К чему снится лошадь?

Категория: Сверхъестественное » Сонник | Просмотров: 374

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Лошадь – очень красивое и грациозное животное. Но сновидение, в котором появилась лошадь, может толковаться по-разному. Оно может предвещать как радостные события в реальной жизни, так и предупреждать о неприятностях. Поэтому важно понимать к чему снятся лошади, чтобы правильно трактовать сновидение.

Если во сне вы увидели лошадь, то очень важно запомнить все детали. Только после анализа событий, происходящих во сне с лошадью, можно правильно трактовать сновидение применительно к реальной жизни.

Лошадь во сне


Скакать на лошади


В основном лошадь в сновидении является хорошим знаком. Вас ожидают счастливые изменения в жизни в ближайшем будущем. Если вам приснилось, что вы скачете на грациозной лошади с красивой развевающийся гривой, то однозначно можно утверждать, что вы вступили в полосу удачи и везения. И этим непременно следует воспользоваться.

К чему снится белая лошадь?


К чему снится белая лошадь, интересует многих. Но также можно увидеть в сновидении и другие цвета скакунов. И именно этот фактор является очень важным для понимания того, насколько сон может отразиться на реальности.

Практически во всех сонниках белая лошадь ассоциируется с положительными переменами в реальной жизни. Именно в такой период можно браться за воплощение самых смелых планов и принятия ответственных решений.

Белый скакун


Если снится белый скакун, то это может означать, что закончился жизненный кризис или наступил период духовного просветления.

Белый крылатый конь


Когда во сне появляется белый крылатый конь, то это является свидетельством того, что в этот жизненный период высшие силы благосклонны к вам и вам по плечу любые, даже смелые начинания.

Гнедая лошадь во сне


Когда снится гнедая лошадь, то это означает, что на пути к цели вам придется много трудиться. Но также такой сон может быть свидетельством вашего стабильного благосостояния, он акцентирует то, что в данный жизненный период вам ничего не угрожает. Выступает коричневый конь в сновидении также предвестником того, что кризис заканчивается.

Рыжая лошадь во сне


Рыжая лошадь в сновидении указывает на то, что в вашей жизни намечаются незапланированные события. Такой сон может акцентировать то, что вы увязли в рутинных делах и нужно принять какое-либо спонтанное решение, которое сдвинет ваше дело с места. При этом важно не думать о последствиях, так как если вы начнете анализировать свои поступки, то снова застрянете на месте. Если рыжий конь снится молодым девушкам, то возможно в скором времени придется пережить предательство любимого человека.

Черная лошадь - толкование снов


Когда снится черная лошадь, то это довольно опасное предостережение. Сновидение может указывать на пробуждение каких-либо бессознательных инстинктов, которые могут сильно вам навредить в реальной жизни. Поэтому импульсивным людям важно контролировать свои поступки и не выпускать на волю свою страсть.

Черный конь


Многие сонники трактуют черного коня, как символ смерти, поэтому часто такой сон может стать предвестником развития серьезной болезни. Причем в таких случаях человек, которому приснился черный конь, не имеет возможности управлять наступившими событиями.

Разгадка сна по окрасу лошади


Другие цветовые оттенки лошадей, появившиеся во сне, могут символизировать следующее:
Красный скакун акцентирует вашу сексуальную неудовлетворенность.
Золотой конь символизирует принятие успешных решений. И это значит, что у вас достаточно душевных сил и энергии для реализации планов.
Синюю лошадь, как правило, видят во сне творческие личности, у которых интуиция всегда главенствует перед разумом.
Серая лошадь в сновидении может иметь разные толкования. Если скакун имеет блеклый оттенок, то в жизни наступает период застоя, который может вызвать депрессивное состояние. Но красивый конь со стальным отливом акцентирует то, что именно в этот период вы можете начать жизнь с чистого листа.

Окрас лошади во сне


Лошадь естественных размеров


Очень хорошо если снится лошадь естественных размеров. Это свидетельствует о вашем реалистическом восприятии жизни во всех проявлениях. Вы разумный человек и пред принятием ответственного решения всегда анализируете сложившуюся ситуацию. То есть такой сон является подтверждением того, что выбранное вами жизненное направление абсолютно правильное.

Лошадь-пони


Увиденная во сне лошадь-пони является ненавязчивой рекомендацией к тому, что в реальной жизни вам следует умерить свои амбиции, иначе могут возникнуть неприятности. В данный момент, чтобы не навредить самому себе необходимо спокойствие и терпение. Но для неуверенного человека такой сон указывает на то, что он слишком занижает свои природные способности и для того, чтобы стать успешным ему необходимо повысить самооценку. В некоторых случаях такой сон предупреждает о том, что в данный момент жизни следует более серьезно относиться к происходящим событиям.

Сонник - огромная лошадь


Если приснилась лошадь невообразимо больших размеров, то это указывает на то, что вы привыкли оценивать окружающую вас жизнь не разумом, а чувствами. Это не очень хорошо, так как эмоции переменчивы, поэтому нельзя на основании их давать оценку происходящим событиям.

К чему снится много лошадей


Большое значение для толкования является количество лошадей, увиденных во сне. Если снится много лошадей, то нужно обратить внимание на их поведение.

Увидеть во сне пасущийся табун


Спокойно пасущийся табун на зеленом лугу указывает на то, что в реальной жизни у вас наступил период спокойствия и стабильности. На время лучше отложить начало новых проектов. Этот сон особенно важен для трудоголиков, которым очень трудно остановится и они не всегда понимают, что для успешного начала новых проектов нужно некоторое время, чтобы набраться жизненных сил.

Табун видеть издалека


Если в сновидении вы видите табун лошадей издалека, или наблюдаете их через окно транспортного средства, то это указывает на то, что вы не умеете жить полноценной жизнью, а являетесь созерцателем.

Табун диких лошадей


Очень важно знать к чему снится табун диких безумных лошадей, ведь такое сновидение является предупреждающим знаком. Оно может быть предвестником стихийных бедствий. Но иногда данное сновидение может отражать ваши тяжелые переживания, которые вы пережили в недавнем прошлом.

Пасущийся табун во сне


Табун скачущих лошадей


Когда приснился табун скачущих лошадей, то в реальной жизни следует позаботиться о том, чтобы ваши эмоции не навредили вам. Нужно учиться управлять ими, чтобы направлять свою энергию в нужное русло. Когда вы видите их убегающими от какой-либо опасности, то необходимо проявить осторожность в принятии серьезных решений или при выборе жизненного направления. Если же после сновидения появилась уверенность в том, что кони бегут по направлению к цели, то и вам в реальной жизни следует направить все усилия для достижения мечты. В этот период вам будет сопутствовать удача и на пути к цели исчезнут все преграды. В любом случае скачущие лошади указывают на грядущие жизненные перемены.

Сонник Миллера


В соннике Миллера акцентируется то, что если снится, что вы скачете на красивом белом коне это очень благоприятный знак. Наиболее вероятное его толкование – это то, что в скором времени вы обретете надежного друга.

Другие сновидения трактуются таким образом:
Грязная лошадь указывает на то, что в жизни вы столкнетесь с завистью тех людей, которым вы безгранично доверяли;
Пятнистые лошади предвещают заключение очень выгодной сделки;
Мертвая лошадь предупреждает о том, что вскоре вы получите печальное известие;
Если вас сбрасывает во сне лошадь, значит, на вашем пути к цели возникнут различные преграды;
Процесс чистки и мытья животного предрекает серьезные испытания в реальной жизни;
Когда вы видите себя покупающим лошадь, то это значит, что вы можете быть втянутым в рискованное мероприятие, которое не будет успешным.

Сонник Ванги о лошадях


Высоко достоверными являются толкования из сонника Ванги.

Великая целительница связывала появление лошади в сновидении со следующим:
Породистые красивые лошади в сновидении означали мир и согласие в семье, а также успешное продвижение по службе;
Если кот во сне лягнул копытом, то следует ждать наступления черной полосы в жизни;
Падение с лошади во сне означает, что в реальной жизни с вами может случиться несчастный случай;
Обуздать взбесившегося жеребца во сне, значит, наяву получить повышение по службе;
Табун худых и изможденных лошадей предвещал голодный год, с другой стороны много упитанных лошадей является свидетельством того, что год будет урожайным.

По Фрейду


Сонник Фрейда трактует сны с лошадью относительно мужчин. В этом случае животное символизирует женщину и указывает на то, какой идеал партнерши сформировался в подсознании мужчины. Если снится статная и породистая лошадь, то это значит, что мужчина мечтает об идеальной спутнице жизни, поэтому очень часто в жизни испытывает разочарования. Согласно соннику Фрейда скакать на лошади во сне, значит, испытывать желание иметь детей. А если в сновидении появилось больное животное, то это значит, что в данный жизненный период вы очень тревожитесь за близких людей.

Лошадь в средневековых доспехах


Если вам приснилась лошадь в средневековых доспехах, то это является отражением вашей внутренней ярости и агрессии к окружающему миру. После такого сновидения необходимо обязательно проанализировать свое отношение к близким людям и друзьям. Может вы в последнее время были излишне категоричны, и ваши действия носили конфронтационный характер. Если же во сне вы скачете на таком коне или вступаете в схватку, то возможен жесткий конфликт с людьми вашего ближайшего окружения. Причем такая ссора может привести к тому, что отношения будут разорваны навсегда.

Снаряжение для лошадей


Если во сне вы видите снаряжение для лошадей и это первое, что вспоминается после просыпания, то это символизирует верную дружбу и надежных друзей. То есть, рядом с вами по жизни идут люди, которые вас всегда готовы поддержать. Но испорченное снаряжение является плохим знаком. Оно указывает на то, что в реальной жизни велик риск разрыва с близкими людьми.

Если снится, что вы накидываете узду на лошадь, то это может означать:
Для девушки скорое замужество;
Для слабовольных людей то, что они полностью попали под влияние других людей.

Седло лошадиное во сне


Седло во сне


К чему снится седло в ночных грезах? Это снаряжение, которое ярко выражено в сновидении, символизирует успех в текущих делах. Очень красивое седло должно подтолкнуть вас к тому, что вам обязательно нужно поучаствовать в мероприятии, которое намечается в ближайшем будущем.

Как трактовать сон по внешнему виду лошади


Также важны в сновидении следующие нюансы, связанные с внешним видом лошади:
Стриженая грива указывает, что вам нужно избавиться от влияния посторонних лиц, так только в этом случае дела пойдут успешно;
Красивый хвост акцентирует ваше внимание на том, что в вашем ближайшем окружении имеются люди, которые готовы поддержать вас материально.
Подкованная лошадь указывает на то, что в реальной жизни вам предложат выгодное сотрудничество.

Лошади в конюшне


Если во сне вы видите лошадей в чистой ухоженной конюшне, то это значит, что вы очень успешный человек и в скором времени вас ожидают хорошие результаты от вашей деятельности. Если рядом с лошадьми вы увидели конюха, то это значит, что у вас есть помощник, который всегда окажет вам требуемую помощь. Но, если вы видите себя внутри кареты, то это означает, что вы являетесь рабом своих необузданных желаний и этим обязательно нужно научиться управлять.

Приснилось запрягание лошади


Частым задаваемым вопросом является, к чему снится запрягать лошадь во сне? Когда в сновидении вы запрягаете лошадь в карету, то в реальной жизни вас ожидает денежное вознаграждение. Также такой сон является акцентом того, что вы на правильном пути к финансовому благополучию. Но если вы не удержали кобылу и не смогли запрячь ее, то, вследствие переоценки себя, вы потерпите поражение.

Если лошадь во сне запряжена в телегу, то это указывает на переизбыток самоконтроля или неумении прислушиваться к своему внутреннему голосу. Следует задуматься о том, что, скорее всего, ваше дело, не является вашим призванием.

Для того чтобы правильно трактовать сновидение, в котором вы увидели лошадь, важно, проснувшись, постараться запомнить все детали и подробности сна. Только проанализировав все нюансы можно понять, насколько увиденное во сне может иметь влияние на реальность.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • К чему снится конь
  • К чему снится война?
  • К чему снится золото?
  • К чему снится поезд?
  • К чему снятся тараканы?
  • К чему снится младенец
  • К чему снится кот?
  • К чему снится арбуз?
  • К чему снится пожар?
  • К чему снятся кошки?
  • К чему снятся цыгане
  • К чему снится море?
  • К чему снится кладбище?
  • К чему снится велосипед
  • К чему снится работа
  • К чему снится зеркало?
  • К чему снится секс?
  • К чему снится петух
  • К чему снится клубника
  • К чему снится черепаха
  • К чему снится выходить замуж
  • К чему снится тюрьма?
  • К чему снится гроб
  • К чему снятся осы
  • К чему снятся часы
  • К чему снятся козы
  • К чему снится нож
  • К чему снится больница?
  • К чему снится медведь?
  • К чему снится мелочь
  • К чему снится парень?
  • К чему снится дорога
  • К чему снятся помидоры
  • К чему снятся глисты?
  • К чему снится золотая цепочка
  • К чему снится крест?
  • К чему снится слон
  • К чему снятся голуби
  • К чему снится хлеб?
  • К чему снится песок
  • К чему снится самолет
  • К чему снится дождь?
  • К чему снятся дельфины?
  • К чему снится капуста
  • К чему снится драка?
  • К чему снится могила
  • К чему снится баня
  • К чему снятся куриные яйца?
  • К чему снится паутина
  • К чему снится крокодил?



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь