категория: Сонник




Другие новости по теме:

  • К чему снится Играть в карты по соннику? Видеть во сне, как играют в карты
  • К чему снится Лапа (зверя или домашнего животного) по соннику? Видеть во сне Лапу (зверя или домашнего животного)
  • К чему снится Заключение в тюрьму или сизо по соннику? Видеть во сне Заключение в тюрьму или сизо
  • К чему снится Третий класс или звонок по соннику? Видеть во сне Третий класс или звонок
  • К чему снится Сон по соннику? Видеть во сне Сон
  • Приснилась Ч к чему это, что означает во сне Ч
  • Приснилось Трястись от холода к чему это, что означает во сне Трястись от холода
  • Приснился Участок к чему это, что означает во сне Участок
  • Приснился Ученик к чему это, что означает во сне Ученик
  • Приснился Чернослив к чему это, что означает во сне Чернослив
  • Приснился Тесак к чему это, что означает во сне Тесак
  • Приснился Тюремщик к чему это, что означает во сне Тюремщик
  • Приснился Комбинезон к чему это, что означает во сне Комбинезон
  • К чему снятся Карты по соннику? Видеть во сне Карты
  • Приснилась Хамса (амулет) к чему это, что означает во сне Хамса
  • Приснилась Ловля к чему это, что означает во сне Ловля
  • Приснилась Щеколда к чему это, что означает во сне Щеколда
  • Приснилась Ширма к чему это, что означает во сне Ширма
  • Приснился Божий суд к чему это, что означает во сне Божий суд
  • Приснились Экскременты к чему это, что означают во сне Экскременты
  • К чему снится Проглотить что-то по соннику? Видеть во сне, что вы Проглотили что-то
  • К чему снится Выкопать что-то по соннику? Видеть во сне, что Выкапывают что-то
  • К чему снится Лгать по соннику? Видеть во сне, что вам Лгут
  • К чему снится Мстить по соннику? Видеть во сне, что вам Мстят
  • К чему снится Кланяться по соннику? Видеть во сне, что вам Кланяются
  • К чему снится Подсказывать по соннику? Видеть во сне, что вам Подсказывают
  • К чему снится Грозить по соннику? Видеть во сне, что вам Грозят
  • К чему снится Мешать по соннику? Видеть во сне, что вам Мешают
  • К чему снится Вредить по соннику? Видеть во сне, что вам Вредят
  • К чему снится Указывать по соннику? Видеть во сне, что вам Указывают



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь