К чему снятся родители?

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 281

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Родители - это всегда самые близкие и дорогие люди в жизни любого человека. Поэтому когда они появляются в сновидении, то обязательно хочется понять, предвестником каких событий в реальной жизни может оказаться такой сон. В различных сонниках можно выделить расшифровку по двум направлениям, а именно приснились ли живые родители или же довелось увидеть в ночных грезах отца и мать, которые уже умерли. Причем, и в том, и другом случае, важно вспомнить настроение родителей, а также их действия.

Родители во сне


К чему снятся живые родители?


Если вам приснились родители, которые живы, то это может быть связано с тем, что вы недостаточно внимания уделяете им. То есть ваше подсознание акцентирует внимание на том, что вы поступаете неправильно и вам наяву нужно обязательно изменить свое поведение.

С другой стороны, улыбающиеся родители в хорошем расположении духа символизируют факт того, что все у вас в порядке. В ближайшее время вы будете находиться под покровом высших сил, и во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача.

Родители смеются и разговаривают


Очень хорошо, когда вам приснились родители, которые смеются и разговаривают между собой. В этом случае, совершенно не обязательно прислушиваться к их словам, достаточно того, что вы увидели такую картину. Именно она символизирует в вашей жизни полную гармонию. Скорее всего, совсем недавно ваша жизнь была наполнена хлопотами и проблемами, а такое сновидение предвещает наступление периода размеренной и спокойной жизни.

Общение с родителями – толкование сна


Если во время общения ваших родителей в ваших ночных грезах вы замечаете, как между дорогими вам людьми проскакивает искорка любви и нежности, то это указывает на то, что в вашей личной жизни произойдут позитивные изменения. Такое сновидение является особенно положительным для семейных людей. После него партнеры осознают насколько они дороги друг другу.

Родительский совет


Если во сне родители обращаются к вам и дают совет, к нему нужно обязательно прислушаться. Как правило, их слова являются пророческими. Довольно часто такие советы являются руководством к действию и приводят к счастливому браку.

Общение с родителями – толкование сна


Родители парня


Многих девушек интересует вопрос, к чему снятся родители парня. В большинстве случаев это хороший знак, предвещающий скорое замужество.

Можно выделить следующие основные сюжетные линии таких ночных грез:
Плачущая мать избранника указывает на переживания девушки наяву, но большинство проблем в этом случае разрешаться сами по себе;
Мать парня находится в хорошем настроении - это знак того, что эта женщина для вашего сына является абсолютным авторитетом и этот факт следует учесть при построении отношений;
Мама избранника находится в плохом настроении - вы испытываете страх от необходимости первого знакомства;
Вместе с женщиной хозяйничаете на кухне - вы сможете построить с ней доверительные и теплые отношения.

Родители девушки - сонник


С другой стороны молодых людей также часто мучает вопрос о том, к чему снятся родители девушки. Если они приснились в хорошем настроении, то для парня этот сон всегда имеет положительное толкование и указывает на то, что он сделал правильный жизненный выбор.

К чему снится смерть родителей?


Важно знать, к чему снится смерть родителей, ведь очень страшным является сон, в котором сновидец видит смерть ближайших родственников. Но на самом деле волноваться не стоит, так как такое сновидение ничего плохого не предвещает. Оно относится ко снам перевертышам, а, следовательно, обещает долгую жизнь родителям. Но при этом, если такой сон очень тревожный для сновидца, то это указывает на то, что в реальной жизни пришло время что-либо изменить.

Живые родители не в настроении


Недобрым знаком является сновидения, в котором вы увидели живых родителей не в лучшем настроении и облаченных в темные одежды. После такого сна наступает период жизненных разочарований, причем он может быть очень длительным. Вам придется разочаровываться в поступках людей из своего ближайшего окружения, а также вследствие того, что многие начинания превратятся в несбыточные мечты.

Родители вас ругают во сне


Не очень хорошим является сон, в котором вас ругают родители. Он указывает на то, что вам придется приложить неимоверные усилия, чтобы продвигаться к поставленным целям. Но такое сновидение также акцентирует факт того, что вы очень зависимы от своих родителей. Подумайте, может, пришло время становится более самостоятельным человеком.

Пьяные родители


Плохим знаком считается увидеть пьяных родителей во сне. Это сновидение является предвестником недобрых жизненных перемен. А если выпившие родители в ночных грезах начинают ругаться, то это может указывать на то, что у сновидца в ближайшем будущем возникнут проблемы со здоровьем.

Умершие родители – как трактовать сон


Очень многих интересует вопрос о том, к чему сняться умершие родители. Иногда такое сновидение указывает на то, что сновидец все время возвращается мыслями к своим родным, покинувшим этот мир, но гораздо чаще такое сновидение является знаковым и указывает на определенные события, которые могут произойти в реальной жизни. Чтобы понять, к чему снятся умершие родители, нужно постараться вспомнить все подробности сюжета сновидения. Если вам приснились, недавно умершие родители, то это является отражением подсознания о невыносимом горе и страшной потере. Поэтому, такое сновидение, вряд ли, стоит связывать с событиями, происходящими в реальном мире.

Чаще всего родители, которые уже ушли из жизни, появляются в сновидениях перед какими-либо знаковыми жизненными переменами. Важно обратить внимание на их действия, так как они могут дать подсказку, как поступить в той или иной ситуации или акцентировать внимание на правильном решении.

Умершие родители – как трактовать сон?


В соннике Цветкова приводится расшифровка сюжетов сновидений в соответствии с настроем умерших родителей:
Если родные люди выглядят благополучно, и вы их видите во сне вдвоем в домашней уютной обстановке, то это свидетельствует о благополучии ваших дел в реальной жизни;
Если покойные родители преподносят вам подарок, то это предвещает счастье и богатство в реальной жизни;
Когда родители, которые умерли, предлагают вам деньги, то это указывает на то, что в жизни наступают не лучшие времена, поэтому нужно быть экономнее;
Если же родители ругают вас или угрожают вам, то это указывает на то, что вы наяву можете сделать серьезный проступок, который вам может сильно навредить или впоследствии вы будете сильно в нем раскаиваться;
Если вы разговариваете с умершими родителями, то это значит, что вы очень надеетесь получить от них подсказку о том, как поступить в той или иной ситуации. Такой сон может быть предвестником того, что наяву вам окажут помощь другие люди.
Когда в ночных грезах вы увидели умерших родителей грустными и печальными, то это символизирует то, что в жизни начинается период, наполненный сильными переживаниями. Если вам по сюжету сновидения довелось обнимать ушедших из жизни родителей, то это предвещает вам долгие годы жизни. Кроме того, после такого сновидения вы избавитесь от внутренних страхов и жизнь наполнится яркими красками и позитивными эмоциями. Если вам пришлось поцеловать кого-либо из покойных родителей во сне, то это значит, что вы прощаете кого-либо в реальной жизни, либо сами будете прощены человеком, которого обидели.

Умершие родители приснились молодоженам


Благоприятным знаком является сон с умершими родителями, который снится одному из молодоженов. Таким образом, родные люди посылают свое благословение на брак и указывают на правильность выбора избранника.

Если во сне акцентируется внимание на одном из родителей, то при расшифровке следует учитывать:
Покойная мать предостерегает от необдуманных поступков в реальной жизни;
Покойный отец предостерегает от постыдных поступков наяву.

Покойный отец во сне


Важно знать, к чему снится умерший родитель. Очень часто покойный отец в сновидении предупреждает о болезни сновидца. Часто это случается в том случае, если причиной смерти родного человека стала болезнь.

Покойные родители снятся взрослым людям


Когда снятся покойные родители взрослым людям, которые имеют семью и воспитывают детей, то это может указывать на то, что нужно проанализировать отношение к собственным детям. Может быть, пришло время относиться к ним как к взрослым и искренне поговорить об их увлечениях или планах на будущую жизнь, и при возможности помочь определится с выбором жизненного пути.

Также после сновидения, в котором появились умершие родители, нужно проанализировать события собственной жизни. Нужно постараться понять, не идут ли принимаемые вами решения вразрез с вашей совестью. Но самое главное, важно оценить насколько ваши поступки могут навредить другим людям.

Для правильного толкования сновидения с покойными матерью и отцом важно обратить внимание на обстановку, которая их окружала в ваших ночных грезах. Мрачный сюжет, который вызвал чувство душевного дискомфорта, предвещает раздоры в семье. Предвестником распада вашей семьи могут стать плачущие родители в увиденном вами сновидении. Спасти ситуации можно только путем искреннего разговора между партнерами с целью нахождения компромиссов.

Часто снятся умершие родители


Многих волнует вопрос, к чему снятся умершие родители постоянно? Если вас посещает такое сновидения очень часто, то обязательно нужно отправиться в церковь и заказать службу за упокоение душ усопших и также, поставить свечи за упокой. А если имеется возможность, то следует посетить могилы родных и оставить там угощение.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снятся помидоры
  • К чему снятся мертвые?
  • К чему снится больница?
  • К чему снятся слезы
  • К чему снятся умершие родственники?
  • К чему снятся часы
  • К чему снится слон
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снятся голуби
  • К чему снятся карты?
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится дочь
  • К чему снятся семечки
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снятся похороны?
  • К чему снятся дельфины?
  • К чему снятся какашки
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится черепаха
  • К чему снится петух
  • К чему снятся козы
  • К чему снится нож
  • К чему снятся тараканы?
  • К чему снится баня
  • К чему снится умершая бабушка
  • К чему снятся лягушки
  • К чему снится свекровь?
  • К чему снятся осы
  • К чему снятся огурцы
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится младенец
  • К чему снится война?
  • К чему снятся маленькие дети
  • К чему снятся пауки?
  • К чему снятся гуси?
  • К чему снится золотая цепочка
  • К чему снятся кошки?
  • К чему снятся иконы?
  • К чему снятся клопы
  • К чему снится авария
  • К чему снится могила
  • К чему снится лифт
  • К чему снится поцелуй
  • К чему снится песок
  • К чему снится любовник
  • К чему снятся раки
  • К чему снится золото?
  • К чему снится есть мороженое
  • К чему снится крест?
  • К чему снятся монеты



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь