8 типов женщин, от которых убегают мужчины

Автор статьи: Елена Шпундра

Да, очередной «Мужчина твоей мечты» опять исчез без всяких объяснений. И, да, можно было бы опять кричать, что он «козел», но иногда мужчины убегают просто потому, что ты невыносима.

Итак, перед вами 8 типов женщин, от которых мужчины сбегают быстро, безвозвратно и гарантированно. Гарантированно быстро и гарантированно безвозвратно.

  1. Мисс Всезнайка. Она знает все, обо всем, обо всех и, разумеется, лучше всех. У мужчины рядом с такой мисс вообще нет шансов. Ни у кого нету шансов. Даже, если мужчина специалист по гидродинамическим подшипникам, то мисс Всезнайка и о них что-нибудь расскажет. Разумеется с видом эксперта. А еще возьмется учить, точнее поучать, как мужчине делать лучше. Как мужчине вообще лучше жить. Но он уже знает только как быстро ему надо бежать.
  2. Мисс Нежное создание. Да, в женщине должна быть хрупкость, она привлекает. Но у мисс Нежное создание ее столько, что вообще страшно подойти. «Ты взял меня за руку, но у меня же будет синяк», «Пойти на пикник? Что ты, я же простужусь», «В субботу на пиво? Но я записалась на лекцию по раннему импрессионизму, а ты даже не знаешь, чем Моне отличается от Мане». Мужчины простые и приземленные создания. Они могут послушать и про импрессионистов, и про Моне из уст понравившейся им женщины. И даже сходить с ними куда-то, куда не очень хотят. Просто потому, что женщина нравится. Но они не готовы держать над женщиной хрустальный колпак «не трогай, не дыши, я вся такая утонченная и изысканная».
  3. Леди Cool. У такой женщины всегда все круто. Да и она сама крута. Работает по высшему разряду, живет по высшему разряду, так же отдыхает. Небожительница, которая снизошла на землю из интереса. И вот общается тут с одним из простых смертных, с мужчиной, тоже из интереса. Не переставая показывать ему, как сильно ему повезло. Оценить эту «радость» способен только Мистер Cool, ему будет с кем помериться уровнем нарциссизма.
  4. Леди Right. У Леди Кул все круто, а Леди Райт все правильно. Все идеально правильно. Идеальный макияж, четко соответствующий месту и времени. Правильная одежда. Правильное питание – баланс калорий, белков, углеводов и витаминов. Здоровый сон. Ни капли алкоголя. Йога утром, фитнес вечером. «Пиво с рыбой в субботу? Вечером? Нет, ты что, я не ем после 18 часов. Никакой рыбы, только паровую. Вечером у меня фитнес, но ты можешь пойти со мной». Сексом такие леди занимаются тоже правильно, в правильное время дня, в правильном месте, идеально выгибаются, в нужных моментах правильно стонут. 5 минут и минус 250 калорий. «Все, дорогой, а теперь мне пора, салат, стакан воды, маникюр и да, тебе бы было неплохо пойти на фитнес, а так же задуматься о своем питании». Рядом с такой женщиной мужчина сразу начинает чувствовать себя не просто не идеальным, а неправильным, с кучей дурных привычек, с которыми Леди Райт будет неустанно и правильно бороться. Но лучше избавить ее от этой борьбы.
  5. Мисс «Хочу замуж». В зрачках у этой девушки светятся два обручальных кольца. Сценарий ее свадьбы давно расписан. Составлен так же список гостей. Осталось немного- найти мужчину, на роль жениха. Рассматривается каждый. Пристально так рассматривается. Мужчина видит в этом взгляде лязг семейных оков и слышит звуки свадебного марша. И бежит. В противоположную от свадьбы сторону. Мужчины тоже женятся и создают семьи, но предпочитают прийти к этому желанию сами, а не быть загнанными в угол.
  6. Мисс Меркантильность. Если у Мисс «Хочу замуж» место зрачков два кольца, то у Мисс Меркантильность вместо них деньги. Она взвешивает мужчину, как кусок мяса в магазине- сколько у него денег и сколько она может с него получить. Привлечь такая женщина может только «спонсора» и то, если она молода и хороша собой. Во всех остальных случаях мужчины исчезают, так как хотят быть людьми, а не говорящими кошельками.
  7. Леди Босс или Мисс Карьеристка. С ней может быть интересно обсудить цены на нефть или индекс Доу-Джонса. Но скоро мужчина обнаруживает, что им больше не о чем говорить. А свиданию или походу в клуб Мисс Карьеристка всегда предпочтет работу. Готовить она не умеет. Дома у нее безлико, как в офисе. Расслабляться она не умеет, а сексом занимается, не прекращая важного разговора с коллегой из зарубежного филиала. Мужчина уходит, предпочитая не быть третьим лишним в паре Мисс Карьеристка и ее Работа.
  8. Мисс Тюннинг. Без конца что-нибудь усовершенствует в своей внешности. И ресницы у нее наращенные, и ногти, и локоны. И стразики во всех местах, даже на собачке, которая под мышкой. Или тявкает из сумочки из последней коллекции какого-то модного дизайнера. И тату. На себе и собачке. Попа подкачана, грудь с губами тоже. В общем, может мужчина споткнуться глазом о такую красоту. А потом «ой, у меня отвалилась ресница», «ой, осторожнее, ты испортишь мне прическу», «ой, не пойду, я же на каблуках», «ой,ой,ой, у меня поломался ноготь». В общем «трагедия» и новый тюннинг. Лучше б мозги подкачала.

Если ты узнала себя в одном из типажей, не нужно отчаиваться, нужно меняться. Можно любить и свою работу, и свою внешность, и Моне, и Мане, но во всем хороша мера. Мужчины предпочитают сбалансированных женщин.

Автор: Елена Шпундра

ИСТОЧНИК: ЛИЗА



Просмотров: 455
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Если к другой уходит мужчина: не факт что она лучше, но подходит именно ему..
  • Мужчина должен женщине только потому, что он мужчина, а она женщина?
  • Как быть счастливой в отношениях, если все мужчины - мерзавцы и нужно всегда искать кого-то лучше
  • Мисс совершенство
  • Маленькая Мисс Справедливость
  • Мужчина знает, что женщина его Любит, если она......
  • Как мужчина может всего одной фразой обесценить все то, что вы ему говорите
  • Статусному мужчине нужна аналогичная леди. Какой она должна быть? "Руби сук по себе"
  • Если вы думаете, что хоть какой-то мужчина лучше, чем вообще никакого...
  • Вы все еще верите, что женщина должна быть недоступной, а мужчина ее добиваться?
  • Зачем нужен мужчина, если у меня и так все хорошо?
  • Что делать, если мужчина все никак не может разобраться в своих чувствах к вам
  • "Все мужчины хотят только секса" или "Мне просто нечего им больше предложить"
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Он меня Бьет, потому что сама Виновата. На самом деле он жить не может без меня, а я без него.
  • Мужчина не обязан добиваться женщину, если она не отвечает ему взаимностью
  • Мужчина относится к женщине так, как она заслуживает и позволяет?
  • Каких женщин любят мужчины? | Что вообще это за вопрос такой?!
  • Женщина, которая думает, что мужчина - это смысл жизни, просто не умеет себя развлекать
  • Как быть, если чувствуете, что мужчина Вас использует, а уйти от него не получается
  • Если женщина пытается перевоспитать мужчину – она невоспитанная, если мужчина женщину – он глупый
  • Слушайся меня, потому что я лучше тебя знаю, как Мне Страшно.
  • «Меня притягивают только недоступные мужчины/женщины». Почему так происходит?
  • Ребенок просит, чтобы ему говорили при все, что его больше всех любят. Как реагировать?
  • Все вокруг не так, все вокруг виноваты. Что в такой ситуации может сделать один обычный человек?
  • "Хочу чтобы она меня любила"... или основная потребность мужчины
  • Почему ваш мужчина может продолжать мастурбировать и смотреть порно, даже если у него уже есть Вы
  • Что сделать, чтобы было столько денег, сколько нужно? Или даже чуточку больше
  • От убеждения женщины, что она недостойна – в первую очередь пострадает её мужчина



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь