Секреты успешной самореализации в профессиональной сфере Чать 1.

Мои приветствия всем! Примите  самые наилучшие рождественские и новогодние пожелания!

Что принято желать в такие дни?

Счастья, здоровья, финансового благополучия, удачи, везения, исполнения всех ваших желаний и мечтаний!

К обычному набору поздравлений хочу добавить свое:

Я  желаю Вам самой фантастической самореализации в новом 2013 году!

А что бы у вас это легче получалось, я приготовила вам подарки, подарки не простые, они практические, т.е. работающие и действенные. Это выдержки из моего  Курса, который вышел в Свет 12:12:12 и уже делает свои первые шаги по Земле и интернет пространстве. 

Теперь и Вы можете с ним практически познакомиться и даже выполнять маленькие практические задания в будущем.

Зачем я это делаю? Спросите Вы. Хороший вопрос!

 - Мое страстное желание создавать и увеличивать сообщество успешных, счастливых и радостных людей, а сделать это можно через самореализацию. Потому что именно в этот момент творчества, создания чего-то совершенно нового, чего раньше не было и не существовало в жизни, в обществе, в нашей профессиональной сфере, в социуме, в нашей семье, в нас самих мы излучаем радость. Мы ликуем и поем. Мы чувствуем полет Души и Сердца. Мы излучаем ту бесценную творческую энергию, из которой создано все Мироздание. ... Мы творим...,  когда у нас получается мы снова, снова и снова радуемся  и следующий шаг уже лучше, красивее, ярче, четче... предыдущего ...так идет огранка нашего бриллианта, нашего Мастерства Творения Себя  и  создание нашего обновленного внутреннего пространства. Мы все знаем, что именно в Великие дни с 12 по 21 декабря мы, планета Земля осуществили Переход из 3-х мерной реальности в 4-х мерную, и PRO-движение продолжается.

Самое удивительное то, что некоторые уже смогли сделать шаг и свой  квантовый скачок в новое 5-е измерение. Измерение вибраций Любви. О нем нам писали наши ПРА-…ПРА -   ПРА-   дедушки и бабушки, они нам на ночь рассказывали сказки. Вспомните сказку «Аленький цветочек. Когда главный герой Отец 3-х дочерей, когда попал в замок Хозяина Невидимого, только подумал, о том, что проголодался, что хочется, есть  и тут же скатерть – самобранка развернулась, …и он наелся досыта, потом захотел спать, появилась  кровать …и  так далее». Вы все хорошо  помните сказки, былины, притчи и метафоры. Именно через них нам будущему поколению смогли передать наши предки вечные жизненные ценности,  Истину и Мудрость самой Жизни.  

Для чего?

Для чего вся наша Жизнь?

Весь этот замысел, сюжет сказки, суть притчи и метафоры, цель и высший смысл жизни?

Для того, что бы мы шаг за шагом, ступень за ступенью, смогли переходить на новый уровень понимания и осознания себя. И уже из этой ступени, уровня, его  еще называют социальной орбитой, и измерения могли по полной программе реализовывать свои Дары и Таланты, с которыми пришли и воплотились в эти чудные и сказочно прекрасные времена Жизни на Планете Земля.

Реализовать свою задачу, миссию и предназначение.

Пройти обучение в Открытом Университете Земля и каждому из нас сдать свой выпускной экзамен – он и есть пропускной билет в новое 5-е измерение,  где правят совершенно другие законы, где по волшебству, как в сказке исполняются все наши самые заветные мечты, самые амбициозные желания и устремления.

Для того что бы помочь вам на этом Пути к счастливой, радостной и изобильной жизни пройти самой короткой дорогой я и создаю разные форматы и сценарии, которые потом и реализую.В них я делюсь своим опытом, своими наблюдениями, выводами, рассказываю о тернистом пути к успеху в жизни, в бизнесе, в профессии, в семье и в целом в жизни.

Вот и сегодня я хочу начать делиться с вами секретами, которые как в сказке приведут вас к вашему месту, тому о котором вы мечтаете, где хотите что-то создавать, мастерить, строгать, пилить, ваять…там, где хотите в полной мере реализовать себя.

А так как на нашей планете все подчиняется определенным законам, то именно с них и через них я хочу помочь Вам уже сейчас сделать первый практический Шаг в направлении Вашей самореализации в Новом 2013 году.

Отрывок из Курса:

«Мини-лекция: ЗАКОН РАЗВИТИЯ в профессиональной и духовной сфере.

 Если Вы в данный момент решаете проблему поиска нового места применения  себе, задачу самореализации в профессиональной сфере, то это говорит о том, что сейчас «Вы выросли из своих штанишек», Вам стало неинтересно на работе, Вы здесь уже всему научились. «Королевство маловато, разгуляться негде». Закон Развития предполагает постоянное движение. Все в мире течет, все изменяется. В одну реку нельзя войти дважды. И тут либо мы сами движемся, либо нас двигают «волшебные обстоятельства», раз сократили, отправили в отпуск без содержания, снизили оклад, ставку, забрали ваши преподавательские часы, т.е. вашу дисциплину или предмет который вы читали, отдали другому. Для вас нет объемов работы, возможно, вашу государственную организацию выводят на самофинансирование и самоокупаемость, или же вас просто ушли или  уволили в связи с ликвидацией отдела, компании.

Это сама жизнь так разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств и ситуаций.

И тогда мы говорим, что так сложились обстоятельства.

Да это так.

Но из любых обстоятельств и ситуаций можно выходить победителем и тем самым задавать себе конструктивный дальнейший вектор своего развития, а можно и деструктивный. От нас с вами зависит, какими будут наша новая работа, наше дело, наше ремесло, проект, одним словом ваше профессиональное творчество.

У каждого из вас есть свое предназначение, задача и миссия, с которой вы родились. В ходе деятельности у вас  раскрываются ваши Дары и Таланты, вы встречаетесь с трудностями, преодолевая которые,  вы растете и вы развиваетесь. Именно так и распаковывается ваш скрытый потенциал, заложенный в вас изначально Творцом. У вас есть все шансы стать Со-Творцом своей жизни, найти применение своим практическим навыкам, умениям, знаниям. Получать достойное вознаграждение за свой труд. Только на этом Пути Вы обретете истинного Себя, вы сможете обрести именно Свое Место в Жизни данное вам по праву рождения на планете Земля. Вас уже упаковали изначально уникальными способностями, которые присущи только вам. Их надо только открыть и реализовать».

Вот так выглядят все мини-лекции в моем новом курсе, они очень краткие практичные, раскрывают пространство для новых мыслей, идей. Их задача вывести вас на новый уровень понимания, осознания или наоборот подвести итог уже сделанному вами, резюмировать выводы из практических упражнений и шагов, которые делают курсанты,  работая по специальному алгоритму, методике и системе.

Осталось вам огласить название. Это новый курс «СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ». Это 4 ключевых шага, о том Как Навести Порядок в Работе, Карьере и Собственном Деле. Они имеют совершенно конкрет

ную и сугубо практическую,  жизненную ценность. Кроме того  курс поможет вам самостоятельно сделать востребованным себя, свой продукт и услугу.

Для тех, кому интересна эта тема, могу чуть-чуть приоткрыть завесу, и пригласит в Закулисье моей Мастерской Творения и рассказать очень кратко о задачах каждого Практического Шага Курса

Шаг 1. Измерить и провести анализ личной востребованности.

Шаг 2. Навести порядок, проведя «Аудит карьеры».

Шаг 3. Получить КЛЮЧ к эффективному управлению своей карьеры.

Шаг 4. «Сам себе консультант».

 Первый шаг и его практические упражнения поможет вам в измеримых параметрах определить степень вашей востребованности. Так вы узнаете, как дальше работать, чтобы личное качество и умение быть востребованным, эффективно перенести на ваш продукт или услугу, и сделать их полезными и востребованными.

Шаг 2. «Аудит карьеры» поможет вам провести ревизию и навести порядок в профессиональной сфере.

Главное — вы сможете разобраться с тем, как наилучшим образом найти применение себе и своим знаниям, практическим умениям и навыкам. Вы сможете правильно выбрать свое дальнейшее направление:

• Карьерный рост

• Развитие в профессии

• Монетизация опыта

• Свое дело/ свое ремесло

Вы сможете совершать правильные действия, которые приведут вас к результату и самореализации в профессиональной сфере.

 Как раз отрывком, точнее мини-лекцией из 2-го Шага я  поделилась с вами.

Обычно я каждую мини-лекцию своих тренингов, а в данном случае Дистанционного курса сопровождаю конкретными примерами из моего опыта самореализации  в профессиональной сфере жизни и из успешного опыта моих курсантов. Самое ценное  то, что я  также делюсь и опытом неудач и ошибок, такой инструмент считаю самым эффективным, потому что я как проводник, подсказываю куда ходить и что делать не надо, что не приведет к успеху и к результату.

В следующей статье я поделюсь практическим опытом и примерами из личной практики того как именно действовал Закон Развития лично у меня, как шло развитие в профессиональной сфере.

 

Продолжение следует. Следите за выпусками моих статей.

С верой в ваш успех и уникальность, Ирина Балуева.



 



Просмотров: 403
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Все, что нужно для изменений в психотерапии, это принять факт того, что они уже произошли
  • Не нужно притворяться, что у вас в порядке и вас все устраивает, если это далеко не так
  • Что уже сегодня не дает вам жить так, как вы хотите. 3 мешателя чувствовать счастье
  • Как приготовить счастье из того, что у Вас уже есть?
  • Что для русского хорошо, то немцу - смерть. Или что подходит именно вам.
  • Мысли материальны! Я всегда знала, что именно так все и будет. Мне это снилось!
  • Как сделать так чтобы у нас все было и нам ничего за это не было.
  • Как понять, что именно в моей жизни не так?
  • Все еще ищете свое предназначения? Тогда это упражнение для вас
  • Что делать, если вам кажется, что у вас кризис: 3 простых шага и 1 тест
  • Как понять, для чего нам послан этот человек - только для опыта или все же для счастья и любви
  • Как найти любимое дело, дающее драйв и смысл жизни, даже если вам уже 40?
  • Что я сделал не так, из- за чего это произошло именно со мной?
  • Когда вам надоест думать, что вы сделали не так и вести себя, как хотят другие, тогда вы и начнете жить
  • Кризис, что это? Можно ли его избежать, что делать, если он уже происходит  и есть ли меры профилактики?
  • 10 признаков того, что вам с этим мужчиной не по пути. Для девушек и женщин, которые в поиске.
  • У каждого свой путь или о том, что другие знают, как Вам жить
  • Если вы не довольны тем, как у ребёнка что-то получается не так хорошо, как вам бы хотелось.
  • Что мешает вам выглядеть так, как вы хотите, прямо сейчас?
  • Иногда то, чего вы так сильно хотите - может быть совсем не тем, что вам действительно нужно
  • Как проходит расстановка? Что вас ждёт? Шаг за шагом.
  • Где все, что было, где радость секса… и как все это пережить!?
  • Хотите быть счастливым? Тогда вам придется отказаться от всего, что делает вас несчастным.
  • Что делать, когда вам за 40 и в жизни есть всё... кроме мужчины?
  • Если в ваших отношений есть все это, тогда вам действительно очень повезло
  • Я хочу лучшего психолога для себя, или Как выбрать психолога. Как понять, что терапевт вам подходит?
  • Если вам кажется, что ваш муж стал меньше любить вас.
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. часть 2
  • Если у вас есть лишний вес, значит он вам для чего-то нужен. Месть. часть 1
  • Зачем Вам все это, или Почему мы проводим образовательные лекции и курсы для широкой аудитории



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь