Мама, ты Асексуальна, а меня хотят все

Автор статьи: Лика Конкевич

Таня

Мама ты Асексуальна а меня хотят все

        "Мои родители никогда не спали вместе. Сколько помню-всегда один в одном углу, другая-в другом. Я даже сейчас их соединить не могу, чтоб они вместе стояли. А уж, тем более, обнимали друг друга, шутили или заигрывали. Они как две двухметровых мумии, которые ожили в действиях, но не в чувствах....."

      Мама всегда говорила мне: "У тебя кривые ноги....сними немедленно эту повязку, которую ты считаешь юбкой, она тебе даже жопу не прикрывает....что ты меня позоришь своими красными губами"

       Папа.....а папа молча избивал ремнем меня, 16 летнюю...когда я приходила не в 22.00, а минутой позже...именно тогда у меня в голове родилась мысль натрахаться с кем-нибудь по-грязному и вернуться позже, чтоб смотреть отцу нагло в глаза, с таким чувством превосходства и власти...

      Мужчины для меня-предметы, у них нет души. Разве может живой с душой бить свою дочку? Разве может он отталкивать ее, когда ей плохо? Разве может он сначала любить и тискать ее в своих руках и обнимать, забрасывать к себе в машину и гнать тысячи км на отдых в горы, где она и он счастливы, а потом отбросить так далеко, когда увидел, что дочка выросла и стала привлекательной и очень красивой женщиной? Отбрасывать ее руки со своих  плеч, уходить из комнаты, когда она приходит в свой родительский дом? 

     Как ему простить то, что он так поступил со мной? Он для меня мужик глубокой заморозки. 

     "Да, теперь я беру мужчину как неодушевленный предмет и пытаюсь разморозить, вытрясти из него душу. Когда вижу, что процесс пошел и он стал теплеть, бросаю его. Теперь сам.....выкарабкивайся сам. Моя миссия выполнена....."

      В этом месте Таня начинает говорить резко, громко, ее слова словно сталкиваются о металлическую острую преграду...Взгляд становится полным ненависти и ощущение, что секунды-и искры из глаз......

          Мне интересно было наблюдать, как Таня убедительно доказывает себе и мне, что она любит секс и всегда возбуждена. Ведь сама ее внешность/тело/начало месячных сообщало о среднем типе половой конституции. Такой диссонанс....

        И я говорю ей об этом:"Знаешь, у меня такое странное двойное ощущение сейчас от твоих слов. Да, я вижу перед собой сексуально открытую женщину в одежде/стиле, но твои движения и то, как ты сидишь, сообщают словно об обратном. Это, знаешь, мне напоминает девочку, которую одели как женщину и ей неловко  в этом"

        И в этом месте по левой щеке у нее начинает стекать слеза....она начинает говорить о маме, о том, как она ее в детстве одевала......"Она всю жизнь одевалась как старуха! И меня пыталась запаковать. Я не могу смотреть на ее наряды, на то, как она прячет свое тело. Оно у нее такое дряблое и я не хочу на него смотреть.....дряблое...старое....с такими темпами она может закончиться..."

        И снова здесь мне хочется откликнуться и я говорю ей: "Знаешь, у меня такое ощущение сейчас, что своими сексуальными контактами ты приносишь маме частичку жизни....что она не может этого сделать, так ты за нее...только бы она жила..."

       Таня начинает плакать еще сильнее и вдруг замирает...........я всматриваюсь в ее лицо, там столько эмоций проживается в эти секунды и я спрашиваю ее:"Где ты? Что ты видишь сейчас своим внутренним зрением?".....

    Она удивленно качает головой, вжимает и расправляет плечи и начинает говорить:"Мама! Она ведь все для Вани. Для моего брата. Своего сыночка. Она его любит и опекает. Она с ним живет, а не с папой! Они сейчас втроем в квартире живут, а Ване уже 30. До меня дошло сейчас, что после некоторых встреч и разговоров с мамой во мне включается поиск мужчины, похожего на брата и мне обязательно надо добиться его расположения, я так возбуждена в тот период, я трахаюсь с ним с таким удовольствием. А потом.....исчезаю".......

        Сидит в таком зависшем состоянии пару минут, а потом тихо начинает говорить: "Я сейчас трахаюсь и за себя, и за маму, и за брата, похоже. У меня все сплелось в один клубок и я не понимаю-где я?"

      Через меня проходят мужчины, очень похожие на отца или брата....что я делаю рядом  с ними? Рядом с ними много возбуждения до того места, как они запали на меня и прочно присели на мою сексуальную натуру. 

    Вот тогда выхожу я-  та я, которая наказывает сексом и дает к нему доступ только через дрессировку".................

     Да, Таня взяла на себя роль компенсатора. И только теперь, когда она видит это в своей жизни и себя в этом, она окунается в экзистенциальное чувство одиночества.

        Для нее становится понятным,что такой, какой была ее сексуальная жизнь до сегодняшнего дня-уже не будет никогда. А такой, какой она будет, Таня пока не знает. 

Света


       Она родилась последней и росла слабым и больным ребенком. Маловесная, малорослая, с прозрачной синей кожей от тонких веносплетений. Все ее детство прошло под сиренами скорой помощи, капельниц, прожекторов и боли....такое ощущение, что с чувством одиночества она уже вошла в этот мир. Между больницами она жадно ловила любое внимание, нежность, тепло и заботу от кого угодно, потому что мама и папа были заняты друг другом. Все свое и ее время.

        Отец бил ее нещадно. За все. Он был тираном со всеми своими близкими. Он и жену бил регулярно. Когда у них жаркая страсть и любовь и неважно, что настигла она их при детях-они уходили в другую комнату, кричали, стонали, выходили как ни в чем не бывало, укладывались на узком диванчике в общей комнате в обнимочку телевизор смотреть.....

    Когда отцу что-то придумывалось в голове, он мог мать избить нещадно до полусмерти, забивая ее в угол все глубже и глубже. Мальчишки убегали на улицу, а маленькая Света проскальзывала между маминых рук и ее большого живота, а отец даже не замечал этого или делал вид, потому что его жестокость не уменьшалась. 

    Пока  он запинывал маму, Света на всю жизнь запоминала ощущение своей мокрой и горячей спины от маминых слез. Когда все заканчивалось, он уходил, мама растекалась по полу, распуская скрепленные руки, а Света выползала  в состоянии нереальности и с устойчивым запахом резкого пота обоих родителей. 

Она до сих пор не признает дезодоранты и духи.....

     Света выросла асексуальной. Ее фигура далека от того привлекательного мужчин образа с обложки глянца. У нее худые короткие ножки и толстое тело. Мячик на ниточке....Рядом с ней оказалась пародия на мужчину-еще ниже ее ростом, щуплый, как подросток, но жестокий, как отец. Она терпела все его крайности ради знакомого с детства запаха-запаха пота своих родителей. Ведь именно через него она получала доступ к их любви. 

       Она ненавидела слово секс, потому что не понимала, как его можно любить и получать от него удовольствие, когда в нем столько боли. Хотя все говорило о ее  высокой половой конституции. Но ее природная сексуальность была прочно законтейнирована и не имела права выхода, пока не имела права......

         Только после их смерти  из нее смог выбраться ее спящий сексуальный монстр. Он вышел на охоту в прямом смысле этого слова....ее монстр еще маленький и прижимается к любому, кто встретится с ним взглядом. 

      Сейчас она сидит передо мной и рассказывает о смерти родителей, о трагической гибели ее мужа так ровно и спокойно, словно это случилось не год назад, а 10 лет прошло......За этот год Света стала свободной. Сексуально свободной. Да, пока мимо нее проходит поток мужчин, за которых она цепляется как в том самом детстве,и, даже ведя себя с ним так, как та самая маленькая Света-может усесться к ним на колени там, где не нужно; ущипнуть там, где не принято; запросить горячий поцелуй прямо в метро.... 

             Только пока она не понимает, что с ней на самом деле происходит. Говорит:"Это мама с небес передала мне свое благословение быть любимой в руках мужчин. Она говорит,чтобы  я сделала это за нее"......

P/S Согласовано с клиентами. Имена и некоторые события изменены



Просмотров: 640
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Что такое близость для меня. Где она начинается и как ощущается?
  • Хочу сказать маме о том, что мне нравится мальчик, но боюсь, что она меня не поймет
  • "Как мой сын мог жениться на "этом"? Она еще и эксплуатирует моего мальчика!"
  • Да, мухе не повезло, она влипла во что то что гораздо сильнее чем она сама и сдалась.
  • Что такое психотерапия? Для кого она? Для чего она? Размышления.
  • "Хочу чтобы она меня любила"... или основная потребность мужчины
  • "Женщина на всю кровать"- но что она в ней делает?
  • Она не делает для меня того что я хочу!
  • Где у человека находится "батарейка" энергии жизни и как она "заряжается"
  • Когда женщина "звучит", она не может быть в одиночестве
  • «Неужели мама мне завидует?» или почему она всегда меня унижает?
  • Она жила, не ведая, что можно по-другому… «Как?» — спросите вы. Об этом чуть позже…
  • «Она как ребёнок!» Что происходит с человеком, когда родитель вдруг становится беспомощным
  • Она испортила мне жизнь...! Как много в этом слове «мама!» – обиды, горечи и злости.
  • Что такое психология и как она может помочь Вам в жизни
  • Что такое Синтезологика и как она может помочь?
  • "А вдруг она подумает, что я сумасшедшая..."
  • Что такое Воля и зачем она нам нужна? Что делать, когда сил нет!
  • Она плохая мать, ее надо наказать… Или она сама нуждается в помощи?…
  • "Она хотела бы жить на Манхеттене" или, когда государство-твоя Семья
  • Самооценка… Что это такое и как она формируется?
  • Пассивная агрессия, часть 1. Что это такое и как она портит нам жизнь
  • Я так много для нее сделал, а она…
  • Проработка проблемы, что это такое и как сразу понять, что это не она?
  • Когда она притворяется, что не любит, а он наоборот - что влюблен
  • Что такое любовь и где она живет
  • Созависимость: она врала сама себе, что ее все устраивает.
  • Что такое контаминация. Как она влияет на жизнь человека.
  • Что такое психодрама ? Чем она может помочь
  • Что бы я сегодня спросила у бабушки, если бы она могла меня услышать



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь