ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. КАКОЙ ОН И ГДЕ ЕГО НАЙТИ?






Согласно проведенному опросу, большинство женщин считают идеальным мужчину, который богатый, заботливый, нежный, красивый, сильный, не пьющий и уверенный в себе. В действительности же таких мужчин на свете очень мало и с каждым годом их становится все меньше и меньше. 

Большой процент идеальных мужчин уже женаты, а остальные жутко бояться потерять свою свободу и состояние, женившись пусть даже на самой хорошенькой девушке. Вот и получается, что найти идеального мужчину в наше время совсем непросто, а полюбоваться умным, красивым, сильным, ласковым и заботливым героем можно только в захватывающем американском кино. 

Даже тем женщинам, которые одеты по последней моде и выглядят на все 100, не стоит надеяться на то, что на улице или в ресторане они могут встретить идеального мужчину. На свете нет совершенных людей, все люди имеют какие-то недостатки. Но отчаиваться совсем и не ждать своего принца, конечно же, не следует. Эта сказка все же имеет под собой основания, но только настолько, насколько может вести при игре в лотерею. Но ведь никто не скупает все лотереи с надеждой на то, что ему повезет и он выиграет большие деньги. Так почему же женщины должны верить в сказочные иллюзии, что именно ей выпадет шанс выйти замуж за идеального мужчину.


Идеальные мужчины обитают рядом с идеальными женами. Многие женщины выходят замуж за обыкновенного мужчину и делают все, чтобы через некоторое время он стал намного ближе к тому образу, которого они рисовали в своих мечтах. Не стремитесь иметь сразу все, если у вас нет никого и ничего. Не отказывайтесь от того, что вам доступно. Если какой-то мужчина за вами уже давно ухаживает, то обратите на него внимание, даже несмотря на то, что он не обладает всеми качествами идеального мужчины. Перестаньте сидеть и ждать, старайтесь найти положительные стороны в любом мимо проходящем мужчине. 

Знакомьтесь сами и не проходите пренебрежительно хмыкнув носом мимо того мужчины, который к вам обращается в автобусе или магазине. Возможно, он и есть ваша судьба. Обычно женщины стараются казаться гордой и высокомерной, ошибочно считая, что таким видом они будут притягивать только достойных мужчин. Напыщенность и высокомерие только отталкивает мужчин, что становиться причиной одиночества женщин. Нельзя жить стереотипами. 

Вместо того чтобы искать идеального мужчину, остановите свой выбор на том, кто уважает вас, с кем вам легко и хорошо общаться. Если он не бабник и не любитель спиртного, а скромный работяга, имеющий стабильную зарплату, то "слепить" из него идеального мужчину не составляет особого труда. Для этого надо стать стимулом для мужчины.

Пусть у него заработок сегодня небольшой и не хватает для покупки дорогой шубы, не унижайте его и не требуйте от него поиска работы с достойной зарплатой. Похвалите его и скажите, что он очень инициативный и трудолюбивый. Чтобы услышать от вас похвалу вновь и вновь, он будет сам стараться зарабатывать в следующий раз больше. Восхищайтесь им даже тогда, когда он этого не заслуживает. 

Похвала из уст любимой женщины - лучший стимул для мужчины. Никогда не перебивайте и унижайте мужчину в присутствии друзей, родственников или подруг. Этим вы наносите серьезный удар по его самооценке. Не принимайте решения без участия мужа, всегда советуйтесь с ним. Только так вы сможете дать ему возможность чувствовать себя лидером, что поможет ему достичь карьерного успеха. Чем больше вы будете восхищаться мужчиной, тем чаще вы обнаружите у него те качества, которые соответствуют вашему идеалу. 

С годами на свет выйдут все его скрытые достоинства, о которых вы и не подозревали, когда решили связать с ним вашу судьбу. Все больше у него будет готовности к изменениям и компромиссам. И вот наступит день, когда вы его увидите таким, каким должен быть, по вашему мнению, идеальный мужчина. Но на такие мелкие недостатки, как небольшая неаккуратность, легкая безответственность и еле заметная раздражительность закрыть глаза все-таки придется. Ведь перевоспитать мужчин невозможно, а можно только их принять такими, какие они есть. 

Примите его недостатки, научитесь мудро и с юмором смотреть на то, что не совпадает с вашими ожиданиями. Концентрируйтесь на положительных качествах мужчины, чем больше вы найдете их в нем, тем выше будет ваше мнение о нем. Одновременно не забывайте следить за своим внешним видом и чистотой в доме, балуйте мужчину вкусными блюдами и не давайте ему повода, чтобы он видел вместо длинноногой красавицы полукруглую и неухоженную тетушку, с которой ему не захочется идти в ресторан или отдохнуть на юге. 

Будьте мудрой и соблазнительной женщиной, и тогда ваш мужчина будет регулярно дарить вам цветы, зарабатывать деньги, полностью обеспечивать семью, помогать выполнять домашние обязанности, устраивать романтические вечера и ухаживать за вами так, как вы всегда мечтали. Просто для этого женщина сама должна перестать спорить, доказывать, обижаться, бездельничать и транжирить деньги.


Просмотров: 499
Категория: СТАТЬИ » Статьи по психологии




Другие новости по теме:

  • Признаки, что вы с правильным человеком, даже если у вас все сложно
  • Один женский навык, может привлечь в твою жизнь все что пожелаешь: МУЖЧИНУ, СЧАСТЬЕ, УСПЕХ !
  • Ваша фигура или вес, не имеют ничего общего с тем, что его заводит
  • 12 печальных признаков того, что вы больше не являетесь особенной для своего мужчины
  • Признаки того, что вы для него «вторая» женщина
  • 8 признаков того, что вы для него “вторая” женщина
  • Чем сильнее внутренний стержень Женщины, тем ей труднее найти «своего» Мужчину
  • Чем сильнее внутренний стержень женщины, тем ей труднее найти «своего» мужчину
  • 20 признаков, что его пугает то, насколько ты ему нравишься
  • Мы женщины забыли, что значит ждать мужчину
  • Признаки, которые говорят о том, что вы нужны ему только ради SЕКSА
  • 6 сновидений, которые сулят вам что-то очень важное! Вам решать, верить им или нет.
  • Чем больше человек расширяет свое сознание, тем меньше на него влияет матричная система
  • Женщины, которые все время выбирают не тех мужчин
  • 10 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИШЬ
  • От какой женщины муж никогда не уйдет и какая женщина пробудит в нем все мужские качества?
  • Как так вышло, что за 3-4 года мы отдали все свое внимание мобильным, превратившись в зомби
  • Единственное, что мужчины любят больше, чем близость (но не скажут вам).
  • 5 вещей, которые мужчина делает только для любимой женщины
  • Вот почему мужчина начинает отдаляться, когда вы хотите его больше всего
  • Что делать, чтобы все изменить
  • Прямо сейчас выброси все старье, все, что не работает
  • 16 признаков, что ты для него на первом месте
  • Что такое экзистенциальный кризис, или почему не все любят выходные?
  • Что такое экзистенциальный кризис, или почему не все любят выходные
  • 8 признаков того, что умершие близкие рядом и у них все в порядке
  • Ричард Бах: Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, представь, что оно там уже есть
  • Ричард Бах: Чтобы привлечь что-то в свою жизнь, представь, что оно там уже есть
  • Мужчина становится мужчиной только в непосредственном присутствии женщины
  • 13 признаков того, что вы тратите жизнь впустую и даже не замечаете этого.



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь