Редактор. 10 оригинальных подарков на День Святого Валентина

10 оригинальных подарков на День Святого Валентина
Вот и наступил этот долгожданный день!!!
С праздником Вас, с днем всех влюбленных!!!
В этот день можно пожелать только одного: чистой, безоблачной, нежной и огромной любви!!!

Хочу предложить Вам несколько вариантов оригинальных подарков, которые можно быстро смастерить, закупив необходимые материалы. Любимым будет очень приятно от таких безделушек.

И так начнем …
Первая идея.

Подойдет больше подарком для девушки.

Вам понадобится здоровая коробка. Ее можно обвернуть подарочной бумагой или, например, купить цветной бумаги красной и обклеить коробку, в общем, вариантов куча на Ваш вкус. Высота коробки лучше чтобы не была выше пояса. Потом Вам надо что-то сделать с верхней крышкой. К примеру, отрежем 3 крышки верхние и приклеим их к одной оставшейся, в общем, чтобы крышка коробки открывалась только в одну сторону как дверца. Сверху все равно заклеим эту склеенную крышку бумагой, так что не страшно. К этой крышке прикрепляем ручку или можно просто положить грузик, книгу например. Крышка готова. Кладем в коробку, купленные заранее гелевые шары в виде сердечек, лучше средненького размера или маленькие. Вот в принципе и все. Шары в коробке, книга лежит на крышке … и вот он момент. Получатель подарка подходит, берет книгу, а оттуда вылетает облако шаров. Неожиданно, потом приятно и начинаешь визжать от восторга. У тебя под потолком сегодня будут плавать сердца.
Вторая идея.

Подойдет больше подарком для парня.

Покупаете подушку мягкую в виде сердца обязательно или заказываете себе. Потом выбираете фото, которое нравится Вашему возлюбленному больше всего либо что-то новенькое, что он еще не видел, и распечатываете на подушке.

Подушку можно еще обыграть и украсить, например стразами или ободок сделать кружевной, в общем, на Ваш вкус и цвет.
Третья идея.

Подойдет подарком, как для девушки, так и для парня.

Идея состоит в том, как необычно преподнести подарок, который Вы купили. Купите с десяток конвертов обычных, в которые Вы вложите записки-подсказки и разложите их по всей квартире. В записках Вы должны написать что-то вроде: «Любимый, я приготовила тебе подарок. Это то, что ты любишь больше всего на свете. Он находится в комоде в верхнем ящике». А в комоде в верхнем ящике, он обнаружит еще один конверт с запиской, там будет написано: «ой, любимый извини, не здесь, он лежит в шкафу в коридоре», ну и так далее, доверяясь Вашей фантазии. Вы в это время должны быть уже готовы с подарком, сядьте, например, на диван и спрячьте его под подушку. Когда любимый возьмет последнее письмо и будет его читать, осторожно вытащите подарок и положите себе на колени. В последнем письме можно написать: «ладно милый, не буду больше мучить. Твой самый сладкий, самый нежный, самый любимый подарок сейчас лежит на диване. Это я! ». когда он к Вам подойдет, вручите ему свой презент.
Четвертая идея.

Подойдет больше подарком для девушки.



Купите своей возлюбленной букет настоящих красных роз, выражающий Вашу искреннюю и страстную любовь, и одну розочку искусственную. Поместите эту розу в центр букет, и прикрепите записочку вроде: «я буду любить тебя до тех пор, пока не увянет последняя роза». Ваша возлюбленная поймет все, когда завянет букет, если Вы, конечно, все не расскажете сами.
Пятая идея.

Подойдет больше подарком для парня.

Нужна большая высокая коробка с одним дном, чтобы Вы спокойно могли поместиться стоя. По желанию, можно обвернуть Вашу коробку подарочной бумагой или заклеить ее всю Вашими распечатанными фотографиями, а впереди наклеить большую надпись: «потяни за ленточку», ну и собственно саму ленточку. В коробке нужно сделать 2 разреза по шву сбоку и сверху, сделать дверь, в общем, на которой собственно и будет прикреплена надпись заветная. Вы наряжаетесь, наводите марафет, и становитесь в коробку дном вверх, еще раз напоминаю, ближе к задней стенке, и держите ленточку, прикрепленную с внутренней стороны дверцы, перед собой в коробку поместить гелевые шары, так чтобы Вас не было видно. Когда любимый потянет ленточку, Вы ее отпустите, дверка откроется, оттуда хлынет поток шариков, любимый будет ошеломлен, а потом появится его главный подарок — Вы!
Шестая идея.

Подойдет подарком, как для девушки, так и для парня.

Можно подарить своей половинке диск с подборкой романтической музыки, либо, если Вы музыкальный человек, написать свою музыку, а на обложке можно распечатать, либо фото любимого человека, либо фото, где вы вдвоем и подписать: «музыка для нас», «вспоминай меня, когда слушаешь это»…
Седьмая идея.

Подойдет подарком, как для девушки, так и для парня.

Для начала нужно подготовить послание-признание, или стихотворение, или пожелание. Каждое слово написать на заранее подготовленные «Валентинки» из цветной бумаги и пронумеровать, чтобы можно было потом сложить их в правильном порядке и прочесть Ваше послание. Еще обязательно напишите на каждом послании из скольки «Валентинок» оно состоит. Эти «Валентинки» можно, например, разложить на видные места по квартире. Ваш любимый человек должен собрать все «Валентинки», там будет написано сколько их, собрать в пронумерованном порядке и прочесть послание.
Восьмая идея.

Подойдет подарком, как для девушки, так и для парня.

Покупаете красивую подарочную коробку в виде сердца, но можно и не в форме сердца. Внутрь кладете маленькие разноцветные бумажные валентинки, на которых написано по одному желанию. В коробке делаете отверстие, чтобы можно было просунуть в него руку. Потом начинается игра. Вы можете, к примеру, сыграть в карты, проигравший вытягивает из коробки «Валентинку» и исполняет желание, написанное на ней.
Девятая идея.

Подойдет подарком, как для девушки, так и для парня.

Еще одна оригинальная идея — это грамоты. Она не требует особых финансовых вложений и может быть исполнена целиком вручную. Попробуйте подумать, чем Ваш любимый человек Вас покорил и дать ему за это грамоту. В качестве причины награждения можете, например, вписать "лучшему мужу/парню", "за самые потрясающие поцелуи", "самому доброму и внимательному", "за самые уютные объятия", "грамота любви" и т.п. Главное здесь подчеркните то, что Вы цените в любимом человеке. Даже если он Вам каждый вечер моет посуду, дайте ему за это грамоту — вот увидите, как ему будет приятно то, что его труды оценили.
Десятая идея.

Что ж, от подарков перейдем к романтической обстановке! Многие из Вас, друзья, возможно, решили сделать предложение, а кого-то, вероятно, уже связывают с этим днем очень дорогие события. Буду надеяться, что какой-нибудь вариант Вам обязательно подойдет, или наведет на собственную идею, а может, Вы решитесь сделать поступок, после которого измениться вся Ваша жизнь! Конечно в лучшую сторону! А Вы что подумали? Что ж, начнем вершить добро!

Вот весьма простой, и в то же время романтический вариант, как можно провести День Святого Валентина. Для этого Вам понадобится свечки (много-много, желательно в банке, или стакане, чтобы не задуло ветром), и шарик, надутый гелием. Дождитесь темноты (утренней или вечерней). Мчитесь к окну любимой (а лучше подготовьтесь к этому заранее). Обязательно купите цветы. Выкладывайте свечки в форме сердечка (чем больше, тем лучше), а на шарике можете просто написать "я тебя люблю!". Встречайте улыбку Вашей дорогой и ненаглядной половинки у окна и кричите, жестикулируйте, прыгайте или любым другим способом расскажите, как сильно Вы ее любите!

Для вас мужчины! 14 февраля возьмите отгул (или слиняйте с учебы). Главное, чтобы любимая ничего не узнала. Какой подарок самый лучший? Правильно, тот, который сделан своими руками. Так что, надевайте на себя фартук и будем делать романтический ужин своими руками. Не стоит торопиться с приготовлением блюд. Не забывайте о том, что ужин не должен быть плотным, но и не должен оставлять чувство голода, и еще кое-что. Ужин должен быть вкусным! Полны решительности? Тогда вперед! После приготовления (для искусных мастеров можно и во время) обязательно украсьте дом сердечками, шариками, и свечами (с чем Вам поможет вторая ссылка). Ну, а когда любимая появиться на пороге, подарите цветы! Думаю дальше Вы справитесь и сами!

Такой вариант подойдет скорее для мужчин. За неделю до дня всех влюбленных, побегайте по городу, и возможно придется выехать за город. Спросите для чего? Для выбора места. Вам нужна возвышенность с панорамой всего города. Это может быть крыша высоченного дома, или возвышенность сразу за городом. Главное, при выборе места, не забывайте, что на улице февраль. Жарко не будет точно. Но еще лучше, если Вы сможете найти место, где ветра будет меньше всего. Постарайтесь! Все для Вашей любимой! У Вас есть что-то на примете? Замечательно! Тогда осталось всего ничего.

14 февраля принесите завтрак в постель (мужики, это обязательно делать каждый день, а не только 14 февраля и 8 марта). Будет замечательно, если днем Вы сходите в театр, или в кино, на комедию, а еще лучше на фильм о любви. После, под предлогом прогулки, следуйте к месту, которое Вы присмотрели и подготовили чуть раньше. Лучше если будет темно, тогда Вы сможете расставить зажженные свечки таким образом, чтобы стало ясно — в своих чувствах Вы не обманываете. Можете поставить любимую в круг из зажженных свечей, и под восторженный взгляд подарить цветы.

Расскажите, что Вы любите больше всего в ней, расскажите, как Вы цените ее! А после обнимите ЕЕ, и впишитесь в атмосферу романтики, от огней ночного города. Вам, вероятно, понадобится помощь, для того чтобы пламя было на свечах, а цветы появились из неоткуда.

День Влюбленных сам по себе романтический день. И чтобы Вы не делали делайте вместе с любимым человеком. С утра, после изрядной порции самых сладких поцелуев, собирайтесь и выходите прогуляться в парк. Если есть незамерзшее озеро, и так посчастливилось, что там есть птицы, покормите их. Кружите вокруг деревьев, подбрасывайте вверх снег, прыгайте или топчитесь — не важно, будьте вместе, чтобы никого для Вас в этот день больше не было. Только ВЫ! Случайно оставьте телефоны дома. Сделайте фотосессию в автоматических кабинках, или сделайте Ваш совместный рисунок. А после сходите в тихое место, маленький ресторанчик, или уютное кафе. Где Вы сможете спокойной поговорить, а может и сделать предложение.

Друзья, главное не забывайте, День Влюбленных это Ваш день! И как бы Вы его не провели он таковым и останется. Не забывайте, что за днем всех влюбленных следует ночь всех влюбленных. Так что оставьте сил для того, чтобы просто не уснуть в эти волшебные часы.

 

Источник: http://www.giftblog.su 

Просмотров: 690
Категория: По направлениям » Для детского сада » Сценарии праздников для детей дошкольного возраста » День Святого Валентина




Другие новости по теме:

  • Сухова Наталья Александровна. Брошюра для родителей «Советы, что можно сделать или сказать, когда ребенок кричит и не хочет идти в детский сад»
  • Анастасия Владимировна Миллер. Раннее развитие: что лучше для Вашего малыша или Как развить ребенка и не навредить
  • Молодых Оксана Владимировна. «Можно» и «Нельзя» или Дисциплина для дошкольников: за и против
  • Сергунова Елена Валентиновна, Бридько Ирина Викторовна. Круглый стол «Закаливание. Что лучше: традиции или современные методы»
  • Главный Редактор. Должен ли быть ребенок послушным или как сохранить его любовь?
  • Заикина Тамара Михайловна. Итоговое занятие по речевому развитию в первой младшей группе № 1. Тема: ' Что мы знаем - вам покажем Как сумеем вам расскажем'
  • Ерошкина Валентина Васильевна. «…Воспитывать его так, чтобы он был счастлив…»
  • Столярова Ольга Николаевна. Сценарий праздника «Я так хочу, чтобы мама улыбалась!» для детей дошкольного возраста.
  • Авдеенко Кирилл. Важное совещание, или Что подарить мамам
  • Артемьева Наталья Александровна. Конспект открытого занятия. Аппликации в средней инклюзивной группе (с использованием ватных дисков). «Вот так подарок для мамы мы сделали сами своими руками!»
  • Воронина Лариса Павловна. Что делать если ваш ребенок Левша?
  • Падерина Любовь Михайловна. Мнемотаблицы для заучивания стихов — что это такое?
  • Егошина Ольга Александровна. Обучение грамоте: Что выбрать игру или рабочую тетрадь?
  • Зеленова Ирина Александровна. Круглый стол для детей и родителей «Что может быть семьи дороже?!»
  • Приказчикова Наталия Валентиновна. Проект в рамках экологического воспитания детей младшего дошкольного возраста «Чтобы ёлку не рубить, ёлку можно смастерить».
  • Климанова Вера Владимировна. Друг ты мне или так?
  • Атабаева Мадина Тимуровна. ОДАРЕННЫЙ РЕБЕНОК. ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО РОДИТЕЛИ?
  • Главный Редактор. День всех влюбленных: идеи для подарков
  • Зыбцева Елена Александровна. Что такое мелкая моторика и почему так важно её развивать?
  • Алевтина Тарасова. Совместное мероприятие с родителями в подготовительной группе 'Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть!'
  • Шаповал Галина Германовна. Советы и рекомендации для заботливых родителей «Что делать, если ребенок кусает других детей?»
  • Минчакова Наталья Николаевна. Комплексное занятие по ФКЦМ в подготовительной к школе группе в рамках Круглого стола для учителей начальных классов «Если очень захотеть, можно в космос полететь»
  • Митягина Наталья Леонидовна. Проект 'Что такое День Победы? Это значит - нет войны!'
  • Дубровина Алефтина Викторовна. Познавательно-развлекательная игра «Что? Где? Когда?» (для детей подготовительной группы) Тема: «Деревья и кустарники»
  • Архипова Оксана Михайловна. Консультация для родителей «Как объяснить ребенку что такое осень для детей раннего возраста?»
  • Гимазутдинова Наталья. «Практикум для педагогов ДОУ по построению эффективного общения с родителями воспитанников по теме: «Общаться позитивно – что это значит».
  • Никонова Ульяна Юрьевна. «Вот веселый огород, что здесь только не растет!»
  • Мария Дорошенко. Конспект занятия кружка театральной деятельности для старшего возраста «Что такое хорошо, что такое плохо»
  • Ионова Светлана Петровна, Андреева Анна Аркадьевна. Выставка «Я и другие» или как сделать воспитание увлекательным.
  • Елена Васильевна Савельева. Конспект интегрированной непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе для детей с ОНР, ФФНР. Игра «Что? Где? Когда» по теме «Весна».



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь