Как читать отворот от соперницы в домашних условиях?

Категория: Сверхъестественное » Отворот | Просмотров: 7271

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Первый отворот появился в незапамятные времена в тот момент, когда возникла необходимость устранить соперницу или соперника. И с тех пор отворотные обряды остались одними из самых востребованных магических воздействий. Сегодня такие ритуалы очень популярны и часто используются не только для того, чтобы разрушить чужие отношения, но и для того, чтобы избавится от безответной любви.

Поскольку человек предпочитает решать свои проблемы самостоятельно, то можно отворот от соперницы читать в домашних условиях. Следует помнить, что каждое отворотное воздействием несет в себе негатив, и отрицательные последствия обряда всецело зависят от того с какими намерениями проводится ритуал.

Отворот в домашних условиях
Особенности домашних обрядов

Если отворот от соперницы читать в домашних условиях, то он по силе своего воздействия будет не менее мощным, чем обряд, выполненный профессионалом. Главное при этом верить в собственные силы и иметь сильное желание добиться успеха.

Отворотные ритуалы могут сильно отличаться по способу своего исполнения. Безусловно, предпочтение следует отдавать простым обрядам. В этом случае в значительной степени снижается вероятность ошибки, а значит, обеспечивается минимизация негативных последствий.

Все отворотные обряды проводятся в период убывающей луны, так как в этом момент сила ночного светила направлена на завершение чего-либо, в том числе и любовных чувств. Важно помнить, что любой отворот от соперницы читать нужно с определенными чувствами, которые накопились к времени проведения обряда у вас в душе. Это может быть, к примеру, ревность или обида. Причем, чем сильнее удастся выплеснуть чувства, тем более мощным будет отворотное воздействие.

При том, что отрицательные чувства во время проведения ритуала очень важны, их обязательно нужно контролировать. Нельзя желать сопернице зла, такой посыл может привести к тому, что негатив разрушит здоровье соперницы и даже привести к летальному исходу.

Очень важно отворот от соперницы читать в домашних условиях в уединенном помещении. Нужно позаботиться о том, чтобы вас никто и ничто не отвлекло от проведения обряда.

Большинство отворотных обрядов действует постепенно. В течение определенного времени у жертвы воздействие в душе накапливается раздражение к другому человеку, что приведет, в конце концов, к полному разрыву отношений. Поэтому нужно после проведения ритуала набраться терпения и подождать.

Отворот с заговариванием булавки
Заговаривание булавки

Универсальным отворотным обрядом является ритуал с использованием заговоренной булавки. Этот атрибут широко используется в магии и обладает защитными свойствами. Это отворотное воздействие является оптимальным, если жена заподозрила, что у мужа появилась любовница. В одну из ночей периода убывающей луны следует взять новую булавку в руку.

Далее, уединиться в отдельном помещении, заговорить атрибут следующими словами:

«Булавочка моя волшебная, помоги мне Рабе Божьей (собственное имя) охладить чувства моего любимого, Раба Божьего (имя любимого) к сопернице моей, отверни ее, Рабу Божью (имя соперницы) от сердца его. Булавочка моя волшебная, отправь своих подруг-разлучниц к сопернице моей. Пусть они сделают так, чтобы любимого моего к другой женщине не тянуло, не радовала она его, не тешила и целовать бы ее не хотелось. Как ты, булавочка моя волшебная, колючая и острая, так к пусть и его любовь ко мне буде крепкой и вечной».

Заговоренную булавку следует приколоть к одежде любимого на видном месте. Как только мужчина заметит булавку, он обязательно ее снимет и именно с этого момента отворотный обряд начнет действовать.

Ритуал с вещью соперницы

Аналогичным образом можно заговорить какую-либо вещь соперницы. Но это сделать сложнее. Так как могут возникнуть трудности с тем, чтобы достать вещь. Это может быть, к примеру, косынка или перчатка. Заговоренную вещь впоследствии нужно незаметно подбросить сопернице. Очень важно, чтобы внезапная потеря вещи не насторожила соперницу.

Для проведения обряда нужно взять вещь в руки и заговорить такими словами:
«Я, Раба Божья (собственное имя) наполняю тебя злостью и ненавистью, такие чувства ты передашь своей владелице, и с каждой минутой и секундой они будут только усиливаться. И заставит это тебя ругаться и кусаться с любимым моим, Рабом Божьим (имя любимого) каждый день. С этой минуты вы станете непримиримыми врагами и недругами. Разойдетесь вы разными путями, и никогда больше не встретитесь».

Отворот со свечой от соперницы
С церковной свечой

Можно провести простой отворотный обряд с церковной свечой. Ритуал проводится в полночь в период убывающей луны. На церковную свечу отворот от соперницы читать нужно девять раз.

Звучит он следующим образом:

«Как церковная свеча ярко горит и постепенно сгорает и при этом воск медленно тает, так и любовь Раба Божьего (имя любимого) к Рабе Божьей (имя соперницы) со временем истает, растает и насовсем исчезнет. Аминь!»

Очень важно дождаться, пока свеча догорит. В это время нужно посидеть в абсолютной тишине и постараться визуализировать сцены счастливого время провождения со своим любимым. Можно помечтать и представить, как вы с ним будете в дальнейшем строить свою семейную жизнь.

Сильный отворот с фото

В домашних условиях можно провести сильный отворот со свежим совместным снимком любимого и вашей соперницы. Сложности при наличии современной техники, как правило, не возникает. Можно просто сфотографировать пару на мобильный телефон под любым предлогом. Главное, обряд проводить с бумажной копией, электронное изображение для отворотного воздействия не подходит. Также нужно для обряда приобрести заранее три свечи: черную, красную и белую. Они должны быть сделаны из натурального воска и приобретать их нужно в специализированном экзотерическом магазине.

Уединившись в отдельной комнате, нужно положить распечатанное фото перед собой и перед ним зажечь все три свечи. Необходимо немного подождать, пока вокруг пламени свечей образуется немного жидкого воска.

Затем следует выполнить следующие действия:

Вылить воск из черной свечи на фото, таким образом, чтобы он разделил любимого и вашу соперницу, при этом произносятся такие слова:
«Разделяю вас любовники навсегда. С этого мгновенья будете вы жить отдельно друг от друга, как небо и земля, как огонь и вода. Не будет от вас ни согласия, ни любви никогда. Аминь».
Вылить воск из белой свечи на грудь изображения соперницы и проговорить такие слова:
«От любви к моему любимому тебя освобождаю и к другому мужчине твои чувства направляю. Аминь».
Вылить воск из красной свечи на грудь изображения любимого и произнести следующие слова:
«Любовь твоя от моей соперницы навсегда ушла и ко мне пришла. С этого мгновенья ты поймешь, что только я твоя судьба. Аминь».

Отворот с использование фотографии

После всех проделанных действий фотографию следует разорвать, таким образом, чтобы изображения любовников оказались на разных частях. При этом изображение мужчины нужно хранить в укромном месте в собственном доме, а часть с изображением любовницы следует подбросить поближе к ней, к примеру, ей в дом или на рабочее место. При этом следует знать, что если женщина найдет обрывок фото и поймет, что это сделали вы, то воздействие не будет результативным.

Любой отворот от соперницы должен делаться с чистыми намерениями сохранить отношения. Для этого, прежде всего, нужно быть уверенной в собственных чувствах. Кроме того необходимо убедиться, в том что чувства вашего возлюбленного к вашей сопернице мимолетные и не являются глубокими.

Но, тем не менее, даже если отворотное воздействие проводится с благими намерениями, следует подготовиться к негативным последствиям обряда. Скорее всего, они будут связаны с плохим самочувствием в течение нескольких дней. Также в период после проведения обряда вас могут преследовать невезения и неудачи. Именно поэтому профессиональные маги рекомендуют организовать себе после проведения ритуала несколько дней полноценного отдыха.

Очень опасными являются черные отвороты, которые использовать в домашних условиях не рекомендуется. Если, что то пойдет не так, и будут нарушены рекомендации к обряду, то может произойти нарушение ментального поля исполнителя. То есть, говоря простым языком, ритуал может вызвать психические отклонения в виде галлюцинаций и подсознательных страхов. Также может наступить тяжелое депрессивное состояние. Такие негативные последствия можно убрать только чисткой энергетического поля и сделать это может только профессиональный маг.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Отворот соперницы на фото
  • Как сделать отворот от соперницы своими силами?
  • Черный отворот от соперницы на тухлое яйцо
  • Как избавится от соперницы, сделав отворот от парня?
  • Отворот на кладбище - избавление от соперницы
  • Как сделать отворот в домашних условиях?
  • Отвернет избранника от соперницы сексуальный отворот
  • Отворот от блуда мужа на фото любовницы
  • Отворот от соперницы нужно читать 40 раз
  • Сильный отворот парня от бывшей возлюбленной
  • Отворот от соперницы
  • Отворот от соперницы
  • Как читать отворот от парня?
  • Как сделать отворот жены от мужа без последствий?
  • Заговор на отворот от соперницы
  • Как сделать отворот от девушки?
  • Каким способом можно сделать отворот себя от парня?
  • Отворот девушки от девушки
  • Читаем самостоятельно отворот мужа от жены
  • Последствия отворота мужа от любовницы
  • Отворот мужа от любовницы – стоп супружеской неверности
  • Простые отвороты от соперницы, когда не знаешь ее имени
  • Как сделать отворот самостоятельно?
  • Как сделать самостоятельно отворот от жены?
  • Материнский отворот дочери от парня
  • Отворот парня от девушки
  • Отворот от бывшего мужа облегчит разлуку
  • Заговор на соперницу
  • Заговор против соперницы читаем и милого к себе возвращаем
  • Отворот от парня
  • Как сделать отворот от мужа?
  • Отворот по фото самостоятельно
  • Каким способом можно снять отворот мужа от собственной жены?
  • Вызвать интерес к себе у понравившегося человека
  • Сильный отворот: способы на все случаи жизни
  • Отворотные заговоры парня от девушки
  • Как сделать отворот от любовницы и вернуть мужа?
  • Заговор-рассорка на соль, чтобы разлучить двух людей
  • Последствия отворота любовницы от мужа
  • Быстродействующий черный отворот
  • Отворот от любовницы - последствия для жены
  • Отворотные заговоры по фото
  • Отворот мужа от бывшей жены удалит боль после расставания
  • Как снять отворот самостоятельно?
  • Как снять отворот самостоятельно?
  • Заговор на остуду от нежелательной любви
  • Заговор чтобы любимый приехал как можно скорее
  • Магия отворота в домашних условиях и ее последствия
  • Заговоры на похудение – последствия и правила проведения
  • Как снять в домашних условиях отворот от любовницы?



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь