К чему снится укус?

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 1541

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Сон, в котором снится укус, очень неприятен, но на самом деле его толкования далеко не всегда являются негативными. Такое сновидение, в общем, символизирует уравновешенность человека. Наступает период, в котором очень важно быть организованным и последовательным в своих действиях. Но многие сонники связывают укус с неблагоприятными жизненными событиями в различных сферах жизнедеятельности. Но поскольку такие ночные грезы носят предупреждающий характер, то всегда имеется время проанализировать ситуацию, сложившуюся наяву, и проявить осмотрительность.

Сновидений, связанных с укусами, существует огромное множество. Очень важно вспомнить, кто укусил вас по сюжету ночных грез. Совсем другое толкование имеет сон, в котором вы укусили кого-либо. Он символизирует ваше душевное напряжение. Это состояние очень опасно и нужно понимать, с чем оно связано, чтобы приложить максимум усилий, чтобы избавится от него. В противном случае без медикаментозного лечения не обойтись.

Укус во сне


К чему снится укус


Когда вам снится, что кусают вас, то это большинство сонников трактуют такой сюжет неблагоприятно. Общий смысл трактовки заключается в том, что кто-то поставил цель подчинить вас своей воли. Причем, если во сне вы почувствовали острую боль от укуса, то опасность стать зависимым очень велика и, вряд ли, удастся противостоять ей.

Также большое значение для трактовки сновидений имеет место, в которое вас укусили:

Укус в руку предвещает предательство близкого друга. И если место укуса по сюжету сновидения болит очень долго, то это значит, что вы очень долго будете ощущать душевную боль от этого. Укус в ногу предупреждает вас о том, что нужно отменить запланированную поезду или поход в предстоящий день. Укус в спину указывает на то, что в вашем прошлом остались нерешенные проблемы, которые очень мешаются вам в настоящем.
Вас кусают в воде
Если снится сон, в котором вас кусают в воде, то это указывает на то, что события прошлых лет в настоящее время отзовутся негативными последствиями.

Кусает ребенок


А когда в ночных грезах вас кусает ребенок, то это указывает на то, что вы все силы отдаете любимому делу, которое считаете главным в своей жизни. Но при этом следует подготовиться к тому, что в скором времени придет осознание того, что вы напрасно запустили все другие дела.

Приснился укус покойника


Сон, в котором вас кусает покойник, символизирует то, что вы очень мнительный человек. Вы постоянно вспоминаете свой грех из прошлого и связываете с ним все свои неудачи в реальной жизни. Нужно научиться отпускать прошлое навсегда и жить настоящим.

Укус змеи во сне


Укус змеи


Очень часто возникает вопрос, к чему снится укус змеи. Такое сновидение может иметь разные толкования в зависимости от сюжета в целом. Прежде всего, расшифровывая сон, нужно вспомнить то, что змея символизирует предательство и коварство. Именно на этом факте основывается большинство толкований сонников.

Если вы в ночных грезах видите, что змея ведет себя по отношению к вам очень агрессивно и хочет вас укусить, то в реальной жизни вам предстоит разбирательство с недругами. Но если вы видите во сне, что рептилия кусает окружающих, то это предвещает, что вам удастся наладить отношение с теми, кого вы ранее считали своими неприятелями. А если в сновидении змея все-таки укусила вас, но после этого умерла, то это указывает на то, что коварным планам недоброжелателей не суждено осуществится.

Когда змея укусила по сюжету сновидения, то нужно вспомнить все подробности сна и только после этого искать необходимую информацию в сонниках.

Толкования могут быть такими:
Укус в ногу означает, что в скором времени неприятели постараются выбить почву у вас из-под ног. Поэтому если вы не будете готовы, то их замысел успешно сработает. Укус в руку символизирует факт того, что у вас имеется скрытый конфликт с кем-либо из домочадцев или близких людей. Скорее всего, в скором времени он выльется в бурное разбирательство. Укус в палец руки указывает на то, что кто-то нацелился нанести удар по вашему материальному благосостоянию. Укус в палец ноги предвещает угрозу в моральной сфере. Укус в шею акцентирует внимание на том, что в данный временной период вы очень уязвимы, поэтому лучше избегать каких-либо конфликтов и ссор.

Кроме того, следует обратить внимание на то, какого цвета змея укусила вас в сновидении:
Зеленая змея - напоминание о незавершенном деле. Кроме того такой сон может предупреждать о том, что вы слишком форсируете события наяву, что может привести к неудаче. Черная змея - будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми. Белая змея - вы не готовы принять щедрый подарок судьбы и он может обернуться для вас проблемами, а иногда и бедой.

Укус собаки - сонник


Очень часто встречается вопрос о том, к чему снится укус собаки или кошки. Эти домашние животные, вряд ли, у кого-то ассоциируются с опасностью.

Если приснилось, что собака кусает, то нужно вспомнить на какую часть тела пришелся укус:
За руку - значит, следует подготовиться к неприятным разборкам с родственниками по поводу финансов. Цыганский сонник в этом случае предвещает, что сновидец наяву останется без наследства. За ногу - нужно ожидать, что вы окажетесь в центре сплетен, которые будут распространять о вас недоброжелатели. Но игровые показывания согласно соннику Фрейда трактуются как предвестник сексуальных развлечений. За шею - возможно у сновидца развивается серьезное заболевание в скрытой форме. Также можно ожидать обострения имеющейся хронической болезни. В ягодицу - в реальной жизни возникнет нелепая случайность, которая приведет к потере лучшего друга.
Если собака в сновидении укусила до крови, наяву следует ожидать, что возникнут проблемы с родственниками.

Кроме того, нужно обратить внимание, какая собака укусила вас в сновидении:
Укус большой черной собаки предвещает очень интересное дальнее путешествие. Укус бешеной собаки предостерегает о то, что на пути поставленным целям возникнет много трудностей. Укус бездомной собаки свидетельствует о том, что в вашем окружении имеются недоброжелатели, но вы не знаете кто это. Поэтому нужно внимательнее присмотреться к своему окружению.
Если собака укусила по сюжету сновидения другого человека, то это свидетельствует о вашей неуязвимости в реальной жизни. А если вы видите в ночных грезах. Что домашнее животное кусает ребенка и отгоняете его, то наяву вам придется оказывать помощь ближайшим родственникам.

К чему снится укус кошки?


Укус кошки в сновидении всегда неприятное предзнаменование. Согласно толкованию сонника Миллера неприятности после такого сна могут затронуть материальную сферу сновидца. Для человека, имеющего свой бизнес, в реальной жизни возникает большой риск, что он упустит выгодное предложение. А сонник Ванги указывает на то, что, когда кошка кусает за палец ноги или руки, то проблемы в личной жизни неминуемы.

Агрессивная кошка в сновидении, которая намеревается вас укусить может символизировать агрессивную женщину в вашем окружении. Она не просто затаила злобу на вас, но и распускает о вас сплетни. Поэтому нужно присмотреться к свои знакомым, и по возможности, проверить их на благонадежность.

Если вам приснилось, что кошка кусает другого человека, то вскоре вы наяву поссоритесь с кем-либо из своих близких. А если в этом случае животное имеет черный окрас, то вокруг вас имеются люди, которые вынашивают недобрые замыслы.

Укус крысы - значение сна


В настоящее время очень часто крысы заводятся в качестве домашних животных. Поэтому многих интересует вопрос, к чему снится укус крысы. Этот грызун является символом совести. Поэтому укус крысы, прежде всего, означает то, что подсознание человека пытается дать определенный знак и подсказать, как нужно поступить в той или иной ситуации наяву.

В соответствии с толкованием сонника Миллера укус крысы считается дурным предзнаменованием. Прежде всего, такое сновидение символизирует тяжелое моральное состояние сновидца.

Укусы в разные части тела могут предвещать следующее:
В ногу - нужно быть более экономным, так как впереди ожидают материальные трудности. В руку - не следует давать деньги в долг, так их вам могут долго не отдать. В пятку - вам удастся решить все финансовые проблемы. В ладонь - у вас есть опасные завистники, которые стремятся пошатнуть ваше финансовое благополучие.

Когда вам снится, что вас укусила домашняя белая крыса, то кто-то в реальной жизни на вас затаил сильную обиду. Поэтому лучше вспомнить, кого вы могли обидеть и разрешить этот вопрос. Если вы видите в ночных грезах, что на месте укуса грызуна выступили капельки крови, то это предвещает очень тяжелые последствия от разборок с недоброжелателями, которых избежать, вряд ли, удастся.

Укус крысы - значение сна


Приснился укус мыши


Несмотря на всю привлекательность мышки, ее укус в ночных грезах весьма неприятен. Поэтому многие интересуются, к чему снится укус мыши. В соответствии с толкованием сонника Миллера если приснилось, что мышь укусила, то в реальной жизни следует ожидать предательства. А для молодой женщины такое сновидение указывает на то, что ее избранник ее обманывает. Когда вам снится, что после укуса место на коже воспалилось, то наяву остерегайтесь сплетен и интриг.

Кроме того, по возможности следует вспомнить, какого цвета мышь вас укусила:
Серая - коллеги лицемерят перед вами. Черная - имеется тайный, но очень могущественный враг. Белая - могут возникнуть проблемы с детьми.

Когда снится летающая мышь, то это уже предвещает какую-либо угрозу наяву. А если в ночных грезах кожан вас кусает, то в реальной жизни вы потеряете нечто ценное.

Укус насекомого во сне


Если вам снится, что вас кусает насекомое, то это, прежде всего, символизирует ваше тревожное внутреннее состояние. И следует понять, что именно таким душевным состоянием вы притягиваете к себе проблемы. Когда в сновидении акцентируется внимание на воспаленных местах укусов, то такой сон может быть предвестником развития тяжелого заболевания, которое на долгий период нарушит ваш привычный образ жизни.

К чему снится укус паука?


Очень неприятен сон, в котором сновидец видит, что его кусает паук. Такой сон часто предупреждает о предстоящей опасности. Но с другой стороны укус паука в ночных грезах указывает на то, что сновидец не всегда лоялен с окружающими и это препятствует нормальному общению. Если не постараться изменить себя и не начать по-другому относится к людям, то можно остаться в одиночестве.

Когда на вас в сновидении нападает большое количество огромных пауков, то в скором времени вас подставят на работе коллеги. Но если вас кусает в ночных грезах один белый паук, то это предвещает жизненную удачу. Если снится, что паук жалит в голову, то это указывает на то, что пагубные привычки сновидца приведут к печальным последствиям.

В соннике Фрейда с укусом паука связывается боязнь сновидца потерять самое ценное в жизни. Кроме того следует обратить внимание на то, какие ощущения возникли после укуса. Когда паук укусил очень больно, то следует наяву ждать больших неприятностей в личной жизни. Чтобы не допустить разрыва отношений с партнером, нужно моментально среагировать и найти компромисс для решения возникших проблем. Но если боль после укуса насекомого не ощущается, то это вполне благоприятный сон, который предвещает жизненный успех.

Если сновидец видит, что по сюжету сновидения он сам бросается под жало паука, то это указывает на то, что он в течение многих лет вынашивает в душе идею мести кому-либо. Такой сон является предупреждением, поэтому нужно постараться избавится от этого чувства.

Когда вы видите в ночных грезах, что вас кусает ядовитый паук, то это предвещает проблемы со здоровьем. Считает, что, чаще всего, в этом случае могут развиться патологии пищеварительной системы. В связи с этим при наличии каких-либо хронических заболеваний после такого сновидения лучше обратится к доктору для проведения обследования. Примечательным сном является сюжет, в котором сновидец видит себя умирающим после укуса паука. Это символизирует переломный момент в жизни, пережив который человек начнет жизнь с чистого листа, оставив все проблемы в прошлом.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снятся кошки?
  • К чему снятся пауки?
  • К чему снятся раки
  • К чему снятся осы
  • К чему снятся пчелы
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снятся змеи?
  • К чему снятся мыши?
  • К чему снится больница?
  • К чему снится любовник
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится баня
  • К чему снится пантера
  • К чему снятся клопы
  • К чему снится крест?
  • К чему снится дверь?
  • К чему снится велосипед
  • К чему снятся козы
  • К чему снится паутина
  • К чему снится нож
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится лев
  • К чему снится лиса
  • К чему снится корова
  • К чему снится война?
  • К чему снятся руки
  • К чему снится могила
  • К чему снится петух
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится кровать?
  • К чему снится автомобиль
  • К чему снится кошелек
  • К чему снится обезьяна
  • К чему снится младенец
  • К чему снится сестра
  • К чему снится туалет
  • К чему снится ссора?
  • К чему снится песок
  • К чему снится стиральная машина
  • К чему снятся лягушки
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снится капуста
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снится гроб
  • К чему снится коляска
  • К чему снится сова
  • К чему снится лестница
  • К чему снятся огурцы
  • К чему снятся ноги



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь