К чему снится яма

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 413

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Увиденная яма в ночном сне чаще недобрый знак, особенно если вы по неосторожности в нее упали. Но прислушавшись к своей интуиции и применив расшифровки можно будет найти верное решение, чтобы избежать беды и проблем в реальной жизни.

Яма во сне


Яма в земле в сновидении


Очень часто встречается вопрос, к чему снится яма в земле. Такой символ в большинстве случаев трактуется как недоброе предзнаменование, связанное с наступающей наяву бедой. Но при этом следует знать, что яма символизирует дела в реальной жизни, о которых сновидец постоянно думает. К примеру, это может быть работа или отношения с близкими людьми. Для точного толкования нужно вспомнить внешний вид ямы в ночных грезах, понять, где она находилась, и какие действия в сновидении предпринимались.

К чему снится копать яму


Многих сновидцев интересует, к чему снится копать яму. Такой сон всегда настораживает, ведь его ошибочно трактуют, как символ падения уровня жизни. Но, вряд ли, стоит связывать копание ямы с регрессом в реальной жизни. Все зависит от сюжетной линии и от множества нюансов, которые имеются в ночных грезах. Так в соннике Миллера все земельные работы считаются благоприятными символами.

С какими чувствами вы копали яму


При трактовке снов с ямой нужно обратить внимание на следующее:

Если сновидцу в ночных грезах пришлось собственноручно и добровольно копать яму лопатой, то это значит, что в реальной жизни человека ожидает период стабильности и благополучия;
Если пришлось копать яму по принуждению, то это означает, что сновидца наяву вполне устраивает роль подчиненного;
Когда вам снится, что вы заставляете кого-либо копать яму в ночных грезах, то вскоре в реальной жизни придется разочароваться в любимом человеке или партнере;
Когда в сновидении пришлось рыть яму руками, то это означает, что все проблемы в реальной жизни придется решать самостоятельно, рассчитывать на чью-то помощь не следует. Кроме этого, такой сон предупреждает о том, что на работе сновидцу следует опасаться интриг со стороны коллег и ожидать недовольства начальства.
Если земля в ночных грезах рыхлая, поэтому трудностей с копанием ямы не возникло, то это означает, что жизненно важные проблемы вскоре должны положительно решиться наяву. При этом сновидцу не придется тратить на это много времени и усилий.

Если во сне пришлось копать яму с помощью лопаты, то в реальной жизни появиться сильный покровитель, который поможет решить все имеющиеся проблемы. Такое сновидение также может сигнализировать о том, что на работе у сновидца могут возникнуть небольшие неприятности, зацикливаться на них не стоит, так как их очень быстро удастся преодолеть. Закапывать яму во сне землей к совершению в реальности поступка, который кардинально изменит мнение окружающих людей о вас.

Упасть в яму во сне


Наблюдать за копанием ямы


Когда в своем сне сновидец наблюдает, что яму копает другой человек, то это означает, что спящий человек в скором времени может серьезно заболеть. Иногда такой сон может прогнозировать болезнь близких людей.

Упасть в яму


Не очень хорошим предзнаменованием является сон, в котором сновидцу пришлось упасть в яму. Это означает, что в реальной жизни придется столкнуться с большими трудностями. Скорее всего, выйти из сложной жизненной ситуации с достоинством, вряд ли, удастся. А, значит, это может негативно сказаться на всей предстоящей жизни.

Если довелось в ночных грезах упасть в туалетную яму, то это может трактоваться по-разному:
Если вы упали по сюжету в помойную яму, но после этого вам удалось быстро выбраться из ямы, то это говорит о том, что сплетни, которые будут распространять о вас недоброжелатели, не навредят вам. Но если вам пришлось долго сидеть в туалетной яме, то значит, что наяву ваша репутация пострадает.
Падение в яму туалетную указывает, что в реальной жизни придется пережить позор. Но если, выбравшись с нее, вы обнаружили, что карманы вашей одежды наполнены фекалиями, то наяву вы очень скоро разбогатеете.

Падать в яму - сонник


Когда в ночных грезах, вам приходится падать в яму, то велика вероятность того, что в реальном мире вы совершите неблаговидный поступок. Для семейных людей такое сновидение может стать предвестником измены.

Провалится в яму со зверями


Провалиться в яму в сновидении, на дне которой находятся звери, значит попасть в реальной жизни, в затруднительную ситуацию. Причем, причиной этого будет халатность и глупость сновидца. В такой ситуации, вряд ли, получиться что-либо изменить. Нужно с гордо поднятой головой пережить все трудности и постараться не совершать в будущем необдуманных поступков.

Попасть в яму к агрессивному животному


Попасть в яму, в которой находятся очень агрессивные животные - это очень плохо. Такой сон свидетельствует о том, что вам придется в реальной жизни общаться с властными и недобрыми люди. Именно от них будет всецело зависеть ваше благополучие в жизни.

Снится большая яма


Когда большая яма во сне пригрезилась представительнице прекрасной половины человечества, то это предрекает ей одиночество наяву. Для мужчины аналогичное сновидение прогнозирует получение очень выгодного предложения в реальной жизни. После таких ночных грез перед сновидцем открываются прекрасные перспективы.

Снится большая яма


Яма с водой


Яма с водой в сновидении может трактоваться по-разному. Но в любом случае толкование ночных грез во многом зависит от качества воды и от того, где она находилась.

А именно:
Глубокая яма с грязной водой, увиденная в сновидении со стороны, прогнозирует, что в реальной жизни придется принимать не простое решение или делать сложный выбор.
Грязная яма, наполненная водой, которая находится непосредственно перед порогом собственного дома, предвещает болезнь кого-либо из домочадцев.
Если в ночных грехах появляется яма, наполненная чистой водой, то это символизирует неуправляемое течение дел в реальной жизни. Это значит, что какие-бы вы усилия не предпринимали, вам не удастся взять все дела под свой контроль.

Яма в песке – толкование сна


Яма выкопана в песке является предупреждением о зыбкости положения сновидца в реальной жизни. Такой сон акцентирует внимание на том, что у сновидца нет надежной поддержки наяву.

Яма с цветами


В некоторых сонниках имеется толкование ямы с цветами. Такой символ сглаживает весь неприятный характер сновидения с ямой. Ночные грезы, в которых появилось видение ямы с цветами, обещают наступление приятного жизненного периода наполненного сюрпризами и радостными событиями.

Свежая яма


Хорошим предзнаменованием является снежная яма. После такого сновидения следует ожидать любовное приключение наяву. Также такой сон предвещает очень благополучную жизнь.

Яма на дороге


Если расположена яма на дороге, то это знак того, что запланированное путешествие будет неудачным. Такое сновидение может прогнозировать, что наяву не удастся завершить начатое дело. Кроме того такое сновидение предупреждает о том, что сновидца окружают неискренние люди, на поддержку которых не стоит рассчитывать.

Увидеть яму в доме


Яма в доме является неблагоприятным знаком. Это знак наступления очень тяжелых времен, которые будут связаны с нуждой и бедностью. Для женщины подобный сюжет ночных грез связывается с отчуждением от своего избранника. Еще одно толкование такого сновидение связано с тем, что сновидцу придется пережить разочарования в любви.

Яма во дворе


Яма во дворе, за воротами или в огороде


Яма во дворе собственного дома прогнозирует возникновение опасностей в реальной жизни для всей семьи. Если яма, выкопана перед воротами, то это предвещает, что одно из начатых дел у сновидца не получится. Яма в огороде предвещает неприятности в рабочей сфере.

Пригрезилась выгребная яма


Если снится полная выгребная яма, то, в ближайшем будущем сновидец получит важное известие.

Когда приснилась яма с грязью, то следует очень внимательно проанализировать сюжетную линию:
Если снится, что вы вылезаете из ямы, то это позитивный сон, который указывает, что в реальной жизни удастся справиться с любыми трудностями, какими бы сложными они не казались.
Когда снится, что вы закапываете яму, то это символизирует то, что вы всегда и во всем стремитесь быть честным, даже в ущерб себе.
Когда в ночных грезах удалось перешагнуть яму, то это предвещает конфликт с руководством.

Увидеть яму с говном


Увиденная во сне яма с говном символизирует достаток в реальной жизни. Такой знак имеет положительный характер для предпринимателей и бизнесменов. Это указывает, что бизнес будет развиваться успешно и наяву удастся получать хорошую прибыль.

Снится глубокая яма


Очень часто у сновидцев возникает вопрос, к чему снится глубокая яма. И это вполне объяснимо, ведь такой символ и в реальной жизни всегда выглядит пугающе. Бездонная, черная яма, вырытая в неизвестном месте, предупреждает сновидца, что его действия наяву ошибочны. Нужно вовремя остановиться и проанализировать свои действия, чтобы еще больше не запутать ситуацию. Чем раньше удастся исправить допущенные ошибки, тем лучше.

Огромная яма – значение сна


Огромная яма в сновидении также может быть предупреждением о том, что у сновидца вскоре начнутся проблемы со здоровьем. Особенно опасно, если выкопанная яма неизвестного происхождения. Если после такого сновидения вы почувствуете легкое недомогание, то нужно срочно обратиться к врачу.

Пустая яма


Когда глубокая пустая яма в сновидении выкопана вами собственноручно, то это указывает на то, что в деловой сфере наступают сложные времена. Следует настроиться на то, что сложности следует просто пережить. В наступивший период следует вести себя очень осторожно и не принимать опрометчивых решений.

Если приходится спускаться на дно пустой ямы по веревке, то это предвещает наяву выполнение пустой работы, которая не будет полезной. Если имеется такая возможность лучше отказаться от такой работы. Если будете выкладываться, можете подорвать свои психические и физические силы.

Снится могильная яма


Очень интересует многих сновидцев вопрос, к чему снится могильная яма. Это плохой знак, который, в общем, предвещает серьезные несчастья и проблемы в жизни.

Копать могилу в ночных грезах, значит, наяву встретится с противниками, которые постараются одержать над вами верх. Если просто приходится видеть в ночных грезах со стороны могильную яму, то это предвещает возникновение неприятностей на работе. Иногда такой сон может быть предвестником предательства друзей. Если вы видите себя, стоящим, над могильной ямой, то это означает, что наяву необходимо опасаться несчастного случая.

Яма на кладбище


Выкопанная яма на кладбище символизирует окончание черной жизненной полосы. После такого сновидения постепенно в реальной жизни начнет восстанавливаться материальное положение сновидца и наладится личная жизнь. Особенно хорошим предзнаменованием является свежевырытая яма на кладбище. Она указывает, что в жизни в скором времени наступят положительные перемены.

К чему снится человек в яме


Если в ночных грезах сновидец видит, что другой человек в яме, то это неприятный знак. Он указывает на то, что спящему человеку придется стать жертвой интриг наяву.

Стоять на краю ямы


Если по сюжету сновидения человек стоит на краю ямы, то это указывает на то, что сновидцу нужно оценить обстановку в реальной жизни. После этого необходимо будет принять решение об изменении жизненного направления.

Глубокая яма


Если глубокая яма в земле выкопана вами, и вы по сюжету сновидения спустились в нее добровольно и самостоятельно, но выбраться с нее не можете, то это указывает на то, что вы полностью осознали свои ошибки. Пришло время их исправлять, но, к сожалению, сделать это будет не просто. Но если по сюжету сновидения вам все-таки удается выбраться из ямы самостоятельно, то это знак того, что все закончится хорошо.

Ребенок падает в яму во сне


Когда снится, что ребенок падает в яму, то это символизирует внутренний страх за свое чадо. Также такое сновидение может предвещать, что повзрослевший ребенок вскоре оставит родительское гнездо. Если по сюжету сновидения приходится его вытаскивать из ямы, то это символизирует близкую душевную связь родителей с детьми.

В сонниках имеется и другое толкование сна, в котором ребенок находится в яме. Когда ребенок упал в яму, то следует ожидать предательства от близких людей. Причем это окажется абсолютно неожиданным для сновидца. Предательство причинит настолько сильную боль, что появится сильное желание самому отомстить. Но лучше этого не делать, в противном случае возникнет много проблем. Оптимальный выход из такой ситуации - прервать все отношения с предателем и разорвать с ним все контакты.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится кровать?
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится баня
  • К чему снится петух
  • К чему снится больница?
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится грязь?
  • К чему снятся козы
  • К чему снится туалет
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится крест?
  • К чему снится могила
  • К чему снится еда
  • К чему снится сова
  • К чему снится любовник
  • К чему снится дорога
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снится лиса
  • К чему снится дверь?
  • К чему снится тонуть
  • К чему снятся лягушки
  • К чему снится дочь
  • К чему снится младенец
  • К чему снятся слезы
  • К чему снится коляска
  • К чему снится мыть полы
  • К чему снится лестница
  • К чему снится слон
  • К чему снится паутина
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снится пантера
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снится нож
  • К чему снятся карты?
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится река
  • К чему снится хлеб?
  • К чему снятся ключи
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снится бежать
  • К чему снится гроб
  • К чему снится зеленый цвет
  • К чему снится мост
  • К чему снится кошелек
  • К чему снится черная смородина
  • К чему снится нос



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь