К чему снятся утята

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 442

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Сновидения, в которых появляются утята, всегда приятно вспоминать. Но, безусловно, обязательно нужно знать, что обозначают в ночных грезах милые птенцы. В большинстве случаев утята в сновидении связываются с семейным благополучием. Но разные сюжеты ночных грез с привидевшимися очаровательными птенчиками трактуются по-разному.

Утята во сне


Вылупление утят


Когда снится вылупление утят, то это хорошее предзнаменование. Сон указывает на то, что в ближайшем будущем удастся реализовать все задуманные проекты. Также всегда хорошим знаком являются приснившиеся еще беспомощные только что вылупившиеся утята с деревенского подворья. Это указывает на то, что начатое в реальной жизни дело, будет успешно завершено. Маленький птенчик предвещает неожиданный, но очень приятный подарок от любимого мужа или жены. Причем, скорее всего это не будет дорогое приобретение, но такой презент будет важным знаком внимания и сделает семейную жизнь более счастливой.

Любоваться маленькими утятами


Когда в ночных грезах приходится любоваться маленькими утятами, то такое сновидение предвещает приятный сюрприз. Иногда такой сон прогнозирует прибавление в семействе. Если утята в ночных грезах появляются в собственном доме, то это указывает на то, что в семье царит очень благоприятная атмосфера.

Черные утята - сонник


Когда в сновидении появляются черные утята, то это предвещает наступление в жизни периода неопределенности. Возможно, вам придется столкнуться с проблемой, которую не удастся разрешить. Кроме этого такие ночные грезы свидетельствуют о психической неуравновешенности сновидца. Поэтому, перед тем, как начать приводить свои дела в порядок, нужно обязательно разобраться с собственными мыслями и чувствами.

Белые утята


Белые утята снятся к благополучию. А если они гуляют на хозяйском подворье, то это символизирует процветание всей семьи и полное отсутствие материальных проблем. Кроме того, белый птенец в сновидении может указывать на то, что вашему семейному счастью станут завидовать недоброжелатели. Нужно проявить осторожность, ведь враги могут вам навредить.

Утята маленькие желтые


Утята маленькие желтые, увиденные в сновидении, подчеркивают наивность и простодушие сновидца. Это не очень хороший знак для взрослого человека, ведь с такими чертами характера всегда очень трудно принимать ответственные решения. Но в некоторых сонниках встречается толкование появления желтых утят, связанное с тем, что птенцы с таким оперением символизируют готовность сновидца к жизненным переменам.

Снятся мертвые утята


Утенок в руках


Утенок в руках, увиденный в ночных грезах, предвещает получение новости. А если птенец пытается взлететь с ладони, то это указывает готовность сновидца к рискованному поступку.

Снятся мертвые утята


Плохим знаком являются мертвые утята в сновидении. Они предвещают разрушение планов. Мертвые утята маленькие также могут предвещать спад карьерного роста. Но если приснился один мертвый утенок, то это предвещает долгую жизнь сновидцу. Примечательно, если дохлые утята по сюжету сновидения оживают, то это акцентирует внимание на том, что еще не все потеряно. Именно поэтому нужно активно действовать.

Другие сюжетные линии могут трактоваться следующим образом:
Если утята живы, а умерла только мама-утка, то это говорит о том, что в реальной жизни следует срочно начать исправлять последствия необдуманных поступков;
Если вам приходится в ночных грезах кормить болезненных утят, но вы боитесь, что они умрут, то наяву необходимо подумать над правильностью принимаемых решений;
Когда в сновидении приходится спасать утят от верной гибели, то это акцентирует внимание на том, что пришло время решительно действовать.
Умирающие утята в сновидении могут указывать на то, что отношения с любимым человеком зашли в тупик. Но при этом сновидение акцентирует внимание на том, что наступающий период не является благоприятным временем для ссор и конфликтов. Если не найти компромиссы, то малейшая размолвка может привести к расставанию.

К чему снятся маленькие утята?


Для более точной трактовки сновидения нужно вспомнить подробности сюжета. Это позволит понять, к чему снятся маленькие утята. Особенно важно обратить внимание на то, что делали утята.

В различных сонниках встречаются такие толкования:
Когда в ночных грезах птенцы спят, то в скором времени предстоят разборки с конкурентами;
Если по сюжету сновидения утенок убегает от вас, то наяву вы весело проведете время с друзьями;
Утята, которые дерутся, предупреждают о возможной ссоре с друзьями наяву;
Когда пригрезились утята, спокойно сидящие в гнезде, то это предвещает начало ремонта.

Утята учатся летать во сне


Если приснились утята, которые учатся летать, то в соннике Миллера это трактуется как стремление сновидца к браку. Причем, скорее всего сон окажется вещим и человек в скором будущем не только создаст семью, но и обзаведется очаровательным потомством. А для людей, которые состоят в браке, такое сновидение предвещает путешествие. Причем согласно соннику Фрейда во время поездки человек откроется совсем с другой стороны, чем очень удивит близких людей.

Если по сюжету сновидения утят учит летать или плавать утка-мама, то это указывает на то, что в предстоящий период судьба станет более благосклонной к сновидцу. Существует вероятность того, что с этого момента можно будет начинать строить благополучную и гармоничную жизнь. Когда во сне вам при этом приходится слышать крик птенцов, то в скором времени кому-то из ваших близких понадобится ваша помощь.

Утята плавают во сне


Утята плавают - толкование сна


Если приснилось, что утята плавают дома в ванной, то сновидца ожидают мелкие неприятности, которые приведут к незапланированным расходам. Очень хорошим предзнаменованием являются ночные грезы, в которых приходится наблюдать за утятами, плавающими в океане. Это символизирует уверенность и много сил у сновидца, что позволит ему с легкостью решать задачи, которые вскоре принесут большую прибыль.

Ловить утят


Ловить утят во сне означает то, что человеку придется наяву решать все проблемы самостоятельно. В этот жизненный период ему не смогут оказать поддержку близкие люди в силу самых разных причин. Этот сон является предупреждением, что чрезмерные нагрузки могут негативно сказаться на здоровье и привести к развитию серьезных хронических заболеваний.

Кормить утят


Кормить утят во сне, значит, ожидать, что наяву возникнут разногласия с родственниками. А если по сюжету сновидения утенка приходится кормить крошками, то в реальной жизни грядут хлопоты. В некоторых сонниках такой сон символизирует, что кто-то сильно заинтересуется сновидцем.

Если во время кормления утята ведут себя агрессивно, то вскоре появятся проблемы со здоровьем. Но они будут незначительными, и сновидец с легкостью сумеет с ними справиться. Когда по сюжету сновидения вам приходится охотиться на утят, то наяву вам нужно будет подкорректировать свои планы.

Утята ныряют - значение сна


Не совсем благоприятный знак, когда во сне утята ныряют. Для сновидца это предвещает потерю свободы действий. Причем причины этого могут быть совершенно разными. Причем неприятности могут коснуться любой жизненной сферы. После такого сновидения может наступить очень тяжелый жизненный период, когда вам придется выполнять тяжелую и грязную работу.

К чему снится утка с утятами


Очень часто встречается вопрос о том, к чему снится утка с утятами. В этом случае для правильной трактовки ночных грез нужно вспомнить, где было увиденное милое птичье семейство.

Выводок утят


Когда снится выводок утят на природе, спокойно плывущий за уткой мамой, то это свидетельствует, что в реальной жизни начинается новый очень благоприятный период. Прогнозируют долгую, интересную и счастливую жизнь сновидцу маленькие утята, играющиеся в воде.

Если по сюжету сновидения вы видите, как утята уплывают от вас, то это предвещает дальнее путешествие.

Выводок утят



Маленькие утята, которые находятся на ферме, трактуются в различных сонниках следующим образом:
Когда птенцы спокойно сидят рядом с уткой, то в скором времени нужно ожидать важных известий;
Когда цыплята и утята бегают по двору, а за ними следует утка, то это указывает на то, что нужно прислушаться к мнению родителей или старших родственников.
Если приходится видеть в ночном сюжете, как бегают маленькие утята по двору, а за ними важно ходит их мама – утка, то нужно прислушаться к мнению родителей, независимо от того сколько вам лет. Когда по сюжету сновидения утка переводит свой выводок через дорогу по направлению к водоему, то это значит, что в реальной жизни произойдет примирение с людьми, с которыми сновидец ранее поссорился. Такой сон очень благоприятный знак для влюбленного человека, который находится в ссоре с партнером.

Много утят



Если снится ферма, на которой было много утят с утками, то в реальной жизни сновидцу придется много работать для того, чтобы достичь поставленной цели. Когда утиное семейство расположилось на лужайке, то это акцентирует внимание на том, что вы находитесь на верном пути.

Если во сне приходится наблюдать за выводком диких птенцов, то это указывает на то, что тяга к независимости возьмет верх над разумным расчетом. Возможно, сновидцем будут приняты очень оригинальные решения, которые предоставят ему полную свободу действий. Но при этом следует понимать, что такой сон может быть предвестником разрыва семейных отношений в угоду собственных целей.

Видеть во сне много маленьких утят без сопровождения взрослых особей отражает самостоятельность сновидца, предвещает творческий взлет, реализацию деловых проектов.

Маленькие цыплята, гусята и утята вместе


Очень часто в сновидениях появляются одновременно птенцы разных видов. Так многих сновидцев интересует, к чему снятся маленькие цыплята и утята вместе. Если маленькие птенцы по сюжету сновидения находятся в постоянном движении, то это наяву обещает много суеты и беспокойства. Но с другой стороны такие ночные грезы акцентируют внимание на том, что приложенные усилия не будут напрасными. Но также сон, в котором пригрезились утята вместе с цыплятами, свидетельствует о том, что сновидец является эрудированным и разносторонним человеком.

Маленькие утята


Приснившиеся маленькие гусята и утята предвещают получение неожиданных известий или появление гостей. Если приснились утята и гусята, которые ведут себя беспокойно и кричат, то в скором времени в жизни сложится ситуация, когда сновидцу придется утешать близких людей и помогать им. Такой сон говорит на том, что наяву нужно обращать внимание на физическое и эмоциональное состояние близких людей, чтобы вовремя оказать поддержку или дать совет.

Сны с утятами для мужчин и для женщин


Если снятся маленькие утята женщине, а рядом с ними ей видится уточка, то это указывает на то, что она устала от бытовых хлопот. Это значит пришло время отдохнуть от домашних дел. После такого сновидения нужно постараться отдохнуть.

Кроме этого в сонниках встречаются и другие толкования для женщин:
Для молодой женщины приснившиеся маленькие утятам прогнозируют беременность, а когда беременной снятся утята, то это предвещает легкие роды.
Для деловой женщины утята во сне являются символом ее самостоятельности.
Для мамы маленькие птенцы, пригрезившиеся во сне, являются символом ее чрезмерной опеки над своими детьми.
Для незамужней девушки утята, спокойно гуляющие по зеленой лужайке, предвещают начало нового романа.

Немного по-другому трактуются сновидения с утятами для мужчин, так:
Утята в сновидении молодого парня предвещают встречу в жизни надежного друга или делового партнера.
Взрослому мужчине приснившиеся утята прогнозируют спокойную семейную жизнь.
Мужчине, который занимается бизнесом, сон с утятами предвещает то, что ему удастся найти человека, который окажет ему нужную поддержку.
Для мужчины, который сосредоточен на карьере, сон с утятами предвещает затруднения в отношениях с коллегами и размолвки с руководством. Иногда это знак смены места работы.
В большинстве случаев утята в сновидении - это положительный знак. Но очень важно при этом, трактуя сон, анализировать сюжетную линию в целом, и прислушиваться к собственной интуиции.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снятся цыплята
  • К чему снятся козы
  • К чему снятся слезы
  • К чему снятся маленькие дети
  • К чему снятся гуси?
  • К чему снится слон
  • К чему снятся ягоды?
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится петух
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снятся куры
  • К чему снятся карты?
  • К чему снятся близнецы
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится больница?
  • К чему снится еда
  • К чему снятся поросята?
  • К чему снятся раки
  • К чему снятся носки
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снятся дельфины?
  • К чему снится черная смородина
  • К чему снятся пчелы
  • К чему снятся монеты
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится младенец
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится баня
  • К чему снится маленькая девочка
  • К чему снится новорожденный
  • К чему снятся огурцы
  • К чему снится любовник
  • К чему снятся часы
  • К чему снятся лягушки
  • К чему снится трава
  • К чему снится туалет
  • К чему снится сова
  • К чему снятся жуки
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится бежать
  • К чему снится квартира
  • К чему снятся осы
  • К чему снятся хомяки?
  • К чему снится ссора?
  • К чему снятся камни
  • К чему снится кровать?



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь